Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Alfa offline Alfa Сообщение Вт Мар 10, 2015 19:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Такие молодцы девочки, упражнения делают, я за день так напрыгаюсь, что сил не остаётся. Хоть и высыпаемся,но спать всё равно с мелкой ложусь в 21:30.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Мар 11, 2015 01:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Sweetlana :
Марина, откуда у вас эта гематома? В шоке страшно то как, я бы тоже стрессовала когда такому малышу процедуру болезненную делают Беспокоюсь



Свет, это своего рода родовая травма, небольшое кровоизлияние, разрыв сосудика пока детенок проходит по родовым путям. У Егора тоже была, у Кирилла одна прям вот на том же месте что у Егора была одна - прям см в см, а вторая на затылочке была Заклеил рот Обсуждали и с врачами, и вон с Наташей обсудили - то ли физиология у меня такая, то ли от слишком стремительных родов Заклеил рот
Теперь главное чтоб по новой не появилась и без последствий Прячусь

Девочки, слушайте, а как быстро у кого восстановление проходит? я просто вообще совершенно не влезаю в свою добеременную одежду, но не по причине живота (хотя и из него тоже), а потому что таз широкий стал Очкарик вообщем обрисуйте мне перспективку когда ж эти кости обратно то сойдуться? или уже покупать новый гардеробчик? Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristy offline kristy Сообщение Ср Мар 11, 2015 09:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Доброе!

Да тут прям все спортсменки-красавицы! Улыбка
Я через день качаю пресс и занимаюсь йогой. От йоги прям балдею, ооочень нравится.
roise я в обе беременности носила свою обычную одежду (джинсы), т.е. получается, что мой таз с беременностями не изменялся Хихи поэтому, наверное, всё индивидуально. А по весу - в 2 ребёнкиных недели была на 1 кг меньше веса до беременности, а потом с праздниками наела (была уже на 2-3 кг больше добеременного веса), сейчас стараюсь держать себя в руках, да и аппетит поуменьшился (не так как было в первые недели, что постоянно жрать хотелось Смешно ), ну и вес вроде начал потихоньку уходить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Мар 11, 2015 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Девочки, а если я у работодателя написала заявление на декретный отпуск, мне нужна будет от работы какая-то справка на оформление пособия или они автоматом отсылают данные в Вид или куда там? Хочу курьером отослать заявление, чтобы не ехать самой.... Если нужна справка, придется ехать.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 11, 2015 10:38 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

vredinka24 :
Девочки, а если я у работодателя написала заявление на декретный отпуск, мне нужна будет от работы какая-то справка на оформление пособия или они автоматом отсылают данные в Вид или куда там? Хочу курьером отослать заявление, чтобы не ехать самой.... Если нужна справка, придется ехать.


справка не нужна - они автоматом данные подают

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Мар 11, 2015 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

no4ka :

vredinka24 :
Девочки, а если я у работодателя написала заявление на декретный отпуск, мне нужна будет от работы какая-то справка на оформление пособия или они автоматом отсылают данные в Вид или куда там? Хочу курьером отослать заявление, чтобы не ехать самой.... Если нужна справка, придется ехать.


справка не нужна - они автоматом данные подают



Спасибо за столь быстрый ответ... Тогда могу спокойно не ехать.... А как посчитать эти полтора года? Больничный заканчивается 25 марта, значит с 26 марта + полтора года?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jumi offline jumi Сообщение Ср Мар 11, 2015 10:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

roise :

Девочки, слушайте, а как быстро у кого восстановление проходит? я просто вообще совершенно не влезаю в свою добеременную одежду, но не по причине живота (хотя и из него тоже), а потому что таз широкий стал Очкарик вообщем обрисуйте мне перспективку когда ж эти кости обратно то сойдуться? или уже покупать новый гардеробчик? Прячусь


У каждого индивидуально. Кто-то может сразу залезть в свою обычную одежду, а кому- то надо пол года или даже год, чтобы вернуться в первичное состояние.
Я еще не во все штаны залажу, да и пока кормлю грудью не залезу, а вот потом восстановлю, так у меня было после первой беременности.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Мар 11, 2015 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Доброе утро!
Roise страшно это, когда такому маленькому что то делают, но хорошо что отсосали, если большая сама бы не рас сослалась . Будет все хорошо.
У меня где то к месяцы бедра встали на место.
Ночка спасибо за упражнения, начала делать, мне кажется уже живот меньше сегодня, чем вчера. Танцую! будем продолжать...
Всем хорошего дня!
У меня сегодня бурный день, и к старшей на конкурс чтецов, вечером на хор и фортепиано, и приготовить надо и первое и второе, а все подъели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 11, 2015 10:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

vredinka24 :
А как посчитать эти полтора года? Больничный заканчивается 25 марта, значит с 26 марта + полтора года?


