Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 09, 2015 09:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

fotoreporter2 :
Мне главное щас не переломать ноги и малыша не убить...


малыша при обычном падении убить нереально Улыбка
я сама на 8-м месяце упала со всего роста плюс каблуки на копчик Хихи
а свекровь моя на 7-м месяце на санках каталась и на живот упала Прячусь
дети и не заметили - они же там в воде находятся Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Фев 09, 2015 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

А не холодно в кроссовках?
Вообще, состояние наших тротуаров и дорог на совести дом.управлений и других предприятий,но им плеватьПечально
А я еще поражаюсь качеством овощей и фруктов в маленьком Римчике на Дзелзавас.Вторую неделю продают огромный водяистые огурцы и гнилые мандарины,пмидоры (не черни) ужасные.И все за немалые деньги.Что за отношение?Норвежцы к нам как к свиньям относятся-все схаваем?Вы вообщем видели где-то у нас овощи 1,а не 2 сорта?За любые деньги?Я не видела.До задворок Европы они никогда не доходятПечально


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 09, 2015 10:15 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Jelena35 :
Вы вообщем видели где-то у нас овощи 1,а не 2 сорта?За любые деньги?Я не видела.До задворок Европы они никогда не доходятПечально


http://bioss.lv/lv/Svaigi-augli-un-darzeni/page/0

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 09, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Jelena35 :
А не холодно в кроссовках?
Вообще, состояние наших тротуаров и дорог на совести дом.управлений и других предприятий,но им плеватьПечально

им плевать, потому, что вы жалобы не пишите. Были бы жалобы - были бы проверки, были бы штрафы. Было бы не плевать.

Jelena35 :
А я еще поражаюсь качеством овощей и фруктов в маленьком Римчике на Дзелзавас.Вторую неделю продают огромный водяистые огурцы и гнилые мандарины,пмидоры (не черни) ужасные.И все за немалые деньги.Что за отношение?Норвежцы к нам как к свиньям относятся-все схаваем?

Я как-то предлагала на делфи статью написать - редактор сказал, что не надо, т.к. если гниет - значит не картонное, что, мол, картонное хуже - оно не гниет, но и пользы никакой.
А вообще - всегда можно попросить привезти со склада и привезут качеством получше.

Jelena35 :
Вы вообщем видели где-то у нас овощи 1,а не 2 сорта?За любые деньги?Я не видела.До задворок Европы они никогда не доходятПечально

огурцы хорошие в мего бывают Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пн Фев 09, 2015 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

no4ka :

fotoreporter2 :
Мне главное щас не переломать ноги и малыша не убить...


малыша при обычном падении убить нереально Улыбка
я сама на 8-м месяце упала со всего роста плюс каблуки на копчик Хихи
а свекровь моя на 7-м месяце на санках каталась и на живот упала Прячусь
дети и не заметили - они же там в воде находятся Улыбка



Вы знаете, не хочется о грустном, но я знаю случай с не хорошими последствиями после падения. В первую Б лежала на сохранении и поступила девушка – 3мес. Б упала на каблуках (конец апреля), на бедре был огромный синяк. Как я поняла, у ребёнка сердце остановилось. Поэтому не всё так безопасно.

Sharlize, я надеюсь вас не напугала своим рассказом. Как вы сегодня себя чувствуете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 09, 2015 10:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Mimozka :
Как я поняла, у ребёнка сердце остановилось. Поэтому не всё так безопасно.


