Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Ноя 03, 2014 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

У меня отвращение ко вкусу и запаху кофе как-то по жизни выработалось лет уже 6-7 назад.. я никогда его не пила регулярно, но могла выпить при случае чашечку за компанию. А потом просто организм перестал принимать кофе. Один из самых неприятных запахов вообще для меня - запах кофе... нелегко бывает в кафе с подружками Смешно

Сейчас вот уже вторую неделю воюю с аппетитом..жуть. Мясо никакое и ни в каком виде не хочется, от одной мысли дурно. Много чего еще не лезет, фрукты овощи (хоть и не все) вроде ок. но наедаешься ими ооочень ненадолго Печально Кефир литрами пью.. Но устала жутко от почти непроходящего чувства голода и головоломки чем бы себя накормить, чтобы мерзко не было (и не тошнило потом), и от голода этого избавиться. Без мяса непросто как-то.. гречку не люблю в принципе, овсянка по утрам надоела на 3 день..и не идет уже совсем. Как блин вегетарианцы живут вообще? Картошкой спасалась пару дней (жареной - именно жареной хотелось), а сейчас и картошки уже не хочу. Суши идут хорошо - попробовали в ресторане (теплые брала, чтобы рыба не сырая), пошло отлично - следующие два дня ими дома обжирались, сами делали. Но не на каждый день тоже не вариант.. И блин, ну не получается ТАКОГО вкуса (того магического аромата и вкуса), как в Ган-Бее делают.. я когда мимо прохожу - слюнями от одного запаха захлебываться начинаю...
в общем, головоломка - чем накормиться...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Ноя 03, 2014 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я до первой Б тоже не особо кофе жаловала, так если только за компанию и только хорошего. После рождения сына уже как-то надо был кофе организму, однако пила только на буднях с утра и тоже только хороший кофемашинный.
Evguruna, а когда ПДР?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Ноя 03, 2014 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Вот ПДР мне врач толком не сказала. В конце ноября буду на приеме - спрошу что она думает об этом. По моим предварительным подсчетам (после перечитывания половины интернета наверное Смешно ) получается где-то в конце июня..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Ноя 04, 2014 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Понятно Улыбка Я вообще у врача еще не была. На следующей неделе буду звонить записываться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Ноя 04, 2014 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Можно и я к Вам в компанию Улыбка ПДР пока с врачем не обсудила, но по моим подсчетам самое начало июля Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Ноя 04, 2014 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Natalija_T, конечно, присоединяйся! И поздравляю Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Ноя 04, 2014 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

А я как раз любила кофе до беременности, но как узнала пришлось сразу отказаться. Первые дни очень хотелось, а сейчас совсем потеряла интерес. С чем себя накормить у меня тоже теперь проблемма, бывает пока из магазина дойду уже совсем не хочется. С первой беременностью, как то все проще было, наверное капризуля растет Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Вт Ноя 04, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Katish, а ты разве не майская?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Ноя 04, 2014 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

snusmumrik, вообще у меня получается 1 июня. Хотя если будет такая же проблема как с первой Б, то боюсь могу и на начало мая перенести встречу. Оч надеюсь, что не повторится тот ад, ибо это было страшнее родов... до сих пор с ужасом свой чем вспоминаю Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Ноя 04, 2014 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish :
snusmumrik, вообще у меня получается 1 июня. Хотя если будет такая же проблема как с первой Б, то боюсь могу и на начало мая перенести встречу. Оч надеюсь, что не повторится тот ад, ибо это было страшнее родов... до сих пор с ужасом свой чем вспоминаю Заклеил рот

а что было, если не секрет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Вт Ноя 04, 2014 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Беременный холестаз. Звучит не страшно, проблемы с печенью во время Б. Как результат постоянный зуд ног и рук. Я спала по 2 часа в сутки, в остальное время чесалась и ничего не помогало. Только немного капельницы, но и то на час.
Как родила, так сразу и прошло.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Ноя 05, 2014 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Katish а на анализах это как то отражалось?? У меня спина переодически зудит, как аллергичность на что-то Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Ноя 05, 2014 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

