Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lenus offline Lenus Сообщение Сб Мар 21, 2015 14:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Мы с первой дочкой в 6 месяцев сняли памперс дома, подлавливала моменты, уже видела когда она хочет писать, несла в ванную и высаживала. В 8 месяцев сняли памперс и на улицу (начало лета было), всегда с собой было на всякий случай несколько одежек на случай аварии. А ночью примерно к 1,5 годам сняли памперс..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsK offline MrsK Сообщение Сб Мар 21, 2015 14:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Огре

Julena, у вас внешний или внутренний? можно погреть яйцом через тряпочку, помочь вызреть. А когда лопнет, теоретически капают антибиотик, чтоб воспаление дальше не перекинулось. Взрослым. Я люблю oculoheel гомеопатический в качестве дезинфекции, или еще раствор для контактных линз можно. Правда, как ребенку маленькому... Можно и подождать, ничего не делать. Ячмень за 3 днядолжен лопнуть, но вытаскивайте гной из глазок и промывайте ромашкой что ли (самое безобидное наверное)


_________________
Mum is happy - everyone is happy

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MrsK offline MrsK Сообщение Сб Мар 21, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Огре

Lenus, и она весь день вот так без памперса голышом по дому у вас ползала? А быстро начинаешь замечать? Меня больше всего покаки пугают.. Хихи


_________________
Mum is happy - everyone is happy

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lenus offline Lenus Сообщение Сб Мар 21, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Вначале мы еще не ползали, мы только в 8 месяцев сели и поползли, за эти 2 месяца я научилась вычислять Хихи Бывали проколы, конечно, но ооочень редко Подмигиваю Смотрела и по времени, тип пора бы уже и еще заметила, у дочки перед тем как пописать краснели глазки и брови немного Хихи Она мне так сигналила Очень смешно Ну и конечно начинала замирать...
А дома мы на полу стелили коврик-пазл и на нем она валялась, если и пописает, то легко вытирался он Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Сб Мар 21, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Не,нам с голой попой не подходит.Покрытие везде,кроме кухни.Это ж амбре какое будет. Нет! А вот покаки меня меньше беспокоят,"сигнализирует" сразу.А вот пописы,думаю у девочек они несколько поаккуратнее будут Хихи .Фонтанчики непредсказуемы,по крайней мере для меня.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsK offline MrsK Сообщение Сб Мар 21, 2015 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Огре

Вот я уже тоже думаю, надо было, пока он еще не ползал, начать... А теперь весь пол пеленкой не застелешь. Ради эксперимента на пару часов можно снять, попробовать. Sorry


_________________
Mum is happy - everyone is happy

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lenus offline Lenus Сообщение Сб Мар 21, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Ну я сейчас младшего по часа четыре точно без памперса держу, но не голенького, а в одежде, просто меняю штанишки часто, закидываю в тазик, вечером простирываю, за ночь высыхают, иначе фонтаны на пол комнаты Хихи У нас ламинат везде, поэтому не страшно, если сразу протереть Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Сб Мар 21, 2015 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Ну вот и мы годовасие отметили сегодня Улыбка Цветок вес и рост не знаю Хихи у врача ещё не были. До встречи в следующей болталке Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

nebuious offline nebuious Сообщение Вс Мар 22, 2015 00:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1245

TatiankaR :
Ну вот и мы годовасие отметили сегодня Улыбка Цветок вес и рост не знаю Хихи у врача ещё не были. До встречи в следующей болталке Sorry



поздравляю!!! крепкого здоровья юбиляру и маме Цветок Цветок Цветок Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вс Мар 22, 2015 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

спасибо Рукопожатие Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

liska offline liska Сообщение Пн Мар 23, 2015 18:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

TatiankaR :
Ну вот и мы годовасие отметили сегодня Улыбка Цветок вес и рост не знаю Хихи у врача ещё не были. До встречи в следующей болталке Sorry



Поздравляю с годовасием! Цветок Растите большими Танцую!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

florencia offline florencia Сообщение Вт Мар 24, 2015 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1685
Откуда: Рига/Кенгарагс

Мы тоже стараемся тусить без памперса,пару раз по часику хотя б...но я не подлавливаю пописы..не выходит Краснею

TatiankaR с 6 месяцами вас Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Мар 24, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

florencia :
Мы тоже стараемся тусить без памперса,пару раз по часику хотя б...но я не подлавливаю пописы..не выходит Краснею



Да мы тоже пока еще не ловим, это, мне кажется, немного позже можно будет начать понимать Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mamie offline Mamie Сообщение Вт Мар 24, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 840
Откуда: Рига,Кенгарагс

TatiankaR :
Ну вот и мы годовасие отметили сегодня Улыбка Цветок вес и рост не знаю Хихи у врача ещё не были. До встречи в следующей болталке Sorry



