Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

kudrik offline kudrik Сообщение Пт Фев 13, 2015 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Рига

florencia :

kudrik :
Добрый день. Можно меня добавить. У меня вторая беременность. Сегодня ПДР поставили на 22-е сентября


Ура,ура,ура!!! Ура! Love Цветок



Нигде не скроешься Хихи Спасибо!!!!!


_________________



Начинающий парикмахер. Я не стригу и не крашу - я создаю произведения искусства!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kudrik offline kudrik Сообщение Пн Фев 16, 2015 15:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Рига

Что-то тишина в нашей темке....


_________________



Начинающий парикмахер. Я не стригу и не крашу - я создаю произведения искусства!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Фев 16, 2015 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У меня чем только голова не забита - и родами, и йогой, и обстановкой в детской, и скринингом, и декретом, и отпуском, и школой старшего, и главное, что всем этим надо заниматься! Пока готовлюсь морально к скринингу, со старшим не делала, поэтому страшненько, нуи про спорт подумываю, со старшим во 9 месяца плавать ходила..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kudrik offline kudrik Сообщение Пн Фев 16, 2015 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Рига

У меня тоже небольшой мандраж по поводу скрининга. Как вспомню нервные переживания первой беременности по этому анализу, так сразу не хочется делать. Но, надо...
На йогу тоже хочу, но пока не понимаю, где найти для этого время. По тем дням, когда есть занятия, у сына дзюдо... А ещё мне надо поднимать гемоглобин - анализы плохие.Гинеколог ругалась, сказала, что на грани анемии.
А ещё с сыном две недели с гриппом дома отсидели. 4 дня у меня температура до 38 поднималась. Немного переживаю из-за этого, т.к. вроде в первом триместре лучше не болеть.... Эх, от всего-то не уберечься Улыбка


_________________



Начинающий парикмахер. Я не стригу и не крашу - я создаю произведения искусства!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Пн Фев 16, 2015 17:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

У меня был вирусок на 2 дня пару недель назад, кроме смородины, и не знала, чем полечиться. Но обошлось т-т-т. Гемоглобин сейчас у меня замечательный, в первую б был маленький, поднимала тотемой, гранатовым соком, как все наверное. Едой - это ж скока гречки и свеклы с говядиной надо съесть Отпад! А спорт - весны жду, там определюсь, я могу и дома заниматься, буду пешком много ходить. Куда ездить мне пока тоже неохота, может летом в декрете больше желания появится. Я в 1 б так много двигалась, что набрала 5 кг от добеременного веса, после родов весила меньше на 11 кг меньше, как в роддом приехала.. и сын 3500 родился.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Пн Фев 16, 2015 19:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Здоровья всем! Не болеем, я болею третий раз за 10 недель, уже поседела от переживаний Подозрительно
Скрининг со старшей тоже нервы потрепал, с сыном нормально прошло.. Очкарик Ещё врач в этот раз странная..дала направление на Узи, а на кровь не дала, сказала подходить потом в ближайшие дни Подозрительно Я думала нужно в один день всё сдать Закатил глаза

О спорте никаком не думаю, двое детей, коляска, готовка... Хихи больше о отдыхе задумываюсь Краснею


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Фев 16, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

kudrik :
У меня тоже небольшой мандраж по поводу скрининга. Как вспомню нервные переживания первой беременности по этому анализу, так сразу не хочется делать. Но, надо...



Если от результатов этого малоинформативного анализа ваше решение не зависит - можете и не делать. Да-да Если б мне заранее сказали, что я иду на скрининг кровь сдавать - отказалась бы. А так - дали бумажку, ну и я пошла молча себе Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

kudrik offline kudrik Сообщение Пн Фев 16, 2015 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Рига

Lizz :

kudrik :
У меня тоже небольшой мандраж по поводу скрининга. Как вспомню нервные переживания первой беременности по этому анализу, так сразу не хочется делать. Но, надо...



Если от результатов этого малоинформативного анализа ваше решение не зависит - можете и не делать. Да-да Если б мне заранее сказали, что я иду на скрининг кровь сдавать - отказалась бы. А так - дали бумажку, ну и я пошла молча себе Хихи



Я больше УЗИ доверяю, чем анализу крови. Так что, скорее его жду...


_________________



Начинающий парикмахер. Я не стригу и не крашу - я создаю произведения искусства!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пн Фев 16, 2015 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

kudrik :

Я больше УЗИ доверяю, чем анализу крови. Так что, скорее его жду...



Таки да Да-да на узи - как на праздник Rock


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 17, 2015 00:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Ох, я тоже в эту беременность за 1 триместр уже второй раз болею.. Дочка приносит из сада, сама болеет и нас заражает. Печально Сижу вся вокруг в салфетках, с огромной кружкой чая с лимоном и медом в пледе шмыгая носом и чихая раз в 5 минут - тот еще видончик, я вам скажу.
На работе завал, вот сижу в 12 ночи и пытаюсь сделать начальнику отчет.. а у меня даже ворда нет, уже и не помню как е его установить, а муж в командировке - мне выть хочется, одним словом.

