Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Я по-английски, на работу в мокасинах, в выходные или кросовках, или кроксы у меня для мокрой погоды.

Сегодня как раз чуть не пошла в кросовках на работу Хихи Оделась, обулась, смотрю в зеркало, что-то не то, стою в брюках и кросовках Смешно Хорошо заметила Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

У вас у всех наверно такие кроссовки не хилые, в моих только летом тепло. Да и я кроссовки ношу только когда спортом занимаюсь. У меня тоненькие для бега. Один раз пошли гулять по лесу летом, так я домой вернулась с мокрыми ногами, роса была на траве и кроссовки благополучно промокли. Но они очень удобные для спорта, вообще их не чувствую на ноге, такие они легкие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Цитата:

Я по-английски, на работу в мокасинах, в выходные или кросовках, или кроксы у меня для мокрой погоды.



Завидую белой завистью.. Нам бы скорее погодку для мокасин Счастье нереальное

Я угги раз в пару лет выбрасываю, но не потому что разваливаются, а потому что нашу соль на тротуарах фиг отмоешь..

Цитата:

А я вот еще и младшую кормлю. Никак отлучить ее не получается.


Анна, тандемом планируете?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

steicele :


Цитата:

А я вот еще и младшую кормлю. Никак отлучить ее не получается.


Анна, тандемом планируете?


Вообще то бы не хотелось. Но я все время практически одна с детьми, поэтому тут уж как получится.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Vivacia offline Vivacia Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 710
Откуда: Рига, Иманта

Anna :

steicele :

Цитата:

А я вот еще и младшую кормлю. Никак отлучить ее не получается.


Анна, тандемом планируете?


Вообще то бы не хотелось. Но я все время практически одна с детьми, поэтому тут уж как получится.



Моему два с половиной - и я вот только несколько недель как закруглилась с кормлением. Краснею Правда, оставалось только ночное, или - подутреннее, но все равно. И так дискомфортно это так стало - ужас. Притом, что я всегда кормила с удовольствием, и оно меня совершенно не парило. А вот эти последние недели перед окончательным отлучением - забирался к нам в кровать и по несколько раз ближе к утру присасывался - то с одной стороны, то с другой. Не высыпаться стала ужасно.
И решила, что хватит. Прошло все неожиданно спокойно, объяснила, что маме нельзя кормить молочком, больно (ну действительно было больно) - и он пару раз поплакал по минутке - и все.
И спит теперь всю ночь, только изредка просыпается попить или если сон плохой приснился.
Но мой-то постарше, ситуация другая.

Девочки, на счет льда на улицах - действительно осторожнее! Как раз вчера коллега упала и сломала руку! Молодая женщина, не бабушка! Очень опасно ходить сейчас, хоть вообще на улицу нос не показывай.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Arturinamama :
У отца МЧ своя швейка в Лиепае, они как раз лифчики больших размеров шьют Смешно и все модели бабские, но если надо, могу выбрать немного по другому сделают Улыбка



И моя белошвейка из Лиепаи (это вообще, я так понимаю, город белошвеек Хихи ), но у них модельки очч красивые, и разных размеров-цветов-тканей.. Ура! Вот, щас заказала кормительный на пробу. На фотке он вроде синтетический - так что, если что, будет "на выход" Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Сегодня ходила сдавать кровь, так почувствовала себя в привилегированном положении. Очередь огромная, а я кнопочку "grūtniecēm" нажала и меня без очереди взяли. Радует, что не надо сидеть в этой чихающей толпе Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Не знаю... у меня с обувью проблем нет... Почитала тут, что на один сезон хватает - подошва отклеивается, лопается... Я свою обувь ооооочень долго выбираю, и если не буду уверена в ней на 100% - не возьму. Зато если понравилось - уже все равно сколько стоит... Потом ношу долго, по несколько лет. А Угги же только на морозную погоду рассчитаны - они влагу вообще не держат - так я их в морозы и одеваю - уже 5 лет в одних хожу - без проблем.
Реально дорого, наверное, обходится обувь из магазинов типа Эиропас апави - вот уж где не за что платить. Пару раз накололась с ними - стало страшно жалко денег - больше не беру... Лучше один раз заплатить побольше, но знать, что обувью ты обеспечен на пару сезонов точно, чем постоянно бегать по магазинам и мастерским...

