Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 27, 2015 09:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

_Di_ :
DinDin1983 Надь, а вес ребенка тебе не сказали? (моя больная тема.. Улыбка )


Мне вот говорили, что этот ребёнок будет крупным (при чём и доктор по УЗИ, и акушерка по своим замерам). В итоге 3680 г и 53 см Улыбка да, он по весу аж граммов на 200 крупнее братьев, но никак не крупный Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Янв 27, 2015 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мне со старшим за 2 недели до родов сказали,что он 3 кг весит.Родился 2500 кг...


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Янв 27, 2015 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Мне за пару дней до родов сказали, что максимум 4, а родилась 4500+
Узи - неточный аппарат Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вт Янв 27, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Привет, посмотрим как будет !
Ночью опять были ложные, но утром опять тишина. Но сердцем чувствую уже скоро увижу свою малышку- живот тяжелый и все время тянет.
Врединка ты как?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Янв 27, 2015 12:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

DinDin1983 :
Привет, посмотрим как будет !
Ночью опять были ложные, но утром опять тишина. Но сердцем чувствую уже скоро увижу свою малышку- живот тяжелый и все время тянет.
Врединка ты как?


Доброе утро!!!
У меня то же самое, чувствую, что малышка уже готова... Схваточки время от времени ловлю, но под утро тишина. Ходила сдала анализы, в пятницу к дохтору


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

gorga offline gorga Сообщение Вт Янв 27, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Девочки, привет, мои поздравления зимним малышам Ночка, Ольчик и Кукушонок! Цветок
Тем, кто на "низком старте", ДинДин, Врединка, Фасоленка и СК2014- терпения, терпения и терпения!!!
Вот уже и февральские скоро на подходе, как время летит. Всем желаю, чтобы ваш "план родов" исполнился как и было задумано!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Янв 27, 2015 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

У меня тоже живот тяжелый, а поскольку малышка лежит справа, то ужасно тянет правую часть живота и спины. Чуть похожу по дому по делам и ложусь, ибо сидеть я из за копчика не могу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Янв 27, 2015 17:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

devo4ki privetik!
skazite mozet estj taije kamu riwlosj vsu beremennostj sidetj na bolni4nom? skazite kak silno eto povljalo na dekretnije ,na pervuju 4ast do rodov i 2 castj posle rodov?
kakije summi primerno polucalisj?
zaraneje spasibo


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Вт Янв 27, 2015 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

gorga :
Девочки, привет, мои поздравления зимним малышам Ночка, Ольчик и Кукушонок! Цветок
Тем, кто на "низком старте", ДинДин, Врединка, Фасоленка и СК2014- терпения, терпения и терпения!!!
Вот уже и февральские скоро на подходе, как время летит. Всем желаю, чтобы ваш "план родов" исполнился как и было задумано!



Спасибки Горга!! Улыбка Держусь и то,что уже вот вот все случится греет сердце и помогает держаться!


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Янв 27, 2015 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

А я вся такая довольная-довольная. Гемоглобин повысился с 9 аж до 12... У меня такого результата не было в обычном состоянии-то никогда.... Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

CK2014 offline CK2014 Сообщение Вт Янв 27, 2015 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Ох, девочки, я тоже уже жду-не дождусь! Эмоции переполняют, когда представляю себе, как впервые увижу свою малышку. Так хочется ее поскорее обнять и прижать к себе! Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Янв 27, 2015 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Всем большое прибольшое спасибо за поздравления! Love Счастье нереальное Цветок
Мы уже со вчерашнего дня дома. В 8 утра родились, в 2 часа дня уже были дома, чему я очень рада, т.к. кровать у них там была очень не удобная Хихи
Рожала без мужа,но с доулой, позже напишу рассказ. Практически все прошло так, как хотела. Были моменты, когда думала просить КС Краснею спасибо доуле, смогла меня поддержать.
Сегодня уже домой к нам приходила моя акушерка, которая вела беременность. Сказала, что прийдет теперь на 3-тий день, потом на 5-тый ( если захотим сделать анализы крови дома ).


