Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Сен 29, 2014 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Aljonochka :
BlondyIra, представляю, как ты уже отпуска ждешь! Осталось несколько денечков потерпеть Улыбка
Шевелений вроде пока не чувствую, а ты?
Говорят, что сначала очень похоже на бурчание кишечника, такое чувствую время от времени, но не знаю, оно или не оно Смешно


Сила самовнушения иногда работает и мне кажется, что кто-то там постукивает, а иногда кажется, что это кишечник и пока рановато, уже не терпится почувствовать это Love и пол узнать.. И в отпуск)
KiraLena, ты так прикипела к пирсингу, что теперь никак без него? Улыбкану носи тогда и не слушай никого Цветок лишь бы тебе нравилось.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Пн Сен 29, 2014 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

[quote="barmalina"]

KiraLena :

Цитата:
Говорят, что сначала очень похоже на бурчание кишечника, такое чувствую время от времени, но не знаю, оно или не оно Смешно



вот и я с этим прикркплением парусь.. в этот раз както долго не чувствую. В первый раз мне кажется 16-18 были первые шевелюшки. Сейчас, должны раньше быть


Может не чувствуешь, потому что теперь там кое-кто послабее? Девочка, например Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Сен 29, 2014 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

BlondyIra :

Может не чувствуешь, потому что теперь там кое-кто послабее? Девочка, например Смешно



мне муж так говорит Хихи
на самом деле, склоняюсь к теории KiraLena, что если плацента на передней стенке прикреплена, то наверное менее чувствительно всё. Она как бы загораживает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Сен 30, 2014 06:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Всем привет!
Ну вы тут и написали, пока я в командировку в Кулдигу каталась!
Вчера была у врача, мне наконец выдали паспорт материнский Rock Пока она искала сердечко своим аппаратом, я сама замерла в ожидании Хихи Сказала уже записываться на второй скрининг на конец ноября Размышляю вот не рано ли? А ещё отправила сдавать анализ на сахар. вобщем столько заданий! Уф!


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Сен 30, 2014 08:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!

Black_lady :
Всем привет!
Ну вы тут и написали, пока я в командировку в Кулдигу каталась!
Вчера была у врача, мне наконец выдали паспорт материнский Rock Пока она искала сердечко своим аппаратом, я сама замерла в ожидании Хихи Сказала уже записываться на второй скрининг на конец ноября Размышляю вот не рано ли? А ещё отправила сдавать анализ на сахар. вобщем столько заданий! Уф!



Поздравляю!! Мне тоже только только выдали, теперь ощущаю себя официально беременной! Улыбка Представляю, когда сердечко слушали, что ты ощущала. Мне в 16 недель не услышали Печально А на стрининг в самый раз, вроде как через 7-8 недель, у тебя будет 19-20.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Сен 30, 2014 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

[quote="barmalina"]Привет!!



Поздравляю!! Мне тоже только только выдали, теперь ощущаю себя официально беременной! Улыбка Представляю, когда сердечко слушали, что ты ощущала. Мне в 16 недель не услышали Печально А на стрининг в самый раз, вроде как через 7-8 недель, у тебя будет 19-20.[/quote

Как не услышали??? В шоке В шоке В шоке Ужас! Держись, наверно малыш отвернулся, или врач быстро проскочила. Моя только по второму кругу когда пошла, поймала. Первый такой быстрый был, что просто пропустила.

Да, там будет где-то 22 неделя, просто мне кажется, что рано записываться. Там за недели 2 ещё понятно, а тут аж 2 месяца...


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Сен 30, 2014 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Black_lady смотря куда ты хочешь идти на узи! У некоторых и по месяцу и больше очередь. Запишись, какая разница. Подмигиваю
Про услышать малыша, это да, не приятно было. Считай с момента узи (12-13 недель) ничего не знаю о малыше Печально Врач сказала, что её аппаратом начиная с 16 недель можно услышать, и что малыш может к спине моей ближе лежать.
Но радует, что живот ростёт, ещё как Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Сен 30, 2014 11:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

KiraLena :
сорри, а у вас растяжки везде были или только на месте пупка?? Краснею может это как-то в целом зависит от кожи....
если были везде на животе растяжки плюс в районе пупка, а если не было нигде, то и нигде не появятся... Размышляю


