Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 01, 2014 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

HuTka :

Lizz :
А я просто говорю, что будет братик, что она будет ему помогать, учить говорить, кушать, она продолжает - "и спать" Хихи ... А когда он вырастет, продолжаю, он будет тебя защищать и вы будете всегда дружить Да-да пока волнений со стороны дочки не заметила. Сама спокойна по этому поводу изначально Make-up


я очень похоже объясняю тоже..а ещё говорю что он наш первый мальчик и защитник..
планирую вместе покупать для малыша тоже..чтобы он принимал участие..
я только спрашивала кого он хочет братика или сестричку?говорил что братика..а я "-а если будет сестричка?"..в ответ "-а может братик?" Очень смешно Очень смешно


У нас тоже самое Смешно Говорит что выбирает братика, а я говорю что сестричка это тоже здорово, будет старшим братом, будет защищать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 01, 2014 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Sharlize :
Она сначала не поверила, спрашивала, где же мой живот.



Очень смешно У моего такая же реакция была Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Дек 01, 2014 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

jekupe :

Sharlize :
Она сначала не поверила, спрашивала, где же мой живот.



Очень смешно У моего такая же реакция была Смешно


А потом еще пришло разочарование, что целых 9 месяцев ждать придется! И вроде взрослая девочка уже, а думала, что за пару месяцев я управлюсь Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 01, 2014 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Я тоже думала, что мой муж большой уже мальчик, а тоже уже дождаться не может. Очень смешно


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Дек 01, 2014 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Jelena35 :
Я тоже думала, что мой муж большой уже мальчик, а тоже уже дождаться не может. Очень смешно


А мой, наоборот, радуется, что время на подготовку есть Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пн Дек 01, 2014 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Добрый день.
Благодаря Вашей поддержке я бросила курение. Чувствую себя хорошо. Редкие желания "засунуть гадость в рот" заедаю яблоком, конфетами и шоколадом.
Была наконец то на первом приеме у доктора. ПДР 14 июля. В конце декабря на первое УЗИ. Будет конец 3го месяца , все будет очень хорошо видно, поэтому ндо брать папу с собой. Так сказал доктор.
Настроение отличное. Мы вчера украсили новогоднюю елку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 01, 2014 13:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Mirabel :
Добрый день.
Благодаря Вашей поддержке я бросила курение. Чувствую себя хорошо. Редкие желания "засунуть гадость в рот" заедаю яблоком, конфетами и шоколадом.
Была наконец то на первом приеме у доктора. ПДР 14 июля. В конце декабря на первое УЗИ. Будет конец 3го месяца , все будет очень хорошо видно, поэтому ндо брать папу с собой. Так сказал доктор.
Настроение отличное. Мы вчера украсили новогоднюю елку!


Поздравляю!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пн Дек 01, 2014 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Karinakarina :

Lizz :

Karinakarina :


А я жду вторника, иду к врачу и хочу узнать можно ли мне уже на спорт Улыбка дома занимаюсь как могу, но после 3 лет интенсивных тренировко мало мне этого ))



А что ж мешало позвонит дохтуру? Sorry насколько я знаю, занятия спортом во время беременности не должны быть интенсивнее, чем до... Как пример, многие спортсменки и балерины продолжали заниматься до определенного времени.



Врач на последнем приеме рекомендовала совсем умеренные тренировки, сказала что на следующем приеме посмотрим Улыбка Танцую!

А вы спортом занимаетесь? это очень полезно и роды облегчает Улыбка



я занимаюсь спортом. просто снизила вес гантель и штанги и не делаю кардио. Ну и хожу в зал 1-2 раза в неделю вместо 5-6 раз как до беременности Улыбка
Мне наверное легко продолжать заниматься, потому что нет сильного токсикоза. аа и кстати перенесла занятия на утреннее время, хотя обычно занималась вечером. Просто теперь мои вечера очень которкие в 20.30 я уже в постели Смешно много сплю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Дек 01, 2014 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Mirabel, здорово! Так держать Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Пн Дек 01, 2014 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

Jelena35 :

Mirabel :
Добрый день.
Благодаря Вашей поддержке я бросила курение. Чувствую себя хорошо. Редкие желания "засунуть гадость в рот" заедаю яблоком, конфетами и шоколадом.
Была наконец то на первом приеме у доктора. ПДР 14 июля. В конце декабря на первое УЗИ. Будет конец 3го месяца , все будет очень хорошо видно, поэтому ндо брать папу с собой. Так сказал доктор.
Настроение отличное. Мы вчера украсили новогоднюю елку!


Поздравляю!


Спасибо Jelena35

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 01, 2014 13:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Дамы, цитируйте, пожалуйста согласно правилам форума.

Цитата:

6. Запрещено черезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Общий размер цитаты должен быть не более 10 строк, максимально допустимо цитирование 2-х постов.


