Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Alfa offline Alfa Сообщение Вс Фев 01, 2015 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Kseniaz :
А на какой губе? Может, это мозоль от сосания? И правда, кожица? Подозрительно



На нижней. На мозоль не похожа. Нет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Пн Фев 02, 2015 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Всем привет!

А мы в субботу покрестились. Алиска вела себя отлично, правда большую часть церемонии провела у меня на руках, т.к. хотела спать, а ей всё не давала, а крёсные у нас неумелые - детей почти никогда на руках не держали Хихи
Игрушками мы уже давно интересуемся и постоянно сними болтаем, особенно куклу тканевую любим, а вот смеяться ещё не пробовали.
По ночам тоже стали очень мало кушать - 1-2 раза, а редких случаях 3, тоже порой начинают селиться тараканы, как у Lenus по поводу предутренних кормлений.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Пн Фев 02, 2015 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Всем привет!
Ой мы тоже постоянно дергаемся. Я сначало думала что , что то не так но потом меня успокоили. Хихи как начнет дергаться, так не остоновить ее Улыбка
Наша малышка тоже стала интересоваться игрушками, повесишь , так она мин 15 может на нее смотреть. Love уже агукает Sorry таааак моло.
kristy поздравляем. Пусть Ангел хранитель оберегает ее Супер стар!
А мы вчера покрестили нашу малышку. Прошло тоже все хорошо, только после купели она начала немного капризничать.Sorry вечером хорошо поспала.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Фев 02, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет! Счастье нереальное

И мы вчера покрестили Любимку Love Малыш вел себя идеально и после окунания мирно сидел у крестного на руках Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Фев 02, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Ого, сколько тут малышей теперь с ангелочками! Поздравляю всех троих с крестинами Поцелуй Цветок

Мы в эти выходные выгуляли нашу кроху в коляске. У меня такое странное ощущение было на улице, как буд-то я с луны свалилась или целую вечность не была в городе Хихи Вчера водили старших детей на мульт в кино. Очень советую, классный диснеевский - Big Hero 6 Да-да Ok


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Фев 02, 2015 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Лена, поздравляю любимку с крестинами! Love
По поводу ночных кормлений - оставь ребёнка в покое. Если есть молокоотсос, сцедись до облегчения и ложись дальше спать. Потом все урегулируется, он в любом случае насосёт ровно столько, сколько ему надо в течении дня и молока от этого меньше не станет. Я тебе прямо завидую - всю ночь почти ребёнок спит - красота! Отдыхай и не заморачивайся.

Всех остальных тоже поздравляю с крестинами, месячинами и первыми прогулками. Цветок Цветок Цветок
Скоро к вам присоединимся Хм

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Фев 02, 2015 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

kristy и Lenus с крестинами вас!!!

Лен, полностью согласна со Светой,

Цитата:

Я тебе прямо завидую - всю ночь почти ребёнок спит - красота!


а еще вспоминаю Дремины слова, когда она приехала а я ей сказала мол ночью деть просыпается только один раз, на что она мне ответила - радуйся, к 4 мес пройдет... и блин прошло Прячусь
ттт чтоб у вас так продолжалось и дальше и не проходило Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Фев 02, 2015 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Sweetlana :
Лена, поздравляю любимку с крестинами! Love
По поводу ночных кормлений - оставь ребёнка в покое. Если есть молокоотсос, сцедись до облегчения и ложись дальше спать. Потом все урегулируется, он в любом случае насосёт ровно столько, сколько ему надо в течении дня и молока от этого меньше не станет. Я тебе прямо завидую - всю ночь почти ребёнок спит - красота! Отдыхай и не заморачивайся.

Всех остальных тоже поздравляю с крестинами, месячинами и первыми прогулками. Цветок Цветок Цветок
Скоро к вам присоединимся Хм



Спасибо Светочка Счастье нереальное
Да я уже перестала тараканиться Хихи Просыпается - кормлю, нет - спим Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Фев 02, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

roise, Sweetlana, девочки, спасибо! За поздравления и за участие в избавлении от тараканов Хихи

Ждем уже вас с малышами тут, главное чтобы все прошло быстренько, легко и в срок! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пн Фев 02, 2015 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lenus Лен, вам с Любимкой уже скоро в новую болталку переходить Хихи пока мы со Светой подтянемсы - вы уже в 3-6 будите Хихи
но за пожелания отдельное спасибо, твои б слова да в уши... Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Фев 02, 2015 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Это точно, уже скоро перейдем на следующий этап Хихи
Боже, как быстро время летит... Sorry Как хочется иногда остановить мгновенье и наслаждаться этим маленьким чудом Love
Лежит сейчас чудо мое рядом и тихо посапывает... Как-то мы сегодня целый день спим... Потом проснется и будет лежать и болтать, рассказывать что приснилось Love
Какое это счастье... Love

Мы вчера крестились сразу после Дианиной малышки, мельком малышку посмотрели, тоже уже взрослая Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

caramel offline caramel Сообщение Пн Фев 02, 2015 19:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 685
Откуда: Саласпилс

kristy, AngelDi, Lenus, с таинством крещения ваших деток! Цветок Цветок Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Пн Фев 02, 2015 19:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Поздравляю девочки с крещением, с обретением ангела для ваших деток.
Действительно радуешься вроде каждой новой умелке, но в тоже время так не хочется, чтобы все так быстро пролетало. Меня вот так и тянет в эту темку. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Пн Фев 02, 2015 23:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Lenus AngelDi Pozdravljaju s krestinami! Счастье нереальное
esli ne sekret, gde vi krestili? Mozete podskazatj, chto nuzno dlja krestin?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Фев 03, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Спасибо девочки Цветок

