Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Дек 16, 2014 22:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

выйти толстой замуж - это полбеды, хуже выйти замуж худой, а потом растолстеть Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 16, 2014 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мишель, добро пожаловать! Улыбка
В тех районах никого из врачей не знаю, знаю только в Иманте хорошего врача и по гос программе.

Я сегодня сдавала экзамен по математике, чуть волоы себе не выдрала от напряга. Тема для меня вообще ахтунг. Надеюсь завтра скажут результат.
А еще я такая довольная, нашла одну азербайджанку в стокгольме, она печет на заказ вкусняхи традиционные, заказали хачапури и пахлаву! Ну оооочень я хочу хачапури. Хихи Надеюсь в субботу я так же буду хотеть кушать.
А еще меня сегодня моя подруга рассекретила Улыбка но сказала до субботы молчит, мы в субботу к ним в гости и там расскажем.
И вчера малому рассказали про малыша в мамином пузике, но договорились что он в саду никому не скажет. Прихожу за ним в садик и мня давай все поздравлять! Злой хохот Короче уже знают все! но малой обещал больше никому не говорить, а то я не очень хочу чтоб бывший муж узнал или его семья, хотя потом сами увидят. Да и бывший муж узнав что у нас свадьба будет в августе предложил прилететь с Америки, он три года в латвии не был и нас отпустить в медовый месяц, а сам как раз с малым побудет. Но мы точно не летим никуда Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 16, 2014 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

no4ka :
выйти толстой замуж - это полбеды, хуже выйти замуж худой, а потом растолстеть Смешно



Это уже жестоко! Смешно я надеюсь успеть на нервах похудеть за 2 месяца. Главное сейчас не нажрать себе лишнего. Смешно а то эо ейчас аппетита нету, а там еще 7 месяцев впереди!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Дек 16, 2014 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Arturinamama :
Мишель, добро пожаловать! Улыбка
В тех районах никого из врачей не знаю, знаю только в Иманте хорошего врача



какого? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Дек 16, 2014 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama :

no4ka :
выйти толстой замуж - это полбеды, хуже выйти замуж худой, а потом растолстеть Смешно



Это уже жестоко! Смешно я надеюсь успеть на нервах похудеть за 2 месяца. Главное сейчас не нажрать себе лишнего. Смешно а то эо ейчас аппетита нету, а там еще 7 месяцев впереди!



Ну не знаю что лучше, я после первых родов 10 гк плюс была, по мне так лучше с пузиком замуж выходить, если других вариантов нетУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 16, 2014 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lizz :

Arturinamama :
Мишель, добро пожаловать! Улыбка
В тех районах никого из врачей не знаю, знаю только в Иманте хорошего врача



какого? Sorry



Я когда была беременна первым ребенком, 5 лет назад, то наблюдалась у Натальи Калвершы, в Элите. Она мне очень понравилась. Лишним не грузит, если какие то проблемы, то просто выписывает лекарство, если все ок, то так и говорит, панику не наводит. Я у нее наблюдалась очень долго. К ней уже ходит моя мама, 4 моих подруги и все очень довольные. Я у нее около года не была, а до сих пор помнит и приветы передает! И сестричка Оля у нее чудесная! Я у Натальи на кресле много пережила, и радости много и ревела у нее и она меня успокаивала. Кому как конечно, но я ее очень люблю. И как врача и как человека.
До нее ходила к Минухиной, платила неимоверные деньги и выходила от нее как обосранная, слишком она звездит. По крайней мере так по мне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Вт Дек 16, 2014 23:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lastik :

Arturinamama :

no4ka :
выйти толстой замуж - это полбеды, хуже выйти замуж худой, а потом растолстеть Смешно



Это уже жестоко! Смешно я надеюсь успеть на нервах похудеть за 2 месяца. Главное сейчас не нажрать себе лишнего. Смешно а то эо ейчас аппетита нету, а там еще 7 месяцев впереди!



