Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :

Lastik :
А я с головной болью мучаюсь, врач сказала, что можно парацетомол или ибуметин, но мне как-то не хочется таблы пить Печально , сладости не помогают, у меня давление было 100/80, мож от этого Подозрительно кто там еще жаловался на головную боль, Jekupe? Вы звездочку опробовали? Помогла?


Нет, звездочку не пробовала, обошлась без этого. У меня головная боль была, как я думаю, скорей от шеи, может неудобно спала... Размышляю А это давление для вас нормальное, не пониженное? Может, если оно понижено, кофе некрепкий выпить... Ну и свежий воздух мне помог, если есть возможность



Да, пониженное, всегда 120/80 было, кофе не лезет как-то. Попробую зеленый чай может.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Если у Вас до беременности было давление 120/80, то 100/80 в беременном состоянии не считается пониженным Улыбка это норма для беременной Улыбка



Последний раз редактировалось: no4ka (Чт Янв 08, 2015 17:50), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 08, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :

steicele :


По-моему, по закону, беременная женщина может отказаться от командировки.. Если уж понимаете, что совсем плохо будет.. Очкарик



Так я же не в лв работаю, а в ЮК Подмигивать

bleach7 :

Дело в том что я в UK и недавно оформила терапевта,сначала надо идти к нему,а потом он прикрепляет к акушеру,который и ведет беременность.


Достаточно позвонить в поликлинику или куда вы там приписаны и сказать, что вы хотите стать на учет к мидвайф. К терапевту идти необязательно. К тому же вам могут предоставить переводчика, если английский не очень, для встреч с мидвайф.
Мне назначили узи через 2 дня после встречи с мидвайф, тк смотрят какой срок, им важно сделать узи до 14 недель. Ибо если вы согласны на скрининг и его тогда сразу проводят на синдром дауна.
Когда со мной связалась мидвайф, она предлагала встретиться в тот же день, но я не могла, поэтому встретились через неделю только


Спасибо за информациюУлыбка просто я читала и тут мне сказали что надо к терапевту сначала. Мне уже тут ждать осталось совсем ничего. Попрошу чтоб быстрее шевелилисьСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Чт Янв 08, 2015 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Добрый день всем! Улыбка я тут заметила что у меня с утра аппетит как-то не очень стал. Могу проснуться голодной,а потом еда поперек горла встаетПечально по началу такого не было Размышляю В течении дня с едой нет проблем, ближе ко сну иногда жор просыпаетсяСмешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 08, 2015 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :
А я с головной болью мучаюсь, врач сказала, что можно парацетомол или ибуметин, но мне как-то не хочется таблы пить Печально , сладости не помогают, у меня давление было 100/80, мож от этого Подозрительно кто там еще жаловался на головную боль, Jekupe? Вы звездочку опробовали? Помогла?

часто от головной боли помогает просто больше пить. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 08, 2015 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

no4ka :
Если у Вас до беременности было давление 120/80, то 100/80 в бересенном состоянии не считается пониженным Улыбка это норма для беременной Улыбка



И на самочувствие мое это тоже никак не влияет???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 08, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Lastik :
А я с головной болью мучаюсь, врач сказала, что можно парацетомол или ибуметин, но мне как-то не хочется таблы пить Печально , сладости не помогают, у меня давление было 100/80, мож от этого Подозрительно кто там еще жаловался на головную боль, Jekupe? Вы звездочку опробовали? Помогла?

часто от головной боли помогает просто больше пить. Да-да



да упилась уже вся Смешно у меня как-то приступами, сейчас вот отпустило)сижу, радуюсь Счастье нереальное
Спасибо за совет Цветок


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 08, 2015 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Часто головная боль у беременных бывает "гормональной". Пройдет. Спросите у своего врача...
У меня, например, как токсик закончился - начались головные боли. Давление в норме, свежий воздух, питье не помогали, таблеток не пила. Прошло где-то недельки через 2, постепенно, становясь все реже, короче, слабее...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Янв 08, 2015 17:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Блин, писала, писала, позвонил МЧ и все стерлось. Я с планшета писала.

Была я сегодня на визите у гинеколога. Лучше бы не ходила. После того как я еле объяснила ему на своем ломаном шведском как прошли первые роды и про конизацию полтора года назад, и про высокое давление. Он сделал вывод, что я должна рожать сама. Капец! Анализов не взяли, УЗИ не делал, даже осмотра не было. Под конец я еле сдержала слезы, он посмотрев на меня сказал что запишет, что я хочу КС. Одна знакомая посоветовала на каждом визите давить на КС, тогда есть шанс что сделают.
Следующий визит к барнмушке в 25 недель, никаких анализов не надо. УЗИ будут делать в другом месте в 20 недель.
Я немного в шоке. Попробую достать выписку с роддома о ходе первых родов. Переведу и пусть будет какой то документ на руках, а не мои рассказы.
В общем я вся пока еще в шоке от происходящего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 08, 2015 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Lastik :


И на самочувствие мое это тоже никак не влияет???



