Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

AngelDi offline AngelDi Сообщение Чт Фев 05, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Девочки и меня на сладкое тянет. Печеньки, мармелад и зефир лопаю. Хм
А у нас корочки сейчас где бровки и между носиком.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Чт Фев 05, 2015 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Lenus :
Ксениаз поздравляем с 3 месяцами! Цветок А что вы уже умеете? С какими умелками от нас переходите в следующую болталку?


Спасибо!
А мы... а мы... а мы хитрые - ползаем на спине, выгибаем спину, толкаемся ногами (ни одна простынка или одеяло не сохранится, выпихиваем все), пыхтим, чтобы повернуться на бок или дальше (хотя вот Хела сказала, нам пока на живот нельзя,на бок вроде может повернуться, но что-то не часто это делает). Руками трогаем аккуратно, в руку берем, если только неглядя зацепим.
Визжим, смеемся, песни поем. Это наша сильная сторона Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

schogetten offline schogetten Сообщение Пт Фев 06, 2015 14:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Привет! Цветок
А у нас новый бонус,кусает деснами за сосок и тянет.И чего теперь с этим делать?Больно,блин.И пальцы во рту.Все,даже соску ей не надо,не берет.Я уже устала ей ногти остригать,на неделе 2 раза,а то ж царапает себе там все.Так активно ковыряет во рту. Уф!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Apeljsinka offline Apeljsinka Сообщение Пт Фев 06, 2015 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 25
Откуда: Kengarags

Привет девочки!
Всех кто покрестил деток-поздравляю! Супер стар! Я подумываю о крещении, но пока как-то не очень я на это дело настроена.

Насчет сладкого-я вот до беременности сладкое не особо жаловала, а в последние месяцы и сейчас просто не могу, постоянно хочется хомячить что-то эдакое, балую себя постоянно, про весы и думать боюсьСмешно

Kseniaz поздравляем! Уже такие большие! А что для вас было самым трудным за этот срок?

schogetten, мой тоже любит перед тем как грудь отпустить сползти на сосок и хорошенько так головой мотнуть) терплю)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Пт Фев 06, 2015 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Kseniaz какие вы умнички Love Мы, вроде как, делаем все тоже самое, только вот я не поняла, ползать на спине это как? Хихи Поворачиваться на бок мы тоже не особо любим, хотя иногда можем Счастье нереальное Болтуны мы тоже такие что огого Хихи

А еще мы сегодня были у реабилитолога и нам сказали что учитывая то, что мы в 37 недель родились, то нам надо смотреть что Любимка делает якобы ему не 3, а 2 месяца... А я и не знала... Sorry

schogetten дааа, я же тоже писала про пальцы и кулаки Хихи Может долго валяться и пальцы себе кусать Хихи У мужа на руках тож любит взять его палец в рот и кусать, не сосать пытаться, а именно кусает, грызет Смешно муж говорит что очень больно кусается Хихи
А с грудью я ему играться не даю Внимание! Пару раз попытался стиснуть десна, грудь была тут же отобрана... Больше не пытался пока Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Сб Фев 07, 2015 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Lenus Да,я помню!Вот и у нас началось.Целый день руки во рту.А еще она любит пальцы в глаз пихать.Не могу на все это спокойно смотреть. Нет!

Ага,значит буду забирать грудь!Я уже немного почитала про эту тему.Немного понятней стало. Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Сб Фев 07, 2015 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Ооох и моя кулак распробовала, особенно перед сном, кулак в рот и песню поёт, обсасывая Смешно жаль тут видео нельзя выложить, такая милаха Love и соску берёт, и сиську, и кулаки, и бутылки, помоему дай кирпич будет обсасывать, лишь бы что о рту было Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Фев 08, 2015 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Приветик мамочки!
И моей соску не надо. Раньше иногда давала, а сейчас все, не хочет Хихи
Сейчас она во всю слюни пускает, иногда руки в рот. Но что то она стала не спокойная последнее время, у груди ерзает, грудь возьмет, отпустит и так все время и еще поплакивает. Размышляю
А мы пока не особо болтать любим Улыбка


