Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Дек 17, 2014 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Пришли анализы про сахар...
через час сахар мой 9,85... и что самое обидное, границу для часа не написали мне в Гулбья лаборатории Хихи зря травилась Тошнит но если брать границу 10, то соблюдая диету "жизнь без сладкого", думаю все будет в порядке Улыбка

но зато могу ответить про сироп Iron F - железо... он не поднял за месяц мой показатель, тот остался прежним, низким... так что придется мне пить посерьезнее что-то Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Ср Дек 17, 2014 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

MarijaKimene :
ja sprowu i ve4erom polse uzi kogda doma budem,,otpiwus gdeto blize k 21.00


супер!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Дек 17, 2014 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

HuTka :
гемоглобин упал Печально со 132 до 116 и еритроциты понижены ....


чуть ниже нормы по Гулбья лаб. показателям, но там, как я понимаю, нормы ставятся для не беременных Улыбка .
Со 2 триместра и эритроциты, и гемоглобин, и т.д. могут понижаться.
Тем более надо больше смотреть на ферритин, именно запас железа в организме...а он у тебя в пределах нормы Ok

MarijaKimene :
Sprowu. Nadejus ona otveti na moi voprosi. A to posmoyrit napiwet bumagy vracu i dossvidanija.ktoto mne i takoje pro nejo govoril


Была у нее в понедельник.
Тетя показалась деловой, сюсю-мусю не было, но все что положено - рассказала, подробно... показала каждый пальчик и все органы с пояснениями, на вопросы ответила.

Кстати посоветовала на 3-е узи приходить на 30-32 неделе, сказала что позже уже не настолько информативно будет.

KiraLena :
Пришли анализы про сахар...
через час сахар мой 9,85... и что самое обидное, границу для часа не написали мне в Гулбья лаборатории Хихи зря травилась Тошнит но если брать границу 10, то соблюдая диету "жизнь без сладкого", думаю все будет в порядке Улыбка


Может тебе к эндокринологу сначала сходить, проконсультироваться Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 17, 2014 16:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

nutka- a s muzam ona puskajet neznaew?a to moj lubimij a kazdoe uzi rvetsa so mnoj Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 17, 2014 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

a ewo skolko ti zaplatila za uzi? mne skazali 36 eur


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Osja offline Osja Сообщение Ср Дек 17, 2014 16:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 890
Откуда: Пардаугава

MarijaKimene :
nutka- a s muzam ona puskajet neznaew?a to moj lubimij a kazdoe uzi rvetsa so mnoj Счастье нереальное


вопрос наверное мне был Внимание! ....я была с мужем, возражений никаких не вызвало Rock .
Ходила в клинику доктора Крменева, там 45 евро стоило.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 17, 2014 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ok da tebe,izveni!!
mi jedim segodnja v linezers


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Дек 17, 2014 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!

KiraLena, спасибо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Ср Дек 17, 2014 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Эзериня человек настроение .мы были в 12 недель с мужем..она очень вежливая была и шутила..сказала что ждёт нас в 20 недель опять с мужем Улыбка
Osja спасиб поняла про эти показатели..ну завтра врач тоже всё расскажет.я не переживаю сильно..понятное дело что анализы дело такое..главное контроль


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Ср Дек 17, 2014 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

KiraLena, да, через час 10. У меня 9 было, сладкое не запретили, но сказали не злоупотреблять. А натощак сколько? Ешь корицу, 1/4 чайной ложки, мне сахар хорошо снижает Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 17, 2014 20:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мария,отпишись после Узи


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Ср Дек 17, 2014 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

А мне мой гинеколог сказала что я вес набираю в рамках нормы, и пока нет необходимости в анализе на глюкозу (тфу тфу тфу), в прошлый раз меня так тошнило от нее Заклеил рот
А подруга на 17ой неделе, ее уже отправили.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Дек 17, 2014 21:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Кстати, я сегодня делала узи в вц Плявниеки - всего 22 евро. Была приятно удивлена Подмигиваю

Livan :
А мне мой гинеколог сказала что я вес набираю в рамках нормы, и пока нет необходимости в анализе на глюкозу (тфу тфу тфу), в прошлый раз меня так тошнило от нее Заклеил рот
А подруга на 17ой неделе, ее уже отправили.