Еще как влияет. Мое нормальное 120-130/80-90, в эту беременность выше 100/60 ни разу не было,при 2 кружках кофе в день Отпад! По началу,при 90 на 50 я тупо умирала-никак не могла привыкнуть к такому давлению. Сейчас была у врача-100 на 55, голова побаливает сегодня тоже.
Я давление ощущаю,увы Прячусь


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Янв 08, 2015 18:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

На твоё состяние влияет, потому как оно конкретно пониженное, а не нормальное дя беременности. При нормальном 130/90 - 100/55 для беременной это мало.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Янв 08, 2015 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Вот загадка,почему оно низкое в этот раз и даже кофе не спасает толком Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 08, 2015 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Arturinamama, без паники! Попробуйте себя настроить на ЕР Улыбка Почитайте о пользе.
И ведь не факт, что вторые роды будут тяжелыми. Проанализируйте какие в прошлый раз были ошибки, попробуйте их избежать в этот раз, подготовьтесь, настройтесь и все обязательно будет хорошо! У меня подружка сегодня за час дочу родила Love Вот где вдохновляться надо.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 08, 2015 18:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Olj4ik :
Вот загадка,почему оно низкое в этот раз и даже кофе не спасает толком Смешно



я читала, что все это гормоны, самое интересное, что у меня в прошлый раз и с давлением все ок было, и бошка не болела, и токсикоза не было Смешно вот тебе и "старость" Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 08, 2015 18:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lastik :
Arturinamama, без паники! Попробуйте себя настроить на ЕР Улыбка Почитайте о пользе.
И ведь не факт, что вторые роды будут тяжелыми. Проанализируйте какие в прошлый раз были ошибки, попробуйте их избежать в этот раз, подготовьтесь, настройтесь и все обязательно будет хорошо!

У человека прошлый раз сердце остановилось. Не подскажите как избежать такой "ошибки"? Подмигиваю
Arturinamama, а почему вы хотите рожать в Швеции - для гражданства ребенку или пособия? Не проще ли родить в Латвии, если в Швеции вам отказывают в КС.

Arturinamama :
Одна знакомая посоветовала на каждом визите давить на КС, тогда есть шанс что сделают.

Представила себя Шведским врачом, к которому приходит не работающая иммигрантка и на ломаном Шведском рассказывает о том, чего она хочет и чего она не хочет. Честно говоря, врядли вашим словам уделят достаточно внимания. ИМХО.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Янв 08, 2015 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Desenchantee :

Arturinamama :
Одна знакомая посоветовала на каждом визите давить на КС, тогда есть шанс что сделают.

Представила себя Шведским врачом, к которому приходит не работающая иммигрантка и на ломаном Шведском рассказывает о том, чего она хочет и чего она не хочет. Честно говоря, врядли вашим словам уделят достаточно внимания. ИМХО.



Тоже об этом подумала.

Arturinamama, может, у вас есть какая-то подруга, которая хорошо говорит по-шведски, которую вы могли бы взять на следующий прием и которая доходчиво объяснила бы вашу ситуацию? Плюс официальная выписка из роддома.

Ехать в Латвию - безусловно, вариант, но тогда, наверное, ребенок лишается возможности автоматом получить шведское гражданство?



Последний раз редактировалось: Vivacia (Чт Янв 08, 2015 19:19), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Янв 08, 2015 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :

Lastik :
Arturinamama, без паники! Попробуйте себя настроить на ЕР Улыбка Почитайте о пользе.
И ведь не факт, что вторые роды будут тяжелыми. Проанализируйте какие в прошлый раз были ошибки, попробуйте их избежать в этот раз, подготовьтесь, настройтесь и все обязательно будет хорошо!

У человека прошлый раз сердце остановилось. Не подскажите как избежать такой "ошибки"? Подмигиваю
Arturinamama, а почему вы хотите рожать в Швеции - для гражданства ребенку или пособия? Не проще ли родить в Латвии, если в Швеции вам отказывают в КС.

Arturinamama :
Одна знакомая посоветовала на каждом визите давить на КС, тогда есть шанс что сделают.

