Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Май 06, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Оль, неа Хихи Сначала планировала с двух месяцев, потом с апреля, потом с мая, а теперь незнаю Хихи Ну не могу я просто, смотрю на него, он такой еще маленький... Так не хочется ничего пропустить в его развитии... Краснею Love Ай...

Надь, мы педприкорм практикуем, где-то недели полторы наверное, не больше, но учитывая что это чисто ознакомление... Он сам просто требует Хихи Наверное ближе к пяти месяцам требовал уже, проснулся пищевой интерес Хихи Вот дотерпела я до 5,5 месяцев, а так ты права, с 6 месяцев прикорм у тех кто на гв Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Май 06, 2015 09:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lenus :
Оль, неа Хихи Сначала планировала с двух месяцев, потом с апреля, потом с мая, а теперь незнаю Хихи Ну не могу я просто, смотрю на него, он такой еще маленький... Так не хочется ничего пропустить в его развитии... Краснею Love Ай...


я, пока была беременная, читала, как вы с Олей лихо планировали в 2 месяца выходить на работу, и упрекала себя в нерешительности Улыбка потому как точно знала, что выйти надо бы, но не выйду, потому что не смогу себя убедить Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Май 06, 2015 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

no4ka :

Lenus :
Оль, неа Хихи Сначала планировала с двух месяцев, потом с апреля, потом с мая, а теперь незнаю Хихи Ну не могу я просто, смотрю на него, он такой еще маленький... Так не хочется ничего пропустить в его развитии... Краснею Love Ай...


я, пока была беременная, читала, как вы с Олей лихо планировали в 2 месяца выходить на работу, и упрекала себя в нерешительности Улыбка потому как точно знала, что выйти надо бы, но не выйду, потому что не смогу себя убедить Хихи



Краснею Да уж... Вот и мне надо бы, но я найду кучу оправданий себе почему не выхожу Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Ср Май 06, 2015 10:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

ой, девочки, работа это и моя больная тема. я тоже думала какие все молодцы (Лена, Ольчик, Ксана, Ночка, Роисе- Марина) работают уже или собираются. думала может с сентября попробовать (с первым начала работать из дома в его 6 мес., по нескольку часов в день, когда он спал днём, так что успевала и по хозяйству и погулять и в бассейн ходили). предлагали недавно в ребенкиных 2 мес., на полный день в офис, но это точно не для меня, тоже такую крошку не могу оставить, и хочется самой видеть как растет и развивается. а недавно предложили- и не смогла отказать, и вот уже 4 день работаю (тоже из дома пару часов в день). вроде пока не тяжело, да и мозги на место встали, а то домашняя рутина засасывает. но до сих пор сомневаюсь- правильно ли сделала, муж конечно против- говорит ребенком занимайся.
девочки , а причина выхода на работу? деньги или ещё что-то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Май 06, 2015 10:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

я из дома и не переставала работать
нравится мне моя работа (хоть сразу после родов сложновато было)
ну и мозги в тонусе - не представляю, как без этого Улыбка
а выходить думала, так как волновалась, что партнёрше моей "по бизнесу" Хихи трудно одной будет, но вроде как пока нормально
до осени точно не буду дёргаться

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 06, 2015 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а я клиентов теряю Печально так обидно... А так,да,не могу такого малыша оставлять Слёзы


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Май 06, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Улыбка Я насчёт работы, я парикмахер, всё в мае доработаю с последними кл.и не буду. Улыбка Лето буду проводить с детками. Улыбка Не в деньгах дело (хотя!), а по мне так пообщаться с народом. Улыбка С первой я вышла на работу и то по выходным, когда ей был 1 годик.Она днём уже не сосала сисю.Муж тож говорит сиди с пупсами, успеешь ещё. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Май 06, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ольчик вернутся, от хорошего мастера не уходят Рукопожатие Начнём вместе поднимать целину потом Поцелуй


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Май 06, 2015 11:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

из дома я тож работаю по диетологии,но это так..одна часть моей работы ток ..


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Май 06, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

и снова здравствуйте Улыбка




_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Май 06, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Май 06, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Alfa и какой у вас вес-рост?
очень зачетная фотомоделька Алиса Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Май 06, 2015 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

С дома работать это другое, это все равно с малым, если бы могла, то работала бы точно... А мне надо было сразу на целый день... У меня получается так, что теперь уже скорее всего меня обратно не возьмут раз не вышла сразу (если быть предельно честной, то обратно и не хочется), так что я в поиске (в очень ленивом поиске) нового места Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Май 06, 2015 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Спасибо, Света Цветок В 4 месяца мы были 7,450кг и 69см сейчас затрудняюсь сказать, но такое ощущение, что сантимерта 2 ещё прибавила Размышляю
У папы было 3 выходных, и теперь мы крутимся вокруг своей оси не переставая Смешно девчёнка вкурила, что можно перемещаться в пространстве, и теперь ловим её по комнате Смешно

Меня, кстати, Вера зовут Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Ср Май 06, 2015 17:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Приветы Улыбка
alfa ах , какая лапулька Цветок Счастье нереальное
А мы пока лежим все еще на спине, раз перевернулись и забыли что умеем Хихи


