Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая

courtney offline courtney Сообщение Вс Дек 21, 2014 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

Olj4ik :

29.12 и мне на тоны Хихи но дотянем ли такими темпами Хихи



Здорово! Значит у нас одинаковый срок Рукопожатие Улыбка
Вот и я незнаю, че то крутит потихоньку, хотелось бы конечно поскорее и до НГ быть дома Make-up


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Вс Дек 21, 2014 06:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Devuljki pozdravljaite menja Краснею ja 3 chasa nazad rodila (xotela napisatj-sina-po privichke Хихи ) dochenjku. Poka malishka spit, napishu vam, vedj spatj poka sovsem ne xochetsja! Esche v 23:00 chitala vas, a v 2:30 rodila Смешно Vidite, raz mogu esche otchitatsja vam ne vse tak ploxo proshlo Ok No chestno govorja, trettij raz ne xochu Внимание!
Kak ja ponjala v roddome imenno segodnj nochju vse priexali rozatj (tak virazilasj moja akusherka). Pochemu to eti rodi proxodili sovsem po-drugomu, ne tak kak pervie!!! U menja bila odna akusherka ot nachala i do konca. (Pervij raz bila i vrach). V pervij raz menja muchali , ja lezala na spine i delala nogami shpagat. A tut poluchilosj kak samoi bilo udobno, glavnoe nogi ne derzatj vmeste( chto bilo trudno).Nu to chto vse gorazdo bistree proshlo ob etom i pisatj navernoe ne nuzno. Танцую! Ja sidela v 23:00 za kompom, u menj v zivote bud-to chto-to vzorvalosj...Ja vstala chtobi poiti ulozitj sina spatj, doshla do kuxni i ponjala chto eto otoshli vodi, no nikakoi boli pri etom. Menja nachalo trjasti ot volnenija, tak kak ja ne znala chto mne delatj( pervie rodi mne prokalivali puzirj pri otkritii 8 sm). Pozvonila v priemnuju, mne skazali, zdite sxvatok, oni dolzni nachatsja libo v techenii chasa libo v techenii sutok. Ne proshlo i 15 minut, kak sxvtaki nachalisj uze s intervalom 7 minut!!! Dolozila veschi chemodan, poka doexali do roddom sxvatki bili uze kazdie 4 minuti,otkritie 6 cm, poka podnjalisj do rodovoi palati kazdie 2 minuti...Potom ja dolgo sidela v tualete na polu i lila na sebja tepluju vodu. Prishla moja akusherka nachala rugatsja mol seichal palatu zatopish, vstavaj sadisj na shar....Ja togda v pervij raz na nee riknula Хихи potom proschenija prosila...Nu v itoge kogda nachalisj potugi, za potug 5-6 rodila. Voooot....Ja sovsem ne ustala,kak v pervij raz!!!
Ja dumaju, chto AngelDi toze gde-to krichala v eto vremja Счастье нереальное
Edinstvennoe, chto u meja pereodicheski bolit matka, kak budto snova sxvatki...ne ochenj prijatno, no vinesti mozno Да-да Vooooot...Xoroshego vam voskresnogo dnja! Цветок Цветок Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Вс Дек 21, 2014 09:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Гречка вот девчёнки халявщицы, мы тут с Ангелом ходим, отписываемся, ничего не происходит, а они рожают потихоньку вне очереди Хихи Принимай поздравления Цветок Цветок Цветок так мы до нового года всех родим Хихи

А я поехала сдаватся, надеюсь что долго не будет Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вс Дек 21, 2014 10:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Grecka, поздравляв с рождением доченьки!
Здоровья и много молочка!
Алфа- кулачки чтобы все легко и быстро!
Всем доброе утро!
Мы вчера елочку купили и нарядили, но Дед мороз ко мне ночью не приходил... Печально
Вчера на готовила, буду накрывать на стол , в 13 гости будут.
С четвертой адвентой всех!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вс Дек 21, 2014 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Ураааа!!!! Ура! Гречка, наши поздравления!!! Цветок Здоровья, молочных рек!!! Счастье нереальное Умнички!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вс Дек 21, 2014 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Так значит! На лицо выявлен факт теории заговора! Пока Альфа и Ди отвлекают наше внимание, остальные рожают себе потихонечку Смешно
Grecka - принимай наши поздравления и наилучшие пожелания! Цветок

А мы вчера тоже ёлку нарядили. И Дед Мороз уже подарок нам принёс Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Дек 21, 2014 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Гречка,супер!
Поздравляю!
Здоровья тебе и доченьке!
Доченька большая? Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Дек 21, 2014 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Grecka,поздравляю Счастье нереальное

А у меня схватки затихли,но малыш опустился и сдавил почку Слёзы Утро,отмучившись от почечной боли,встречала в Страдини Угу Вообщем,сижу на нош-пе,жду продолжения.

