Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

kristy offline kristy Сообщение Пн Окт 27, 2014 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

avoxa мне доктор говорила не поднимать больше 10 кг. Хотя многие мамы погодок и больше поднимают и ничего. А вот ходить 3 дня с жуткими болями я бы побоялась...
ksuha03 с официальным семейным статусом! Счастья вам на долгие-долгие годы и большую-большую семью! Цветок Цветок

Открытие сезона зимних пузиков пока отменяется Хихи Мы дома. Злорадствую Сходили в РД, там полтора часа просидели в очереди, сделали УЗИ и сказали, что всё хорошо. Плацента старая, но вполне справляется и у малышки всё хорошо. Так что спокойно ходим до своего часа. Через неделю - к своему врачу на тоны. Муж ругался всю дорогу Смешно
Так что я ещё может и в Домину на встречку приду. А где именно там встречаемся?

Lenus, ты как? мужа дождалась и тоже рожать передумала?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Пн Окт 27, 2014 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Всем привет!
ksuha03 с замужеством тебя!
kristy здорово, что домой отпустили! (только нервы попортили).
Я в четверг могу только после 12, а во сколько и где встречаемся?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Пн Окт 27, 2014 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Ja nabrala 7 kg...Vrode ne tak mnogo, no puzik mne kazetsja namnogo boljshe chem pri pervoi beremennosti, a xoditj to esche 2 mesjaca!!!
Pri toksikoze ja poterjala 8 kg, tak chto mne esce mozno dobavitj +1 kg (ot nachaljnogo vesa) Хихи
Na Gaidibu dienas pridu. Vot toljko na lekcijax naverno ne budu sidetj, poidu srazu po magazinchikam proidusj, a potom uze kak dogfovoritesj....V Cili piza???


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Окт 27, 2014 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

всем привет Счастье нереальное

я да, мужа дождалась и рожать передумала Смешно муж уже тоже смеется по этому поводу Хихи


kristy т.е. суши в роддоме отменяются? Смешно это супер, что тебя домой отпустили, поздравляю Цветок

ksuha03 с официальным статусом жены тебя! Ура! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Maxx offline Maxx Сообщение Пн Окт 27, 2014 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 134

Lenus :
всем привет Счастье нереальное

я да, мужа дождалась и рожать передумала Смешно муж уже тоже смеется по этому ! Ура! Цветок


И это правильно!!С юмором и иронием принимаете ситуацию и никуда не спешите.Вечно беременной никто не останется.
Бассейн и баня спасают меня от тянущих болей в пояснице.
По поводу посиделок:может12:00 в вайрак сайлес?чтобы и по магазинам успеть и поболтать?Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Окт 27, 2014 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем пивет Цветок
Ну отлично, зимние должны оставаться зимними Хихи
kristy хорошо что хорошо!!!! Береги себя Sorry
lenus и ты будь береги себя Подмигиваю если на встречи будешь там могу свадлы забрать. :
Девочки вопрос, а вы стирали зимний комбез новый, а то я думаю стирать, а страшно :


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014



Последний раз редактировалось: AngelDi (Пн Окт 27, 2014 16:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Окт 27, 2014 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

ksuha03 прими мои поздравления!!!!! Цветок Прыгать от счастья

А у меня когда эти Брекстоны то мне становиться тяжеловато дышать Уф! прерывается дыхание. Что мне помогает незнаю Размышляю но как то интуитивно хочется почему облакатиться и дышать Хихи они стали у меня очень частые эти Брекстоны.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Окт 27, 2014 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Maxx :
И это правильно!!С юмором и иронием принимаете ситуацию и никуда не спешите.Вечно беременной никто не останется.
Бассейн и баня спасают меня от тянущих болей в пояснице.
По поводу посиделок:может12:00 в вайрак сайлес?чтобы и по магазинам успеть и поболтать?Подмигивать


там до 13.00 лекции будут, я боюсь что мы не сможем поболтать, т.к. Вайрак саулес рядом совсем. Может в Чили пицце в 12?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пн Окт 27, 2014 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

no4ka :
Тоже доверяю свекрови целиком и полностью. Не оставляла не потому, что это свекровь, а потому, что не оставляла никому Улыбка



ООО! Ok Какая песня...Тоже до мес 11 не оставляла бабушкам, так до сих пор это припоминают..А 6 лет уже прошло Смешно
Хотя впрочем, сейчас наверняка все будет точно также Улыбка


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Окт 27, 2014 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

ksuha03, поздравляю с замужеством Цветок Цветок Цветок Как празднество перенесла? Всё-таки большое мероприятие, хорошо себя чувствовала?