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вс Фев 08, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Приветик мамочки и мы уже к вам, пока похвастаться ничем не можем, спим ттт нормально ночью, днем можем и по 2 часа 1-2раза на день не спать, кряхтит , хнычет, но не спит.
Старшая очень бережно относится, пока справляемся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вс Фев 08, 2015 13:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

А мы пока в царапках, ногти длинные, сегодня буду постригать первый раз.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

CK2014 offline CK2014 Сообщение Вс Фев 08, 2015 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 157
Откуда: Рига

Девочки, привет, и мы к Вам в компанию. Улыбка

Малышке уже неделя, иногда, когда спит, у нее из ротика вытекают слюни, причем довольно много. Это нормально?

Ребенок на грудном вскармливании, кушать просить примерно каждые 3 часа, иногда каждые 2 часа, ночью просыпается один раз, иногда два, если обкакается. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Вс Фев 08, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Вот и мы регулярно ночью какаем!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AngelDi offline AngelDi Сообщение Вс Фев 08, 2015 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 809

Мы сейчас стали какать утром Улыбка сегодня весь день висит на сисе. Капризулька моя.


_________________
Солнечная Девочка 21/12/2014

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Вс Фев 08, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

А мы какаем раз в сутки теперь, зато каааак, вчера аж через край на спину попало Смешно ночью спим отлично, только тужимся, если бы не это, спали без пробудов.
Эксперементируем с радио няней. Пытаюсь приучить к кроватке. Сегодня первый сон в другой комнате. Пока всё отлично Улыбка
А у нас сегодня +13 на солнышке и одуванчики цветут, вот вам и 8 февраля Цветок нагуляяялись Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Фев 09, 2015 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочки,привет!

Расскажите,вы своих малышей пеленаете на сон?

И как долго гуляете в такую погоду как сейчас? Для меня целая проблема собраться-зима,надод и шапку и комбез натянуть Отпад! Все таки весенне-летним детям повезло больше Хихи

Мы уже во всю улыбвемся и активно пытаемся держать голову Хихи А еще,вчера обнаружили,что малышу нравится лежать на животике-лежит,улыбается и разглядывает картинки на развивающем коврике Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Фев 09, 2015 13:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

И от нас приветы! сегодня 2 недели отмечаем, а мне кажется, что только одна прошла Хихи
какать начинаем реже, если первую неделю после каждого кормления это дело происходило, то теперь за сутки 3 - 4 раза, ну и большим количеством.
улыбаться тоже умеем, правда пока что только маме.
кстати на животик так до сих пор и не выкадывались.
гуляем чаще всего с 12 до 15 , т.к лучше всего спит в это время. ну и потом дрыхнет хорошо с 16 до 19. А вот ночью как минимум каждые 2 часа просыпается поесть, иногда и каждый час. Уф! поэтому стараюсь днем посе 4ех с ней вместе поспать.


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Пн Фев 09, 2015 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Оль, мы на сон не пеленаемся, но думаю надо попробовать на ночной Да-да т.к когда Эльза в уличном комбезе, то спит крепче, мож его на ночь надевать? Хихи


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Фев 09, 2015 15:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Я стала на ночь пеленать,а-то ручками себя будит Sorry Пеоенаю в свадл-оч.удобно Здорово днем полная свобода движения. Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пн Фев 09, 2015 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Я не пеленаю, но мы в царапках, доча очень мило, когда спит, - ручку под щечку кладет!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjanaT offline TatjanaT Сообщение Пн Фев 09, 2015 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Pļavnieki

Devochki,dobrij vecher vsem. Hotelos' bi s vami obsjatsja Улыбка . U menja vtoroj maliw,borjus' za GV. Tak vrode vsjo horowo...no bojus'. S pervim rebjonkom opit ne bilo,poetomu mnogo voprosov.