Читала,что какие-то магнитные бури сейчас,которые очень влияют на людей-отсюда и роды массовые Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Дек 21, 2014 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Завтра новолуние,сегодня посдедний день старой луны


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Дек 21, 2014 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Jelena35 :
Завтра новолуние,сегодня посдедний день старой луны



Еще какие-то вспышки на солнце,вроде Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Дек 21, 2014 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Olj4ik :

Jelena35 :
Завтра новолуние,сегодня посдедний день старой луны



Еще какие-то вспышки на солнце,вроде Хихи



Ну тогда это обьясняет, почему у меня сегодня кружится голова (прям вся комната плывет перед глазами) и давление совсем низкое для меня. Хорошо хоть мои погодки довольно самостоятельные и дочка бутик если что сделает.... Мне попить принесут!!!! Улыбка Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Дек 21, 2014 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Grecka,
Поздравляю с рождением доченьки, такого маленького чуда!!! Цветок Цветок Цветок Love Love Love МНого вам молочка и спокойных ночек!!! Меньше слезок и больше улыбок!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Grecka offline Grecka Сообщение Вс Дек 21, 2014 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Spasibo devochki Make-up Поцелуй Love
Malishka- eto mini kopija svoego bratika, kogda on rodilsja Улыбка Vesila 3300, 53 cm
Esche xotela dobavitj o takix "raznix rodax". Pochemu-to pri pervix rodax mne stavili sistemu, ja rozala s igolkoi v vene, pljus pomoemu vse vremja stojal apparatit meritj toni...Zdesj ze voobsche nichego takogo!!!! Tak vse izmenilosj Ok
Poka v posle rodovom otdelenii vse nravitsja, ja na vtorom etaze, vraci prixodjat, kogda uznajut chto eto vtorie rodi ni na chem ne nastaivajut...Govorjat, delaite kak vi znaete Sorry Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вс Дек 21, 2014 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

" Rodila devocku , 21.12.14 - 55 cm, 3990 gr. Rodi bili sloznie. Potom napiwu podrobnej. No vsja zawitaja . Ona dlja menja boljwaja okazalas."

Девочки, поздравляем нашу Дианочку!!! Это ее смс... Родила красавицу доченьку Love

И все таки они действительно все договорились родить 21ого Хихи 21.12 тож красиво!!! Счастье нереальное

Альфа, легких родов!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Вс Дек 21, 2014 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Spasibo devochki Make-up Поцелуй Love
Malishka- eto mini kopija svoego bratika, kogda on rodilsja Улыбка Vesila 3300, 53 cm
Esche xotela dobavitj o takix "raznix rodax". Pochemu-to pri pervix rodax mne stavili sistemu, ja rozala s igolkoi v vene, pljus pomoemu vse vremja stojal apparatit meritj toni...Zdesj ze voobsche nichego takogo!!!! Tak vse izmenilosj Ok
Poka v posle rodovom otdelenii vse nravitsja, ja na vtorom etaze, vraci prixodjat, kogda uznajut chto eto vtorie rodi ni na chem ne nastaivajut...Govorjat, delaite kak vi znaete Sorry Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вс Дек 21, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Оооо, ну и Диану можно поздравлять! Сил вам и терпения. Цветок
Осталось Альфу дождаться, а тогда уж и Новый год встречать Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Дек 21, 2014 14:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Детки выбрали красивую дату Хихи Счастье нереальное

Здоровья и лёгкого восстановления вам,девочки Цветок И малышкам тоже отменного здоровья Цветок


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Дек 21, 2014 14:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Диан, поздравляю с рождением доченьки!!! Я так понимаю, у нас мальчишек всего 2?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Дек 21, 2014 14:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Мальчики дальше по списку-НГ ждут Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вс Дек 21, 2014 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Olj4ik :
Мальчики дальше по списку-НГ ждут Хихи



Очень смешно Ага!!!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gorga offline gorga Сообщение Вс Дек 21, 2014 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Девочки, Гречка и Диана, поздравляю! Похоже те у кого пдр был около нг, решили пораньше отстреляться!
Мы вес начали набирать, а то сначала проблемы были, даже весы купили.
Мне в рд попалась ужасная гинеколог, лежала на 3 этаже, она меня 3 дня подряд на осмотр вызывала и на кресло загоняла Прячусь , я отказывалась. В детском- все очень отзывчивые!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вс Дек 21, 2014 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Диана,поздравляю!
Поправляйтесь быстрей и здоровья малышке!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вс Дек 21, 2014 15:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Гречка,Дианочка, поздровляю вас с рождением малышек! Цветок Спокойных ночек вам и много-много молочка.Диана,пусть все скорей заживет. Цветок Ура-ура,еще девчонки. Ура!


А мы уже тоже улыбаемся. Ура! Когда называю её имя,и когда брови на верх подымаю.И уже пытаемся болтать,но пока неуверенно еще. Love Танцую! И таки набрали мы уже кило,с минимального веса. Прыгать от счастья

А я,а я,представляете?....влезла в свою XS размера куртку.Еще недели 2 назад,не могла застегнуть.Правда в груди тесновато. Хихи Ну и пуз заметен.Но с этим буду потом бороться.Красивым он уже никогда не будет.Главное теперь чтоб грыжа не вылезла. Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lali83 offline Lali83 Сообщение Вс Дек 21, 2014 18:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Гречка, Диана, поздравляю!! Счастье нереальное

Альфа, легких родов! Цветок

Courtney, думаю, что рожать будем в роддоме, а вы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

courtney offline courtney Сообщение Вс Дек 21, 2014 20:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 21

гречка и диана примите и наши поздравления! Крепкого здоровья вашим деткам и быстрого вам восстановления! Цветок Love Ура!

Lali83, мы сначала в Юрмале хотели, но как то в последнее время довольно хорошие отзывы слышала и про наш Рижский роддом, так что решили что все таки на Миера будем. Сегодня на разведку ездили, маршрут проложили так сказатьСмешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 46 47 48
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022