Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Мар 11, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Lenus ничего себе время летит! поздравляю! Цветок

нам тоже с дочкой в роддоме говорили не будить. а потом прилетели взвешивать, а ребенок ничего не наел и стали капельницами стращать. Угу в этот раз я давала поспать максимум 4 часа. потом начинала наворачивать круги и малыш сам просыпался.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Ср Мар 11, 2015 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Вы все такие спортсменки и стройняши) я в свои до беременные джинсы не влезаю. И дело может не в тазу), я бедры наела.

Кто в курсе, сейчас приседания можно делать? ( про пресс понятно, что можно планку и те дыхательные помпы)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Мар 11, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Lenus обалдеть... 4 мес Отпад! Лен, поздравляем!!! как-то чужие детки действительно стремительно растут, такими темпами и поползете скоро Хихи Цветок

barmalina поздравляем с рождением доченьки! ну как все прошло то? Очкарик
в первые сутки я бы все-таки не будила, роды для нее тоже еще какая работа была, так что дай ей отдохнуть Подмигиваю а с завтра будила мы днем, а ночью если заспится тоже не будила б (вот такая я мать леньтяйка)
кстати самый действенный способ будить - это поменять памперс с мытьем попы, это так - на всякий пожарный Подмигиваю

vredinka24 то что она висит на сисе, совершенно не факт что голодная Sorry просто у тебя такой ребенок! у нас прибавка уже к минимальному весу - 600 грамм, может поесть чуть срыгнуть и опять поесть, и опять поесть Sorry и так днем уже кажется до бесконечности... но это все проходит, к 3-4 мес, потом будем плакаться что грудь не впихнуть Хихи

Блин и нафина я про бедра написала, сижу и завидую тем у кого фигура не менается... у меня блин и бедра шире, и лифчике все в обьеме вместо 75, 85 Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Я всётаки уже после 4 ех часов сна разбудила. Попку помыть. Ну и покормила.
Roise, делали экстренное кесерево. Тоны были плохими. Потом выяснилось что пуповина мешала. Ну как вышло, так вышло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Девочек с миниднюшками деток!!! Счастье нереальное Смешно
Новеньким,привет Цветок

Гыыы,мой муж по поводу того,что попа моя ушла,вчера высказал сожаление Смешно Сказал,что такая я ему больше нравилась Смешно А сейчас кости опять торчат Смешно

А мы,вроде,меньше плачем,как я на диете,но как же вкусного хочется Отпад!

Ляль наш уже уверено держит голову Rock и переворачивается на бок. Вообще,такое шило Хихи Ощущение,что будет еще тот электровеник Очкарик
Дома взвесились...вышло 6400 Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Ой не говорите мне про вкусности. Слёзы я двинутая на шоколаде. Сейчас себе одну мюслинку в день побрызганую шоколадом позволяю.
Помню лежу утром после родов, а ветер с лаймы дует. А низзя...
Ну ничего. Главное чтоб малышу было хорошо.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Skelly :
Ой не говорите мне про вкусности. Слёзы я двинутая на шоколаде. Сейчас себе одну мюслинку в день побрызганую шоколадом позволяю.
Помню лежу утром после родов, а ветер с лаймы дует. А низзя...
Ну ничего. Главное чтоб малышу было хорошо.


у вас расположенность к аллергии?
я ем все вкусняшки, что и до родов Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

no4ka от папы может быть. просто сколько я ем сладкого довольно много в обычной жизни.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Ср Мар 11, 2015 17:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

roise :


vredinka24 то что она висит на сисе, совершенно не факт что голодная Sorry просто у тебя такой ребенок! у нас прибавка уже к минимальному весу - 600 грамм, может поесть чуть срыгнуть и опять поесть, и опять поесть Sorry и так днем уже кажется до бесконечности... но это все проходит, к 3-4 мес, потом будем плакаться что грудь не впихнуть Хихи



Да это все понятно, если она еще после этого и спала бы хоть час спокойно, я бы успокоилась, а то видно, что спать хочет, грудь во рту вместо пустышки, а заснуть не может.... Вот и хнычет... Ночью у меня под боком спит и кушает каждый час, а то и чаще. Я уже на автопилоте, закряхтела, я сись ей в рот и тишина... Каждый раз только с боку на бок ворочаюсь, чтоб грудь поменять.... Хотя писаем по-прежнему много, значит все ок... В пятницу к врачу, взвесимся, посмотрим


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Мар 11, 2015 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у меня тоже с часов 5 утра и до 7-8 много сосет,не с целью поесть Смешно Утром выдаем обратно нажранное Хихи Старший вообще на груди висел часами и днями и ничего-прорвались Rock Все же временно Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Ср Мар 11, 2015 18:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
Старший вообще на груди висел часами и днями и ничего-прорвались Rock Все же временно Улыбка


аналогично Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Ср Мар 11, 2015 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Бармалина добро пожаловать!!! Вот и весенние подтягиваются Улыбка
Ленус поздравлялки! Цветок скоро и мы переберёмся в другую болталку.

Нас отпустили газики, мы теперь пукаем не тужимся, какаем каждый день в одно и тоже время, хоть на горшок сажай, весим 6400.
И в конце концов к ребёнку пришло просветление, что на руках гораздо интереснее и веселее, чем на диване Хихи голову держим, задираем ноги и попу, скоро кувыркнёмся наверное. Трапезу заканчиваем пламенным монологом в микрофон. Точнее сосок Смешно жду, не хочет смеятся в голос, растягивает улыбку и делает гы, хы. Смешно и дико ругается на мамку когда хочет есть, а мать внимания не обращает. Хихи Чудо ребёнок Love


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Мар 11, 2015 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Бармалина!!! Ура!!! Наконец и ты тут!!! Цветок Танцую! Счастье нереальное Танцую! Цветок Поздравляю!!! Волна

Арсенчику поздравления с 4 месяцами! Цветок Танцую! Цветок


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Ср Мар 11, 2015 19:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Девочки, кто на диете, как вы выживаете-то, а? Заклеил рот Вы дистрофией ещё не страдаете? Я могу поесть, а через час-два уже снова хочу есть Краснею (ну прям как мой младшенький). И я ем всё, что не приколочено, а сверху заедаю печенькой с чаем, нет, ещё лучше - после трапезы себе десерт устроить в виде Келлогса с йогуртом и туда нарезать банан, яблоко, грушу... Размышляю И что старшенькая моя не доела, всё за ней подчищаю со стола Rock В штаны добеременные влезаю, не жмут, всё ок Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Мар 11, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ой...я вечноголодная Уф! Ем целыми днями,наверно Смешно Но,если дитенку легче с животиком,можно и потерпеть отсутствие части продуктов.Я пока вижу улучшение и смотрю как мои едят вкусняшки,которые свекровь привезла в пн Слёзы там и тортик и печеньки и конфетки Отпад!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kiska offline Kiska Сообщение Чт Мар 12, 2015 14:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Болталка:0-3 месяца -88

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022