ну мы подробностей не знаем о ходе её беременности и падении - так что домысливать можно долго (я говорю про простые падения здоровых беременных женщин без проблем со здоровьем у плода) Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Фев 09, 2015 10:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Ночка,спасибо,как-нибудь загляну,но без машины не наездишься,из Пурвчика.До Мего 1 остановку идти,что по нашим дворам равноценно самоубийству,Мужа попробую отправить,овощей-фруктов хочется каждый день.
Я сама вчера 2 раза чуть не упала,но у меня сапоги на танкетке,давно на каблуках не хожу.Дезен,я им (дом.управлению)писала жалобу как-то,3 месяца мурыжили,лето быстрей наступит.И в Римчикена качество жаловалась,ответ-не сезон.Менеджерам,наверное,распоряжение-гниль продавать


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Фев 09, 2015 10:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Katish, я хоть и с опозданием, но присоединяюсь к поздравлениям! Цветок Цветок Цветок

Цитата:

да и хожу щас в кросовках.
хоть и выгляжу как бомжара (так меня называют гламурные модницы), но мне плевать



Что вы, сейчас кроссовки аж с вечерним платьем носят, так что вы в тренде Смешно

Цитата:

Вы вообщем видели где-то у нас овощи 1,а не 2 сорта?За любые деньги?Я не видела


Скай. Но там и цены ого-го Размышляю А вообще Римчик-римчику рознь. вот пулквежа бриежа - ужас-ужас, и готовят не вкусно, а на Валдемара - очень даже приличный Рими.. Самый лучший у нас был в Мангали, когда еще там жила.. Овощи свежие при свежие, но сейчас он вообще не по пути.

Цитата:

И в Римчикена качество жаловалась,ответ-не сезон.Менеджерам,наверное,распоряжение-гниль продавать



в PTAC надо идти. Им точно не пофиг Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: steicele (Пн Фев 09, 2015 11:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пн Фев 09, 2015 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

А я заразилась переживаниями, которые обсуждали пару недель назад. Все симптомы плохого самочувствия первого триместра сошли на нет, теперь мучают сомнения всё ли в порядке с моей Б.
16-ого иду к врачу, уже дождаться не могу.
Подруга с меня смеётся, говорит, 3-ий раз могла бы уже знать, что так и есть в этот период и нечего переживать.
Завтра ещё к зубному собираюсь, подозреваю дырку.
А сегодня утром меня нянечка в саду пытала. Моя малышка им наш секрет семейный поведала, что у мамы в животике малыш. Правда она бедняга всё понять не может, как же малыш к маме в животик попал. Спрашивала меня: «Мама, ты, что его в ротик положила и проглотила.»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Фев 09, 2015 11:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

кстати, в больших Рими овощи-фрукты всегда на порядок лучше, чем в маленьких

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Пн Фев 09, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

Доброго утра!

Вопрос к "бывалым" Улыбка Токсикоз почти позади ( о да! это не миф о прекрасной 12 неделе), но теперь началось еще интереснее: п о я с н и ц а... Rock
Вечерний атракцион лечь на спину прямо, когда ложишься спать - требует немалых гимнастических развлечений. Минут через 20 можно уже пытаться, но иногда исключительно на боку.
Из практики: плыву и заказала домой фитбол, чтобы сидеть. С мягкого дивана можно и не пытаться встать Заклеил рот


Вопрос: сие временно (пока растет матка/малыш/меняются прогибы), или всю беременность так веселиться буду?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Фев 09, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

На каблуках не хожу с начала беременности, только танкетка небольшая или плоская подошва. Вроде ворон не считаю, сама не знаю, как так получилось Печально Хотя бы по правилам сгруппировалась, синяков нет и ничего не болит, все таки на бочок завалилась. Малыш активничает, но мне ночью было неспокойно, поэтому сижу в роддоме в очереди на узи, решила перестраховаться, а то изведусь вся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Фев 09, 2015 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Fotoreporter2, обещали до -10 днем и -20 ночью, а -3 вполне себе комфортная тем-ра, так что я рада Ура! а то уже у мамы в uk хотела остаться на месяцок какой Очень смешно тут ни корки ледяной, ни метелей, весна одним словом Счастье нереальное
Sharlize, чтоб вас с малышом неприятности миновали Цветок ,моя знакомая на 8ом месяце прямо на пузень грохнулась, ттт, все хорошо Улыбка ее врач пошутила, что мол, какая беременная и не упадет Улыбка малыш там надежно застрахован Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Фев 09, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Sharlize
Надудюсь все обойдется, удачи вам!!!!

no4ka
У вас семья экстремалов Очень смешно Вы на восьмом месяце на каблуках, свекровь на седьмом на санках Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пн Фев 09, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

zarnica80 :
Доброго утра!

