Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

roise offline roise Сообщение Пт Мар 27, 2015 23:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Мышка, а сьедаем все разом чтобы никто другой не налетел? Или холодное оно не вкусное?

Альфа, не должны соски болеть, смотри захват. А кожа, мылом, гелями для душа не переусерствуешь? Молочницы точно нет? А печенюшка твоя сладкая мадам Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Сб Мар 28, 2015 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Ройзи 3 месяца не болели, а тут заболели, просто мелкая отвлекается, когда ест, растягивает, сжимает, крутит, вертит вот и болят, отполированные до блеска можно сказать. При Молочнице должно же тянуть где то внутри, у мню всё окай, косметикой не увлекаюсь вообще, пользуемся одним и тем же гелем, он даже без мыла Улыбка
Мадам вам отдельное мерси шлёт одним глазом из кроватки Смешно Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MyFka offline MyFka Сообщение Сб Мар 28, 2015 07:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

roise, сдерживаемся и растягиваем удовольствие! Мне холодными тоже нравятся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Сб Мар 28, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Ооо, Мыфка, спасибо! Сегодня же побегу все куплю Ого Только у меня вопрос:
Семечки. Они не как орехи? Не аллергенные?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Сб Мар 28, 2015 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Девочки, я вот тут озадачена, а может витамин Д быть аллергеном? Сижу со вторника на диете, мажу мелкого ессексом, стало все проходить, витамин д недели две уже не давала, тут вчера утром вспомнила - дала, к вечеру на ноге два новых пятнышка... Подозрительно вроде ничего не ела...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Мар 28, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Лен, очень даже может быть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Сб Мар 28, 2015 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Блин... Пока не буду давать этот месяц...

Слушайте, девочки, а какая консистенция как у ваших деток? Чего-то у меня начинают заводиться тараканы... У нас пропали в каках крупинки, они очень пенистые и иногда вижу слизь... Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MyFka offline MyFka Сообщение Сб Мар 28, 2015 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 145
Откуда: Рига, центр

Lenus :
Ооо, Мыфка, спасибо! Сегодня же побегу все куплю Ого Только у меня вопрос:
Семечки. Они не как орехи? Не аллергенные?



Интернет говорит, что может быть аллергеном. Тогда просто не кладем в печеньку и все Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Сб Мар 28, 2015 20:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Лена, вот и у меня крупинки пропали, может 1 в 2 дня с крупинками, а так как кефир или густая сметана, света нормального, у нас не пенится, какаем 2-3 раза в день.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Сб Мар 28, 2015 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у нас тоже часто как густая желтая сметанка без крупинок Закатил глаза


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Grecka offline Grecka Сообщение Вс Мар 29, 2015 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Lenus :


Слушайте, девочки, а какая консистенция как у ваших деток? Чего-то у меня начинают заводиться тараканы... У нас пропали в каках крупинки, они очень пенистые и иногда вижу слизь... Подозрительно

Привет. Помню примерно в вашем возрасте у моего сына были такие покаки. Помимо слизи, они были зеленоватыми и пахли по-другому. Мы ездили сдавали анализы крови и кала. Все было хорошо. Помоему попили энтерол. Тогда врач сказала, что можно начать давать прикорм. А может это из-за зубиков? Еще не видно случаем? Если будет так и дальше, я бы съездила сдала анализы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вс Мар 29, 2015 00:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Да, у нас тоже стул однородный месяцев с 3. Гуглила, гуглила, нашла, что крупинки - это недопереваренное, ну получается, хорошо, что без крупинок. Улыбка Не знаю, но успокоилась.
Вот тоже про вит.Д думала, аллерген или нет.
Такие бананово-овсяные песенки пробовала. Ну ничего так, в пост и диету можно. Улыбка Ещё с хцрмой делала (тут был рецепт), тоже вкусно. Но мне сейчас все вкусно, обычные тоже ем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Мар 29, 2015 03:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lenus тебе сюда Хихи
часть 1
часть 2


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Мар 29, 2015 10:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки всем привет!!!
Всем поскорей избавиться от всякий аллергий и тонусов.
Мы в 3 месяца 64 см и 6900 не помню уже писала или нет Подмигивать
У нас тоже жуткая аллергия, только на лице и шее.
Как и все села на диету.
Вчера ночью у нее стало отекать лицо, глаза, поехали в больницу нам сделали укол и прописали зиртек. В понидельник к врачу пойдем. Постораюсь попасть к аллергологу. Вообщем было страшно. Сейчас хоть меньше трет лицо руками. А вчера вообще весь день спала по 3 часа и максимум час не спала между сном.
Пока в бассеин не пойдем из за аллергии но все таки на массаж планирую. Хотя невролог сказала что все ок и не дадо нам массажи.
Про каки и я почитаю, у нас тоже как водичка без крупинок, сказали это нормально.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Вс Мар 29, 2015 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Мамочки,скорее вашим деткам избавиться от аллергии. Цветок

Диан,а мы в 4 месяца 65 см и 6,900,миниатюрные будем,наверно,хех Хихи

Про каки,у нас в основном консистенция сметаны и так и должо быть.Крупинки,это не переваренное молочко.Иногда у нас со слизью,это зависит от того что я съем.(бяку какую поем и слизь тут как тут).Я уже в месяца 2 изучила эту тему,когда таракан заполз. Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вс Мар 29, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет.
Девочки, если мы сегодня целый день провели с друзьями и у них под вечер поднялась температура, как я могу мелкому чего дать, чтобы он не заразился?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Мар 29, 2015 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lenus грудь почаще, чтобы вымылось все, ну и носик хумером промыть Ого

AngelDi Диан, сочувствую Печально бегите тогда конечно к аллергологу, чтобы диетой контролировать, с зиртека лучше конечно слесть Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вс Мар 29, 2015 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Марин, а зачем хумером? Он уже уснул, будить чтоб промыть или не мучать?

