Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee :

Sharlize :
А я сегодня проснулась от судороги в ноге Печально Все-таки не удалось мне этого избежать, хотя хожу много, набрала к этому времени только 3 кг, магний пью с начала беременности, творога ем тоже достаточно. Пойду в понедельник за компрессионными колготками - в прошлый раз они мне помогли. И с гинекологом посоветуюсь, может кальций дополнительно нужно попить.

массаж икр и бассейновая гимнастика для беременных очень помогают.


Буду массажировать, с утра только это и помогло. Папке ногу всучила, он довольно быстро размял.
А в бассейн я не ходок. Из-за своего аллергического насморка, который отличненько проявляется после посещения бассейна.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

bleach7 :

Arturinamama :
Мы сегодня ездили на тренировку по хоккею с мелким, ох и в копеечку влетает вся амуниция. Заклеил рот но ребенку нравится и это главное. Тем более у нас очень сильные и хорошие тренера. Я иногда на них смотрю и думаю, что вот мне не хватило бы терпения работать с малышами, со взрослыми легче.


А как иначе? Дисциплину то прививать надо. А в садике педагоги и в школах? Всегда им сочувствовала.



Но тут, если честно не особо прививают дисциплину. Все очень мягко и спокойно проходит. В нашей команде еще 5 летки, максимум 6. Они ну тааакие капризные, то майка не того цвета, то шлем давит, то клюшка не нравится. И всякие такие мелочи. Наш вообще расплакался из за того что отжали у него шайбу перед воротами и не он забил гол. А тренера ходят, все четко объясняют, спокойно, не удалось договориться насчет майки, ок, поехал другого цвета привез. Ни разу голос никто не поднял. Шведы вообще все через пряник делают, никакого кнута. Но как они все круто катаются на коньках! Вообще супер! Сегодня малой после тренировки кушал бутик с чаем и смотрели на тренировку ребят по старше, лет 14-16, они вообще уже профи, носятся на коньках круче чем в обычных ботинках, шайбу лупят с такой силой Rock я не фанат хоккея, но даже меня завораживает, а это только тренировка!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Sharlize, когда судорога приходит, надо носок ноги на себя тянуть (нога прямая, носочек вверх). Помогает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sharlize offline Sharlize Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Desenchantee :
Sharlize, когда судорога приходит, надо носок ноги на себя тянуть (нога прямая, носочек вверх). Помогает.


Спасибо, приму к сведению Улыбка Главное не забыть про это, когда скрутит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Desenchantee :
Sharlize, когда судорога приходит, надо носок ноги на себя тянуть (нога прямая, носочек вверх). Помогает.



Вот я тоже так делаю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Sharlize :

Desenchantee :
Sharlize, когда судорога приходит, надо носок ноги на себя тянуть (нога прямая, носочек вверх). Помогает.


Спасибо, приму к сведению Улыбка Главное не забыть про это, когда скрутит Хихи

Только это больно. Но реально помогает. По-моему в момент судороги это вообще единственное, что помогает. Ну или скорый массаж Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки, спасибо большое всем за поддержку!

Lastik
К сожалению, не знаю будет ли в UK, звонила Г, она мне на моем сроке посоветовала или бронхиальный бальзам или доктор Мом. Посмотрите может на английском найдете. Я купила бронхиальный бальзам, помог, начало откашливаться. Правда с 37 температура до 38,3 поднялась, проверяю, если хоть чуть чуть вверх пойдет, буду уже сбивать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Desenchantee :
Только это больно. Но реально помогает. По-моему в момент судороги это вообще единственное, что помогает. Ну или скорый массаж Хихи


Судороги тоже больно Печально
У меня еще пигментное пятно под глазом появилось Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lastik

Посмотрела коробочку, он как раз в UK производится.
Такая желтая коробочка, фирма наверное BELL'S, так и называется Bronchial Balsam


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

bleach7 :

У меня еще пигментное пятно под глазом появилось Печально



А у меня пигментные усы над верхней губой начинают появлятся, с дочкой первый раз появились, еле избавилась и то всего пару лет назад. Вот похоже опять красоткой буду Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

bleach7 :

Desenchantee :
Только это больно. Но реально помогает. По-моему в момент судороги это вообще единственное, что помогает. Ну или скорый массаж Хихи


Судороги тоже больно Печально
У меня еще пигментное пятно под глазом появилось Печально