ну, конечно, это зависит от кожи. как я уже писала, во время первой беременности растяжек не было, а во вторую появились (возможно, потому, что маленькая разница между детьми). на самом животе немного и не глубокие, а в районе пупка большие. прокол однозначно увеличивает шансы их поиметь (вне зависимости от того, снята серёжка или нет). если растяжки и начнут появляться, то в первую очередь именно вокруг места прокола. но вполне может быть, что и не начнут Улыбка
а зарасти без серёжки прокол вряд ли сможет - скорее, наоборот, растянется

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Сен 30, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

barmalina :
Black_lady смотря куда ты хочешь идти на узи! У некоторых и по месяцу и больше очередь. Запишись, какая разница. Подмигиваю
Про услышать малыша, это да, не приятно было. Считай с момента узи (12-13 недель) ничего не знаю о малыше Печально Врач сказала, что её аппаратом начиная с 16 недель можно услышать, и что малыш может к спине моей ближе лежать.
Но радует, что живот ростёт, ещё как Хихи



У меня врач этим аппаратом каждый раз слушает сердечко, а в последний раз было даже слышно, как он стучит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Сен 30, 2014 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Tamais :

У меня врач этим аппаратом каждый раз слушает сердечко, а в последний раз было даже слышно, как он стучит.



а с какой недели??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Сен 30, 2014 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

barmalina :
Black_lady смотря куда ты хочешь идти на узи! У некоторых и по месяцу и больше очередь. Запишись, какая разница. Подмигиваю
Про услышать малыша, это да, не приятно было. Считай с момента узи (12-13 недель) ничего не знаю о малыше Печально Врач сказала, что её аппаратом начиная с 16 недель можно услышать, и что малыш может к спине моей ближе лежать.
Но радует, что живот ростёт, ещё как Хихи



Я думала туда же, в МФД в Ильгюциемсе. Собственно если что-то не так увидят сразу (надеюсь, что слепых нет).
То что живот растет это хорошо Улыбка уж точно успокаивает. У меня бывают периодически "заскоки", когда думаю, что все, все плохо. Тогда пытаюсь щупать грудь на предмет "сдулась, не сдулась" Хихи


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Сен 30, 2014 17:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

barmalina :

Tamais :

У меня врач этим аппаратом каждый раз слушает сердечко, а в последний раз было даже слышно, как он стучит.



а с какой недели??


ну, уже на 12-й неделе она этим аппаратом слушала - там прямоугольный прибор размером с ладонь и цилиндрический датчик. Не волнуйся, у меня в последний раз врач тоже долго искала.

У меня в последнее время побаливает грудь, больно дотрагиваться, видимо, готовится к долгой работе.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Сен 30, 2014 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

barmalina :

Tamais :

У меня врач этим аппаратом каждый раз слушает сердечко, а в последний раз было даже слышно, как он стучит.



а с какой недели??



мне первый раз слушали перед скринингом, на 12 неделе. Но еще через узи.. сегодня этой "коробкой" слушали -доплером, там сердечный ритм выдает и данные в матес пасе записывают

Я расстроена - сказали для беременной у меня на высшем пределе сахар, хотя до высшей нормы гулбья еще 6 десятых. Врач слегка в шоке, потому что я худая и предпосылок к такому высокому сахару нет, значит наследственное и бороться с этим тяжелее(( я и не ем ничего мучного, сказали не есть яблоки килограммами, надеюсь поможет. Беспокоюсь больше мне сокращать нечего.. и гемоглобин низковатый, теперь я на железе. Так же легкий тонус Слёзы без настроя совсем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dzulay7 offline dzulay7 Сообщение Вт Сен 30, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Privet vsem i ja k vam Цветок Цветок Цветок
Moi maliwi vesennii, zdem dvoih Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Woodensapphire offline Woodensapphire Сообщение Вт Сен 30, 2014 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

dzulay7 :
Privet vsem i ja k vam Цветок Цветок Цветок
Moi maliwi vesennii, zdem dvoih Love