И почему с зиртека слезть, если без него у ребенка реально дискомфорт?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Мар 29, 2015 23:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lenus ну если уже спит, то пусть и спит. Вам уже 4 мес, молочко твое считай его имунитет, так что все хорошо будет. А так рекомендуют - если побывал в такой среде где можно заразиться чем, первое что сделать это увлажнить слизистую носа Подмигиваю

Лен, по поводу зиртека, я ж не говорила убрать сразу, а сказала что лучше коректировать диетой чем на зиртеке сидеть. Побочек Лен у него оооочень много, так что если можно обойтись без него, лучше без него. Понимаешь обычно те же аллергологи не торопятся делать анализы какие-то на аллергены у таких крох, слишком уж много сейчас у них изменений. Но если уже зиртеком снимают зуд, то я за анализы!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Мар 30, 2015 09:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Привет!
Наши пятнышки становятся меньше. На диете я не сидела, ничего не меняла. Злорадствую
Снова начинаю тараканиться по поводу веса - через неделю нам 4 месяца, пару дней назад дома взвесились - -100 гр, т.е. не набрали ничего, ну хорошо там погрешности, неточности, повышенная активность и ещё неделя впереди,но всё равно получается что за месяц мы почти ничего не набрали. Это нормально в 4 месяца? (на данный момент весим около 6300) Подозрительно
Диана, вы бы может массаж тоже отложили пока, вдруг от масла только хуже станет. ты же не знаешь на что у вас такая реакция. Выздоравливайте!
А ещё мы научились кричать - это что-то с чем-то Злорадствую у меня уже уши в трубочку заворачиваются, а ей нравится Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 30, 2015 09:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

kristy :
Это нормально в 4 месяца?


да Да-да
если за 4й месяц есть прибавка хоть 100 грамм - уже хорошо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Мар 30, 2015 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

По поводу никак:
Нет крупинок хорошо, эт поняла. Запаха резкого нет, они не зеленые, цвет нормальный, слизь бывает очень редко, вроде все Ок. Но почему такие пенистые??? Подозрительно сегодня смотрела, просто одна пена.... Слёзы

Диан, погоди с массажем, лучше вначале вылечим бяку Счастье нереальное

Наташа, мы тоже миниатюрные Хихи В 4 месяца мы были 6,600 Love

Марина, поняла по поводу носика, на будущее буду знать Рукопожатие Спасибо Цветок А грудь буду давать чаще сегодня Улыбка

Девочки, как у вас детки перенесли перевод часов? Мы пока по старому времени живем Хихи

Мыфка, сделала сегодня печеньки, грасиас Цветок Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Мар 30, 2015 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Lenus, еще по поводу заразиться очень помогает не париться. Это из разряда чихнул и давай мерить температуру, щупать лоб, теплее одеваться и т.д. Знаю тяжело но очень легко тренировать по отношению к себе и детям. И хумер да всегда под рукой.

Мы вот вчера тоже по старому жили, не знаю как сегодня будет. Ночью мы уже 5 ночей не едим. Но я просыпаюсь в 5 чтобы подсунуть грудь. Грудь мягкая после ночи. Это пугает конечно. Но пока что сохраняю спокойствие. Днем прикладываю часто. Можно было бы задуматься о прикорме но не вижу сильного интереса к пище.

И у нас при прощупывании десны цепляется бугорок зуба.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Пн Мар 30, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Мы пока живем по старому времени.Да и режима у нас особо нет.
Вчера ночью покушала 1 раз,сегодня 3.От чего зависит не пойму.То ест много,то не впихнуть,и приходиться сцеживаться. Размышляю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MAMzel offline MAMzel Сообщение Пн Мар 30, 2015 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 339

Всем привет!
А я то думаю, почему малая долго спит с утра. И на дневной сон позже укладывается.... Время ж перевели Хихи
Витамины пью, а с памятью все равно плохо Подозрительно

Всем желаю легко перебороть аллергии. Это правда жуть, как часто она встречается... У моей периодически щечки розовеют и маленькие прыщики появляются. Но проявления не сильные, я ничего в рационе не меняю...

Моя старшая придумала, как менять подгузники крутящимся голопопам.
Оставила голопопа со старшей на 5 минут. Прихожу - памперс одет. Бодик застегнут. И тишина. Удивилась я, пощупала - все ровненько.
А когда в след раз переодеваю - картина маслом - памперс наоборот одет. Липучками на попе. Очень смешно И главное все ок, выдержал напор.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 16 17 18 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022