имеется ввиду, что при судороге носок на себя тянуть больно - больнее, чем просто судорога. Но зато помогает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Сб Фев 07, 2015 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я давно уже знаю про носок на себя тянуть, не больно совсем и главное, что сразу отпускает.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Сб Фев 07, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

А у меня с первой Б была пигментная тёмная полоса на животе, от пупка и ниже. А сейчас все пузо покрылось волосами и такими темненькими. Ужас ужас Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Сб Фев 07, 2015 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Arturinamama :
А у меня с первой Б была пигментная тёмная полоса на животе, от пупка и ниже. А сейчас все пузо покрылось волосами и такими темненькими. Ужас ужас Смешно


У меня эта полоса и до Б была. Волосики темные тоже есть. Улыбка Не хочу что-бы Б отражалась на лице Смешно И так и прыщики и звездочка капилярная вылезла, теперь еще и пятнами покрываться буду Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Фев 07, 2015 20:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я к знакомой заехала, заодно и спросила, что у меня может двигаться в низу живота.
Сначало она поржала-глисты у тебя Очень смешно на 15й неделе глупости спрашиваешь..

А после я спецом сьела яблоео и попросила рукой потрогать... как по заказу был один хороший кульбит, с которого Маринка офигела...
я спрасила-это газы?или мышицы? Или метеоризм?
-да, это газы!
Вон такие же 3 газа мою квартиру разносят! И 4й на проектировании....(с этой новости я в шоке)
вобщем она говорит что плод очень низко, надо с врачем говорить. Поэтому я так рано чувствую головку

А про ее 4ю Б я в шоке. У нее спираль уже почти год. А тут задержка и 2 тэста с полосками Размышляю
разве так бывает???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Фев 07, 2015 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :
Lastik

Посмотрела коробочку, он как раз в UK производится.
Такая желтая коробочка, фирма наверное BELL'S, так и называется Bronchial Balsam


ой, спасибо Вам большое, поеду искать!
Я уже 38 сбиваю, т.к. живот пульсировать начинает, не нравится мне это Беспокоюсь


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Сб Фев 07, 2015 20:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :


А про ее 4ю Б я в шоке. У нее спираль уже почти год. А тут задержка и 2 тэста с полосками Размышляю
разве так бывает???


бываетУлыбка знаю случайУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Фев 07, 2015 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Во вторник ей к доктору, надеюсь что все будет хорошо.
они 3го не планировали, как то сам нарисовался Хихи
а тут 2 теста полосатых. боится что спираль как то может повредить...или навредить...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Сб Фев 07, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Девочки, врачу поздно звонить, в аптеке мужу сказали по назначению врача. Сбить температуру ск. нужно парацетамола выпить? 1/2 или 1 таблетку?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Сб Фев 07, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Natalija_T :
Девочки, врачу поздно звонить, в аптеке мужу сказали по назначению врача. Сбить температуру ск. нужно парацетамола выпить? 1/2 или 1 таблетку?



одну таблетку.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Фев 07, 2015 21:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Natalija_T :
Девочки, врачу поздно звонить, в аптеке мужу сказали по назначению врача. Сбить температуру ск. нужно парацетамола выпить? 1/2 или 1 таблетку?

я до Б пила 1,заедала лимоном с медом и через 3 часа еще 1 Если не спадала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Сб Фев 07, 2015 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Natalija_T :
Девочки, врачу поздно звонить, в аптеке мужу сказали по назначению врача. Сбить температуру ск. нужно парацетамола выпить? 1/2 или 1 таблетку?


Paracetamol 500mg. У меня только что дочка болела, я интересовалась у врача на тему как мне быть, если заражусь. Еще она советовала дополнительно 500мг витамин С.

Но я бы для начала 1/2 приняла бы, может будет достаточно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Сб Фев 07, 2015 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

[quote="Natalija_T]

А у меня пигментные усы над верхней губой начинают появлятся, с дочкой первый раз появились, еле избавилась и то всего пару лет назад. Вот похоже опять красоткой буду Хихи[/quote]

Вот и у меня в эту Б такая красота появилась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljulek offline Ljulek Сообщение Сб Фев 07, 2015 22:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Ботанический сад

Девочки, кто заболел, температуру можно сбить обтиранием - вода с яблочным уксусом. Сильно не собьешь , но с 38 до 37.6 понизить можно. Проверено не раз на себе. Выздоравливайте!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Сб Фев 07, 2015 22:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А меня в прошлом году муж всю йод обрисовал. Пятки, лопатки, солнышко... рисовал сеточку и чето там писал Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 43 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022