Девочки, вы плохо читаете форум Хихи Вон же чёрным по белому Света написала

Цитата:
встреча в Домине на Гайдибу диенас 30.10. с 11 до 16. если интересные лекции будут, то послушаем. а нет, так засядем в кафешке, а самые стойкие потом еще прикупят для малышей чего в магазинах со скидкой

Ну и Maxx приписала про кафе Vairāk saules. Тока сразу могу сказать, что эта лекция проходит прямо около этого кафе Улыбка не знаю, будут ли там места.

И, о да!!! Именно в этот четверг у меня нет курсов!!! Танцую! Танцую! Танцую! Так что я могу не срываться с посиделок рано, а чуть дольше остаться, если правда, другие планы на вечер не нарисуются Улыбка А то могут Улыбка К одной подруге никак доехать не могу, вот хотим на этой неделе встретиться.

И ещё. Ладно те из нас, кого мы уже в лицо знаем. А те, кто на встречах ещё не был? Давайте в этот раз я побуду контактом - кто заинтересован, пишите мне лс, я свой номер телефона скину.

Про ношение тяжестей. Если беременна первым ребёнком и тяжести до этого не таскала, то да, лучше не рисковать. В первую беременность мне гинеколог больше 2 кг говорила не поднимать. Ну а теперь, когда я постепенно привыкла к весу своего ребёнка, и её всё равно часто приходится носить, то нормально. Однако, тяжёлые покупки в магазине - да, это обязанность мужа. Впрочем, из магазина ничего особенно тяжёлого я и раньше не таскала. Если надо по мелочам закупиться, иду, а если много всего - всегда только с мужем.

Kristy, Lenus, молодцы, так держать Ура! Сидим и держим своих кнопиков в домиках, раньше зимы из домиков их не выпускаем Ого


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Milosskaja offline Milosskaja Сообщение Пн Окт 27, 2014 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 441
Откуда: Riga, Mangaļsala-Centrs

Девушки, по поводу болей и напряжений в спине-копчике и иже с ними...
У меня ушло как только начала использовать фитбол-мяч, на него можно запросто "обпереться" руками и грудью все в той же позе собаки-кошки (стоя на четвереньках), тогда нагрузка распределяется на ноги и руки-грудь... можно банально на нем сидеть и чуть раскачивать таз, скажем работая... в Инете можно насмотреть разные комплексы
До этого по вечерам просто ахтунг как все сжимало и скукоживало камнем


_________________
Камелия - ноябрь 2008
Лукас - декабрь 2014

Lakats.lv - слинги и эргономичные рюкзаки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anyabaron offline anyabaron Сообщение Пн Окт 27, 2014 17:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Sweetlana :

Maxx :
И это правильно!!С юмором и иронием принимаете ситуацию и никуда не спешите.Вечно беременной никто не останется.
Бассейн и баня спасают меня от тянущих болей в пояснице.
По поводу посиделок:может12:00 в вайрак сайлес?чтобы и по магазинам успеть и поболтать?Подмигивать


там до 13.00 лекции будут, я боюсь что мы не сможем поболтать, т.к. Вайрак саулес рядом совсем. Может в Чили пицце в 12?




Девочки Всем Привет !! Счастье нереальное

Давно не заходила, мы переезжали, столько хлопот с этим делом, вот расставляю все потихоньку,
коробки убавляются ... дом приобретает уют.

На встречу в четверг с удовольствием приду, не очень хорошо знакома с Доминой, поэтому решайте сами в каком кафе встретимся, там вроде есть из чего выбрать
Дайте пожалуйста знать Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Пн Окт 27, 2014 18:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

nata12

Цитата:

Как празднество перенесла? Всё-таки большое мероприятие, хорошо себя чувствовала?



Mi osobo ne prazdnovali, raspisalisj tolko i potoms rodnimi i svidetelami pokuwali v kafe, a ve4erom mne muz ustroil romanti4eskij ve4er, snall nomer na beregu villi i mi tam otdihali. 4uvstvovala ja sebja horowo.

Vsem sposibo za pozdravlenija.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Окт 28, 2014 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Всем привет!