Поздравляю!!! Цветок Цветок Цветок Какая прелесть Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Сен 30, 2014 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

BlondyIra :
Я расстроена - сказали для беременной у меня на высшем пределе сахар, хотя до высшей нормы гулбья еще 6 десятых. Врач слегка в шоке, потому что я худая и предпосылок к такому высокому сахару нет, значит наследственное и бороться с этим тяжелее(( я и не ем ничего мучного, сказали не есть яблоки килограммами, надеюсь поможет. Беспокоюсь больше мне сокращать нечего.. и гемоглобин низковатый, теперь я на железе. Так же легкий тонус Слёзы без настроя совсем



Не переживай - даже если повышен сахар, да, надо следить, но обычно после родов это проходит.
Я тут как раз вспомнила, как сдавала кровь на сахар, когда еще с дочкой ходила беременная - пришла в поликлинику, там живая очередь и море бабулек-дедулек, никто, конечно, меня не пропустил, хотя живот уже был довольно большой и очевидный. Помню, что мне жутко хотелось есть, и дочке, видимо, тоже, потому что она периодически толкалась и всячески возмущалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Вт Сен 30, 2014 23:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

dzulay7 , поздравляю! Цветок Сразу двое, вау Ого

Black_lady, а ты в МФД у кого стоишь на учете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Окт 01, 2014 07:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

BlondyIra :


Я расстроена - сказали для беременной у меня на высшем пределе сахар, хотя до высшей нормы гулбья еще 6 десятых. Врач слегка в шоке, потому что я худая и предпосылок к такому высокому сахару нет, значит наследственное и бороться с этим тяжелее(( я и не ем ничего мучного, сказали не есть яблоки килограммами, надеюсь поможет. Беспокоюсь больше мне сокращать нечего.. и гемоглобин низковатый, теперь я на железе. Так же легкий тонус Слёзы без настроя совсем



Не расстраивайся, все наладиться. У меня тоже наследственность может быть, поэтому сама часто думаю об этом. Возможно это временное повышение, может какой-то пррдукт или фрукт вызвал такой подъем и скоро это пройдет.

Osja неее, я не состою там на учете, просто скрининги хожу делать Улыбка


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Окт 01, 2014 08:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

dzulay7 :
Privet vsem i ja k vam Цветок Цветок Цветок
Moi maliwi vesennii, zdem dvoih Love



привет! вау! круто Танцую!


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Окт 01, 2014 08:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Доброго утра!!
BlondyIra я читала, что это во время беременности часто у кого поднимается, так же как и давление. Потом проходит. Всё будет хорошо! Цветок

dzulay7 добро пожаловать!! Hi У вас двойня или близнецы!! Улыбка Здорово!! Ok Когда ставят дату родов??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Окт 01, 2014 08:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Aljonochka если не путаю, ты на узи была?? Улыбка Какие новости??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Ср Окт 01, 2014 08:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Спасибо, девочки.. Буду мониторить регулярно свой сахар теперь и на 25 неделе будет тест со стаканом глюкозы Тошнит Пол сказали Улыбка мальчишка.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Окт 01, 2014 08:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Привет, девочки!!!
Ага, была, вчера просто в эйфории находилась Краснею
В общем, делюсь нашим секретом, тоже ждем двойняшечек!!! Love Love
А вчера на узи подтвердили, что девочки будут! Счастье нереальное Love мы просто невероятно счастливы, очень доченек и хотелось, на первом скрининге предположили девчуль, но заранее не хотелось настраиваться Улыбка
Вот, в общем и целом все отлично у нас! Танцуют, играют, чувствуют детки себя хорошо Улыбка
Записали на второй скрининг через 2 недельки уже!

Единственное, мои анализы железа оставляют желать лучшего, ферритин свалился ниже плинутса, гемоглобин тоже низкий Закатил глаза теперь буду пить 2 тотемы утром + еще какой-то препарат вечером, сегодня поеду куплю его.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Окт 01, 2014 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

BlondyIra, главное, что он вписывается в нормы, ты мониторь, конечно, будем надеяться, что выше не поднимется!
И, с сыночком!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Ср Окт 01, 2014 08:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Aljonochka ОГО! Поздравляю!!!!


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022