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Янв 28, 2015 03:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

А имечко-то какое красивое - Эльза Love

MarijaKimene, я в эту беременность ни дня не работала (чему очень рада) - сначала была в отпуске, из него сразу на больничный перешла, а потом декрет. Вполне нормальная сумма вышла, по моим понятиям. Если очень интересуют подробности, могу лс написать

У меня живот не тяжёлый. Копчик болит только после длительного лежания. В общем, ходить мне ещё и ходить Смешно


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Янв 28, 2015 07:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Gorga спасибо.
Кукушонок как вас быстро выписали. Очень красивое имя, Эвелина предлагала также сестричку назвать.
А я как обычно с 3 не сплю, но сейчас хоть не зря радуюсь схваткам
Правда такие редкие и коротенькие.
Эва дома, можно следующей в роддом.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Янв 28, 2015 08:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Доброе утро! Завтра наступает подкоректированная ПДР. Но я январских пропускаю вперед...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Ср Янв 28, 2015 09:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Доброе утречко всем мамочкам малышиков и пузикам! Я все удивляюсь,что меня так на сырую картошку тянет...и изжога пропала куда-то! Покопалась в интернете,оказывается,сырая картошка полезна для желудкка и хороша против изжоги! Улыбка Я в восторге!! Организм сам просит то,что надо и никакого дискомфорта! Так что девочки,сырой картофель это выход,если когото донемает изжога! Улыбка


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Янв 28, 2015 09:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

А январская осталось только я ? Очень смешно
Пока стоим на месте, ничего не движится...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Янв 28, 2015 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ничего-ничего, потерпи ещё немножко, ну уже совсем чуток осталось! Поцелуй


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

_Di_ offline _Di_ Сообщение Ср Янв 28, 2015 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Zurich

DinDin1983 9 кг это ты молодец. Я тоже втот раз в разумных рамках набрала, правда и с большего веса. Конечно, я думаю, девочка у тебя не будет сильно большая, хоть от набранного веса это и не зависит. Скорее тут генетическая предрасположенность от родителей )) ну, желаю тебе больше не засиживаться!! Помню, как я страдала после 40 недели и плакала, что хочу быстрее родить )) а ты молодцом! В этот раз я сразу решила настороится на 42 недели, а то в пршлый раз с 38 ждала, в итоге месяц себя мучала ))


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Ср Янв 28, 2015 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мне почему-то кажется,что с девочками чаще перехаживают и рожют на 40 неделе,мальчики более ранние.
Девушки,какими платными услугами помимо родов вы пользовались в РД(неонатолог и т.д).Думаю,на какую сумму рассчитывать.
Еще думаю по поводу педиатра,наша семейная и Валео по домам не ходит,да и вообще лечит плохо.Сгодится только для документов.Но ведь младенчиков каждый месяц смотрят?Платные неонатологи из роддома для первого года подходят? Какие еще платные отличные педиатры в Риге?


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lipa offline Lipa Сообщение Ср Янв 28, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 706
Откуда: Sigulda

Fasolenka из моего опыта - изжога прошла, потому что малыш.. опускается ниже и перестаёт давить на желудок Улыбка Рукопожатие уже скоро!..
и да, картошка сырая в последние пару месяцев казалась мммм - деликатес! Смешно


_________________
Ваня 17.11.99
Ира 19.12.09
Лиза 24.02.13
Ксеша 04.01.15

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Ср Янв 28, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Lipa :
Fasolenka из моего опыта - изжога прошла, потому что малыш.. опускается ниже и перестаёт давить на желудок Улыбка Рукопожатие уже скоро!..
и да, картошка сырая в последние пару месяцев казалась мммм - деликатес! Смешно



Lipa, Все может быть - малыш опустился и меня теперь ТАКОЙ жор пробирает, что муж уже начал переживать Очень смешно Сегодня мне на завтрак булочку захотелось, а он - нет, тебе булки нельзя! Злорадствую Жадина - гавадина! Очень смешно Очень смешно Очень смешно ну не дает оттянуться на последней недельке, потом ведь диеты придерживаться надо при ГВ. Хихи


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Fasolenka offline Fasolenka Сообщение Ср Янв 28, 2015 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 212
Откуда: Ogre

Jelena35 :
Мне почему-то кажется,что с девочками чаще перехаживают и рожют на 40 неделе,мальчики более ранние.



Может быть в большенстве и есть так, но я думаю это индивидуально Улыбка


_________________





в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Живот опускается - это когда ребенок в малый таз входит? У меня вроде не входят детки туда, ибо таз слишком узкий. НО! Изжога прошла, кушать хоцца, давление на низ жуткий (с геморроем и болями в копчике).... Мож таки вошел ребенок и ваще получится самой родить? Как бы узнать? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Ср Янв 28, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

А у меня копчик вроде не болит, но поясницу ломит - особенно по утрам. И пупок такой чувствительный стал, аж неприятно прикоснуться. Печально И еще меня подташнивает периодически - я помню, на курсах говорили, что тошнота и сонливость являются одним из признаков приближающихся родов, так что я уже на низком старте, можно сказать, готова с вещами на выход в любой момент. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022