Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Янв 20, 2015 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

DinDin да я то вроде настроена Хихи но как-то тихо все происходит. Есть треники,но не больше,чем две три недели назад.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Янв 20, 2015 02:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ммм, Kukushonok, новая линеечка Здорово Повеселее прежней и денёчки после 40-ой недели отсчитывает Ok Отличный выбор Ура!

lenite, тебе крупно повезло Ok Если правильно помню, у тебя тоже были довольно спокойные роды Улыбка После занятий йогой Улыбка


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Янв 20, 2015 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Ну вот 20-е число, кто первый - Надя, Эва? Кто на низком старте Rock
Врединка, как вчерашние тоны?
Я смотрю половина наших уже отстрелялись и болталка стихает.
Меня в пятницу в 14:00 ждут в Страдынях на консультацию. Но я бы хотела, что бы малышка сама выбрала дату, тогда все произойдет спонтанно и не надо морально готовится за несколько суток к предстоящему кс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Янв 20, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Я,наверное, пропущу Надю вперед Хихи
Да уж и правда все тише и тише у нас тут, а это еще и февраль не начался. Все гнездуются поди. Улыбка
Я по ночам тааак крепко сплю, что хотелось бы,чтобы схватки начались ночью и я их благополучно проспала Смешно размечталась,да? Хихи


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Янв 20, 2015 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Эва, а что у тебя с доулой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Янв 20, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Созваниваемся с ней почти каждый день. Она ждет, когда позову ее в роды. У нас с ней договор заключен. Очень надеюсь, что она успеет добраться до меня в назначенное время, все же не рядом живет.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Янв 20, 2015 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Доброе утро! Тоны нормальные, но малышка все равно затихорилась. Тихая-тихая прям вся такая. Но все равно есть что-то, что меня тревожит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Янв 20, 2015 11:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Врединка, и что же это что то, что тебя тревожит? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Янв 20, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

вот как раз то, что толчки стали не такие ощутимые


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вт Янв 20, 2015 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Kukushonok :
Я,наверное, пропущу Надю вперед Хихи


А я тебя! Очень смешно Смешно Очень смешно
У меня все тихо...
Все что планировала и хотела сделала, дочке зубик залечили сегодня , можно и в роддом, но пока никто не собирается вылупляться Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вт Янв 20, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

vredinka24 :
вот как раз то, что толчки стали не такие ощутимые


У меня тоже довольно редко и уже не танцы а перекаты, место наверное меньше просто


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 20, 2015 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Доброе утро!

А мы сегодня домой Rock
Рожали в роддоме,все очень понравилось и персонал и вообще обстановка. Улыбка Для моей ситуации все прошло отлично. Вмешательств почти не было кроме тех,которые в моей ситуации были действительно нужны.
Вчера уже зарегистрировали своего карапузика Love


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Янв 20, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Sweetlana :
я бы хотела, что бы малышка сама выбрала дату, тогда все произойдет спонтанно и не надо морально готовится за несколько суток к предстоящему кс.



А попробуйте, может, договориться, чтобы КС назначили на недельку-две позже ПДР, а вы приедете на схватках, и малышка родится в свой день Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Вт Янв 20, 2015 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

всем привет!!!

Оль, а как назвали если не секрет? Ого

vredinka24 неудобно ей толкаться уже, места нет совсем... у меня уже тоже именно толчки это редкость, скорее перекаты Цветок а тут недавно так вообще прикол, я на работе сижу - у меня стол как раз над уровнем живота, так пузожитель вытащил ногу и мать застряла пузом под столом Смешно Эт значит все - пора закругляться точно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Вт Янв 20, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

roise :
всем привет!!!

Оль, а как назвали если не секрет? Ого

vredinka24 неудобно ей толкаться уже, места нет совсем... у меня уже тоже именно толчки это редкость, скорее перекаты Цветок а тут недавно так вообще прикол, я на работе сижу - у меня стол как раз над уровнем живота, так пузожитель вытащил ногу и мать застряла пузом под столом Смешно Эт значит все - пора закругляться точно Хихи



о даааа, мне сегодня тоже в области пупка высунула дочка ножку, такое зрелище было, аж старшую доченьку позвала Смешно Смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Янв 20, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Lizz :

Sweetlana :
я бы хотела, что бы малышка сама выбрала дату, тогда все произойдет спонтанно и не надо морально готовится за несколько суток к предстоящему кс.



А попробуйте, может, договориться, чтобы КС назначили на недельку-две позже ПДР, а вы приедете на схватках, и малышка родится в свой день Sorry


Такой вариант я рассматриваю и буду спрашивать о нём. Пойдут ли врачи мне на встречу - вот это вопрос.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Янв 20, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Sweetlana, помню, одна моя приятельница просто не явилась на плановое КС - ну вот хотелось ей, чтобы летка сама выбрала свой день. Правда, с персоналом это дамочка не обговаривала. Приехала уже в родах. И так как показания у нее были реальные, приняли без комментариев Хихи Но я не знаю, насколько это good и уместно вообще и в вашей ситуации в частности Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

espace offline espace Сообщение Вт Янв 20, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 195

Какие у вас изменения, темка новая и детки,...Поздравляю новорожденных и успешно родивших. А я уже не могу думать о родах. Пдр в планы не вписывается. Надо или на 2 недельки раньше, или на 1 позже. Я уже готова с пузом не расставаться. Не представляю как новорожденный впишется в ритм нашей жизни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Вт Янв 20, 2015 19:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Привет, девочки! Ну вот, сходила я сегодня на тоны: все у нас хорошо, сердечко малышки в норме, лежит она тоже хорошо - головкой вниз. По словам врача, размеров мы будем средних - 3200-3500 гр. и родимся, скорее всего, не раньше 1-го февраля. Тест на стрептококк отрицательный, моча тоже в норме, так что я временно успокоилась: в общем, до 1-го числа гуляем и наслаждаемся последними тихими деньками. Смешно

Я тут сейчас гнездуюсь вовсю - стираю и глажу детское постельное белье и одежду, раскладываю все по полочкам, потом сижу перебираю ее вещички, любуюсь на них. Кто бы мог подумать, что человек вроде меня, так ненавидящий глажку, начнет получать такое удовольствие от этого процесса? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вт Янв 20, 2015 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Меня тоже гнездование накрыло с головой. Если б я ещё чувствовала себя хорошо, было бы ещё лучше. А то гнездоваться тянет каждый день, а временами приходится просто лежать


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Вт Янв 20, 2015 19:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

приветик девочки!
вчера заболел живот поехали к врачу,врач сказал что шейка мнимально но приоткрыта,прописал строгий постельный режим,магнемикс 6 таблеток в день,ношпа 3 таблетки в день и утрожестан 200 по 3 раза в день.

девочки поделитесь кто с таким сталкивался срок 25недель.

вчера аж потряхивалооо


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 20, 2015 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Сынулю назвали Эрик Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Вт Янв 20, 2015 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
Сынулю назвали Эрик Здорово


Ольчик, поздравляем! Ждем рассказа о родах.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vi4e4ka offline vi4e4ka Сообщение Вт Янв 20, 2015 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3813
Откуда: Рига

Оляяяяя, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Love Цветок


_________________
Илья, 02.12.08

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Anilka offline Anilka Сообщение Вт Янв 20, 2015 20:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

девочки привет! Мне считанные дни остаються уже до поступления а то и еще меньше второй день со схватками ложными мучаюсь Улыбка кто родил недавно? много народу в роддоме? как там вообще тепло? во что малыша одевать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 ... 43 44 45
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022