Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 09, 2015 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee, спросите свекровь, пожалуйста, я буду просто мега благодарна.
Но если ер, я не против такого, вот смущает тот факт, что шейка матки не открывалась. По этому поводу в матес пасе была запись, вялотекущие роды.
Я кстати вообще очень даже за ЕР, но в моем случае боюсь. А так пыталась ведь сама 13 часов рожать и без эпидурала хотела. В конце согласилась, так как сознание теряла, но там мне пузырь прокололи и боль была адская. Спину скручивало сильно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Янв 09, 2015 01:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Не, это простые угри, сухие и гнойные. Просто их очень много. Сухие чешутся, гнойные болят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 09, 2015 01:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

fotoreporter2 :
Не, это простые угри, сухие и гнойные. Просто их очень много. Сухие чешутся, гнойные болят.


Мне дерматолог советовала по реже мыться. У меня кожа очень сухая, на спине тоже были угри. Стала меньше в душе полностью мыться и теперь лучше. Конечно подмываюсь и подмышки мою 2 раза в день. И ноги. А вот вся, с мочалкой, скрабами, гелем один-два раза в неделю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Янв 09, 2015 02:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Arturinamama :

fotoreporter2 :
Не, это простые угри, сухие и гнойные. Просто их очень много. Сухие чешутся, гнойные болят.


Мне дерматолог советовала по реже мыться. У меня кожа очень сухая, на спине тоже были угри. Стала меньше в душе полностью мыться и теперь лучше. Конечно подмываюсь и подмышки мою 2 раза в день. И ноги. А вот вся, с мочалкой, скрабами, гелем один-два раза в неделю.




Я больше суток без душа не могу. Раньше небыло такого нашествия прыщей... в 15 лет несчитается

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Янв 09, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :
Не, это простые угри, сухие и гнойные. Просто их очень много. Сухие чешутся, гнойные болят.



А одежду носите из натуральных тканей? Может еще такая реакция на синтетику???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 09, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

А у меня сегодня выскочила "простуда" на губе. Вот теперь думаю что с ней делать. Раньше я мазала мазью специальной (Ацик по-моему), а сейчас не знаю можно ли... Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пт Янв 09, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

fotoreporter2 :



Я больше суток без душа не могу. Раньше небыло такого нашествия прыщей... в 15 лет несчитается



попробуйте мыться без мыла. Можно каким-нибудь судокремиком помазать, подсушить..

jekupe, зубной пастой на начальной стадии можно помазать, если уже совсем-совсем плохо, то кремом. Я покупала, спрашивала у фармацевта, мазала, все было хорошо. Еще есть помадка Ларифан (кажется), она как гигиеничка, но очень хорошо помогает при герпесе как профилактическое средство. Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пт Янв 09, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Lastik :

fotoreporter2 :
Не, это простые угри, сухие и гнойные. Просто их очень много. Сухие чешутся, гнойные болят.



А одежду носите из натуральных тканей? Может еще такая реакция на синтетику???


шерсть, хлопок, вискоза... порошки не меняла, нового ничего не покупала, в еде добавилось побольше травы и овощей с фруктами...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 09, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

steicele :

fotoreporter2 :



Я больше суток без душа не могу. Раньше небыло такого нашествия прыщей... в 15 лет несчитается



попробуйте мыться без мыла. Можно каким-нибудь судокремиком помазать, подсушить..

jekupe, зубной пастой на начальной стадии можно помазать, если уже совсем-совсем плохо, то кремом. Я покупала, спрашивала у фармацевта, мазала, все было хорошо. Еще есть помадка Ларифан (кажется), она как гигиеничка, но очень хорошо помогает при герпесе как профилактическое средство. Цветок


Цветок Спасибо


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Янв 09, 2015 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

А меня второй день подташнивает Печально С утра все нормально, завтракаю как обычно, а пока до работы доезжаю - начинает тошнить. Сегодня, чувствую, тоже обедать не пойду. Неужели токсикоз решил неожиданно вернуться?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 09, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Девочки, ваш пудик как то изменился?
В первую Б у меня была пигментная полоска от пупка и ниже.
А сейчас, о ужас ужас Очень смешно черные волосы стали появляться, вокруг пупка! И на руках потемнели, а всегда были светлые. Очень смешно капец! Как будто у меня там какой то кавказец внутри Хихи у меня МЧ волосатый и волосы черные, но блин, неужели такие гены сильные, что на мне проявляется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пт Янв 09, 2015 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Sharlize :
А меня второй день подташнивает Печально С утра все нормально, завтракаю как обычно, а пока до работы доезжаю - начинает тошнить. Сегодня, чувствую, тоже обедать не пойду. Неужели токсикоз решил неожиданно вернуться?


