Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Дек 18, 2014 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

KiraLena, у меня натощак в начале беременности был 5.2, Г. думала, что я потопаю к эндокринологу. Потом снизила до 5, потом еще ниже и последний анализ был 4,6 Улыбка при этом я иногда позволяю сладкое и фрукты ежедневно. Корицу добавляю в кашу, творог, могу молоко с корицей выпить. Love Со своей Г консультировалась, она одобрила. Еще я спортом занимаюсь, что тоже сахар понижает. Повторюсь, беременным с тонусом нельзя корицу Очкарик
высокий сахар часто у полных, что не мой случай Нет! и если мужской гормон повысился, часто бывает, если мальчика ждешь, что, как раз, мой случай Смешно надеюсь, больше сахар не будет расти(

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Чт Дек 18, 2014 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

KiraLena а сколько у тебя сахар через 2 часа после глюкозы? Мне эндокринолог сказала, что надо смотреть на результат через 2 часа. У меня в этот раз вообще через 1 час 5,6, а через 2 часа 7,8
Кстати про лишний вес, это тоже не про меня, а сахар уже вторую беременность шалит.


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Дек 18, 2014 11:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Malika :
KiraLena а сколько у тебя сахар через 2 часа после глюкозы? Мне эндокринолог сказала, что надо смотреть на результат через 2 часа. У меня в этот раз вообще через 1 час 5,6, а через 2 часа 7,8
Кстати про лишний вес, это тоже не про меня, а сахар уже вторую беременность шалит.



Я думаю, что если б у меня еще лишний вес был, то гестационный диабет я бы точно заработала Подозрительно а так, снижаю как могу. А врач не объяснила Вам почему именно на результат через 2 часа надо смотреть? У меня через час достаточно высокий, а через 2 около 6, что вполне норм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Дек 18, 2014 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Девочки, мне Гулбья только переслала результаты с нормами Love я в нормееее
и до и через час и через два..... УРА!
правда я понимаю, что просто надо сладкого меньше, потому что показатели изменились через неделю безсахарной диеты, так что, BlondyIra и Malika, принимайте в свои ряды, вместе мне будет легче Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Чт Дек 18, 2014 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

KiraLena, поздравляю с тем, что результаты в норме! А поменьше сладкого даже на пользу - попа красивее будет Хихи я вот стараюсь немного ограничивать себя, а то в первую половину беременности ни дня не обходилось без пироженка/мороженка и т.д.
И, с последним рабочим денечком в этом году!!! Цветок
Насчет фото, думаю, что покажу, правда уже в темке деток, скорее всего Хихи минимум 2 месяца будут делать их, а через это время я уже вполне могу быть с двумя малышками Улыбка
Фотограф может подсказать с образами, но все равно, в своем шкафу я сама должна разбираться, подобрать наряды, что лезет/не лезет, подходит/не подходит Улыбка и с мужем наши гардеробы согласовать, конечно, у него меньше образов, но все же, надо рубашки, майки выбрать, примерить, сочетаются ли, погладить, сложить...
У меня столько для фотосессии выходит, одежда +аксессуары, как будто на неделю на отдых едем Хихи Хихи выложу завтра все в студии, пусть фотограф подскажет тоже.

Thio, может быть тогда присмотреть кого-то из молоденьких? Все же останутся красивые фото, сама/муж так не сфоткают, думаю, интересно будет пересматривать через время на пузяку.
Я сейчас на всех девушек смотрю как на таких худых, даже на тех, кто до беременности таковыми не выглядел! Дает знать о себе арбузик и 10-ти килограммовая прибавка веса Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Дек 18, 2014 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

KiraLena :
Девочки, мне Гулбья только переслала результаты с нормами Love я в нормееее
и до и через час и через два..... УРА!
правда я понимаю, что просто надо сладкого меньше, потому что показатели изменились через неделю безсахарной диеты, так что, BlondyIra и Malika, принимайте в свои ряды, вместе мне будет легче Счастье нереальное



Так понятно было, что ты в нормах)) Улыбка но поздравляю, если ты все-таки переживала Улыбка Цветок я спасаюсь вареньем на фруктозе, ну и в каждом крупном магазине есть отдел для диабетиков со сладостями без сахара, но я уже давно осмелела и позволяю себе маленькие кусочки тортов изредка. Ого на быстрые углеводы не налегай и на мандарины, ну и натощак глюкозу все-таки сдавай раз в месяц Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Дек 18, 2014 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Siwu sdaju etot test s glukozoj. 4estno govorja ja dumala 4to te kto rasakazivajut uwasi prosto nitiki, no eto dejstvitelno ne legko. Pervaja polovina stakana zahodit legko - dawe vkusno, no vtoraja... proslo 10 minut - do sih por ploho...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Дек 18, 2014 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Desenchantee :
Siwu sdaju etot test s glukozoj. 4estno govorja ja dumala 4to te kto rasakazivajut uwasi prosto nitiki, no eto dejstvitelno ne legko. Pervaja polovina stakana zahodit legko - dawe vkusno, no vtoraja... proslo 10 minut - do sih por ploho...