Ну не знаю что лучше, я после первых родов 10 гк плюс была, по мне так лучше с пузиком замуж выходить, если других вариантов нетУлыбка


Я после первых +22 была Хихи
У нас свадьба уже на 1 августа была запланирована, но мы в швеции живем, так что раньше не приехать, да и по деньгам не вытянем. Перенесли на 29 августа, немного больше времени на восстановление. но все равно страшно, мне КС делать будут

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Вт Дек 16, 2014 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

no4ka :
выйти толстой замуж - это полбеды, хуже выйти замуж худой, а потом растолстеть Смешно


Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Мой вариант Улыбка Хотя смешного тут мало Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 17, 2014 05:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

У старшего ттемпература 39.Отчаянно думаю,что делать,попробую уговорить маму взять больничный и увезти его к себе в другой город.Не знаю,убережет ли это меня от вируса.Мой отец не знает про беременность,придется рассказать и просить старшего к себе забрать,тоже реакция будет непредсказуемая.У них банкет намечался на выходных.Вообщем,я в трансе Слёзы9


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Дек 17, 2014 08:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Елена, сыну скорее выздороветь и вам не заразиться!

Я в 6 сегодня проснулась и все :/ уже который раз снится, что со стоянки около моей учебы пропадает моя машина. Из за этого я просыпаюсь как от кошмара. Печально и не уснуть потом.

А еще сегодня первый визит к врачу, я волнуюсь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Ср Дек 17, 2014 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama, о, про пропажу машины это частый кошмар, снится регулярно с тех пор как вожу Смешно А во время Б вообще сны какие-то дико насыщенные Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zefir offline Zefir Сообщение Ср Дек 17, 2014 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: за Ригой

Jelena35 :
Отчаянно думаю,что делать



В первую очередь НЕ ПАНИКУЙТЕ! Это еще не значит, что вы заболеете. Внимание!
Обе беременности мои выпали на вирусное время (зимнее), у меня и муж и сын болели, а еще я в инфекционной больнице работала (была эпидемия гриппа). И я ни разу не болела!!!

Так что, постарайтесь успокоится. Ну и мне кажется уже нет смысла "сдавать" сына куда либо, если это делается только ради того, чтобы уберечься от вирусни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Дек 17, 2014 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Katish :
Arturinamama, о, про пропажу машины это частый кошмар, снится регулярно с тех пор как вожу Смешно А во время Б вообще сны какие-то дико насыщенные Улыбка



Мне до прав снился сон всегда как я еду на машине и отказывают тормоза, помню до сих пор этот кошмарный сон. За рулем уже 7 лет. Причем изо дня в день. А недавно я поставила машину на долгую стоянку, потому что экзамен надо было писать 4 часа, но забыла об этом. И когда почти дописала экзамен, то вспомнила что у меня машина уже три часа из двух разрешенных стоит, есть рядом еще короткая стоянка. И в Швеции лютые штрафы. В ощем я не дописав экзамен ускакала на стоянку и машину не нашла, тогда тааак труханула. Но потом вспомнила что на за углом на длинной стоянке. Короче с тех пор этот сон меня доканывает. Я уже спать нормально не могу. Это случилось уже когда Б была, но еще не знала, тогда уже отупела Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Ср Дек 17, 2014 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Jelena35
Ох, как понимаю Вас! Я тоже была на распутье - что делать... Подумала, что кто сможет лучше мамы о доченьке позаботиться? Тем более транспортировка... Решила оставить дома. Потом заболела сама на 8 неделе Б. Вот тогда корила себя вдвойне. Старшей стало легче, а сама свалилась и не смогла ухаживать ни за ней, ни за собой. Пришлось ее на ночь все-таки оставить у бабушки... Думаю, если бы опять ситуация повторилась - все равно не смогла бы ее никому оставить больную...
Кстати, читала, что после 10 недели Б, все эти болезни не так опасны.
Берегите себя, будьте здоровы!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Дек 17, 2014 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Michel :

ну меня она тоже устраивает, неустраивает только самой платить за приемы и все анализы. Очень много выходит.


Это да. У меня правда страховка, 50% оплачивает. Уже полегче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 17, 2014 10:44 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Zefir :
Так что, постарайтесь успокоится. Ну и мне кажется уже нет смысла "сдавать" сына куда либо, если это делается только ради того, чтобы уберечься от вирусни.