а как называется этот анализ на сахар с глюкозой?
Glikozes slodzes tests и стоит 2,85? Что-то как-то дешево... нет?

Просто мне сегодня сказали что тошнота вместо аппетита может быть от повышенного сахара. Обычный сахар проверили - в норме. Вот думаю проверить с глюкозой - интересно, сколько он стоит, если платно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Дек 17, 2014 21:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Black_lady :


А я всем говорю про 15 апреля, чтоб раньше времени не доставали вопросами. У меня просто свекровь дико не терпеливая. Плюс у неё у самой ДР в начале апреля. Поэтому я лучше её просто перед фактом поставлю. А с малышкой на 31 марта или 1-ое апреля договариваться буду Улыбка


спасибо за ссылочку на медикаменты Подмигивать
кстати моя знакомая с РФ тоже чуть ли не на две три недели "наврала" всем срок, даже вроде близким )) (родителям и т.п.),что бы зря не дёргали,тихо съездили и родили ))

надо бы уже тоже так...привирать.
хотя мои родные оч далеко.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Дек 17, 2014 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

HuTka :
вот проверим..про теорию..у меня получится 4.5 года разница между детками Улыбка может завтра пол узнаю а может только в январе Улыбка
пришли анализы только ферритин ещё не пришёл..гемоглобин упал Печально со 132 до 116 и еритроциты понижены Закатил глаза кетоны повышены в моче и соли ..вообщем что-то не очень или может и норм для Б прошлые просто были все в нормах
завтра Г меня наругает и ещё за вес наверное Хихи сегодня я ещё и магдончик навернула Sorry крч по попасам получу


у меня гемоглобин почти всю дорогу 110...
не паникую(-т) ))
ферритин главное в запасе есть..
ну вот еще второй курс железа прописали..и всё.
так что,говорят что паниквать надо когда гемоглобин 95 и т.п.,а до этого"легкая степень анемии".
ну естественно ничего не делать тоже не нужно,думаю...мяско там, гранаты (кстати мне сейчас почему то очень нравиться стали)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 17, 2014 21:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Девочки вот толькоо приехали с узи-соответствуем сроку 20\21 неделька! по размерам все в норме,но сказала прийти через месяц тк из-за полноты плохо видно и лутше посмотреть еще кгда подрастет( лучше добдеть,чем перебдеть).
Спосила про шевеления и плаценту- во первых полнота влияет очень на чувствиельность шевелений+плаента по передней стенки и малышу трудно это все пробить.
Рост у нас 22 см и весим мы почти 400 грамм ,так чт растет мои цветочек. Цветок
100% мальчик у нас. Love Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Ср Дек 17, 2014 22:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
Кстати, я сегодня делала узи в вц Плявниеки - всего 22 евро. Была приятно удивлена Подмигиваю

Livan :
А мне мой гинеколог сказала что я вес набираю в рамках нормы, и пока нет необходимости в анализе на глюкозу (тфу тфу тфу), в прошлый раз меня так тошнило от нее Заклеил рот
А подруга на 17ой неделе, ее уже отправили.

а как называется этот анализ на сахар с глюкозой?
Glikozes slodzes tests и стоит 2,85? Что-то как-то дешево... нет?

Просто мне сегодня сказали что тошнота вместо аппетита может быть от повышенного сахара. Обычный сахар проверили - в норме. Вот думаю проверить с глюкозой - интересно, сколько он стоит, если платно?



Я даже не знаю сколько он стоит.
А у тебя до сих пор тошнота?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Ср Дек 17, 2014 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Desenchantee :

Glikozes slodzes tests и стоит 2,85? Что-то как-то дешево... нет?