меня спас только лимон... держись!!!! Цветок
вчера со мной девочка сидела, трудо ей было... надо было за 5 минут выпить... вот она все эти 5 минут и пила

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nikei offline nikei Сообщение Чт Дек 18, 2014 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 394

Osja :


Я кстати от нее и от свекрови на днях, услышала такую теорию про пол деток - если между детками разница небольшая (подруга подчеркнула до 5 лет, это ей главврач родильного в Булдури сказала), то очень большая вероятность однополых деток.
Я тут по знакомым начала проверять, вообще-то сходится Размышляю
А как у вас? Очкарик



U nas raznica chutok menjshe 3 let i raznopolije

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljonochka offline Aljonochka Сообщение Чт Дек 18, 2014 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 355
Откуда: Рига

Desenchantee :
Siwu sdaju etot test s glukozoj. 4estno govorja ja dumala 4to te kto rasakazivajut uwasi prosto nitiki, no eto dejstvitelno ne legko. Pervaja polovina stakana zahodit legko - dawe vkusno, no vtoraja... proslo 10 minut - do sih por ploho...



Держись и пусть поскорее пройдут эти 2 часа!

На самом деле, наверное, зависит от восприимчивости к сладкому...я с мужем все время делилась переживаниями по поводу этой глюкозы, чтобы не направили, это ужас-ужас и т.д. Я забыла, а он, оказывается, лет 5 назад сдавал для профилактики (у него брат родной диабетом болеет давно), говорит, ничего ужасного нет, очень сладкая вода и все. Но он тот еще сладкоежка, может поэтому так, не знаю...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Чт Дек 18, 2014 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

КираЛена,спасибо за интерес.Старший у родителей,со здоровьем без изменений у него.У меня пока все ровно.Немного пугает,уже второй раз приснилось,как у меня кровь снизу течет.Завтра к гинеколгу.А муж сегодня в командировку собрался,одна ночевать буду Печально


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Чт Дек 18, 2014 13:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Хотя я,наверное,закажу себе рыбку из ган бея в успокоение с доставкой Улыбка
А на работе меня ждут в понедельник.Я и сама не прочь пару дней поработать.Не могу долго ни работать,ни отдыхать Хихи Хихи


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Malika offline Malika Сообщение Чт Дек 18, 2014 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Кенгарагс

BlondyIra :
А врач не объяснила Вам почему именно на результат через 2 часа надо смотреть? У меня через час достаточно высокий, а через 2 около 6, что вполне норм


Врач сказала, что у каждого организм индивидуален и через час показатели могут быть разные, а вот через два часа, любой организм уже должен усвоить глюкозу, поэтому у всех должны быть примерно одинаковые показатели, т.е. в рамках нормы.
Мне кстати этот анализ совсем не кажется ужасным. Залпом выпиваю глюкозу и немного запиваю чистой водой. Вполне нормалек Ok


_________________
Сын
Дочь
Сын

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BlondyIra offline BlondyIra Сообщение Чт Дек 18, 2014 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Рига, иманта

Malika :

BlondyIra :
А врач не объяснила Вам почему именно на результат через 2 часа надо смотреть? У меня через час достаточно высокий, а через 2 около 6, что вполне норм


Врач сказала, что у каждого организм индивидуален и через час показатели могут быть разные, а вот через два часа, любой организм уже должен усвоить глюкозу, поэтому у всех должны быть примерно одинаковые показатели, т.е. в рамках нормы.
Мне кстати этот анализ совсем не кажется ужасным. Залпом выпиваю глюкозу и немного запиваю чистой водой. Вполне нормалек Ok