Примите и наши поздравления!!! Здоровья вам крепкого и всяких новых умелок Улыбка

Мы в субботу годовасим,торт заказан,гости из самых близких приглашены,подарки куплены!
У моей мамы тоже ДР в этот день,у нас вообще аж три повода в субботу,третий-именины Алексея. НаотмечааааемсяяяСмешно

Ходить еще совсем не хотим уметь. Неторопливый мой мальчик третий Размышляю


_________________
Сын 2005г.
Сын 2007г.
Сын 2014г.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Ср Мар 25, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

Ооо, и от нас поздравление годовасикам!!! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Ср Мар 25, 2015 13:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

florencia :

TatiankaR с 6 месяцами вас Цветок


нам годик Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Ср Мар 25, 2015 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

А я после разговоров про поильники- не смогла пройти мимо касивого Нука. Купила. И доча, на удивление, оценила. Мы уже из поильника можем запросто выпить 100-150 мл. Ураа. Счастье нереальное у меня старший вообще не признавал поильники. Пил только из бутылки.
А еще я ждала- ждала, когда сядет доча. И недождалась... показала ребенка физиотерапевту. на что вердикт был таков- у нее тонус в ножках, который ей мешает сесть. Она очень пыталась, это было видно. Но не получалось у нее ничего. Начали массироваться. После 2- ого массажа доча села сама. Я счастлива. Счастье нереальное хотя терзаюсь...надо было ждать или можно было в этом случае массироваться? Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MrsK offline MrsK Сообщение Ср Мар 25, 2015 22:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 34
Откуда: Огре

Vesnuljka,
А что плохого в массаже? Нас тож отправили к физиотерапевту. Вроде как ограничено движение в бедренном суставе и та же ножка косолапенькая. Тем не менее ребенок активно ползает и встает... Вот думаю имеет смысл идти?


_________________
Mum is happy - everyone is happy

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Ср Мар 25, 2015 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

TatiankaR, вот я клуша, прошляпила ваш праздник Сплю конечно, поздравлялки вам и желалки всяческих достижений, особенно в области радования родителей и прочих вас любящих Счастье нереальное


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

julena offline julena Сообщение Ср Мар 25, 2015 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

Мы в понедельник идем к реабилитологу.Очередь почти 2 месяца ждали.Невролог в 6 месяцев порекомендовала обратится,мол тонус в ножках.Вот пойдем,послушаем,что скажет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Чт Мар 26, 2015 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

MrsK, konechno, nichego plohogo v etom netu. Prosto, eto schitaetsja vmeshateljstvo izvne. A renjonok, bez vsjakih vmeshateljstv izvne vsjo sdelaet sam togda, kogda budet k etomu gotov.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Чт Мар 26, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

MrsK, konechno, nichego plohogo v etom netu. Prosto, eto schitaetsja vmeshateljstvo izvne. A renjonok, bez vsjakih vmeshateljstv izvne vsjo sdelaet sam togda, kogda budet k etomu gotov.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

solne4nij_lu4ik offline solne4nij_lu4ik Сообщение Чт Мар 26, 2015 14:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 302

julena :
Мы в понедельник идем к реабилитологу.Очередь почти 2 месяца ждали.Невролог в 6 месяцев порекомендовала обратится,мол тонус в ножках.Вот пойдем,послушаем,что скажет.



скорее всего отправит на массаж. у нас в ручках был. во время второго курса массажа сын сел. но я думаю может просто время пришло Улыбка. сейчас третий раз пойдем в апреле. моему очень нравится массаж. любит когда его тискают Смешно. ну а если будит плакать то ходить не будем. показаний к нему нет. решили так просто походить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vesnuljka offline vesnuljka Сообщение Чт Мар 26, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 208
Откуда: Purvciems

solne4nij_lu4ik
, rasskazite , v kakih vozrastah vi bili na massazhe???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

julena offline julena Сообщение Чт Мар 26, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 424
Откуда: Рига,центр

solne4nij_lu4ik :

julena :
Мы в понедельник идем к реабилитологу.Очередь почти 2 месяца ждали.Невролог в 6 месяцев порекомендовала обратится,мол тонус в ножках.Вот пойдем,послушаем,что скажет.



скорее всего отправит на массаж. у нас в ручках был. во время второго курса массажа сын сел. но я думаю может просто время пришло Улыбка. сейчас третий раз пойдем в апреле. моему очень нравится массаж. любит когда его тискают Смешно. ну а если будит плакать то ходить не будем. показаний к нему нет. решили так просто походить Смешно



Деть чужих не любит,потому смутно представляю,как все это будет,если отправят на массаж. Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022