Хорошо вам в Домине потусить, вкусно поесть и продуктивно затарится Make-up

Девочки, сдавайте точки - где теплые пеленочки покупаете - аля фланель? Я сначала думала мож свекровь припахать сшить, но везде в тканевых смотрю, а там такое Г... которое явно краситься будет, ну нафик Прячусь Решила так купить штук 5, с Егором у нас пеленки хорошо пошли в первые 2-3 месяца Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 28, 2014 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Я покупала фланелевые пелёнки в Чибу-чабу ☺


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Окт 28, 2014 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное

мы да, относимся с юмором, страшно было когда срок совсем маленький был, а сейчас уже (тем более по малышу уже 36 с половиной недель) не страшно Улыбка сейчас мы стараемся меня беречь и по возможности подольше походить Улыбка

На встрече планирую быть, с ребенком, в 12 поняла, а вот где именно, чили или вайрак саулес не поняла Хихи

Пеленки фланелевые видела в Domina, KidZONA, правда мне показалось дороговато (3,99 евро), в итоге мне муж привез... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Окт 28, 2014 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Наташа, ты Лизу будешь с собой брать в Домину?

Мне пеленки свекровь сшила, но материал везла из Белоруссии, он классный, мягкий и не красится. А так, плюс Чибу чабу, там хорошее качество Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Вт Окт 28, 2014 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

привет всем! я пеленки брала в bebis i minikid.
по качаству прумерно одинаковые. В minikid была первый раз- понравилось, что всё на месте и много чего есть нужного.
сначала думала тоже ткань купить и сама нашить, но мне вот захотелось чтоб все пеленочки были с разным рисунком, и решила не возиться , а купить готовые.
Девочки в чем рожать и потом спать в роддоме будете? я вот как-то не хочу ночнушку покупать на пару дней, может сойдет обычная майка , типа T-krekls?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вт Окт 28, 2014 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

gorga для рожать я покупала спецально - в майке не хотела, так как рожала еще до ремонта, а там из предродовой в род зал чепать пешком надо было, да и так - мало ли надо зад прекрыть Хихи , на базаре за какие-то копейки и выкинула ее прям там же, ибо сначала я ее ухайдохала водами, а потом малой еще мне ее и обделал меконием Хихи
А потом уже свои пользовала, так сказать домашние.... и халат (вот его-то купила, в роддоме отпользовала 2 дня и вот щас достану опять на роддом Смешно )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 28, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Я и в первую беременность и сейчас особо не покупаю специально вещи в роддом для себя. Длинная майка сойдёт Улыбка

В Чибу-чабу пелёнки были по 2,39 и по 2,69 в зависимости от размеров Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Вт Окт 28, 2014 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olj4ik :
Я и в первую беременность и сейчас особо не покупаю специально вещи в роддом для себя)



Мало того, я беру такое чтобы оттуда домой не забирать- майки,тапки, носки, трусы, все на 1 раз Улыбка Одела-выбросила, как раз к родам поднакапливается.
В этот раз я еще и от кухонных полотенец старых избавилась Хихи нарезала кусочками вытереться на раз, чтобы свое потом дома от крови итд не стирать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Вт Окт 28, 2014 15:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Я для родов уже приготовила старую ночнушку, которую потом просто выкину, а вот на послеродовое лежание в роддоме наверное надо купить ночнушку с глубоким вырезом для кормления грудью. Или может удобнее пижаму на пуговицах? Как думаете, девочки?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Окт 28, 2014 15:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

CK2014 :
Я для родов уже приготовила старую ночнушку, которую потом просто выкину, а вот на послеродовое лежание в роддоме наверное надо купить ночнушку с глубоким вырезом для кормления грудью. Или может удобнее пижаму на пуговицах? Как думаете, девочки?


лучше что-то на лямках (топик какой). еще лучше, если лямки эластичные, чтобы с плечей не спадали. в идеале - кормительные топики со встроенным бра

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вт Окт 28, 2014 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Привет!
Про пеленки Bebis И Чибу чабу. В других местах дорогие под 4 Евро.
А я купила себе ночнушку в чем рожать, дома ничего не оказалось Краснею
В послеродовое взяла майку на лямках и штаны Улыбка
Кстати по совету подружки в этом же Bebis магазине купила кормительный лифчик, очень красивый, без паралона решила брать.(взяла один ,а там будет видно) Счастье нереальное


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Окт 28, 2014 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Ljul4ik, экономная какая Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 21 22 23 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер З, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022