Кстати, практичным мамочкам и тем, кто не любит магазины так, как не люблю их я - На Laredoute сейчас хорошие скидочки - и для беременных и для деток одежду можно подобрать по очень приятным ценам. Правда, скидочный ассортимент меняется день ото дня... Что сегодня не смотрела, а вот вчера были очень даже симпатичные вещички.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee, за ссылку мерси, Цветок я "страшилок" не боюсь, они меня не трогают.. Просто воспринимаю как информацию.. Но это, наверное, уже издержки основной профессии Да-да Хихи
Если что-то еще "полезно-негативное" будешь кидать, можешь тогда в личку


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Sharlize :
Сегодня ходила сдавать кровь, так почувствовала себя в привилегированном положении. Очередь огромная, а я кнопочку "grūtniecēm" нажала и меня без очереди взяли. Радует, что не надо сидеть в этой чихающей толпе Заклеил рот



Мне иногда в поликлинике даже неудобно становится - все сидят, и старички, и больные, и тут я такая бодрая-здоровая вся и без очереди Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lizz :

Мне иногда в поликлинике даже неудобно становится - все сидят, и старички, и больные, и тут я такая бодрая-здоровая вся и без очереди Хихи


Сидят и провожают недобрым взглядом Смешно А я их понимаю и даже сочувствую, но порадоваться за себя тоже надо Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Kolobok :


Кстати, практичным мамочкам и тем, кто не любит магазины так, как не люблю их я - На Laredoute сейчас хорошие скидочки - и для беременных и для деток одежду можно подобрать по очень приятным ценам. Правда, скидочный ассортимент меняется день ото дня... Что сегодня не смотрела, а вот вчера были очень даже симпатичные вещички.


О, я на совместные заказы от туда пыталась подбить народ Улыбка Так что если заказываете, можем скооперироваться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

Статистика мертворожденных тоже есть, но не буду озвучивать Хихи Будет интересно - сами найдете. Подмигиваю


какбэ и про выкидыши не интересно было Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Чт Янв 22, 2015 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Lizz :

Arturinamama :
У отца МЧ своя швейка в Лиепае, они как раз лифчики больших размеров шьют Смешно и все модели бабские, но если надо, могу выбрать немного по другому сделают Улыбка



И моя белошвейка из Лиепаи (это вообще, я так понимаю, город белошвеек Хихи ), но у них модельки очч красивые, и разных размеров-цветов-тканей.. Ура! Вот, щас заказала кормительный на пробу. На фотке он вроде синтетический - так что, если что, будет "на выход" Да-да



Лиепая вообще город швеек Смешно там их таааак много и половина обанкротилась, половина работает. У меня еще подруга на V.O.V.A. работает. Улыбка короче с бельем проблем нету


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 22, 2015 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize :

Lizz :

Мне иногда в поликлинике даже неудобно становится - все сидят, и старички, и больные, и тут я такая бодрая-здоровая вся и без очереди Хихи


Сидят и провожают недобрым взглядом Смешно А я их понимаю и даже сочувствую, но порадоваться за себя тоже надо Улыбка


я на первый анализ честно в очереди отсидела, стыдно было без пузика выпендриваться Хихи


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kolobok offline Kolobok Сообщение Чт Янв 22, 2015 16:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

marija_l

Да я уже вчера все заказала... Жаль, что не знала о возможной компании, можно было бы скооперироваться на самом деле... А то там доставка и впрямь как-то дороже, чем ожидала вышла.... Ну если будете еще собирать - дайте знать, я любитель покупок в и-нете. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Янв 22, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Sharlize :

Lizz :

Мне иногда в поликлинике даже неудобно становится - все сидят, и старички, и больные, и тут я такая бодрая-здоровая вся и без очереди Хихи


Сидят и провожают недобрым взглядом Смешно А я их понимаю и даже сочувствую, но порадоваться за себя тоже надо Улыбка



А я так вообще и без пуза на анализы пошла.. Меня в тот момент человек 20 проводили злейшем взглядом..