Представила себя Шведским врачом, к которому приходит не работающая иммигрантка и на ломаном Шведском рассказывает о том, чего она хочет и чего она не хочет. Честно говоря, врядли вашим словам уделят достаточно внимания. ИМХО.



Вот в том то и беда, что мало моим словам поверили. Буду пробовать как то документами доказать. Если что буду там истерики устраивать, пусть меня к психологу направляют. Они тут очень смотрят и за психологическим состоянием роженицы. У меня тут знакомая одна родила, сама из Латвии, но муж швед и она работала в аптеке. Надо ее номер как то мне найти и встретиться. Вроде как у нее показаний к КС не было, но ей сделали, по скольку всю беременность настаивала.
В Швеции хочу родить из за отношения хорошего в больницах. Это в поликлинике они все делают по книжкам. А в Латвии мне жить негде, ездить туда сда тоже не очень хорошо. Я в Швеции уже 4 года, МЧ 5. Тут и друзья которые помогут, за животными присмотрят, ребенка возьмут на первую ночь. В Латвии мне некуда обратиться.
Но вариант рожать в Латвии тоже рассматривается. Я в среду буду звонить своей Г и с ней советоваться, если что, буду готовиться в Латвии как то рожать. На крайняк в Лиепаю поеду, там живет папа МЧ, он меня не бросит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Янв 08, 2015 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Vivacia :


Тоже об этом подумала.

Arturinamama, может, у вас есть какая-то подруга, которая хорошо говорит по-шведски, которую вы могли бы взять на следующий прием и которая доходчиво объяснила бы вашу ситуацию? Плюс официальная выписка из роддома.

Ехать в Латвию - безусловно, вариант, но тогда, наверное, ребенок лишается возможность автоматом получить шведское гражданство?



В Швеции автоматом ребенку не дадут гражданства. Только если один из родителей примет гражданство и тогда вся семья автоматом его получит. Мой МЧ будет подавать сейчас документы на постоянный вид на жительство, а как получит, так на гражданство, но это займет около 2х лет. Но меня гражданство не волнует Все равно граждане ЕС.

В принципе я ему очен доходчиво, простым языком все обьяснила. Беда в этой Швеции в том, что они тут строго по учебнику вс делают, никакой инициативы с их стороны в плане получения опыта и обучения нету. Это просто человек, которы берет анализы у Б женщины и отправляет ее запросы дальше. У них даже Гкресла нету.
Я еще завтра позвоню и запишусь тут к простому Г, она с латвии, говорит по русски и по шведски, у нее узи в кабинете есть, она мне предлагала после НГ прийти и посмотреть на малыша. Тем более мне до мая к ней визит бесплатный. Схожу, хотя бы поговорю, может она знает как тут на них давить. Ну и так, для своего спокойствия. Сегодня не успела позвонить, регистратура работает до 14, а я очухалась в 15.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Янв 08, 2015 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Если что буду там истерики устраивать, пусть меня к психологу направляют. Они тут очень смотрят и за психологическим состоянием роженицы.

И это делает вас не просто неработающей иммигранткой, а припадочной неработающей иммигранткой. Гениально!
А вы не боитесь, что у неработающей иммигрантки с психическими расстройствами после родов могут просто забрать ребенка? Для его же брага - мало ли что она сотворит - вон какие припадки у врача были, явно не в себе...
Задумайтесь.
ИМХО, доказывайте бумагами максимально, ходите к другому врачу - вариантов масса. Не надо из себя припадочную корчить, там детей забирают на раз-два, и под меньшими предлогами. А, если, заберут младшего, то и старшего тоже - не бывает, что одному ребенку в семье хорошо, а другому плохо.
Вы готовы лишиться детей?

Arturinamama :
Беда в этой Швеции в том, что они тут строго по учебнику вс делают, никакой инициативы с их стороны в плане получения опыта и обучения нету.

Не по учебнику, а по протоколу - в Европе много где такие врачи, считается высшим пилотажем.
Зато, если вы пойдете к врачу с чем угодно, вам хоть 100 врачей одно и то же скажут, а не так, как у нас - один одно говорит, второй другое...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 08, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
У человека прошлый раз сердце остановилось. Не подскажите как избежать такой "ошибки"? Подмигиваю


Сердце ведь остановилось как следствие неправильных действий??? Как я понимаю, у человека с сердцем все впорядкеУлыбка в таком случае надо избежать стимуляций или что там могло повлечь приступ? и, вообще, если была остановка в выписке это все должно быть написано, можно действительно перевести на шведский и предоставить как доказательство, что есть риск.
Arturinamama, а Вас реанимировали и Вы сами потом продолжали рожать???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 09, 2015 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee, ну я не на столько припадочную буду изображать и только показать надо на сколько боюсь рожать сама. Плюс документ показать. И в швеции без разбирательств детей не отбирают, это не Норвегия.