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Май 06, 2015 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 480



Мы сегодня заколочки купили, а то постиранная чёлка в глаза лезет. Начинаем превращатся в девотьку Love
А ещё встали на весы свои электронные, по их показаниям Алиска 8кг весит уже.
А ещё вопрос, кааааак мамы девочек попу моют дочам? Я блин не могу её удержать одной рукой. Смешно

А ЕЩЁ АнгелДи, папа наш, как привязался к доче и не отставал пока она не кувыркнулась сама, так что показывай ей как надо, ей надоест и она сама тебе покажет КАК надо Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Май 07, 2015 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Alfa, Вера, Алиска просто чудо Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Май 07, 2015 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Всем привет!
Мы тут пропали немного - поселились на даче и только вчера подключили интернет.
Какие тут все большие и длинные. Мы в этом месяце решили к врачу не ходить. По домашним весам - 7100 (в 4 месяца были 6800), а росту может каких 66.
По пластунски ползаем вовсю, всё достаём что надо, на четвереньках стоим и раскачиваемся и похоже мы сначала сядем и только потом поползём (на боку нижней рукой упирается, а верхнюю поднимает, т.е. получается почти сидит). Зубов нету и нет никаких намёков. Но мы тоже начали педприкорм. Я так рано не собиралась, но дочь всё нахально вырывает у меня из рук и кричит и требует, потом пробует и нравится (жуёт, глотает, не давится)и требует ещё. Немного побаиваюсь, что рановато, но не представляю, как ей не дать (если только всей семьёй кушать по ночам под одеялом Очень смешно ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Май 07, 2015 09:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Всем привет!
Мы тут пропали немного - поселились на даче и только вчера подключили интернет.
Какие тут все большие и длинные. Мы в этом месяце решили к врачу не ходить. По домашним весам - 7100 (в 4 месяца были 6800), а росту может каких 66.
По пластунски ползаем вовсю, всё достаём что надо, на четвереньках стоим и раскачиваемся и похоже мы сначала сядем и только потом поползём (на боку нижней рукой упирается, а верхнюю поднимает, т.е. получается почти сидит). Зубов нету и нет никаких намёков. Но мы тоже начали педприкорм. Я так рано не собиралась, но дочь всё нахально вырывает у меня из рук и кричит и требует, потом пробует и нравится (жуёт, глотает, не давится)и требует ещё. Немного побаиваюсь, что рановато, но не представляю, как ей не дать (если только всей семьёй кушать по ночам под одеялом Очень смешно ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Май 07, 2015 09:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

О, Кристи, привет Счастье нереальное
Мы тоже маленькие, в 5 месяцев были 66 см, а весом 7300 Love И тоже прикорм начали так как ооочень требовал сын Хихи И так ему нравится жевать вместе со всеми Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Май 07, 2015 10:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Девочки, для кого актуальна тема прикорма, в ККМ клубе Пардаугава взавтра планируется лекция Hi

8 мая (пятница) с 11:00 до 12:30- Aзы прикорма
- Когда и как начинать прикорм ребенку на грудном вскармливании.
- Прикорм педиатрический и педагогический.
- Как научить ребёнка жевать и есть самостоятельно.
- Как часто и как много кормить малыша.
- Прикорм и грудное вскармливание.
- Что можно давать малышу и с каким продуктами стоит быть осторожнее.
- Основы поведения за столом - как научить ребенка есть аккуратно.


ЗАПИСАТЬСЯ

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

gorga offline gorga Сообщение Чт Май 07, 2015 18:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

привет! и мы с замеров, в почти пять месяцев 7420 и 62.5, но вот прирост всего 0.5 см (по этому не волнуюсь может неправилно померили, хотя по одежде вижу, что почти не выросли) и привес всего 380г (предыдущие месяцы было +700, +800) тут уже переживаю Вспотел , хотя врач успокоила, худеньким он не выглядит, ест нормально и по ночам тоже 2-3 раза, правда какает раз в три дня (може нечем?). Вообщем начну, наверно, прикорм с кашек в 5.5 месяцев.
сделали вторую комплексную прививку сегодня, сейчас очень беспокойный, плачет часто, и ест плохо (только соску хорошо сосет).
про работу волнуюсЬ, т.к. летом оба дома будут, не знаю как справлюсь, чтоб и погулять успеть и обед приготовить.
Алфа - такими темпами вашей красавице скоро челку надо будет стричь Угу Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Май 07, 2015 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Вам спасибо за комплименты от Алиски Цветок Цветок Цветок
Горга уже пора, в глаза лезет, но жаааалко, лето в переди Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Чт Май 07, 2015 19:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

вроде рекомнедуют детей только после года стричь Sorry
а у нас почти все волосы с которыми родились (~2-2.5см) сверху выпали, остались несколько волосин длинных, и теперь наш муЖчина лысоват как старый дед Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Май 07, 2015 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а я подстригала чуток сзади,ибо свалялись в колтуны Sorry Не парюсь,что до года стригла Улыбка

Девы,у нас второй день ор с остервенением грызем все и кусаемся Печально Зубы могут быть?


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022