Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Alfa offline Alfa Сообщение Вс Окт 05, 2014 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Kukushonok :
уахаха Смешно фотка взята из и-нета Хихи ночью уже не стала себя фотать, легче было в гугл найти картинку Улыбка

Alfa мне вот тут иногда примарка рядом не хватает. ближайшие или в Кембридже или Ипсвич. Надо уже доехать снова. Что там есть для пупсиков ?



Шо я там купила, покупали полотенчико с уголком , бодики всяки разны 3 за 3 или 7 за 7, слип сьюты, пледики, всегла там малым в ЛВ подарки покупаю, короче разбегаются глаза от тапочек носочков Да-да не вижу смысла покупать где то в другом месте дороже на один раз.
В роддом напокупала труселей там 5 за 4, и ночнушки там ничего такие висели тоже в роддом думаю взять, что б рожать было в чем.
Надо тебе выбиратся смотреть самой, я по магазину как ураган, ничего лишнего, дала установку за труселями, значит за труселями Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вс Окт 05, 2014 07:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

nata12 Наташ,писала же,меня не забудь.Ан нет,забыла,блин. Очень смешно Я тоже на встречу хочу и пока рожать еще не собираюсь. Хихи

Кстати вчера купила родовой комплект. Ok

По поводу фамилий в Латвии.У меня одна сестра по мужу Отто,вторая Китнар,ни кому ничего в конце не добавляли.Все как есть.В общем не поняла,чего вы тут раздули.С именами да,беда у нас.

Про колготки.Я покупала простые 100 ден,на размер больше(L).Все равно на пузо не натягиваю,ибо чешется безумно.Под живот складываю.И мне по кайфу. Ok Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Вс Окт 05, 2014 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Доброе утро! Цветок

Давненько не заглядывала сюда. Про встречу я за - но ближайшие 2 месяца могу только вечером после 18:00 или в воскресенье. Пока вся в работе, курсах и первоклашка тоже не даёт расслабится Улыбка

Я пока ещё ничего не купила для пузожительницы Sorry всё откладываю на декрет. Хоть и присматриваю - где что и за сколько...

И ещё озадачилась - где же взять нарядное платье для мероприятия - всё что у меня есть уже не натянуть на пузик. Печально обошла все торговые центры и магазинчики в центре Риги, всё или чёрное или не подходит. Осталось поехать на рынок что ли Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Окт 05, 2014 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Rudy присоединяйся к встрече обязательно! мы ж с одного района, глядишь потом и с колясочками гулять будем Sorry

платья, я с прошлой беременностью брала вот тут:
тырк и еще тут мерила тырк
в обычные не влезала, а если брать размер больше то в плечах висело, да и все равно размером больше потом не оденешь Sorry
А так - продашь потом Размышляю и цены там не такие запредельные Ого и раньше о примерках можно было договориться чтоб не брать кота в мешке Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Вс Окт 05, 2014 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

roise :
Rudy присоединяйся к встрече обязательно! мы ж с одного района, глядишь потом и с колясочками гулять будем Sorry

платья, я с прошлой беременностью брала вот тут:
тырк и еще тут мерила тырк
в обычные не влезала, а если брать размер больше то в плечах висело, да и все равно размером больше потом не оденешь Sorry
А так - продашь потом Размышляю и цены там не такие запредельные Ого и раньше о примерках можно было договориться чтоб не брать кота в мешке Размышляю



Спасибо большое за ссылочки - посмотрю Улыбка Буду старатся попасть на встречу, явно кто то ещё есть из Зепа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Вс Окт 05, 2014 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

чч


_________________



Последний раз редактировалось: Rudy (Вс Окт 05, 2014 17:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Вс Окт 05, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Всем привет! была на узи, малыш опять лицо не хотел показывать, но вроде всё ОК, теперь пойду ещё в 31-32 недели, ходила к врачу- в декрет уже через месяц (как время летит, ужас). Со сроками совсем запуталсь, я считаю по м. 24-25 недель, а у гинеколага (26 недель) и по УЗИ (26-27) срок отличается. Набрала 10кг (многовато, конечно), но отказать себе в еде не могу.
На встречу постараюсь добраться (пока у меня заняты вечера среды и пятницы), в остальное время теоретичски - могу.
Про колготки- в прошлую б. тоже покупала на размер больше и носила задом -наперед (двумя швами на живот), было ОК, но мне в основном только под джинсы-брюки надо было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Вс Окт 05, 2014 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Rudy :