А меня от витаминов стало тошнить. Я их по вечерам стала пить, так вчера еле сдержалась, чтоб уснуть

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Янв 09, 2015 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Arturinamama :

А меня от витаминов стало тошнить. Я их по вечерам стала пить, так вчера еле сдержалась, чтоб уснуть


Я пока оставила только магний и железо, Элевит временно прекратила пить. Что-то мне не нравятся эти витамины, слишком уж много туда всего понапичкано, надо и не надо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Янв 09, 2015 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Arturinamama :
Девочки, ваш пудик как то изменился?
В первую Б у меня была пигментная полоска от пупка и ниже.
А сейчас, о ужас ужас Очень смешно черные волосы стали появляться, вокруг пупка! И на руках потемнели, а всегда были светлые. Очень смешно капец! Как будто у меня там какой то кавказец внутри Хихи у меня МЧ волосатый и волосы черные, но блин, неужели такие гены сильные, что на мне проявляется?


У меня в прошлый раз тоже полоска была. Сейчас никаких изменений, кроме вывернутого пупка, нет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пт Янв 09, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

У меня в прошлый раз шерстяной покров увеличился, особенно живота и спины Смешно папка наш меня этим подмахивал всеУлыбка В этот раз пока полет нормальный


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пт Янв 09, 2015 12:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Arturinamama, я вас почитала про анестезию и первая мысль, что пришла в голову – вам обязательно надо проконсультироваться с врачом, возможно ЕР без анестезии для вас на самом деле наилучший вариант. Если сердце у вас проверили и проблем не нашли, то я бы тоже склонялась к версии, что с анестезией вам надо быть поосторожнее. Замедленнее родовой деятельности тоже могло быть вызвано анестезией.
Проконсультируйтесь обязательно у врачей. После ваших рассказов я бы тоже склонялась к мнению, что вам надо настраиваться на ЕР.


Меня тоже конкретно мутит на это неделе, пока сидела дома, было куда легче. Сегодня утром вырвало, пока малышку в садик одевала. На работу вымотанная пришла. Пока одну в школу отвезли, потом вторую в сад. Всё не близко, везде на машине, ещё кусочек пешком. Такое чувство, что я пахала всю ночь.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Янв 09, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

jekupe :
А у меня сегодня выскочила "простуда" на губе. Вот теперь думаю что с ней делать. Раньше я мазала мазью специальной (Ацик по-моему), а сейчас не знаю можно ли... Размышляю



Таже беда + в уголке губ треснуло с одной стороны Печально вообще, с губами беда


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Янв 09, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

А правда, что, если было кесарево, в последующих родах нельзя стимулировать? Подозрительно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 09, 2015 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Arturinamama, а возможно, шведский врач после ваших рассказов и понял, что вам таки лучше рожать самой? Размышляю я бы, наверное, таки прояснила вопрос максимально - связалась с нашими специалистами, поговорила с шведскими (даже с переводчиком), выяснила протоколы ведения вагинальных родов в их клиниках, проштудировала вопросы ЕР в домашних условиях или родильных центрах (не знаю, что там в Швеции имеется). Также и пробила бы поляну о возможности родов в Латвии - в Страдиня, дома или Гармонии (там профессионалы не будут торопить "слабую родовую деятельность" и делать ненужные манипуляции)... Размышляю
Ну и уже потом, соответственно, выбирать наиболее подходящий для себя вариант. Время у вас есть Цветок


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 09, 2015 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Lastik :
А правда, что, если было кесарево, в последующих родах нельзя стимулировать? Подозрительно



Ну теоретически, ага.. Считается, что если роды после КС "не идут", то нужно просто сделать КС, и не мучить роженицу... Что происходит на деле в конкретных стационарах - не знаю, надо у них узнавать...


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Янв 09, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Lizz :

Lastik :
А правда, что, если было кесарево, в последующих родах нельзя стимулировать? Подозрительно



Ну теоретически, ага.. Считается, что если роды после КС "не идут", то нужно просто сделать КС, и не мучить роженицу... Что происходит на деле в конкретных стационарах - не знаю, надо у них узнавать...



Прикольно Ура!
А еще я у "зимних" вычитала, что они на стрептокок проверяются, это сейчас обязательный анализ???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Янв 09, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Ну типа да... Ввели пару лет назад...
Если этот еще ладно, то на глюкозу не пойду сдавать Заклеил рот врач, как чувствует, пока и не посылает Хихи может, и не пошлет....


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Янв 09, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Мне глюкозу не пришлось сдавать Улыбка не отправляли даже. А вот стрептоккок,вроде,всем надо сдавать Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jekupe offline jekupe Сообщение Пт Янв 09, 2015 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Lastik :

jekupe :
А у меня сегодня выскочила "простуда" на губе. Вот теперь думаю что с ней делать. Раньше я мазала мазью специальной (Ацик по-моему), а сейчас не знаю можно ли... Размышляю



Таже беда + в уголке губ треснуло с одной стороны Печально вообще, с губами беда


Трещины в уголках губ, если не ошибаюсь, из-за нехватки витамина А


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Янв 09, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Lizz :
Ну типа да... Ввели пару лет назад...
Если этот еще ладно, то на глюкозу не пойду сдавать Заклеил рот врач, как чувствует, пока и не посылает Хихи может, и не пошлет....



А глюкоза что???


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022