Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

JanaViestura offline JanaViestura Сообщение Ср Фев 09, 2011 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Рига (родом из Владивостока)

Милые девушки!
Сейчас 10 ак.недель, около 4 недель назад начало мутить по вечерам когда солнце зайдет Смешно Говорят об утреннем недомогании, но о вечернем нигде не сказано. У кого еще по вечерам мутит?
С утра один раз только бегала к унитазу, когда сразу после завтрака выпила витаминку, прием витаминки перенесла на обед.
Спасибо!


_________________
Супер-братику Хелмару 5 лет Счастье нереальное
Маленькому братику Ренару 1 год Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nasenjka offline Nasenjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Фев 09, 2011 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1074
Откуда: Ильгуциемс

меня по-началу тоже самая тошнота настигала ближе к вечеру. потом правда так разыгрался, что стало мутить постоянно и отпустило только недели к 14-той.


_________________
упустила возможность промолчать (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Ср Фев 09, 2011 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

ага говорят, меня лично мутила круглосуточно, токлько когда спала всё было ок, ко 2му треместру пройдёт Улыбка . крепитесь, 12 недель не за горами.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

De-zi offline De-zi Сообщение Чт Фев 10, 2011 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 292
Откуда: Пурвциемс

В первую б. меня мутило и утром и вечером, да и днём плохо было. Причём мутило от всего, даже от некоторых песен... Только на улице и было хорошо - вот и гуляла почти весь токсикоз.
А во 2ую б. становилось плохо только вечером и особо ничего не помогало(прогулки не спасали) разве, что жаренная картошка или пюре давали передышку в пол часа. Улыбка Крепитесь! Главное помните, что токсикоз это временно и он пройдёт!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pljusik offline pljusik Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Фев 13, 2011 21:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1194
Откуда: Dublin

Попробуйте сменить витамины Улыбка Насколько я понимаю, вы их до сих пор пъёте в обед, а хуже себя чувствуете вечером. Я витамины пила всего какую недельку, но к вечеру всегда живот крутить начинало и хорошенько так проносило Смешно . После - легче становилось моментально. Прошло в тот же день, как перестала витамины пить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HappyPillow offline HappyPillow Сообщение Вс Фев 13, 2011 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 310
Откуда: Лиепая

Последние рекомендации моего врача по поводу тошнотиков:
пейте чай с имбирем, очень хорошо при токсикозе.
Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

jelena2503 offline jelena2503 Сообщение Пн Фев 21, 2011 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 31
Откуда: Рига

девочки,еще есть имбирные таблетки,говорят помогает от токсикоза, но и меня они не спасали.У меня тоже токсикоз был вечерний.Единственное,что помогало- боржоми, оставляла бутылку открытой и пила маленькими глотками.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Фев 21, 2011 13:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

О, как знакомо, меня начинало муить, именно мутить, ровно в 18,00. В момент выхода из работы. Ехала в трамвае и еле еле дожидалась своей остановки, хорошо зима была и темно. Спать уходила с таким вертолетом в желудке. Тут главное было побыстрее заснуть.

Ушло в райне 14-й недели.

Мне помогали грейпфрукты. Я их ела и вроде легче было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 21, 2011 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

У меня вообще было то, что токсикозом и не назвать, тем не менее поташнивало по утрам. Очень хорошо помогала маца. Грейпфруты тоже, да.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022