Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Злой хохот вот тебе и подход к беременной женщине от врача!!! Темболее с 2 малышами!!
У меня, в таких случаях, муж психует, и начинает угражать. Было пару раз с ребёнком когда попадали в травмпунткт. Сразу затихают. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

А они мужа отправили в зал ожидания, не разрешили со мной пойти...
Да, просто ужасное отношение, я сидела язык проглотивши, боялась слова лишнего не сказать, было ощущение, что выгонит, так и не проверив, потом что-то стала извиняться, мол, девушка(лет 30 на вид), простите, что ночью побеспокоили вас(при этом, до меня было 2 человека, не то, чтобы ее разбудили или позвали специально для меня ), просто беременность первая, долгожданная, страшно от таких происшествий и т.д.
Она сразу как рявкнет: "Я не девушка, я врач!!!", Боооже, я уже не знала, что говорить. И потом продолжила, о том, что дети - это подарок от Бога и раз не давал, значит в себе надо искать вину и причину и сейчас как он захочет, так и будет.
В общем, весь прием прошел в таком духе. Ужасно, конечно, я бы, наверное, не поверила, что все так, если бы сама не испытала...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

да после такого осмотра, у таких врачей, наверное не можешь себя чувсвовать полностью спокойно, что всё хорошо. Врач должен внушать уверенность в нём, а здесь такого не может быть...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Aljonochka :
У меня была маленькая гематомка, но она на ранних сроках и вышла, тогда мазало.
А тут, понимаешь, в один момент, вот прямо по количеству как на пол листика туалетной бумаги и в несколько мм вся эта слизь. Жуть... До этого была на скрининге в понедельник, все замечательно было и вот такой "сюрприз".
я потом, может, расскажу, как меня доктор в Гайлике принял, но довела она меня почти до истерики, мол в час ночи приехала из-за коричневых выделений, бессовестная и т.д. Все 15-20 минут гнала на меня повышенным тоном, пока была в кабинете, это просто жесть какая-то, сказала, если будет лить кровью как из крана, то тогда приезжать(про себя подумала, не дай Боже такого), а так, мол, совсем сдурела, обнаглела и т.д. Ужас какой-то, я потом всю субботу еще успокоиться не могла, даже если приехал по ложной причине, так сказать, для них, то после такого приема можно уехать оттуда, заработав себе проблем каких Злой хохот Злой хохот



Какой ужас! Мало того, что ты и так вся на нервах, так еще и такое отношение! Я, кстати, подумала, что это могла быть часть так называемой пробки, она обычно такая и есть, как коричневая слизь.

Вот поэтому, когда я запаниковала и думала, ехать к врачу или нет, муж активно предлагал ехать в больницу, но я прикинула, что, скорее всего, это ложная тревога, так у врача и оказалось.
Если я правильно помню, то после 22 недель в случае проблем можно ехать в роддом на сохранение, но надо уточнить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Вот и я испугалась, чтобы не часть пробки, поэтому, спустя 4 дня пусть доктор посмотрит, закрыто ли там все и т.д.
По телефону мне сказала, что может из-за низкой плаценты, детки там надавили как-то, но надо убедиться в этом.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikei offline nikei Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

ja dumaju, chto v ljubom sluchaje nado pozvonitj v roddom i sprositj, prinimajut li oni s takimi ili drugimi problemami? i s kakogo sroka?
tam uzh otnoshenije dolzhno bitj drugoje Размышляю

Aljonochka Краснею , a mozhno ne po teme? mne vot zhutj kak interesno, a kogda dvoinashki - oni odnovremenno tozhe pihajutsja/ponajutsja ili tolko po ocheredi?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

ну у нас, мне было сказано, что могу без приёмного пункта в больнице, напрямую обращаться в родильное отделение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Алена, у тебя супер выдержка. Я прочитала и вся негодую... Ну вот как так можно???!!! к сожалению, с такими дамами можно говорить только на их языке - пригрозила бы жалобой и на прощанье демостративно записала б ее фамилию, пообещав в случае осложнений встретиться в суде. Мне бы это ничем не помогло, но, возможно, она бы переосмыслила свое отношение в пациентам. Я бы тоже с мазней помчалась бы в больницу, алая она или коричневая, много ее или нет. Лучше перестраховаться, чем потом услышать - надо было сразу ехать в больницу, теперь ничем помочь не можем. Тем более срок у тебя не 5 недель : Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Я вот у доктора спрошу сегодня, в пятницу в 12 ночи постеснялась звонить, да и по телефону вряд ли она могла бы помочь.