Nam pochti 7 nedel'. I do sih por grud' chuvstvitel'naja,pri pervoj minutke kogda maliw tolko zahvativaet sosok. Do kakogo momenta eto osjusenie budet? Mesjaca? Kak dolgo derzhite maliwa u grudi? Ja derzhu okolo chasa. Bojus',chtob ne bil golodnim. I za vsjo eto vremja sam otpuskal grud' 5 raz. A tak derzhu chas i sama dostaju sosok.

Spasibo zaranee. Budu ochen' rada za ljuboe info. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

TatjanaT offline TatjanaT Сообщение Пн Фев 09, 2015 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Pļavnieki

Olj4ik :
Я стала на ночь пеленать,а-то ручками себя будит Sorry Пеоенаю в свадл-оч.удобно Здорово днем полная свобода движения. Улыбка






A s kakogo mesjaca stali pelenat' s svadl? Naw maliw spit tolko na zhivote. Dumaju chto mozhet zrja kupila. Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Пн Фев 09, 2015 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное

Мы тоже на ночь пеленаться начали, но больше из-за момента именно засыпания, т.к.Любимка будит себя, когда засыпает, а так спит нормально и без пеленания... Еще говорят при тонусе плечей хорошо пеленать... У меня вот возникает вопрос, если пеленать, то малыш спит в одном положении все 12 часов пока спит, тока головой крутит... Удобно ли? Ведь когда его не пеленать, то позы то он меняет.... Подозрительно и, кстати, да! Свадл рулит Ok Хихи

А еще, а еще... Мы начали ручками игрухи держать, изучать Счастье нереальное Мы даже засняли на видео, когда он первый раз взял игрушку Love Любимка сидел в качелях, а мы с крестной его возле него как раз с камерой сидели, положили перед ним игрушку, он сидел, смотрел, смотрел и тут потянулся руками и давай трогать с разных сторон и пытаться себе тянуть Love

Еще нам посоветовали начинать вести "половую" жизнь Хихи сказали что малышу труднее, конечно, но он будет стараться и правильно переворачиваться и т.д. Так что мы уже переложили развивающий коврик на пол, постелили одеяло, вытащили подаренную неваляшку и радости сына нет предела Love

TatjanaT давайте общаться Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

schogetten offline schogetten Сообщение Пн Фев 09, 2015 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 283
Откуда: Рига,Югла

Привет!
А мы какаем раз в 2 дня и так же много,что аж все на спине. Хихи
Спит,ночью нормально.Я её давно в свадл одеваю,правда он нам уже маленький.Засыпает только тяжело,не нравится он ей.Ну и во сне все тужится,кряхтит.Пропукается и дальше отрубается.Вот эту ночь очень мучились,да и днем очень беспокойная.Видимо газики.Бурлит в животике.Держишь вертикально,тогда спокойна,как только положишь хнычет.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjanaT offline TatjanaT Сообщение Вт Фев 10, 2015 01:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Pļavnieki

Lenus
Ой как здорово. Мы Вас скоро догоним Улыбка Маш Малыш пока только обращает внимание на игрушки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kristy offline kristy Сообщение Вт Фев 10, 2015 08:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе утро!
А чего это вы все так какаете редко? Мы несколько раз в день (3-4), а до месяца так раз 10 за день было.
У нас теперь проблемы с укладыванием на ночь. На все дневные сны укладывается хорошо и спит долго и в коляске хорошо спит, а как только ночь, так никак не уложить - и играет и плачет и хнычет и вообще не понятно чего хочет. Может тоже свадл попробовать, что-то я про него забыла (в первый месяц как-то использовала, но никогда не пеленала на всю ночь - только для того, чтобы покрепче уснуть и потом снимала).
Малышка очень хочет перевернуться. Со спинки на бочок и обратно ворочается с лёгкостью и пытается дальше, уже даже почти заваливается на животик, но ручка, естественно, мешает - психует жутко.
Сегодня пойдём к врачу, на замеры. И прививку вероятно сделают. Напишу, наверное, отказ от пневмокока и ротавируса (как с сыном).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022