Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Сен 15, 2014 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

malinka_spb :
Но мы ждем девочку, я как-то уверена, что там Кристина)) хотя вначале прямо чувствовала мальчика))


тогда вот наша первая деффочка из розовой команды??!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Сен 15, 2014 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

BlondyIra, я тебя не обзывала. Прошу не переходить на личности Думать!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Пн Сен 15, 2014 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

а моему мужу приснился сон на прошлой неделе : Звоню я из роддома и говорю : " У нас дочка родилась Юленька!" ( Хотя на самом деле Викторию хотим)) Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 15, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

nastawka :
а моему мужу приснился сон на прошлой неделе : Звоню я из роддома и говорю : " У нас дочка родилась Юленька!" ( Хотя на самом деле Викторию хотим)) Улыбка


вот и как отнаситься к таким снам,, воспринимать знаки в серьёз?? мне тоже снился похожий сон, тоже с именем, но мы такое имя даже и не думали. Может это не просто так??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Сен 15, 2014 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

nastawka :
а моему мужу приснился сон на прошлой неделе : Звоню я из роддома и говорю : " У нас дочка родилась Юленька!" ( Хотя на самом деле Викторию хотим)) Улыбка


была недавно на свадьбе, ведущая из Бривдабас музея была очень интересная тетенька... она много чего рассказывала, но в память очень врезалось "Детские имена приходят в голову сами... ни когда спецом ищешь, ни когда пытаешься с мужем сойтись на каком-то... а просто неожиданно нежданно - бамц - и в голове имя"

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Пн Сен 15, 2014 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

Да у нас небольшие разногласия, Я Викторию хочу,а муж -Юлю) А вот на случай мальчика вариантов пока нету.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Сен 15, 2014 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

nastawka :
а моему мужу приснился сон на прошлой неделе : Звоню я из роддома и говорю : " У нас дочка родилась Юленька!" ( Хотя на самом деле Викторию хотим)) Улыбка


В начале беременности у меня был похожий сон, тоже девочка, но имя Диана. Я это имя никогда не рассматривала как имя для дочери, ну просто подсознание решило такой сон мне показать, я не воспринимаю это как "веление свыше".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Пн Сен 15, 2014 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

BlondyIra :

nastawka :
а моему мужу приснился сон на прошлой неделе : Звоню я из роддома и говорю : " У нас дочка родилась Юленька!" ( Хотя на самом деле Викторию хотим)) Улыбка


В начале беременности у меня был похожий сон, тоже девочка, но имя Диана. Я это имя никогда не рассматривала как имя для дочери, ну просто подсознание решило такой сон мне показать, я не воспринимаю это как "веление свыше".

вот и я так думаю.
Хотя с первым ребенком снился мне мальчик.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 15, 2014 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

так...имя Диана,я застолбила!!! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Пн Сен 15, 2014 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

а варианты для мальчика?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Сен 15, 2014 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

nastawka :
а варианты для мальчика?


варианты для мальчиков сложнее....хотим как то обойти эту фингю с "эсэфикацией" Очень смешно
Может Тима...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Сен 15, 2014 16:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Zyuma :
так...имя Диана,я застолбила!!! Смешно


Так это твой сон мне снился Смешно я на Диану не претендую, я пока совсем ни на что не претендую, пол бы узнать))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Сен 15, 2014 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

BlondyIra :

В начале беременности у меня был похожий сон, тоже девочка, но имя Диана. Я это имя никогда не рассматривала как имя для дочери, ну просто подсознание решило такой сон мне показать, я не воспринимаю это как "веление свыше".


я сны тоже не особо беру в оборот, на сколько помню, это фантазия плюс того, что мы пережили.... я скорей про то, идешь по улице и бах - придумал имя Улыбка
мне уже пришло одно на девицу... а с мальчиками какой-то полный ступр.... Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Сен 15, 2014 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

KiraLena :

BlondyIra :

В начале беременности у меня был похожий сон, тоже девочка, но имя Диана. Я это имя никогда не рассматривала как имя для дочери, ну просто подсознание решило такой сон мне показать, я не воспринимаю это как "веление свыше".


я сны тоже не особо беру в оборот, на сколько помню, это фантазия плюс того, что мы пережили.... я скорей про то, идешь по улице и бах - придумал имя Улыбка
мне уже пришло одно на девицу... а с мальчиками какой-то полный ступр.... Размышляю



Дааа, с девочками у меня есть варианты. А мальчики - ну никак: или имя, подходящее какому-нибудь модельеру/стилисту/парикмахеру или что-то уж совсем простое, мне б золотую середину найти, что б уже не Иван, но еще и не Антуан Смешно и желательно, что б имя среди друзей не дублировалось))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Пн Сен 15, 2014 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

KiraLena :

barmalina :

удачи тебе!!! и встречи с малышиком!! Love


Спасибоооо, я вчера засекла, где он... когда утром лежала на спине, слева внизу появился плотный шар наощупь, а справа было пусто... так я его и поймала Улыбка


У меня такой шар каждое утро, тока если на него нажмешь, то можно описаться. Я не буду спорить, но помня первую Б на таком сроке детки не выпирают.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Сен 15, 2014 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

malinka_spb :

У меня такой шар каждое утро, тока если на него нажмешь, то можно описаться. Я не буду спорить, но помня первую Б на таком сроке детки не выпирают.


