Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 04 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая

Oven offline Oven Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Anhen :
Если выключать кран и открывать дверь рукой, то смысла мыть руки мало. У меня пунктик - делаю это бумажным полотенцем или локтем, наверное выгляжу со стороны как параноик, но мне всё равно. Смешно

Спасибо за статью! Прочитала с интересом, позиция врача очень близка.



Разве в торговых центрах надо открывать и закрывать кран? Там же только руки поднеси - само льется? Нет?

Я где-то читала, что самый грязный предмет в плане всякой гадости - это магазинная тележка, кстати. Там ручку тоже протирает кто-нить салфеткой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

Rīgas_meitene :
В итнернетах все руки поголовно моют, а в туалетах нет. Закономерность, однако... Улыбка

Вы намекаете на что? На то, что те "нормальные" 20-30% - все здесь? Хихи Или на то, что "Все врут!" (с)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

roise offline roise Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

MbIWOHOK :
Вычисления спорны...


Это похоже единственное с чем я не согласна, а так мужик - прелесть!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Характерно, что интервью записало столь же дебильное существо, как и герои описываемые. ОжЁг! Зла не хватает


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Dotti offline Dotti Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 871

а я в очередной раз поразилась нашим журналистами
название одной и той же статьи на ккм и в газете
не знаю, где училась Unonia, но делала она это явно лучше Улыбка

согласна с девушками,что некоторые вещи спорны,но в целом статья полезная

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

MargG :
Характерно, что интервью записало столь же дебильное существо, как и герои описываемые. ОжЁг! Зла не хватает



От его "дебилизма" в данном случае никто не пострадал физически. И его "дебилизм" не угрожает ничьей жизни. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

MargG :
Характерно, что интервью записало столь же дебильное существо, как и герои описываемые. ОжЁг! Зла не хватает




Мне "Феербах" очень понравился. Rock

Dotti, мерси. Цветок

Anhen, Рукопожатие ага, локтем.


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

koza offline koza Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

Спасибо за статью Рукопожатие Просто замечательно человек высказал все то, что многие обсуждают между собой, но не имеют возможности высказаться так громко


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Предлагаю не уходить в сторону граммар-нацизма, фиг с ними, запятыми и грамматикой, давайте дискутировать о сути. Улыбка Ну, или просто восхищаться профессионалом с интересной жизненной позицией.

Кто еще за смертную казнь для педофилов? Очкарик (хотя педофиолы звучит лучше)


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка



Последний раз редактировалось: unonia (Пт Янв 30, 2015 16:21), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

agunika offline agunika Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

мужику респект и уважуха!

безмозглость и самолюбие взрослых растет ежеминутно. а те, у кого все же есть дети, со временем становятся также слепы к детям и их потребностям, потому что отходят от череды возрастных особенностей забот о своих детях.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anhen offline Anhen Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2126
Откуда: Spilve

Oven :


Разве в торговых центрах надо открывать и закрывать кран? Там же только руки поднеси - само льется? Нет?

Я где-то читала, что самый грязный предмет в плане всякой гадости - это магазинная тележка, кстати. Там ручку тоже протирает кто-нить салфеткой?


Далеко не во всех туалетах города сенсорные смесители, а двери так и вовсе сами не открываются.
Про ручку тележки и деньги тоже читала.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

agunika offline agunika Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3003
Откуда: Пурвчик

Oven :

Anhen :
Если выключать кран и открывать дверь рукой, то смысла мыть руки мало. У меня пунктик - делаю это бумажным полотенцем или локтем, наверное выгляжу со стороны как параноик, но мне всё равно. Смешно

Спасибо за статью! Прочитала с интересом, позиция врача очень близка.



Разве в торговых центрах надо открывать и закрывать кран? Там же только руки поднеси - само льется? Нет?

Я где-то читала, что самый грязный предмет в плане всякой гадости - это магазинная тележка, кстати. Там ручку тоже протирает кто-нить салфеткой?