+1
мне кажется, что не просто "нет смысла", а еще и как-то нечестно по отношению к сыну Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kolobok offline Kolobok Сообщение Ср Дек 17, 2014 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Девочки, а у вас ничего странного не стало происходить во время беременности? Мы с мужем за 5 лет совестной жизни не разбили ни одной тарелки, а за эти 2 месяца беременности разбито уже 6 стаканов и кружек, 2 тарелки, подставка из микроволновки и стеклянная банка. Причем вещи либо просто рассыпаются в руках, или буквально вываливаются из шкафов, когда их никто не трогает... Я уже не знаю, что и думать.... Сначала говорила мужу в шутку, что это "плата" за малыша - посмеивались оба. Теперь уже не смешно, т.к. падающие тарелки опасны для здоровья! Вчера дочке на голову огромное блюдо чуть не упало - блюдо в дребезги, дочка перепугалась не на шутку - осколок по щечке ударил....
Только у нас происходят такие "странности"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Дек 17, 2014 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jest smisl - u nejo uwe tonus, jej o sebe dumat nado a ne za detmi uhawivat i volnovatsa o zaraze.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Дек 17, 2014 11:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Desenchantee :
Jest smisl - u nejo uwe tonus, jej o sebe dumat nado a ne za detmi uhawivat i volnovatsa o zaraze.


конечно, тут очень от человека зависит, как ему спокойнее будет
я бы однозначно больше волновалась, если бы больного ребенка сбагрила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Ср Дек 17, 2014 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Kolobok :
Девочки, а у вас ничего странного не стало происходить во время беременности? Мы с мужем за 5 лет совестной жизни не разбили ни одной тарелки, а за эти 2 месяца беременности разбито уже 6 стаканов и кружек, 2 тарелки, подставка из микроволновки и стеклянная банка. Причем вещи либо просто рассыпаются в руках, или буквально вываливаются из шкафов, когда их никто не трогает... Я уже не знаю, что и думать.... Сначала говорила мужу в шутку, что это "плата" за малыша - посмеивались оба. Теперь уже не смешно, т.к. падающие тарелки опасны для здоровья! Вчера дочке на голову огромное блюдо чуть не упало - блюдо в дребезги, дочка перепугалась не на шутку - осколок по щечке ударил....
Только у нас происходят такие "странности"?


У меня в первую Б так было. Только это было буквально незадолго до того как я забеременела и узнала об этом. Много посуды перебилось тогда. И все как-то нелепо что ли, действительно как будто из рук выскальзывает. Я тогда говорила "к счастью!". Потом "прошло". В этот раз такого не было. Даже и не знаю что это. Может просто совпадение Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Ср Дек 17, 2014 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

jekupe
Я тоже на свою рассеянность списывала поначалу, но потом это стало происходить не только в моих руках... Я не очень склонна к мистицизму, но такое количество уже заставляет задуматься... Подозрительно
В первую беременность тоже были потери, но гораздо более трагичные для нашей семьи, чем посуда. Так что пусть она вся разобьется! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Дек 17, 2014 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Доброе утро!
сегдня сдала кровушку..жду ответа.
про болезни деток ну есть же миллион способов дургих предотвротить заражение маска и частое мытьё рук и проветривание.
Особенно в ситуаци Jelena35 когда надо объяснять причину когда она не хочет пока этого делать.
а вот если бы сами заболели тоже бы ребёнка отправили чтоб ыот вас не заразился?как то вообще к этому спокойно отношусь..тогда можно и в пузырь стерильный залезть потому что подхватить что угодно можно где угодно и от кого угодно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Дек 17, 2014 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Сон про машину угнанную и мой был страшный сон когда мы купили новую..так я мужу сказала пошли КАСКО оформлять Хихи Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Ср Дек 17, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

HuTka :
Доброе утро!
сегдня сдала кровушку..жду ответа.
про болезни деток ну есть же миллион способов дургих предотвротить заражение маска и частое мытьё рук и проветривание.
Особенно в ситуаци Jelena35 когда надо объяснять причину когда она не хочет пока этого делать.
а вот если бы сами заболели тоже бы ребёнка отправили чтоб ыот вас не заразился?как то вообще к этому спокойно отношусь..тогда можно и в пузырь стерильный залезть потому что подхватить что угодно можно где угодно и от кого угодно



Когда ребенок дал температуру, то вероятность того, что его вирус уже все домочадцы себе вдохнули, близка к 100%. Здорово

Я так поняла, что Елене актуальнее даже не риск заражения, а то, что с ребенком с температурой 39 не полежишь и не расслабишься. А у нее тонус. Тут надо кого-то в помощь, конечно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Ср Дек 17, 2014 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мой хочет КАСКО оформить, но как то на один год и свадьба и рожение ребенка, и покупка резины с дисками, и еще КАСКО. Помоему мы не вытянем. Учитывая что рабоатет только он.

У меня проще, в Швеции у нас никого нет, так что даже мыслей не возникает малого куда то отправить, всегда с нами Улыбка Да и мы уже так привыкли.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022