И ещё озадачилась - где же взять нарядное платье для мероприятия - всё что у меня есть уже не натянуть на пузик. Печально обошла все торговые центры и магазинчики в центре Риги, всё или чёрное или не подходит. Осталось поехать на рынок что ли Sorry



Всем привет!
Не ходЫ на рынок, так кака за не нормальные деньги. Для беременных ничего нету, все предлагают ушлые бабки продавцы на обычную фигуру на 3 размера больше, мерила платье из "самых дешевых" ужасного зеленого цвета, за 50€ пока мерила у меня спина покрасилась в зеленый Прячусь в итоге купила брюки, которые таскать буду до конца и тунику нарядную в магазине для нас пузатых. Но это было в Дпилсе Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Окт 05, 2014 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Доброе утро Счастье нереальное
Все что то прикупают, молодцы. Я тоже в процессе Хихи
Купила себе сапоги, и пальто, а то носить нечего, в свою одежду, усе совсем не влезаю. А это пальто можно носить до родов и после (ну правда я надеюсь что совсем пузо большое не будет, а то и в это могу в конце не влезть ) Хихи
dinDin1983 спасибо Подмигиваю
nata12 да, пью urinal akut , в апиеке сказали можно. Ну и клюкву конечно же. Завтра пойду к врачу.
schogetten родовой комплект, молодец Sorry а его же можно купить в день родов в роддоме?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Окт 05, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

А я купила колготки для беременных, когда одела меня смутили эти 2 полоски на попе Хихи
У нас в h@m штаны по 30 еуро для беременных, а померила куртку там, так поняла что этот страх не одену, а потом нашла в обычном магазине. Я в h@m хочу купить кормительные майки.
Девочки а где вообще можно посмотреть кормительные майки и нижнее белье?


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Окт 05, 2014 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Цитата:

а его же можно купить в день родов в роддоме?


На сколько знаю раньше он продавался только в аптеке что в роддоме, а у нее как известно тоже рабочий день. А кто даст гарантию что тебе не приспичит рожать ночью? Хихи когда аптека закрыта...
Конечно без пеленок вас не оставят, но зачем кому-то создавать какой-то геморр даже минимальный Sorry если он почти в каждой аптеке продается Прячусь

кормительное покупала тут:
ссылка
И заказывала с Инессой в совместных заказах с мамы тутта Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elizabet offline Elizabet Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Окт 05, 2014 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3804
Откуда: Лудза, Латаия

roise :
На сколько знаю раньше он продавался только в аптеке что в роддоме, а у нее как известно тоже рабочий день. А кто даст гарантию что тебе не приспичит рожать ночью? Хихи когда аптека закрыта...

я в роддом приехала часа в 4 утра.. покупала комплект в приемном отделении.


_________________

Стаж ГВ 4 года 1 месяц и 15 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

roise offline roise Сообщение Вс Окт 05, 2014 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Elizabet я приехала в 5 утра, и мне там же сразу сказали что они закончились, аптека не работает - и если у нас его нет, то пущай папа едит (правда после того как сказала что у меня договор с акушеркой, смилились - и сказали что найдут Хихи )
но у нас все было с собой, поэтому я за то - чтоб с теми тетями что там сидят не связываться по возможности и все сделать заранее Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4kins offline vi4kins Сообщение Вс Окт 05, 2014 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

А с нас никакого комплекта не спрашивали Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anyabaron offline anyabaron Сообщение Вс Окт 05, 2014 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 30

Nata12,

Update о встрече Улыбка
roise - в будние дни вечером, в выходные в любое время
lidusenok - в будние дни утром или днем, в выходные вечером (стыковать с мужем)
Sweetlana – не раньше недели 13-19 октября, дома лазарет с вирусом Прячусь
nata12 - в любое время, кроме второй половины дня по четвергам (в октябре; если до ноября дотянем, то и по четвергам могу)
Maxx - не возражает, можно встретиться Sorry
DinDin1983 - не может вечерами по средам, в субботу не может до 13. В октябре не может 6, 16 и 25 и 30 полные дни
Lizz - с удовольствием пришла бы на встречу "потрещать"
AngelDi - уже в декрете Ого постарается попасть на встречу
anyabaron - тоже за совместную встречу, прям сегодня-завтра Улыбка