именно потому что пузырь полный он приподнимает матку выше, из таза в брюшную полость, но это моя логика, мне так понятнее, почему по утрам появились новые ощушения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Пн Сен 15, 2014 18:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

Привет, пузики! Hi
И я к вам, пока не "официально" (к гинекологу была записана на завтра, но запись перенесли на пятницу), но больше не могу конспирироваться Смешно Rock

Завтра 8 неделек акушерских, ПДР, по моим подсчетам, самый конец апреля (получается будет еще один Телец Улыбка )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Пн Сен 15, 2014 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

BlondyIra :
И мне очень неудобно перед тем, кто живет внутри меня, но я тоже надеюсь, что там девочка. Краснею Хотя с каждой неделей я все более понимаю, что мальчика тоже буду любить не меньше, просто без тех чудесненьких платьев, что я насмотрела для девчули Love




Смешно у меня та же фигня один в один, только я на мальчике зациклилась Краснею

А еще мне снился сон, что мы получили ответ на анализы определяющие пол, и там иксы стояли ХХХХХ. Я мужу во сне заявляю, вот видишь мальчик будет, я знала! Смешно

А и внесите меня в списочек - ПДР 20 апреля Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olesjakazd offline olesjakazd Сообщение Пн Сен 15, 2014 23:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Саласпилс

KiraLena :

Black_lady :

Самое веселое, когда я неделю бредила бутербродом с колбасой. Очень смешно Мы белый хлеб больше не едим и от копченостей тоже практически отказались, поэтому дома таких "изысков" нет. В общем, муж в коне недели не выдержал и купил мне и колбасу и белый хлеб. У меня столько счастья давно не было Танцую! Очень смешно


и я хочу бутерброд с маслом и колбасой, копченой, - и еще сладкого черного чая в придачу Хихи


А я вчера таак пельменей захотела с майонезом... хотя обычно их не ем... вот 2 дня их лопаю Злорадствую


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

olesjakazd offline olesjakazd Сообщение Пн Сен 15, 2014 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11
Откуда: Саласпилс

Я когда на первом узи была и слушала сердечко, почувствовала, что у меня девочка Улыбка . А снится мне все время мальчик Улыбка а хочу я и мальчика и девочку Да-да Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Сен 16, 2014 08:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!

Osja Hi ! Хорошего похода к врачу!!!
Получается у дочи с малышом рядышком дни рождения выходят?? Улыбка


Смотрю, подчти уже всем сны снились про малышей, видно ещё один признак беременности!! Хихи Ну посмотрим потом, у кого вещие были!! Да-да

malinka_spb у меня тоже, примерно с 13 недели переодически такие перекаты ощущаются. Именно матка, то в одну сторону, то в другую упруже становится. Конечно, это не шевеления ещё, но почувствовать внутри комочек можно Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Сен 16, 2014 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! У меня насчет снов и определения пола 1:1 - сначала приснился сон, что родилась девочка, а потом приснился сон, что муж говорит: "Точно будет мальчик, мне это даже Андрей сказал". Что за Андрей и почему его мнение так важно, непонятно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Сен 16, 2014 08:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Tamais :
Всем привет! У меня насчет снов и определения пола 1:1 - сначала приснился сон, что родилась девочка, а потом приснился сон, что муж говорит: "Точно будет мальчик, мне это даже Андрей сказал". Что за Андрей и почему его мнение так важно, непонятно Хихи


Ok Хихи Хихи Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Сен 16, 2014 08:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Забыла написать, теоретически хочется мальчика, чтобы был и мальчик и девочка, но чую, что все-таки будет девочка, похожая на папу. Весной посмотрю, оправдались ли прогнозы Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinka_spb offline malinka_spb Сообщение Вт Сен 16, 2014 09:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 340
Откуда: Рига - Санкт-Петербург

barmalina :


у меня тоже, примерно с 13 недели переодически такие перекаты ощущаются. Именно матка, то в одну сторону, то в другую упруже становится. Конечно, это не шевеления ещё, но почувствовать внутри комочек можно Да-да


Я видно совсем бесчувственная мать)) сейчас мне кажется, что и я стала чувствовать. Но в первую Б, я сразу точно поняла, что это моя малышка, а тут не уверена, значит не оно.
Девочки, а у меня варикоз на ноге вылез... блин, стоять вообще не могу, такая боль и тяжесть в ноге. Когда сижу и хожу и лежу, то все чудесно.


_________________
Я Лиза. Ко мне на "ты"))
Мама Алины и Данилы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022