Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 14 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

в среду пойду на ЭХО
что там делают, кто был?
это как УЗИ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Вы уже наверное все на скрининге были, я вот только пойду 23.02., первый раз не делала, не надо было, а сейчас надо, вот и боязно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Всем привет.
а я во сне видела свои роды...
и даже схватки чувствовала.... если в реале будет так же, то я хочу рожать Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

LENI28 :
Девушки, я к вам в список добавлюсь, осенней болталки все нет - ПДР 29.08., но скорее всего, будем сентябрьские. Читаю вас и вспоминаю все с начала, первый был давно, забылась вся беременность практически. Хихи



Урааа, в моем осеннем полку пребывает Смешно Цветок у меня, кстати, тоже 23 первый скрининг Улыбка

Mimozka, 10 неделек. Да, дочку больше всего жаль, ибо мама по вечерам после работы труп. И ни на что сил не хватает. Печально Она обижается, что больше с ней не играю так много, на ручках редко ношу, но тем ни менее, время от времени приносит фрукты и настойчиво кормит.. чувствует, наверное, что там лялька внутри Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У моего постоянное раздвоение - то братик/сестричка будет, ура, тусовка, то вы меня любить будете меньше, тоже буду с вами спать, то сисю тоже буду есть Очкарик


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Девочки, всем спасибо за тёплые слова Улыбка У нас все хорошо, Домашев сказал, что отделалась легким испугом, а так плацента в норме, воды тоже, шейка длинная. Малыш активный, такое личико уже сформировалось и пальчики длинные, прелесть просто. И да, у нас мальчик Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Sharlize!!! Отличные новости!!!! Вот и с малышом познакомились!!! Ура! Как же я хочу узнать пол ребёнка Хихи .

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Sharlize
Ураааа! Поздравляю! Танцую!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пн Фев 09, 2015 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

steicele :

Mimozka, 10 неделек. Да, дочку больше всего жаль, ибо мама по вечерам после работы труп. И ни на что сил не хватает. Печально



У нас было тоже самое. Малышка была очень нервной пока мама токсикозила. Привыкла получать много внимания и очень страдала от того, что мама самоустранилась. Сейчас уже ок! Но я переживаю, как она малыша воспримет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Пн Фев 09, 2015 13:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Шарлиз,поздравляю!
Оленька,да,узи сердечка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Фев 09, 2015 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Sharlize ураа, с сыночком!

Mimozka, я стараюсь об этом пока не думать. Но в нашем случае, буду реабилитироваться в качестве мамы через пару недель (как отойду). Пока у нас папа - герой, играет с ней постоянно и рычит на меня за "тебе плохо, а ты на работу идешь". И обязательно на курсы про двух малышей схожу, интересно послушать. Хотя мы в восторге от маленьких ляль Улыбка Мне кажется, что с детками взрослыми уже сложнее, у них страхов больше.. понаслушались от друзей, знакомых и старшего поколения..

Вчера подружка приезжала, которой вот-вот рожать, дочка (в первый раз по отношению к этой девушке) от нее не отходила, целовала, гладила, играла и с восторгом на пузо смотрела (мы сказали, что там ляля живет). Дразнюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пн Фев 09, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Steicele, да, старшие дети и взрослое поколение - это вообще большой вопрос. Моя мама на днях пыталась донести до моей старшей дочки, которая очень жлет маленького, как ей достанется после рождения малыша. Я так разозлилась. Зачем свой бред ребенку внушать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Пн Фев 09, 2015 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Mimozka :
Steicele, да, старшие дети и взрослое поколение - это вообще большой вопрос. Моя мама на днях пыталась донести до моей старшей дочки, которая очень жлет маленького, как ей достанется после рождения малыша. Я так разозлилась. Зачем свой бред ребенку внушать.



бабушка мужа нам на новость, что будет еще один правнук высказала (тут почти цитата): "какой ужас! Бедная Катя (т.е. я), да вы же про старшую дочку забудете, любить больше не будете, она будет всегда крайняя и виноватая. Бедный ребенок!"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Фев 09, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

steicele :

бабушка мужа нам на новость, что будет еще один правнук высказала (тут почти цитата): "какой ужас! Бедная Катя (т.е. я), да вы же про старшую дочку забудете, любить больше не будете, она будет всегда крайняя и виноватая. Бедный ребенок!"