самый грязный предмет в туалете - тот, где рулончик бумаги висит. (даже не ручка, за которую все берутся)
а самый чистый, как ни странно, туалетная крышка Смешно
ученые исследование проводили, читала какое то время назад

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Еще б все кто руки в туалете намывает не забывал унитаз за собой протереть, да воду смыть. А то бывает с ребенком после какой-нить тети зайти нельзя.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Oven offline Oven Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 459
Откуда: ex_Tigra

Anhen :

Oven :


Разве в торговых центрах надо открывать и закрывать кран? Там же только руки поднеси - само льется? Нет?

Я где-то читала, что самый грязный предмет в плане всякой гадости - это магазинная тележка, кстати. Там ручку тоже протирает кто-нить салфеткой?


Далеко не во всех туалетах города сенсорные смесители, а двери так и вовсе сами не открываются.
Про ручку тележки и деньги тоже читала.



Ну да, наверное... Просто я почти нигде сейчас не бываю, кроме торговых центров. Хихи

Недавно видела, как ребенок маленький сидел в тележке и обсасывал эту самую ручку... Как говорится, больше грязи - толще морда. Прячусь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tevirp offline tevirp Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3261
Откуда: Рига, Пурвциемс

kaktus :
Еще б все кто руки в туалете намывает не забывал унитаз за собой протереть, да воду смыть. А то бывает с ребенком после какой-нить тети зайти нельзя.

Видимо, пользование ёршиком некоторые считают ниже собственного достоинства... Или просто в детстве не объяснили для чего нужна эта штука возле унитаза. Размышляю
Млин, что-то мы всё глубже и глубже опускаемся в туалетную тему. Хихи Пора останавливаться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Vishnja offline Vishnja Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 110
Откуда: Отсюда

Rīgas_meitene :
В итнернетах все руки поголовно моют, а в туалетах нет. Закономерность, однако... Улыбка


А еще "в интернетах" сидят те самые 20 процентов Очень смешно .
И не ругайте меня, руки мою, детей пристегиваю, хоть и предполагаю, что при желании и меня дебилом назвать легко!Улыбка Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

unonia :
Предлагаю не уходить в сторону граммар-нацизма, фиг с ними, запятыми и грамматикой, давайте дискутировать о сути. Улыбка Ну, или просто восхищаться профессионалом с интересной жизненной позицией.

Кто еще за смертную казнь для педофилов? Очкарик (хотя педофиолы звучит лучше)



я практически за все, что он там написал. И за смертную казнь и за принудительную стерилизацию, от себя еще за принудительные курсы по уходу за ребенком для всех родителей. Что то вроде обязательного учета с 12 недели, а то , например пособия не получишь или как-то так.


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaktus offline kaktus Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 748

Если по теме. То у нас в Латвии слишком много разрешено и не наказывается. Если б за детские автокресла были штрафы как например в Испании, то никто б не возил на переднем сидении ребенка. Или те же шлемы велосипедные. Родителей могут воспитать только штрафы, к сожалению.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kroljix offline kroljix Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 6397
Откуда: ПриРижье

kaktus :
Еще б все кто руки в туалете намывает не забывал унитаз за собой протереть, да воду смыть. А то бывает с ребенком после какой-нить тети зайти нельзя.

особеено в стокманне на 2ом этаже женский туалет Заклеил рот вроде не вокзал, но види запах там Злорадствую

Клява очень интересный и, пусть в некоторой степени и радикален, но либерализм, как мы видим, ведет в никуда в лучшем случае. В хушем: к мультам о какашках, рассказе о Карлисе и Карлине и прочим инцестам. Про педофилию согласна с ним. Да и про стерилизацию - если есть уже отобранные дети, пора препятствовать такой горе-производительнице плодить новых отпрысков, которые так же будут голодать, страдать и сидеть на шее у гос-ва.