Двойняшечки пока по-отдельности пихаются Улыбка но, вроде было пару раз, что одновременно с обеих сторон. Когда немного подрастут, тогда уже можно будет судить, одновременно или не Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 21, 2014 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Ира, фамилия ее в заключении стоит.
Она пару раз на мои возражения открывала с психом ящик и говорила, пишите отказ, раз такая умная и т.д. Это на то, что она хотела смотреть внутри, когда как я просила только по животу узи, моя доктор и на скрининге так делают, чтобы лишний раз не лезть. Боялась, что она не станет ничего смотреть, оставит на ночь в больнице и только утром проверит. А самое главное было посмотреть, что беременности ничего не угрожает и дети хорошо себя чувствуют! Я обычно не даю себя в обиду, но тут была настолько напугана, взволнована и в шоке от приема, что после даже мужу сразу не смогла все подробно рассказать. Но в конце сжалилась, наверное, когда я уже говорить не могла, после ее выходок, включила даже звук, чтобы мы могли сердечки послушать, после того, как узи сделала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Вт Окт 21, 2014 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Хорошо, что с малышками хорошо все. Я правда не ожидала, что беременная может получить такую дозу негатива за предусмотрительность. Забудь этот инцендент как страшный сон и пусть подобное никогда не повторится Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Окт 21, 2014 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Информация с сайта роддома:

Цитата:

Stacionārai aprūpei Grūtniecības patoloģijas un pirmsdzemdību aprūpes nodaļā stacionē:
- grūtniecības sarežģījumu gadījumos no 22.grūtniecības nedēļas, bez smagas blakus saslimšanas;
T: 67011268



Так что после 22 недель лучше все-таки туда, если вдруг что-то не то (т-т-т).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 21, 2014 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Была у доктора, все у нас хорошо!!! Love
Эти выделения были из-за низкой плаценты, масик давит на нее, стараться беречь себя и не напрягаться, должна еще подняться. Шейка закрыта, длинная, самое главное!
А так девочки там такие пируэты выделывали, активничают только так!
Пузик намерили 93 сантиметра, растем! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Black_lady offline Black_lady Сообщение Вт Окт 21, 2014 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Aljonochka :
Была у доктора, все у нас хорошо!!! Love
Эти выделения были из-за низкой плаценты, масик давит на нее, стараться беречь себя и не напрягаться, должна еще подняться. Шейка закрыта, длинная, самое главное!
А так девочки там такие пируэты выделывали, активничают только так!
Пузик намерили 93 сантиметра, растем! Улыбка



Поздравляю!!! Все плохое забудь, этой же врачихе само вернется. Береги себя и радуйся жизни Улыбка Цветок


_________________
[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 21, 2014 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Спасибо Улыбка
Рассказала своему доктору, она ужаснулась и говорит, что Гайлик заочно называют гестапо..видимо, много там врачей таких, как и мне попалась Беспокоюсь
Но, если вдруг что еще будет - не стесняться, звонить ей обязательно в любое время и тогда она скоординирует, что делать и куда ехать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamais offline Tamais Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 391
Откуда: Пурвциемс

Aljonochka :
Спасибо Улыбка
Рассказала своему доктору, она ужаснулась и говорит, что Гайлик заочно называют гестапо..видимо, много там врачей таких, как и мне попалась Беспокоюсь
Но, если вдруг что еще будет - не стесняться, звонить ей обязательно в любое время и тогда она скоординирует, что делать и куда ехать!



Наверное, как попадешь, так как у меня был опыт (печальный) попадания в 1-ю городскую, вот там точно был мясокомбинат. Слёзы В Гайлике отношение было нормальное, чему я даже удивилась, так как тоже слышала отрицательные отзывы.
В роддоме тоже зависит от того, кто работает - кто-то пишет, что все супер, кто-то, что отношение ужасное.

Резюме: все зависит не от больницы, а от людей, которые в них работают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Да, конечно, зависит от доктора, но, видимо, довольно много там таких злюк...
Но, мне самое главное, что с детьми все хорошо, а остальное на их совести пусть остается!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Доктор, который мне узи делала и поставила диагноз отслоение тоже в гайлике работает. Цитирую её слова:

Aljonochka :
если будет лить кровью как из крана, то тогда приезжать(про себя подумала, не дай Боже такого), а так, мол,

лежи дома.
Вот так. По ходу в гайлике там у всех такой подход. Хихи прям слово в слово Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nikei offline nikei Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Aljonochka :
Но, мне самое главное, что с детьми все хорошо, а!


i eto samoje glavnoje Счастье нереальное
i kak govoril Nikulin "Никогда не мстите подлым людям. Просто станьте счастливыми. И они это не переживут..." Budjte schastlivi i ne beri v golovu zluk i obidchikov, oni ne stojat vashih nervov Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Вт Окт 21, 2014 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

интересно, я когда ездила, там очень хорошие врачи были.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 21, 2014 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Desenchantee, как ты?
Может, нам одна и та же доктор попалась..мне она еще открыла кран на всю катушку и продемонстрировала, как это... Злой хохот

Но я настроена больше там не оказываться! Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Вт Окт 21, 2014 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

nastawka, с ровненькой! Цветок
Видимо, тебе повезло с доктором.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nastawka offline nastawka Сообщение Вт Окт 21, 2014 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 190
Откуда: kengarags

Aljonochka , спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Окт 22, 2014 08:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки, привет!
А нам Lockets сосательные можно от горла?? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Ср Окт 22, 2014 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Вроде в нем нет ничего такого, но все же, может позвони акушерке?
Все же горло разболелось? Печально
Знаю точно, что можно исландский мох и фарингоспрей, сама этим лечилась, когда болела вначале беременности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 20 21 22 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022