Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 28 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Margucha offline Margucha Сообщение Ср Мар 04, 2015 21:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Я за Хагисы больше, нам 2 размер ок, но так как у нас тельце такое - круглый живот и узенькие бёдра, то резинка довольно жмёт, следы остаются, а 3 будет большеват.. (хотя не покупала, может уже и в пору, 5кг уже есть), поэтому попробовала пачку сейчас памперс премиум, там резинка не такая..более мягкая. Но вот пропитаны они каким-то одеколоном на мой "нос", как пописает, так запах выделяют...бээ.
Да и заметила разницу-может ток у нас так..хагис жидкость от покак впитывают, а памперс остаётся мокренький и этот слой верхний в дырочку прилипает к попе. Протекать любые могут, может не удачно одели или размер неподходящий..
В больничке дарили Bella пробный подгузник, попробовала, вроде ничего, сколько можно судить с одной штуки..


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Мар 05, 2015 06:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ночная зарисовка

Мам, ты чего, решила спать? Подозрительно Ну ты чего? Это ж скучно! Мам, давай тусить! Здорово А смотри,как я рукаю дрыгаю! Глазами зыркаю!Ногами танцую! Правда,я классный? Размышляю Чего,титю? Так я уже ел, спасибо, не надо! Sorry А вообще… ладно, давай сюда! Ура!

…А ещё я умею какать! Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

gorga offline gorga Сообщение Чт Мар 05, 2015 07:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 354

Ната, класс!!! Очень смешно Повеселила, и это всё про нас. Правда , сегодня ночью спал, а вот две предыдущие с 3 до 5 извольте тусоваться!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Мар 05, 2015 09:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Моя кукла вторую ночь тусует. Плачет, спит по мин 15 и ест, тоже так же дергаясь. Я не знаю, что с ней. Может полнолуние. А еще эти жуткие сопли пузырями.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Мар 05, 2015 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Margucha :

В больничке дарили Bella пробный подгузник, попробовала, вроде ничего, сколько можно судить с одной штуки..


Вот и нам от одной штуки ничего было, потом нам целую пачку подарили этих Белла. Попа через день краснющая. Мне самой вообще Хаггис по нраву, но дочиной популе подошли Памперс, да с запахом они странным, но я потнрплю, раз ей подходит.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Чт Мар 05, 2015 09:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе утро!

Наташ, повеселила ночной зарисовкой, спасибо! Цветок Смешно
А мы вот спим отлично (тьфу-тьфу-тьфу). Оба ребёнка ложатся около 9 и у нас с мужем весь вечер свободный. Алиска потом ночью пару раз просыпается на покушать. Правда сегодняшнюю ночь больше елозила, всё пыталась перевернуться на живот, только места не было Хихи
Лена, спасибо за ссылочки! А как эта фланелька в использовании - не сбивается? И вот уже просто любопытно - как же Любимку всё-таки зовут Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Мар 05, 2015 09:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

nata12 :
Ночная зарисовка

Мам, ты чего, решила спать? Подозрительно Ну ты чего? Это ж скучно! Мам, давай тусить! Здорово А смотри,как я рукаю дрыгаю! Глазами зыркаю!Ногами танцую! Правда,я классный? Размышляю Чего,титю? Так я уже ел, спасибо, не надо! Sorry А вообще… ладно, давай сюда! Ура!

…А ещё я умею какать! Sorry



Очень смешно Очень смешно Очень смешно
Клааас!!!
Про покаки. Мы один раз так спешили в парикмахерскую. Обычно нормально одеваемся, а тут как знает, что спешу. Прыгала перед ней с бубном, песнями и плясками, успокоила и вот оно, последняя кнопка на комбезе и слышу... Это страшный чавкающий звук с пузырями и хитрющее лицо Размышляю BTW в парикмахерскую всё таки успели Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Мар 05, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Всем привет Счастье нереальное

kristy :
Доброе утро!

Наташ, повеселила ночной зарисовкой, спасибо! Цветок Смешно
А мы вот спим отлично (тьфу-тьфу-тьфу). Оба ребёнка ложатся около 9 и у нас с мужем весь вечер свободный. Алиска потом ночью пару раз просыпается на покушать. Правда сегодняшнюю ночь больше елозила, всё пыталась перевернуться на живот, только места не было Хихи



Мы тоже спим хорошо, только позже ложимся, около 10...
И да, мы тоже ночью, во сне пытаемся переворачиваться Очень смешно

kristy :

Лена, спасибо за ссылочки! А как эта фланелька в использовании - не сбивается? И вот уже просто любопытно - как же Любимку всё-таки зовут Улыбка



Да вроде пока все Ок, не сбивается.
Sorry Счастье нереальное Любимку зовут Арсений Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Мар 05, 2015 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Мммм, Арсений - очень красивое имя! Приятно познакомиться Улыбка Счастье нереальное А дома вы его как называете - "Любимка"?
Вы уже научились переворачиваться? Мы похоже умеем со спинки на животик в обе стороны (но предпочитаем одну), а вот обратно не можем и не хотим, т.к. перевернувшись на живот тут же пытаемся ползти и начинаем кричать и плакать и тут я уже беру на руки Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Чт Мар 05, 2015 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

Нееет, дома мы по разному его называем Хихи

Мы пока тока пытаемся перевернуться, на наклонной поверхности переворачивается сам, а на ровной пока требуется небольшая помощь Счастье нереальное И когда перевернется пытается ползти, не получается и начинает нервничать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Мар 05, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Мы к врачу на взвешивание....