Тем ни менее, все ж лучше, чем 2 года назад, когда ты с огромным животом в общей очереди, да и еще "все спят" или "что-то очень важное в телефоне", а ты стоишь и ждешь..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Чт Янв 22, 2015 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Kolobok :
marija_l

Да я уже вчера все заказала... Жаль, что не знала о возможной компании, можно было бы скооперироваться на самом деле... А то там доставка и впрямь как-то дороже, чем ожидала вышла.... Ну если будете еще собирать - дайте знать, я любитель покупок в и-нете. Улыбка


Тут есть тема "совместные закупки". Там и Ларедоуте есть, я пыталась поднять её, но как-то никто не откликнулся. Сама заказываю оттуда. Если подруги присоединяются, то доставку делим просто Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Янв 22, 2015 16:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Вставлю и я свои пять копеек про обувь. Из доступной нам тут зимней и фри-тайм обуви признаю только Ессо, с Geox был неудачный опыт и не один. Зато Ессо можно носить не сносить, меняю, потому что модель уже состаривается Хихи а вот с босоножками и туфлями дело сложнее обстоит, качественная и удобная уступает красивой. Последнее время беру Gino Rossi. Вообще, я довольно часто меняю и докупаю обувь, очень много хожу, износ большой Хихи кстати, один раз в Заре туфли купила на шпильке, 4 года почти относила на работе, даже набойка не стерлась, до сих пор живыУлыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Янв 22, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

На счет старших деток. Я своей дочке сказала о том, что у нее скоро будет братик или сестричка, когда встала на учет. В общем-то, она узнала первая после нас с папкой Хихи Не верила мне сначала, требовала показать живот в доказательство Смешно Но потом я ей все объяснила и она с большим нетерпением ждала, когда же у меня появится животик и когда же можно будет подружкам рассказать. На школьную елочку заставляла меня надеть облегающее платье, чтобы было заметно.
Она очень ждет появления братика или сестрички. Стала ко мне с большей нежностью относиться - животик гладит, обнимает и прикладывает ухо, больше стала помогать по дому. Правда открылась и другая сторона - не хочет меня никуда пускать, чтобы я по-максимуму с ней время проводила. Чтобы куда-то уйти, мне чуть ли не отпрашиваться у нее надо Смешно У бабушек оставаться теперь не хочет категорически, хотя раньше очень любила на ночь оставаться. С утра просит меня на пол часа раньше ее разбудить, чтобы она ко мне могла прийти и полежать пол часика в обнимку.
Я, конечно, понимаю, что она морально готовится, что скоро мама будет уделять ей меньше времени, поэтому сейчас пытается выжать из меня по-максимуму Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Sharlize (Чт Янв 22, 2015 16:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Янв 22, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

В плявниеках на анализы беременные талончики уже 5 лет назад были. Так я стою с пузом уже хорошим, собираюсь заходить, тк моя очередь, но тут какой- то проворный дедок подбежал, отпихнул, клюкой своей чуть не огрел с воплями "мо очередь", а за ним какая-то бабка "я за ним", я стою вся такая гормональна уже со слезами и какой там, пришлось новый талончик брать. Не драться же с толпой.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Янв 22, 2015 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Я смотрю, некоторые девочки из летних 2013 долго решили не ждать, на очередной круг пойти Sorry

steicele, вот судьба у тебя такая - новые темки открывать Хихи Лёгкой беременности!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Чт Янв 22, 2015 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

nata12 :
Я смотрю, некоторые девочки из летних 2013 долго решили не ждать, на очередной круг пойти Sorry

steicele, вот судьба у тебя такая - новые темки открывать Хихи Лёгкой беременности!



Ната, спасибо Цветок

Буду на новой неделе открывать тему и ждать.. дежа вю, какое-то Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Янв 22, 2015 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :

steicele :

fotoreporter2 :


А нам вчера тетя по руке посмотрела- сказала будет малец!
Она умеет там всякие приговоры и гадания.
так что я думаю ничем не удивит узи...
ну разве что только окажется что в домике не один пузожитель Хихи



ой, вспомнила Улыбка

Была я на 35 или еще большей неделе. Стою в Максиме за салатиком и подходит ко мне "тётя", говорит: "У вас мальчик будет". А мне 3 узи девочку показали. Так тётя мне стала рассказывать про "потомственную ведьму" и что она всегда угадывает Смешно



Не, мы к этой тетке лет 17 в гости ездиим.
в 1ю Б она сказала что будет девочка, но больная, и мертвая, так и случилось, нагодала мне несчастную любовь с агрессором, тоже потом это сбылось, и тогда же сказала, встречу в горестный момент принца на белом коне, и буду только с ним как царица... и в итоге на первое свидание Антон приехал на белой ауди. С того момента так и живу с ним любимая и любещая Love



класс, редко такие люди встречаются...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 22, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Правила цитирования и запрет на оверквотинг касается и болталок, просьба соблюдать это.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 44 45 46
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022