Это она, исходя из своего опыта и примеров знакомых так среагировала? Видно, что переживает... Размышляю Моя бабушка (91 год), узнав о 7-м правнуке, только спросила "А че не подождали, пока жилплощадь расширите?" Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 09, 2015 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

steicele :
да вы же про старшую дочку забудете, любить больше не будете, она будет всегда крайняя и виноватая. Бедный ребенок!"

нам и моему ребенку в частности всякие идиоты-родственники то же самое говорят Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

steicele offline steicele Сообщение Пн Фев 09, 2015 13:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Цитата:

Это она, исходя из своего опыта и примеров знакомых так среагировала? Видно, что переживает...



Ну как сказать.. она глубоко Советский человек. Кредит взяли - будете до гроба горбатиться и выпьют вашей кровушки, бедные вы бедные, могилу себе роете. Ребенку в +30 шапку не надели и не закутали - заболеет, холодно. А еще она картошки покупает на зиму 150 кг и 50 из них НАМ, т.к. уверена, что есть нам нечего. Смешно (К слову, мы хорошо, если кг 15 за зиму съедаем). А еще она постоянно лает и мяукает при ребенке, ибо "слова она не понимает, маленькая еще". Очень смешно В общем, стандартная реакция с ее стороны. Смешно Мы ничего другого и не ждали. Как говорит муж, надо "понять и простить, не факт, что мы будем адекватные в старости".


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Фев 09, 2015 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я вот думаю как быть мне с моей свекровью. Она много лет себя настраивает на смерть и негатив.
а как сказали что сына будут звать Антоном, так прям покоя нет... нельзя так называть, иначе один из них умрет...
Но мы не в честь кого то называем, а потому что это имя нравится мужу и мне.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 09, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
а как сказали что сына будут звать Антоном, так прям покоя нет... нельзя так называть, иначе один из них умрет...

один из кого них?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mimozka offline Mimozka Сообщение Пн Фев 09, 2015 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Да! Сложно иногда с бабулями. Мужа бабушка считает, что одного ребенка достаточно. Про 3-его высказала мне:"Ты что, всю жизнь в пеленках хочешь прожить?" В ее понимание счастье это сидение у телевизора целый день. Я как рожала детей, так она меня с первых дней жалела, какая я бедная и несчастная и никуда не хожу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Фев 09, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

steicele, ну лично я вижу, что она искренне волнуется за вас - так, как может, как она сама жила, как её учили.. Размышляю Хотя картошку на зиму я б и сама приобрела, но вот хранить негде. И насчет кредитов почти такого же мнения Хихи

fotoreporter2, у вас случай поагрессивней будет - тут, думаю, вам с мужем надо больше себя настраивать на позитив и крепкую защиту от подобных "нападок". Чтоб иммунитет был стойкий. У меня получилось, и теперь мне "страшилки" все пофигу (мягко говоря) Курю Rock


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Evguruna offline Evguruna Сообщение Пн Фев 09, 2015 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

fotoreporter2 :
Всем привет.
а я во сне видела свои роды...
и даже схватки чувствовала.... если в реале будет так же, то я хочу рожать Хихи



Вооо, я тоже сегодня во сне родила.. крепенького мальчугана, черноволосого, так легко и быстро - аж удивилась. Видать, не мне одной такое снится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Фев 09, 2015 14:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
а как сказали что сына будут звать Антоном, так прям покоя нет... нельзя так называть, иначе один из них умрет...

один из кого них?

мой муж Антон. И сынку Антоном хотим назвать. Но не в честь когото, а просто имя нравится

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Фев 09, 2015 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Шарлиз, с мальчиком!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Пн Фев 09, 2015 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Evguruna :

fotoreporter2 :
Всем привет.
а я во сне видела свои роды...
и даже схватки чувствовала.... если в реале будет так же, то я хочу рожать Хихи



Вооо, я тоже сегодня во сне родила.. крепенького мальчугана, черноволосого, так легко и быстро - аж удивилась. Видать, не мне одной такое снится Улыбка



А может если бы мы не проснулись, то нас положили бы в одну палату... Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Фев 09, 2015 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Lizz :
Хотя картошку на зиму я б и сама приобрела, но вот хранить негде.

А у нас картошка на зиму есть. По весне излишки я даже прошлый год высадила. Потом полгода полола, а потом муж выкапывал и... за 2 раза съели. Блин, столько гемороя для экономии одного еврика Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 41 42 43
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 14/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВТ, 14/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022