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Мар 05, 2015 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Вот, были мы у врача. 3 недели - прибавка от веса при рождении 400 гр, от наименьшего веса +705 гр, совсем неплохо. Но нам выписали Креон, така как видя, как моя кроха кричит при кормлении и учитывая нерегулярный стул, врач сказала, что надо помочь желудочку выработать ферменты для переваривания молочка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Мар 05, 2015 20:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

И мы были у врача Улыбка Вес при рождении 3400, минимальный - сейчас запамятовала, что-то около 3214, сегодня 3770. Пока врач осматривала малыша, она заметила, что он хочет кушать. Засадила нас в дальнюю комнату покормиться, потом взвесила ещё раз. После кормления Миша весил уже 3840, её результат удовлетворил, и она отпустила нас с миром Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Мар 05, 2015 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

А чего это вы по врачам ходите пока и месяца нет? Просто взвеситься?

Дамы, а когда ваши малыши начали бодрствовать? Мы что то все спим и спим. Максимум мин 20, на смену памперса. А сегодня хопс и 1,5 часа и конечно же ночью тусили. Так и день с ночью перепутать можно.
Достать весы чтоль и тоже взвесится...


_________________



Последний раз редактировалось: roise (Чт Мар 05, 2015 20:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Чт Мар 05, 2015 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

а почему вы к врачу на взвешивание в 3 недели ходите, а не в месяц, т.е. в 4-5 недель? Через неделю ещё пойдёте?
а вообще какие-то вы стройняшки - мы за первый месяц 1200-1500 набрали, а вы в 3 недели 400 гр только Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Чт Мар 05, 2015 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Мне наша при первом визите после больнички сказала, что теперь осмотр в 3 недельки, потом в 2 мес на прививку. Но мы в 4 недельки домой её позвали.
У нас тож прибавка +1400 к мин весу за месяц, щекастик пузатик Love


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Margucha offline Margucha Сообщение Чт Мар 05, 2015 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Бодрствовать больше начали уже через 2 недели, сейчас меньше спим, пока у сиси и на руках, эт минут 20-40, в зависимости сколько мои руки выдержат, как переложу, сразу просып и животик начинает работать...опять ручки Печально тяжеловато.
Так чтоб 2-3 часа спал сам, может раз в день, и не каждый день. Вот в коляске спит/дремлет. Напрягает, что тусит вот днём (нормально поспать не может) и под-устаёт к 7-8ми, может поспать пару часиков, и сон на ночь сдвигается..так как в 10 ещё потусить, сон к 12ти приходит, когда я бы уже в 9 легко бы вырубилась Уф!


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Мар 05, 2015 21:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Мы как то максимум бодрствуем 1,5 часа потом сон 4 часа иногда больше, ночью спим где то 5-6 часов когда как. Но кушкать очень любит.

Про вес - нам тоже на контрольное взвешивание на след. неделе. Похоже и мы будем стройняшки.

Со старшей максимум 400 - 600 г в месяц набирали на ГВ - ну и выросла стройная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Чт Мар 05, 2015 22:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

а мы отоспимся вечером, а потом ночью маму сосем и сосем. Угу вот и сейчас дрыхнет в ожидании ванны. ручки бантиком, бровки домиком. серьезный человек Хихи

тоже жду с нетерпением первого взвешивания. волнуюсь, хорошо ли мы сосем и усваиваем. вроде причин для беспокойства нет кроме длительного висения. да и то прочитала тут в статье, что первый месяц так может быть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Мар 05, 2015 22:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Rudy все спросить хотела - а у вас семейный или педиатр кто? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Чт Мар 05, 2015 22:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Rudy :
Мы как то максимум бодрствуем 1,5 часа потом сон 4 часа иногда больше, ночью спим где то 5-6 часов когда как. Но кушкать очень любит.



прям фантастика какая-то... Смешно не думала что детки умеют столько спать... мы даже сейчас спим максимум 1,5 часа и потом мама комон сюда Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Мар 05, 2015 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

roise :
Rudy все спросить хотела - а у вас семейный или педиатр кто? Размышляю



у нас И. Мелдриня.

Да, и я думала, что так не бывает - чтоб столько спать, ещё и разбудить иногда занимает время, особенно после прогулки. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Чт Мар 05, 2015 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Так, я начала тараканиться - тема какашек Подозрительно
Сегодня заметила красные прожилки - это нормально? или как? Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пт Мар 06, 2015 02:12 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Rudy :
Так, я начала тараканиться - тема какашек Подозрительно
Сегодня заметила красные прожилки - это нормально? или как? Закатил глаза


Надо наблюдать
Если разово, то не страшно
Если регулярно, то стоит проконсультироваться с доктором

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пт Мар 06, 2015 02:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Rudy прожилки какие? алые или больше коричневые?
и да, надо смотреть дальше будут или нет, может просто капилярчик лопнул когда тужилась. Но вот если будут продолжаться - то лучше к врачу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 26 27 28 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 28/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СР, 29/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СР, 29/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
24°..26°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022