Наверно, так быстро не сможем организоваться, чтоб сразу сегодня-завтра Улыбка




Спасибо за ответ Улыбка

У меня октябрь в основном весь свободный, поэтому смогу встретится в удобное для всех время
Договаривайтесь Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Окт 05, 2014 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

vi4kins
аналогично! Улыбка рожала в прошлом году. почти в этом Хихи спросили только памперс на меня. а не было бы у них там на полочке куча лежала всех размеров. если честно я в том родовом комплекте как-то надобности не ощутила. Подозрительно
требовать права не имеют. но кто ж будет права качать когда ребенок на подходе. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Окт 05, 2014 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Щас посмотрела у роддома на сайте написано, что можно круглосуточно купить этот пакет и другие средства гигиены, значит это мне как всегда "повезло". Но тем летом что я рожала аншлаг очередной был, может они реально на мне закончились Хихи

кстати у роддома на сайте тоже есть список родовой сумки, что они рекомендуют брать с собой:
тык


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Окт 05, 2014 17:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

оо они оформление поменяли. и их родильный пакет значительно шире чем в аптеке. но как я понимаю он скорее для тех, кто все дома забыл.

девочки, берите кружки. их там мало катастрофически, просят чтоб свои были. я вот в первый раз не подумала об этом и не взяла (может я одна такая наивная Хихи )


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вс Окт 05, 2014 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Я люблю когда у меня все готово и все свое.Всяких форс мажоров хватает в жизни,а я подготовлена.Тем более лишним он уж точно не будет. Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Окт 05, 2014 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки,кто помнит,а скрининговые анализы так же быстро, как и обычные готовятся или чуть дольше? Моя врач в отпуске, а у замещающей я забыла спросить... Очкарик


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Вс Окт 05, 2014 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lizz, у меня обычно анализы приходили в тот же день на мейл, скрининговые на следующий день. Так что чуть позже получается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Окт 05, 2014 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

это те что кровь? мои в течении трех дней были готовы.

schogetten
вообще считаю нужно взять всего так чтоб себе любимой было комфортно. Рукопожатие просто вопрос стоял надо ли обязательно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вс Окт 05, 2014 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Ага, спасибище! Цветок


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ksuha03 offline ksuha03 Сообщение Вс Окт 05, 2014 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 65

Oj Dev4uli privetiki!
Kak vsego uze mnogo ponapisali i uze posporili,toze molodci.

Na s4et vstre4i ja ne protiv no budu podstraivatsa: po ponedelnikam u menja kursi na4inajutsa ve4erom, a esli vstre4a v vihodnoj muza sovpadet to ne pojdu mi i tak s nim redko videmsa tolko no4ami.

Ja toze ludwe vse zaranie kuplu i budu spokojna 4to u menja vse estj, 4em potom stresovatj gde idti bratj, prositj i.t.d.

K vra4u nam 14.10 budem oformljatj bolni4nij.
Segodnja pojavilisj na zivote pervije rastazki, po na4alu rastroilasj namazala sebja kremom, ve4erom maslom.

Pro kolgotki ne znaju poka natagivaju prostije. Dzinsi pokupala v H&M za 19.99 Euro.

Mi uze kupili kolasku, o4enj dovolni, osobenno muz v vostorge.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Окт 06, 2014 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Привет!
Ну вы и наболтали, я уж всё забыла, что прочитала.
Я начала собирать сумку Смешно - купила памперсы, пелёнки и салфетки, ну на этом и всё Смешно
На неделе планирую зайти в РД и купить родовой комплект. А они ж наверное тоже разных видов (укомплектованности) бывают, не?
Ещё планирую на неделе послать мужа на флюрограмму и записаться к семейной, спросить возьмёт ли к себе малышку.

На встречку в принципе могу в любой день и время, постараюсь подстроиться. И лучше в рабочий день.

Уже третий день жутко чешется живот - не пойму, то ли растёт, то ли от одежды, то ли чего похуже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022