отпуск да - с 26 марта на полтора года, но пособие платят не полтора года, а строго до полутора лет (!). мало ли - это важно Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Мар 11, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет.
Вот и мы родились!! мы к вам перебираемся!!!! Ура!
Сейчам в роддоме. К сисе привыкаем. Очень боялась за это дело, так как с сыном ну никак не наладить было ГВ. А тут доча прям сама ищет и присасывается. Дай Бог молочко хорошо пошло бы, пока молозиво. Даю грудь по требованию. Тоесть постоянно висит на ней Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Ср Мар 11, 2015 12:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Мы вчера к врачу ходили на контрольное взвешивание: сказали мало набрали от веса рождения 300 г.
Был бы первый ребёнок - ушла бы в глубокую депрессию.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jumi offline jumi Сообщение Ср Мар 11, 2015 12:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 69

barmalina :
Привет.
Вот и мы родились!! мы к вам перебираемся!!!! Ура!
Сейчам в роддоме. К сисе привыкаем. Очень боялась за это дело, так как с сыном ну никак не наладить было ГВ. А тут доча прям сама ищет и присасывается. Дай Бог молочко хорошо пошло бы, пока молозиво. Даю грудь по требованию. Тоесть постоянно висит на ней Хихи


Поздравляю и маму и дочу! Здоровья вам и вкусного молочка! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Ср Мар 11, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

barmalina :
Привет.Вот и мы родились!! мы к вам перебираемся!!!! Ура!
Сейчам в роддоме. К сисе привыкаем. Очень боялась за это дело, так как с сыном ну никак не наладить было ГВ. А тут доча прям сама ищет и присасывается. Дай Бог молочко хорошо пошло бы, пока молозиво. Даю грудь по требованию. Тоесть постоянно висит на ней Хихи



Цветок Цветок Цветок Поздравляю с рождением красавицы! Всё получиться - главное в это верить Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Мар 11, 2015 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

barmalina, добро пожаловать!
Мы тоже с контрольного взвешивания +446 гр за две недельки Счастье нереальное сиськи работают значит Хихи
У меня бедра никак не изменились за обе беременности. Вот попа похудела это печально. Надо возвращать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Ср Мар 11, 2015 13:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Skelly :

У меня бедра никак не изменились за обе беременности. Вот попа похудела это печально. Надо возвращать.



Молодцы - хорошо набрали. Улыбка

+1 _ точно - причём куда исчезла умом не понять, перекачать бы с живота всё на попу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Мар 11, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Rudy :
Мы вчера к врачу ходили на контрольное взвешивание: сказали мало набрали от веса рождения 300 г.
Был бы первый ребёнок - ушла бы в глубокую депрессию.



Мы набрали за 3 недельки 400 гр к весу от рождения, а если считать от самого низкого веса, то все очень даже не плохо... Нам сказали нормальная прибавка, так как мы крупнячки


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Rudy offline Rudy Сообщение Ср Мар 11, 2015 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

vredinka24 :

Rudy :
Мы вчера к врачу ходили на контрольное взвешивание: сказали мало набрали от веса рождения 300 г.
Был бы первый ребёнок - ушла бы в глубокую депрессию.



Мы набрали за 3 недельки 400 гр к весу от рождения, а если считать от самого низкого веса, то все очень даже не плохо... Нам сказали нормальная прибавка, так как мы крупнячки



Ну да, если брать самый маленький при выписке то 600 у нас. Но я спокойна - если бы ребёнок был голодный, то так спокойно себя не вёл бы. А так и ест хорошо и спит тоже. Будем стройняшки как и первая доча. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Мар 11, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Ну вот, это хорошо, моя вот спит плохо, и все время на сисе висит


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Мар 11, 2015 14:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Девочки, доча всю ночь висела на сисе. Толком не спала. А сейчас уже с 10 часов (тоесть уже 3,5 часа) спит крепко прикрепко. И что мне делать?? Будить на пакушать??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Мар 11, 2015 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Barmalina поздравляю с доченькой!!! Молочка и спокойных ночей!
Отдыхай, я бы не будила пока в роддоме, а уже дома режим бы делала, в сутки ребенок иногда спит не просыпаюсь около 5 часов, ну у тебя на день это вышло, если голодный проснется.
Ну это мое мнение.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 11, 2015 15:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Не надо будить - раз ночью ела. Плюс после родов стресс - первые дни можно дать отоспаться, если спит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Мар 11, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

barmalina :
Девочки, доча всю ночь висела на сисе. Толком не спала. А сейчас уже с 10 часов (тоесть уже 3,5 часа) спит крепко прикрепко. И что мне делать?? Будить на пакушать??



Поздравляем с доченькой!!! Цветок Счастье нереальное

Когда мы были в роддоме, нам доктор говорила что первые сутки малыш может (и это хорошо) спать почти все время, набираться сил после родов, будить не надо.... Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lenus offline Lenus Сообщение Ср Мар 11, 2015 15:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 946
Откуда: Рига

А нам сегодня уже 4 месяца! Love Как быстро время бежит.... Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Мар 11, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Бармалина!! Как я рада тебя тоже видеть тут, еще ждём когда Тамаис отметиться тут)
Моя в первый день ( или ночь) долго спала, а дальше если будет спать, я бы будила если уже ближе к 3 ч. Сон. Вчера Дианка дома спала часто и по многу и казалось мало ела, меня сильно напрягать стало, не давала ей спать потом, кормила..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Ср Мар 11, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Lenus Арсюшу с 4 месяцами!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022