Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая

dolce_dolce offline dolce_dolce Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 123
Откуда: Пурвциемс

Да нет, ни я, ни папа, ни малышка (пока замечено не было) не аллергичны. Просто после того, как я 2 недели ела реально всё: шоколад, лососину, икру, кекс, отбивные, йогурт, фрукты, творог, зефир и т.д., после этого нас такие газы стали мучать, что просто туши свет. Теперь ничего не ем.

Чай пью мамочкин. Ем тушеное, вареное, каши, а страсть как хочется молочки, булок и сладкого...

Статью эту читала самую первую как зарегилась. Поэтому и ела всё.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Янв 08, 2015 14:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Хихи Хихи Хихи есть ВСЕ и разнообразное и сбалансированное питание это не совсем одно и то же Хихи


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lali83 offline Lali83 Сообщение Сб Янв 24, 2015 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

Добрый вечер! И у нас плачет после кормления, но только вечером, видно к вечеру газики накапливаются и очень беспокоят..
Dolce_dolce, а вам помогает диета? Нам вообще нет, никакой разницы - ем ли я все или только гречку и вареную индюшатину Печально
А еще я какая-то криворукая мать, совсем не получается его успокоить, в результате плачем вместе Слёзы На живот себе выкладываю - не нравится, на руках у меня тоже не нравится Слёзы Печально , нравится только сиська Улыбка
Чтобы не открывать новую тему - может кто-нибудь посоветует консультанта по хэндлингу или физиотерапевта, который бы мог проконсультировать на дому?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Янв 24, 2015 22:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lali83 посмотрите эту темку:
тырк


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dolce_dolce offline dolce_dolce Сообщение Ср Янв 28, 2015 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 123
Откуда: Пурвциемс

Lali83 :
Добрый вечер! И у нас плачет после кормления, но только вечером, видно к вечеру газики накапливаются и очень беспокоят..
Dolce_dolce, а вам помогает диета? Нам вообще нет, никакой разницы - ем ли я все или только гречку и вареную индюшатину Печально
А еще я какая-то криворукая мать, совсем не получается его успокоить, в результате плачем вместе Слёзы На живот себе выкладываю - не нравится, на руках у меня тоже не нравится Слёзы Печально , нравится только сиська Улыбка
Чтобы не открывать новую тему - может кто-нибудь посоветует консультанта по хэндлингу или физиотерапевта, который бы мог проконсультировать на дому?



Я сначала перестала есть мучное, сладкое, молочку, бананы и т.д. совсем. Долго я так не протянула и добавляла по продукту в день, и смотрела. Если честно, то только цветная капуста нам создавала проблемы, да и то не сильные. Я ем всё, но понемногу. Например: пол стакана кефира, тогда из молочки больше ничего в этот день.

Нам больше всего помогает высаживание. Особенно, когда сися во рту и одновременно попа провисает, и ножки поджаты.
Иногда массаж с маслом Веледа помогает.
Ну и перед каждым кормлением (кроме ночи) на живот выкладываю. Сразу пуки хорошо выходят. Либо через 30 мин после кормления.
Самолетик нам не помогает...
Лекарства никакие не даю, ни чаи, ничего кроме молока.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dolce_dolce offline dolce_dolce Сообщение Ср Янв 28, 2015 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 123
Откуда: Пурвциемс

Lali83, Из еды, пожалуй, есть маленькая диета Улыбка Ем только вареное, тушеное или печеное. От отбивной у малышки очень крутил животик и мы долго мучались. Из мучного - не ем с магазина. Дома печем шарлотку с яблоками, запеканку. Шоколад ем 1 кусочек раз в несколько дней - муж выделяет за хорошее поведение Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lali83 offline Lali83 Сообщение Ср Янв 28, 2015 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 106

roise, спасибо! мы решили сходить к Хеле в premium medical на индивидуальную консультацию

жизнь у нас налаживается, я пью чай из фенхеля все время теперь, газики вроде меньше беспокоят. у меня на ручках тоже стал засыпать Улыбка

dolce_dolce, у меня тоже такая же маленькая диета теперь - не ем жареное и сладкое и копченое, остальное все ем Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022