Lastik, массаж сердца мне не делали, я сама очнулась сразу. Может оно не полностью встало, а очень замедлилось. И это произошло сразу после эпидурала. Вот только вкололи и через 5 минут забегали рядом с воплями, что срочно КС. Мне в тот момент стало очень хорошо, боль отступила и я как растворятся начала. Потом воспоминания вспышками. Помню как бегали вокруг, потом помню лифт, я с какой то женщиной говорила и спрашивала, успею ли сегодня родить, на завтра у моей мамы ДР было, я хотела ребенку свой праздник. Потом помню уже операционную, мне говорили, что давление и пульс будут все время смотреть. Потом помню как анестезиолог просила меня не отключаться, вопросы задавала. Потом помню как ребенка на грудь положили и я всплакнула. Потом как врач почему то меня за легкие трогал. И потом уже я очнулась в послеоперационный, было холодно и темно. В промежутках я отключалась. Утром как разбудили больше не теряла сознание. Но сил не было.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Янв 09, 2015 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Может оно не полностью встало, а очень замедлилось. И это произошло сразу после эпидурала. Вот только вкололи и через 5 минут забегали рядом с воплями, что срочно КС.

Если всё так, как вы описали, то ваша проблема в том, что у вас непереносимость препарата для анастезии. Вам надо срочно получить выписку из роддома и посмотреть что за препарат использовался.
Если вам будут делать кесарево или анастезию при родах, препарат нужен другой.

Вообще, странно ваше стремление к КС и очередной анастезии, учитывая, что скорее всего именно из-за неё у вас и случились проблемы. Вам стоит основательно задуматься о естественных родах - без анастезии, без ускорения процесса. Шансы на благоприятный исход могут быть выше, гораздо. Да-да
А ещё вам надо обязательно проконсультироваться со знающим опытным врачом и рассказать ему всё как есть, без утайки.
Всё же "сердце не выдержало родов" и "сердце замедлилось после анастезии" две очень, очень разные вещи.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 09, 2015 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee, я попробую достать выписку из роддома и поговорить в Риге и в швеции с гинекологами и принести эту бумагу своей барнмушке.
Спасибо, что подсказали насчет анестезии. У меня организм вообще ее плохо берет. Надо очень большую дозу. И быстро отпускает. По крайней так было когда ногу оперировали, тогда была местная, а не общая. Общая меня сразу рубит.
В любом случае тут к Г запишусь уже завтра, а в Риге своей Г позвоню в среду, умнее приемный день среда и четверг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Янв 09, 2015 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Девушки, меня угрями высыпало. Вроде моюсь и со скрабом, вроде не нервничаю. Но вся спина как от краснухи.
как с этим боротся?
И они заразы еще и чешутся...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Янв 09, 2015 01:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Arturinamama :
Спасибо, что подсказали насчет анестезии. У меня организм вообще ее плохо берет. Надо очень большую дозу. И быстро отпускает. По крайней так было когда ногу оперировали, тогда была местная, а не общая. Общая меня сразу рубит.

Смотри: общая тебя сразу рубит, местная не эффективна. Возможно, что тебе не подходит не просто конкретный препарат, а вообще способ анастезии (эпидуральная) - т.е. организм воспринимает обычную дозу эпид. анастезии как превышенную или какой-то другой сбой - и отсюда уже все проблемы.
Но это только теория, не знаю может ли такое быть - нужна консультация анастезиолога (у меня свекровь анастезиолог - надо спросить у неё может ли такое быть при встрече).
НО! Если эта теория верная, то в случае КС тебе надо будет общую анастезию, что не очень полезно для тебя и совсем не полезно для ребенка.

И снова мы возвращаемся к Естественным Родам Хихи

fotoreporter2 :
Девушки, меня угрями высыпало. Вроде моюсь и со скрабом, вроде не нервничаю. Но вся спина как от краснухи.
как с этим боротся?
И они заразы еще и чешутся...


Хороший вариант: от нервов, от гормонов, от беременности...
Нехороший вариант: может это и есть краснуха или ветрянка. подожди как будут развиваться события.
И сходи к врачу - эти болезни опасны для плода.
А ещё лучше, если сыпь будет распространяться, сдай анализы, чтобы лабораторно подтвердить или опровергнуть ту или иную болезнь.

И НЕ ЧЕШИ!!! Занесешь инфекцию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022