Гречка, мы крестили в храме Александра Невского. Мы с Дианой, наверное, все храмы обзвонили Хихи Для нас просто было важно чтобы малыша окунали... Love Я вначале очень хотела в Юрмале, в дубулты, но там не окунают... Окунают только в Св.Троицком храме, на Межа, и в храме Александра Невского. Выбрали Невского... Что конкретно надо у нас лучше крестные знают, они все делали, покупали, мы только договорились с Батюшкой Улыбка

Девочки, вы корочку молочную с головы снимаете или не трогаете? У меня у старшей дочки было совсем немного этой корочки и я не трогала даже, а у Любимки прям вся голова в корочке... Снимать или и не трогать?...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Вт Фев 03, 2015 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Спасибо за поздравления!
Мы крестились в Свято-троицком на Барона. Нас не окунали, но знатно так обмочили Смешно малышка подумала, что купать собираются и потом возмущалась, что быстро от воды оттащили Смешно Покупали мы всё сами - крестик, одежду, полотенца (одно банное белое для ребёнка и одно оставляли церкви). Накануне крестные ходили туда на собеседование, так же им нужно было причаститься и исповедаться (что сделали естественно не все) Улыбка
Купила вчера Алиске этот коврик развивающий - ей так нравится!!! Особенно, если удаётся дотронуться рукой или ногой до какой игрушки так вообще восторгу нет предела Улыбка
Про корочку - у нас есть немного - пока ничего не делаю, хотя порой руки чешутся. У сына тоже была, не сильно большая, но очень долго держалась, мне даже кажется, что и сейчас какие-то остатки есть. Я ничего не делала с ней. Семейная уже в месяц предлагала какие гормональные препараты, чтобы она исчезла. Я её послала. Остальные все советовали после купания счищать. Не знаю, как быть, думаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Фев 03, 2015 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Lenus советуют не трогать, чтобы не повредить будущий волосяной покров. Я Тиграну убирала, было не много, и все за раз прошло. Заре не убирала специально, у нее было очень много, ну и иногда, когда у меня чесались руки, то снимала отдельные шелушинки, сильно торчащие. У Зары до сих пор есть отдельные места с корочками на голове, ближе ко лбу. То пропадают , то появляются. Не трогаю.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Фев 03, 2015 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Поняла, трогать не буду Улыбка пока точно Хихи
Если бы у нас только на голове была то не тараканилась бы, а у нас еще и под бровями эта корочка... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Вт Фев 03, 2015 17:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Поздравляю с приобретением заступников! Цветок
Гречка, в каждом Храме свои правила, лучше крестным сходить, узнать. Где-то крестным нужно знать молитвы наизусть, где-то поститься, где-то... Батюшка скажет. Считается, что лучше креститься поближе к дому. Окунают или окропляют - на усмотрение Батюшки.

Корочки на голове есть, но как-то отлетают. Педиатр сказала, что можно намазать маслом и понемногу счищать гребешком или ногтем, но не всю голову сразу, а 2 см например. Я один раз сделала. Остальное пока есть. Хихи У старшей было много, но я не беспокоилась, долго с корочкой ходили. А младшая чешет и чешет, бедняга, хочется ей помочь. Буду наверно еще потом счищать понемногу.

За сим переходим в другую болталку и ждем всех там. Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Фев 03, 2015 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

У нас на бровях тоже была. Сама прошла. Как только привык желудок к моему рациону. А на голове просто вывела помыв 3 раза шампунем babe от молочных корочек. Ничего не вычесывала.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Вт Фев 03, 2015 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Ксениаз поздравляем с 3 месяцами! Цветок А что вы уже умеете? С какими умелками от нас переходите в следующую болталку?

Лютик, а что за шампунька? Как точно называется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Grecka offline Grecka Сообщение Вт Фев 03, 2015 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 276
Откуда: Garkalne

Spasibo devochki za soveti.
Lenus Pomnju u pervogo mi korochki udaljali. Pered kupaniem namazali golovku olivkovim malsom, a potom rascheskoi poskrebli...Pravda moi bednij malish srazu siljno polisel Хихи
U malishki seichas poka net korochki, kogda ona pojavljaetsja?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lutik11 offline Lutik11 Сообщение Вт Фев 03, 2015 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1006

Babe pediatric Cradle Cap Shampoo

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Вт Фев 03, 2015 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

У нас такая шевелюра и мы тоже без корочек. Я даже непредставляла, что они жолны быть Размышляю

Девоньки как у вас с аппетитом? Я ем как будто в последний раз и главное хочется сладкого и лимонада, от лимонада отказалась, от печенюшек и булочек не могуСлёзы не наедаюсь. А так постройнела после родов 25кг минус. Не хочется набирать и голодать тоже не хочется.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Вт Фев 03, 2015 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Alfa :


Девоньки как у вас с аппетитом? Я ем как будто в последний раз и главное хочется сладкого и лимонада, от лимонада отказалась, от печенюшек и булочек не могуСлёзы не наедаюсь. А так постройнела после родов 25кг минус. Не хочется набирать и голодать тоже не хочется.


всегда, сколько кормила старших и сейчас, постоянно на сладкое тянет, печеньки наше все Смешно это нормально, ты же кормишь, тратишь энергию во время кормления, плюс стресс какой никакой есть, ночные недосыпы. Мне кажется всех тянет на сладкое на ГВ, особенно в самом начале Размышляю


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022