Вопрос к "бывалым" Улыбка Токсикоз почти позади ( о да! это не миф о прекрасной 12 неделе), но теперь началось еще интереснее: п о я с н и ц а... Rock


у меня нет таких проблем Улыбка я бы посоветовалм больше ходить, или гимнастику для б. Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пн Фев 09, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Sharlize, удачи вам! Правильно, провретесь и спокойненько носите малыша. Я тоже хожу с постоянной опаской грохнуться. Скорее бы всё растаяло. Весны хочется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Привет!
По поводу овощей. Вкусные желтые помидоры появились в магазинах. Наткнулась как-то в Призме, теперь покупаю регулярно. (Вчера такие в Максиме видела. В Римчике как-то пока не попадались на глаза). Если выбрать поспелее, то супервкусные - сладкие, мясисты. И сами и ребенок ест с удовольствием. Еще авэню вкусные тоже...
Огурцы мы уже давно не покупаем - отрава.

zarnica80

Я не сильно мучалась поясницей во время прошлой беременности - только ближе к концу, зато бедра как начали болеть, так не прекращали до самых родов. После родов прошли только через месяц-два.
Хотя у всех организм и беременности разные...

Mimozka
Добро пожаловать в клуб! Хихи А я почти каждую неделю хожу для самоуспокоения. Еще и по поводу здоровья консультируюсь. Вот и сегодня пойду со списком вопросов, хотя у меня плановая всреча 19 уже запланирована.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Sharlize
Я в начале Б с лестницы летела... Ступенек 5 наверное... В итоге, все в порядке... Так что и Вам желаю всего самого-самого.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Sharlize, надеюсь, что все хорошо Цветок

А ко мне все-таки вернулся токсикоз Слёзы Накаркала, блин Печально

А я сейчас на клубнику подсела - мне она такой вкусной кажется, хотя на деле, наверно, пластмассовая Хихи Но я уплетаю за обе щеки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Девушки, я к вам в список добавлюсь, осенней болталки все нет - ПДР 29.08., но скорее всего, будем сентябрьские. Читаю вас и вспоминаю все с начала, первый был давно, забылась вся беременность практически. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Шарлиз,удачи,отпишись!
Дело не в воронах,а в дорогах и тротуарах.
Идти лучше крохотными шажками,расставив руки в обе стороны


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Мне в этот раз тоже овощей очень хочется ( наверное вегетарианец растет Улыбка ) Едим пласмасовые огурцы-помидоры. Я заказала на ебае проращиватель, вот уже второй день люцерну ращу, посмотрим, что получится, выглядит уже прикольно, вродебы полезно очень и зеленьУлыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

LENI28!
Присоединяйтесь! 

Steicele, какой срок у вас? Тяжело, наверное, малышка у вас ещё маленькая. Не объяснишь, что маме плохо. Вы у нас последняя с токсикозом?
Пусть поскорее всё закончится.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

zarnica80 :
Доброго утра!

Вопрос к "бывалым" Улыбка Токсикоз почти позади ( о да! это не миф о прекрасной 12 неделе), но теперь началось еще интереснее: п о я с н и ц а... Rock


у меня нет таких проблем Улыбка я бы посоветовалм больше ходить, или гимнастику для б. Улыбка



меня та же проблема, прошлый раз началось в 7 месяцев, а сейчас уже с 3его.
я еле ложусь и еле-еле встаю, думаю это уже до конца будет.
помогает не большой массаж спины, больше ничего


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

LENI28

Добро пожаловать Улыбка У нас похожая разница у детей будет Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022