Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Пт Ноя 07, 2014 09:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А растяжки если появляются то уже при Б видны или как родишь только?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Dawutka offline Dawutka Сообщение Пт Ноя 07, 2014 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Salaspils

у меня с первой Б растяжки появились на 6-ом месяце Улыбка я мазала кремами...маслами и все равно появились Подозрительно вооот а сейчас вот думаю надо ли мне что то мазать. У меня на груди нет их. может если только грудь и живот Улыбка так как после первой Б только на ягодицах появились Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Ноя 07, 2014 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Я наблюдаюсь у Можейтович. Я и первую беременность у неё наблюдалась. Я довольна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Ноя 09, 2014 11:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Вчера ходили на ДР, поела я там, попила компотика, расстегнула верхнюю пуговицу джинс, потом еще больше расстегнула. Вечером приехали домой, а пузень как на месяце 5 Заклеил рот
Мы еще никому не говорили, так я думаю, чего никто из приятелей не поинтересовался чего я не пью ничего и даже не предлагали, похоже все уже все заметили и вежливо молчат Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вс Ноя 09, 2014 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Ага, у меня вчера после похода в суши похожая история была :-D


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вс Ноя 09, 2014 19:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Ой, как хорошо, значит это нормально Краснею У меня тоже животик подрос, муж говорит, что уже заметно Улыбка А я склонна к полноте,думала ну вот опять раньше времени... Многие пишут, что наоборот теряют в весе из за токсикоза. В первую беременность набрала 22кг. А еще такое ощущение что желудок съузился, я любитель поесть,но сейчас совсем чуть чуть съедаю и тяжесть,как будто 5 порций съела. И все время хочуууууу спать Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вс Ноя 09, 2014 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

У меня пузико надувается только когда очччень хорошо поем (что редко бывает..).. Хотя сидеть в брюках с высокой талией уже Ой как неудобно. Хорошо, у меня они почти все очень низкие - не ощущается. Кушать часто и понемножку.. Поешь много - тошнит.. Голод - вообще пипец как плохо становится, так что все время под рукой еду держу - яблочки, бананчики, орешки... Даже возле кровати. Сегодня проснулась в 6.30 утра с диким чувством голода - лежала и банан жевала :-D
И Да, у меня тоже слабость дикая просто.. Поскорей бы уже этот токсткоз закончился...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Dawutka offline Dawutka Сообщение Пн Ноя 10, 2014 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 68
Откуда: Salaspils

Ой даа... с вещами у меня тоже начинаются пробпроблемыПечально джинсы тесные, пуговицы давят Подозрительно в субботу у меня было день варенье захотелось быть нарядной Хихи натянула платье, а когда поела пошла переодеваться Смешно но мне девочки и джинсы и брюки с низкой талией не очень удобно. Давит пуговка Внимание! легинсы спокойно могу надеть Улыбка скоро придется менять гардеробчик Подмигиваю я за первую беременность набрала 14 кг и потом быстро скинула, но по мне сразу было и вот сейчас заметно что я в положении Здорово я округлилась Ого


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Ноя 10, 2014 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Рабочие брюки мне уже давно давят и я хожу с расстегнутой верхней пуговицей, хорошо, что джемпер прикрывает. Как-то уже даже поехала посмотреть брюки на резинке, так были только вставки для приличный животов, а для расплывшихся не было Улыбка
Надо все таки что-то уже покупать для работы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Ноя 10, 2014 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

У меня живот ещё не виден, но в джинсах уже тесно, хочется чтобы посвободней было. Тоже надо что-то думать насчет одежды.
Ем тоже по-немногу, много не могу, и не лезет и кажется что живот треснет.

Девочки, поделитесь кто где планирует покупать беременную одежду и бельё?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Ноя 10, 2014 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Я думаю прогуляться по разным специализированным магазинчикам.. На Стабу есть парочка, на Сколас, Но только надо день выбрать с нормальным самочувствием. Я вообще не любитель по магазинам шататься - а в таком еле живом состоянии и подавно Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Пн Ноя 10, 2014 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Да, сейчас по магазинам тяжело ходить. Я поэтому спрашиваю чтобы поехать в конкретный магазин и не ходит. Я знаю только магазин на Бирзниека-Упиша (там по-моему и бельё было) и Sweet Mama на Сколас....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Montana offline Montana Сообщение Пн Ноя 10, 2014 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 82
Откуда: Рига

Всем привет! Я тут вообще новичок, вот увидела подходящую тему) у меня срок где-то 6 недель, рожать тоже летом, где-то конец июня, первая беременность. Немного переживаю, мне там диплом защищать.
А еще я тут почитала вас, девчонки, вот у меня ни тошноты, ни потери аппетита, ничего вообще! Только грудь побаливает, чешется иногда и в туалет теперь чаще бегаю. Могу есть всё вообще, даже не знаю, может чего не так Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пн Ноя 10, 2014 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Montana :
Могу есть всё вообще, даже не знаю, может чего не так Отпад!



Ok так протекает нормальная беременность Цветок это ж не болезнь, правда, радуйтесь и наслаждайтесь Счастье нереальное


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Ноя 10, 2014 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Montana, радуйся и молись, чтобы и не было токсикоза... Пакость та еще Печально
Работать невозможно вообще... Только и думаешь, как бы выдержать режим питания, чтобы не оголодать (потому что тогда совсем худо становиться), и чем бы при этом себя накормить, потому что ничего не лезет... И тошнит частенько.
У меня токс начался на 7 неделе - Да этого тоже скакала и радовалась, что ничего нет и меня пронесло.. А вот нифига Печально
Так что от всей души желаю тебе этого не прочувствовать...