да, этот - 2,85 плюс за сбор чуть меньше евро

Мария - аллилуя!! Цветок хорошо что все хорошо, больше не наводи панику Подмигиваю Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Ср Дек 17, 2014 22:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

больше не буду Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Ср Дек 17, 2014 22:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Livan :
А у тебя до сих пор тошнота?

у меня тошнота, если не покушать + полное отсутствие аппетита. т.е. тошнота вместо хотения кушать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Дек 17, 2014 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мария,поздравляю! Цветок


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabelle offline Mirabelle Сообщение Ср Дек 17, 2014 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 100

Ура! Мария, поздравляю! Так держать Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Чт Дек 18, 2014 00:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Всем привет! Улыбка

Так много наболтали за эти пару дней, пока читала, забыла уже, что кому хотела ответить Размышляю
Мария, поздравляю с отличным узи. Хорошо, что все хорошо, пусть растет сынок и развивается у тебя в пузике Цветок Счастье нереальное

Я на днях анализы сдавала, обычный сахар 4,14, на глюкозу не послали, думаю, уже и не отправят. Надеюсь Улыбка а вот гемоглобин снова упал, доктор говорит, вымывается просто, а то, что пью - через желудок не устаивается, так при беременности бывает. Хотя кальций и все остальное, ттт, приживаются хорошо. Назначили мне снова Тотему по 2 в день и через 2 недели пересдать кровь. Вообще сдала кучу всего и все хорошие результаты, в норме, я рада! На узи в понедельник доченьки почти по килограммчику весили, растут наши малышки Love

В пятницу фотосессия уже, дотянула, как говорится, сегодня впопыхах образы формировала, вроде 3-4 хороших вышло, правда, все светлое, без контрастов, но ничего, осталось еще для мужа сформировать и погладить завтра все + атрибуты сложить. Еще на массажик иду завтра, моя спина скажет мне спасибо и сама порелаксирую немного Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Дек 18, 2014 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Доброе утро Счастье нереальное
Osja, я была у эндокринолога, она дала аппарат, для сбора крови. и сказала, проверяй сахар перед едой... я исколола 9 пальцев, очень больно, и сачар в норме перед едой. Проблема была в первом часе после еды...

Мария,УРААААА!! Цветок мы все так и думали, что есть простая причина, которая объясняет, почему у тебя так Улыбка и очень рада, что с масиком твоим все в порядке Улыбка

Desenchantee, я вчера в Гулбья за анализ: Glikozes plazmā tukšā dūšā заплатила 3.98. Мне дали стакан с глюкозой, и я ходила 2 раза каждый час сдавать кровь. Сидела ждала там же в лаборатории.

BlondyIra, на тощак у меня 4.93, при мах. 6.1 в Гулбья.. а на аппаратике, что дала мне эндокринолог, выше 4.8 не было ни разу... буду пробовать твой вариант с корицей, только куда ты ее кладешь? Цветок спасибо за идею!
p.s. только что звонили с лаборатории, сказали перешлют результаты с нормами Танцую!

Aljonochka, а где у тебя фотосессия? а нам покажешь Хихи ??
а почему тебе надо придумывать образы... почему -то всегда казалось, что в этом деле всегда фотограф думает/помогает... Улыбка

Jelena35, как твое здоровье?? а как сын??? что сказали родители??

И еще, Девочки, у меня в этом году последний рабочий день Танцую! а потом только в январе 8 дней, и ДЕКРЕТ Love


_________________
Кирюшке 12
Брунику 10
Оскарику 2

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Thio offline Thio Сообщение Чт Дек 18, 2014 10:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

Я тоже хочу себе фотосессию, но сложно выбрать фотографа. Хочется, чтоб было всё красиво, но сотню выложить не готова. Жаль раздвоиться не могу, сама бы всё сделала Смешно


_________________




Последний раз редактировалось: Thio (Чт Дек 18, 2014 11:17), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022