Спасибо. Вот и мне ничего ужасного не показалось, главное пол лимона выдавить в стакан и на 2 часа запастись или кино, или книгой.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Дек 18, 2014 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Всем привет Ого
Мария с отличным узи вас! Ok Ура! вот видишь всё отлично! Цветок так держать и не паниковать Hi
были и мы у Г сегодня. Растём как по книжке Хихи узи не делали записались к Эзерине на 5 января Улыбка послушали сердечко и взвеселись Злорадствую + 2 одпять..в общем идеально сказала мне осталось 8 кг Улыбка впринципе для половины срока выполнимо.и зато мне надо ограничить себя в соках и всяких газировках Закатил глаза поэтому и кетоны в моче.это тот же сахар впринципе Закатил глаза а я то водохлёб ещё тот особенно соков с пачки Думать! и вес поэтому тоже может вверх идти
отпуслили меня в Чехию спокойно! и теперь только 22 января через 5 недель к ней Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Дек 18, 2014 13:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

а ну и железо пока нормально..понятное дело гемоглабин падает. но запасы пока хорошие.поэтому только мультивитамины Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Дек 18, 2014 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

nitka-tebe 5 janvara k ezerina a mne 5 janvara k gineklogu v linezers k gasinsu!
tebe vo skolko na uzi?
a nabraa za 20 nedelj -7kg.
srok po uzi ne 5 maja,a 1 maja!
a mne vot nikakih vitaminov vra4 voobwe ne govarit pitj,analizi krovi idealnije,mozet poetamu Цветок


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Чт Дек 18, 2014 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

MarijaKimene :
nitka-tebe 5 janvara k ezerina a mne 5 janvara k gineklogu v linezers k gasinsu!
tebe vo skolko na uzi?
a nabraa za 20 nedelj -7kg.
srok po uzi ne 5 maja,a 1 maja!
a mne vot nikakih vitaminov vra4 voobwe ne govarit pitj,analizi krovi idealnije,mozet poetamu Цветок


а я к Эзерине в клинике др Кремнева хожу..я туда и к Г Виктории Кремневой хожу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Дек 18, 2014 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

ny ne4egoo ewo kak nibud uvidemsa Love Счастье нереальное


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Дек 18, 2014 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35 :
Немного пугает,уже второй раз приснилось,как у меня кровь снизу течет

мне тоже всякие страсти снятся

Jelena35 :
А муж сегодня в командировку собрался,одна ночевать буду Печально

у меня уехал и сразу так жутко в доме, так страшно - то половица скрипнет, то в окно, кажется, что кто-то стучится.
За день до отъезда мужа к нам в дыру в заборе залез какой-то бомж или алкаш, стучал в окно и спрашивал какого-то айгара. Остаточек остался Смешно

Jelena35 :
А на работе меня ждут в понедельник.Я и сама не прочь пару дней поработать.Не могу долго ни работать,ни отдыхать Хихи Хихи

а не рановато?

Malika :
Мне кстати этот анализ совсем не кажется ужасным. Залпом выпиваю глюкозу и немного запиваю чистой водой. Вполне нормалек Ok

а мне запретили запивать. меня тошнило дооолго и все время болела голова. отвратительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Дек 18, 2014 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

пришел ответ теста на глюкозу. сахар в норме. Через 2 часа 5.25 ( я думала, что будет больше - у меня лишний вес), но голова болит до сих пор - не понимаю, толи это от этой ужасной прокуреной машины, что муж мне отдал (сдала уже в химчистку), толи от свежего воздуха, толи от теста этого.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Thio offline Thio Сообщение Чт Дек 18, 2014 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 161
Откуда: Юрмала

Aljonochka :

Thio, может быть тогда присмотреть кого-то из молоденьких? Все же останутся красивые фото, сама/муж так не сфоткают, думаю, интересно будет пересматривать через время на пузяку.



Вот среди них и присматриваю. У начинающих фотографов есть огромный плюс - куча энтузиазма и ещё нереализованных идей
Проблема в том, что я сама работала фотографом, знаю много всего и сразу вижу всякие ошибки и мелкие косяки на фотках. Некрасиво было бы поправлять молодого фотографа и учить его, но и выложить слишком большую сумму знающему человеку не могу себе позволить.
Думаю, действительно взять кого-то начинающего или вообще просто подругу для нажимания кнопки, а идеи и техническую часть взять на себя.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Nadia_L_ offline _Nadia_L_ Сообщение Чт Дек 18, 2014 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Pārdaugava

а как записать себя ? у меня срок 23 марта

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Чт Дек 18, 2014 18:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

_Nadia_L_ :
а как записать себя ? у меня срок 23 марта


_Nadia_L_, Ю велкам Цветок
а записать вас может только HuTka , с ее поста начался этот конкретный форум Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Nadia_L_ offline _Nadia_L_ Сообщение Чт Дек 18, 2014 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 124
Откуда: Pārdaugava

Спасибо за подсказочку!
Hutka -запишешь меня, пожалуйста, в этот красивый столбик?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 38 39 40
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
СР, 01/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022