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Дек 01, 2014 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Наши бабушки, у которых внучка гостит на выходных, преподнесли свинью: уже в который раз рассказывают ей о братике-сестричке, потом звонят мне и "а она не хочет братика/хочет сестричку" (и наоборот). Блин, вот что нос сувать... Тем более так рано. Вчера у ребенка столько вопросов было о братике/сестричке, что до 12 заснуть не могла и сегодня еле в садик подняли. Сегодня буду звонить и просить больше с ней на эти темы не говорить...
А то полночи пришлось объяснять, что братик или сестричка - это уже большие детки, а у нас будет ляля и она будет помогать возить коляску. А вырастит ляля братиком или сестричкой я пока не знаю, так и так может быть. Блин, бедный ребенок, надо же было его так запутать Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 01, 2014 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Mirabel :
Добрый день.
Благодаря Вашей поддержке я бросила курение. Чувствую себя хорошо. Редкие желания "засунуть гадость в рот" заедаю яблоком, конфетами и шоколадом.
Была наконец то на первом приеме у доктора. ПДР 14 июля. В конце декабря на первое УЗИ. Будет конец 3го месяца , все будет очень хорошо видно, поэтому ндо брать папу с собой. Так сказал доктор.
Настроение отличное. Мы вчера украсили новогоднюю елку!


Поздравляю! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Mirabel :
Добрый день.
Благодаря Вашей поддержке я бросила курение. Чувствую себя хорошо. Редкие желания "засунуть гадость в рот" заедаю яблоком, конфетами и шоколадом.
Была наконец то на первом приеме у доктора. ПДР 14 июля. В конце декабря на первое УЗИ. Будет конец 3го месяца , все будет очень хорошо видно, поэтому ндо брать папу с собой. Так сказал доктор.
Настроение отличное. Мы вчера украсили новогоднюю елку!


Очень за вас рада! Сама бросила курить как узнала о беременности!
Я тоже сходила к врачу в плявниеки - жутко не понравилось! УЗИ нет, сказала что матка еще маленькая приходите потом!!! На анализы сказала рано сдавать!!! Я в шоке! У меня уже где то 5-6 недель, незнаю где врача искать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Desenchantee, тут на форуме вот в этой теме дана ссылка на хорошую книгу Анны Кравцовой "Мама, давай вернём его аисту!" Я скачала, прочитала - мне очень понравилось, стало понятнее, как разговаривать с ребёнком о будущем братике-сестричке. Правда, у меня ребёнок младше, но всё равно полезные идеи почерпнула Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

marija_l :

Я тоже сходила к врачу в плявниеки - жутко не понравилось! УЗИ нет, сказала что матка еще маленькая приходите потом!!! На анализы сказала рано сдавать!!! Я в шоке! У меня уже где то 5-6 недель, незнаю где врача искать!


В принципе всё Вам врач правильно сказала Улыбка отчего шок?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marija_l offline marija_l Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

На сколько я знаю должны поставить на учет и я должна сдать анализы! На прогестерон и тд... Взять мазок...Может я что не понимаю? Плюс я еще болею, спросила её на счёт лекарств, она сказала к семейной обращаться. Я заплатила 30 евро за прием и не получила ничего! Так и должно быть?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Я была на первом приёме в 4 недели и 5 дней. Мне и УЗИ сделали и анализы назначили (прогестерон, гемоглобин, HCG) и мазок взяли, на учёт конечно не ставили...Не знаю может от врача зависит Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

jekupe :
Я была на первом приёме в 4 недели и 5 дней. Мне и УЗИ сделали и анализы назначили (прогестерон, гемоглобин, HCG) и мазок взяли, на учёт конечно не ставили...Не знаю может от врача зависит Размышляю


А у Вас врач в Вашем районе или где-то в центре?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

marija_l, а что за врач? Ну в 5-6 недель на учет могут и не поставить, а анализы бы надо...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

marija_l :
На сколько я знаю должны поставить на учет и я должна сдать анализы! На прогестерон и тд... Взять мазок...Может я что не понимаю? Плюс я еще болею, спросила её на счёт лекарств, она сказала к семейной обращаться. Я заплатила 30 евро за прием и не получила ничего! Так и должно быть?


Я первый раз была у гинеколога в 8 недель,она посмотрела мелкого на УЗИ у себя, дала направление на анализы, на учет не ставила. Поставила и дала матес пасе в след.раз, когда были результаты анализов, почти в 11 недель+/-
В Англии вон и в России вообще после 12 недели только на учет ставят.


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Зовут Клавдия Никифорова.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Будем знакомы! Подмигиваю жду детку в конце мая, вот сегодня решила зарегистрироваться.Я к гине попала в 9 недель.Хотела раньше, но случилась поездка, а затем была долгая запись. Мне дали листы на анализы, сделали УЗИ, взяли всякие разные мазки. Матес пасе заполнили после 1 скрининга. Но вроде на первых недельках б все не так информативно для врача, чем если подождать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Jelena35 :

marija_l :
На сколько я знаю должны поставить на учет и я должна сдать анализы! На прогестерон и тд... Взять мазок...Может я что не понимаю? Плюс я еще болею, спросила её на счёт лекарств, она сказала к семейной обращаться. Я заплатила 30 евро за прием и не получила ничего! Так и должно быть?


Я первый раз была у гинеколога в 8 недель,она посмотрела мелкого на УЗИ у себя, дала направление на анализы, на учет не ставила. Поставила и дала матес пасе в след.раз, когда были результаты анализов, почти в 11 недель+/-
В Англии вон и в России вообще после 12 недели только на учет ставят.


Я бы тоже хотела анализы или УЗИ! Чтобы быть спокойной!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Пн Дек 01, 2014 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Просто было бы интересно у кого кто наблюдается. Вдруг кого то послветуете центр пурвчик... В соответствующей теме много всего, если тут никто не отпишет, пойду изучу там все Танцую!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022