Насчет диплома особо не переживай - преподаватели тоже люди, и на беременных вообще на защитах обычно сквозь пальцы смотрят. Либо можно обычно на 1 год отпуск брать, и защититься в следующем - весьма популярный вариант. Так что не волнуйся, никуда твой диплом не убежит. Обычно с ним нервов больше, чем причины реальной для этого Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Orlanda offline Orlanda Сообщение Пн Ноя 10, 2014 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2057
Откуда: Рига

Montana :
Всем привет! Я тут вообще новичок, вот увидела подходящую тему) у меня срок где-то 6 недель, рожать тоже летом, где-то конец июня, первая беременность. Немного переживаю, мне там диплом защищать.
А еще я тут почитала вас, девчонки, вот у меня ни тошноты, ни потери аппетита, ничего вообще! Только грудь побаливает, чешется иногда и в туалет теперь чаще бегаю. Могу есть всё вообще, даже не знаю, может чего не так Отпад!




С пузожителем тебя! Улыбка
У меня срок ПДР был 01.06.2013, и защита диплома была назначена на 31.05.2013! Отпад! Только благодаря мужу я не взяла академический отпуск и закочила универ и защитилась на отлично!и не родила, хотя собиралась рожать то до защиты, то в день защиты! Смешно Защищалась первая, с огромным пузом! Масиk вел себя тихо мирно в пузике! Счастье нереальное Очень волновалась, запомнить ничего не могла, по этому все читала с листа! Задали 1 вопрос! Не могу сказать, что прям сквозь пальзы преподы смотрели на мою Б, отвечала так, же, как и все! может мне чтение с листа простили Улыбка В общем - справишся и ты! и не откладывай на след.год! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Ноя 10, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Я защищалась на 7 месяце. Отнеслись снисходительно, по-моему даже накинули балл.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Ноя 10, 2014 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Montana, поздравляю!!! Не переживай, у меня когда то подружка тоже защищалась с животиком, все прошло хорошо и говорила, что поблажки ей делали и долго не мучали,как остальных.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Ноя 10, 2014 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Не надо так волноваться насчет диплома, то уж точно! Это только дипломанту кажется самым важным делом на свете, и что все настроены крайне критически - для преподавателя вы один из тысяч студентов, и они прекрасно на собственном опыте знают обстоятельства жизни и беременности в частности, и что голова у вас сейчас другим занята, и вся ближайшая жизнь тоже.. не надо конечно полную ерундень туда приносить. Но все очень очень лояльно! Я сама в университете работала, и друзей преподавателей у меня море ныне работающих.. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! и волноваться об этом не стоит... Сама сейчас смеюсь - помню диплом пыталась написать весь второй симестр 5 курса, волновалась, ничего не получалось, казалось самым важным делом в жизни тогда - в итоге провалила предзащиту, после этого написала диплом за 2 недели в мае и защитилась на высший балл... поверьте, будут и небеременные там с работами похуже вашей Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Ноя 10, 2014 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

А я пока своей одеждой справляюсь (я шмотьевщица + вес скачет туда обратно), на первое время хватит запасов Улыбка В первую беременность помню не особо знала, где искать, да и не было так много магазинов для беременных как сейчас, так я свои любимые джинсы отнесла портнихе, она мне их перешила. Потом позднее уже покупала специальную одежду для беременных, но до самого конца не чувствовала себя не в чем так комфортно, как в этих джинсах Краснею Кстатии я вчера в Спице в H&M около детского отдела видела джинсы для беременных, я не присматривалась, но по-моему видов 6 висело.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Ноя 10, 2014 19:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мне тоже кажется, что преподаватели относятся оч снисходительно к студенткам на последнем месяце и на защите.
Да и при Б все таки легче написать и подготовиться чем при наличии маленького ребенка, да и вообще ребенка Улыбка

А на счет одежды беременной, оч хочется, чтоб на зиму не пришлось куртку специально покупать Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Ноя 10, 2014 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

ну самый большой пузик должен быть уже только к весне-лету - так что прям зимнюю куртку спец может и не придется. хотя это конечно от степени "приталенности" существующего гардероба зависит Улыбка

Я вообще вся озадачена поиском новой зимней куртки (длинная моя старая совсем сносилась, а короткая ан зиму не вариант, да еще и с Б) - так что буду покупать с расчетом на небольшой животик Улыбка. Хоть я и любитель приталенной одежды вообще-то.. а что делать...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Ноя 10, 2014 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Natalija_T :
я шмотьевщица + вес скачет туда обратно



Воот, а я наоборот - много шмоток не люблю, по магазинам шататься люблю еще меньше (если это не туристические/спортивные или не фото магазины Улыбка ), и вес у меня не меняется (плюс-минус 2 кг не считается) уже лет 15.. Так что что-то прикупить придется наверное Улыбка

Идея с портнихой неплохая - надо бы подумать.. шьют на тебя, а не универсально на все население земного шара..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Ноя 10, 2014 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Да, я тоже за верхнюю одежду переживаю. У нас в апреле-марте еще холодно, у меня так точно в это время, судя по прошлому разу животик будет еще тот, так что точно что-то нужно будет покупать. Я пока думаю или такую куртку типо колокольчик или я тут загорелась: в совместных закупках есть темка где одежду для беременных и кормящих из России заказывают, так вот там есть такие куртки слингомамам. Мне очень понравились, вот и думаю может уже на след. осень заказать, а весной в холодные дни просто место для пузика будет Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Ноя 10, 2014 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

Natalija_T, ссылочку на закупки можно? Я в СП в Калининграде пасусь постоянно (поскольку сама оттуда и мотаюсь туда регулярно) - уже купила там массу всего супер по супер ценам... вот думаю - тут эта тема популярно вообще? Потому чот там это на огромном потоке поставлено.. все официально, хорошая система на сайте разработана и тп.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022