_________________
8!
Младшая 01.03.2014.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Oven :

Недавно видела, как ребенок маленький сидел в тележке и обсасывал эту самую ручку... Как говорится, больше грязи - толще морда. Прячусь


И мои оба обсасывали... Толщиной морды не отличаются... Ещё иногда окно в маршрутке облизывали.

И руки я в общественных местах не мою, беру из сумки влажную салфетку или флакон спецсредства. Я вообще стараюсь в чужих местах не пользоваться туалетом.

Возможно, я не одна такая. Чего сразу клеймо ставить?


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

koza offline koza Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1225
Откуда: с берней

По поводу дебильности, сама грешу. Ну руки ,допустим мою постоянно, от мамы привычка. Шлем не всегда удается нахлобучить на ребенка, хотя , конечно ребенок уже большой 13 лет, но и с 10 летней скандалить по поводу шлема не было особого желания. Так что, когда у нее есть настроение, надевает- нет, не надевает. Проблемы с образованием у людей есть и огромные проблемы.Хотя бы то, что человек целыми днями общается на форуме, или нет, пример бабушек, которые играют в фермы, лайнс, читают новости в интернете, но когда в руки им попадается внук, непременно накормят его куском сала или разотрут водкой, не слушая призывов родителей и просто ленясь тупо вбить в поисковик . а можно ли так вообще делать. А вдруг их дети неразумные и правда знают, что говорят. То есть абсолютно наплевательское отношение к здоровью ребенка, а что ему сделается, мы выжили и он так же как нибудь Зла не хватает


_________________
Да, я всех люблю! Только некоторых не сейчас.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

Клява пишет, мол, человеку нужен кнут. Без страха перед штрафом шлемы на головах не появятся, жидкость для чистки труб так и будет стоять на видном месте в бутылке из-под лимонада (вот убейте, не вижу я в этом переливании вообще никакого смысла!!!). А если зайти с другого конца? "Мой ребенок, моя семья, моя ответственность. Да, я не хочу надевать этот дурацкий шлем, в результате имеем травму, значит, судьба такая, будем лечиться, но заставлять меня проделывать все то, что кто-то там решил, вы права не имеете, полно дурацких правил, не навыполняешься. Вон, и ювенальную юстицию уже придумали, чтоб следить, как я тут воспитываю и кого. А за дебила вообще в суд подам. Лечите, доктор, это ваше призвание, а диагнозы всем огульно ставить - это уже, простите, профессиональная деформация у вас началась."


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Из литровой остатки перелили в поллитровую.

А по поводу другого конца в статье как раз сказано было - ребёнок выпил химикат, пересадка печени обошлась в 200 тыс. евро. Ну раз "моя ответственность", то значит и оплачивать операцию должна сама, а не у государства просить да по форумам и ФБ собирать и просить перепосты.

Задача любого родителя вырастить ребенка, обеспечив в том числе и его безопасность по мере своих сил и возможностей.
Но в наше время этакий псевдоразум с мыслями о свободе выборе, о личных правах и т.д. заглушает элементарный материнский инстинкт.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

У меня полоса/период или не знаю что, в жизни, но я сейчас во всяком дерьме окружающем, пытаюсь разглядеть некую логику, адекватность, и суть важного послания.

Ставить диагнозы легко, свой исправлять - труд. Порой лениво.

А шлемы и автокресла - это безусловно личный выбор и собственная ответственность, однако если посмотреть с иной стороны. Без отражателя- труп, с отражателем не труп.
В конечном счете не важно даже кто виноват, важно что могло бы закончится иначе, например.

В общем, мойте руки, перед и зад.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)



Последний раз редактировалось: Алика (Пт Янв 30, 2015 16:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Пт Янв 30, 2015 16:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

А кнут нужен именно потому, что красивыми словами, сыплющимися из СМИ, как раз и создали этакий псевдоразум, в просторечье именуемый - стадо. А стадо управляется именно кнутом.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу



Последний раз редактировалось: MbIWOHOK (Пт Янв 30, 2015 16:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 11 12 13
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 04/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022