АЛАТ и АСАТ раз в 12 больше нормы были, просто зашкаливали. Моя Г сказала первый раз такие анализы видит. Со спиной не думаю, что это то. Именно ладони и ступни ног более всего подвержены этому зуду. Никакой сыпи тоже нет при этом, только зуд.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

alesjkin offline alesjkin Сообщение Ср Ноя 05, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Пурвциемс

Всем привет я наверно тоже к вам ,мне срок ставят 11 недель рожать 3 июня. Есть старший сын 5 лет. Все очень ждем второго малыша. И ждем когда уже закончится токсикоз кушать ничего не могу всё время плохо радует что по сроку скоро должно полегчать. Всех поздравляю и желаю легкой беременностиУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Ноя 05, 2014 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Привет всем! Мне похоже тоже к вам. Я у врача ещё не была, но по моим подсчетам у меня недель 5, ПДР начало июля.Токсикоза вроде нет, так немного подташнивает по утрам, но и аппетита особо нет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Ноя 05, 2014 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

alesjkin :
Всем привет я наверно тоже к вам ,мне срок ставят 11 недель рожать 3 июня. Есть старший сын 5 лет. Все очень ждем второго малыша. И ждем когда уже закончится токсикоз кушать ничего не могу всё время плохо радует что по сроку скоро должно полегчать. Всех поздравляю и желаю легкой беременностиУлыбка

у нас с вами практически одинаковый срок - мне 6 июня Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Ноя 05, 2014 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Легкое подташнивание и отсутствие аппетита - это тоже токсикоз, просто слабенький. У меня эта "радость" где-то в 6 нед началась - вот и маюсь теперь.. Желудок требует еды, а кушать ничего не хочется.. Тошнота изредка слегка бывает, под вечер только..
Держись, все пройдет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

alesjkin offline alesjkin Сообщение Ср Ноя 05, 2014 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 18
Откуда: Пурвциемс

У меня со старшим токсикоза не было а тут с 4 недель как начался так не отпускает .
Вообше вторая беременность очень отличается от первой вот думаю может будет малышка Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Ноя 05, 2014 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Вот и у меня также...желудок требует, а в рот не лезет. Понемногу себя заставляю. А под вечер кушать хочется очень, и ем с большим аппетитом.
А вот ещё усталость и слабость, сил нет, пройду быстрым шагом немного и отдышка, и сердце колотится.
А держаться нам всем надо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Ноя 05, 2014 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Да, я тоже как вареная почти каждый день.. Надоело это состояние ленивое уже жутко. Ну еще месяцок продержаться... Дальше надеюсь сил прибавится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Katish offline Katish Сообщение Ср Ноя 05, 2014 18:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Новеньким добро пожаловать Улыбка
У меня уже началось беременное торможение Хихи Позвонила в поликлинику назначить визит к мидвайф, ну они меня спросили когда последний раз М были, а я ступила и на месяц раньше сказала Хихи Главное знала точно этот день, а что-то именно в момент разговора получилось неправильно, на месяц больше.
Пока не сообщили, когда мне на визит.

Да, и сонная и кушать хочется, но не можется. До 8 недели вообще в 5 утра просыпалась, не спалось. Сейчас чуть наладился сон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Ноя 05, 2014 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Я тоже как сонная муха хожу, планов куча, а сделать ничего не получается, малыш берет свое Улыбка Но у меня с дочкой также было, первые три месяца помню только работа-сон-работа-сон. Зато потом энергии куча появилась, муж не успевал за мной Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Ср Ноя 05, 2014 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки, хочу спросить, а вы уже начали пользоваться кремами-маслами от растяжек?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Ноя 05, 2014 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Растяжки - вообще тема спорная, отчего они появляются, и помогают ли реально крема - или это развод маркетологов.. Хороший увлажняющий кремчик или масло для тела - точно не повредят в любом случае. А вот доказанного эффекта от таких специальных кремов и нету как-то.. кто-то мажет -и есть растяжки, кто-то ничего не мажет - и ни одной..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Ср Ноя 05, 2014 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Natalija_T, я надеюсь у меня тоже эта сонно-ленивость пройдет со временем - а то ошизею скоро от такого состояния..ели от голода не помру раньше..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 4-6 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022