Скрининг у нас назначен на 23 февраля, такой своеобразный подарок мужу на годовщину свадьбы получился - знакомство с малышом. О результатах я как-то не особо волнуюсь, надеюсь, что все будет хорошо, да и хочется уже скорее познакомится с пузожителем и на него посмотреть хоть одним глазком Улыбка

Я сейчас живу за Ригой, у нас рядом стопиньский басик есть - говорят, что чуть ли не самый лучший и не самый чистый, да и занятия для пузатиков там есть по пятницам. Думаю в скором времени наведаться, посмотреть что там и как происходит. В первый раз тоже ходила на акву - мне так нравилось, так легко и хорошо было после занятий. Да и нужны какие-то физнагрузки, а то я совсем обленилась в последнее время. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kudrik offline kudrik Сообщение Вт Фев 17, 2015 09:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Рига

Тоже очень хочу на аквааэробику, но в основном все занятия утром. Получается, что возможность есть ходить только выйдя в декретный отпуск. А это уже лето. И, если тепло, то можно и самой в море-озере поплескаться


_________________



Начинающий парикмахер. Я не стригу и не крашу - я создаю произведения искусства!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 17, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

Я думала у начальника отпроситься. Аква для пузатиков у нас совсем утром, приходила бы раз в неделю к 11 на работу и работала бы подольше. Улыбка

Летом у меня грандиозные планы - проводить с ребенком на море/озере, кушать ягоды и улучшать иммунитет Улыбка Главное, чтобы лето в этом году было...а не как обычно Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Фев 17, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

steicele :

Летом у меня грандиозные планы - проводить с ребенком на море/озере, кушать ягоды и улучшать иммунитет Улыбка Главное, чтобы лето в этом году было...а не как обычно Хихи



Какие мечты Очень смешно

Люди, как себя успокоить, что всё хорошо? признаков никаких.. Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 17, 2015 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

VK :


Люди, как себя успокоить, что всё хорошо? признаков никаких.. Подозрительно



Мне помогает то, что нет свободного времени Смешно Думать некогда..

Сравниваю себя в первый раз и сейчас, это две совершенно разные мамы.. Я столько читала, следила за питанием, гуляла и занималась разными полезными вещами.. А сейчас? Поела - уже хорошо. Прошлась до магазина - значит, прогулялась.. Вот правда Ната писала, что с первым ребенком ты - хрустальная ваза, а со вторым - мама и жена, просто беременная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kudrik offline kudrik Сообщение Вт Фев 17, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Рига

Это точно! В первую беременность я тоже очень много читала, особенно про правильное питание. А теперь просто наслаждаюсь состоянием. И времени нет свободного совсем - курсы, старший ребятёнок, работа. Летом собираюсь снять летний домик в Калнгале. А там лес, ягоды, море, красотища!!!!


_________________



Начинающий парикмахер. Я не стригу и не крашу - я создаю произведения искусства!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Фев 17, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно Всё у меня ни как у людей, жду третьего и нервы сдают Слёзы Сижу с двумя дома, неужели много времени Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatiankaR offline TatiankaR Сообщение Вт Фев 17, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 755
Откуда: Югла

Лера, как ты быстро на третьего сообразила Улыбка поздраляю Цветок терпения тебе и сил Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

VK offline VK Сообщение Вт Фев 17, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

TatiankaR :
Лера, как ты быстро на третьего сообразила Улыбка поздраляю Цветок терпения тебе и сил Хихи



О, да..пригодится Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Фев 17, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Я с первым ходила просто плавала, составляла себе программу и 40 минут работала. Помню - 9-ый месяц пошел, весь живот впереди, сзади ничего не видно, мужчина сзади идет, а потом в профиль повернулась, чуть не отпрыгнул-не ожидал Хихи Лето тоже жду, уже наметила себе забить всю морозилку на зиму всем, что растет, ягоды-овощи, что на первый прикорм свое было. Ну и есть все лето всякие полезности и отдыхать на море. Кстати, не надо, чтоб было очень жарко, тяжело будет..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 17, 2015 14:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

LENI28 :
Кстати, не надо, чтоб было очень жарко, тяжело будет..



Я, наоборот, люблю жару. Главное, чтобы не +15 летом. Смешно
У меня на морозилку тоже большие планы. В этом горду наморозила почти 2 кг черники, дочка съела их за 2 месяца..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Фев 17, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Не, я ее тоже люблю, просто мама рожала нас с братом летом, рассказывала, как тяжко ей было ходить с пузом, а у нас аж все лето на самые последние месяцы. Но все равно - классно, что летом в декрет! Мы когда планировали, я так - вот классно было бы, если в декабре получится, но такая удача вряд ли светит, не знаешь, когда вообще получится. И тут бац-такой подарок, и 2 лета в декрете. Я в прошлом году старшему клубники-малины наморозила, ежевика своя с огорода, а старший только ежевику сейчас ест, ну а клубника с малиной мне досталась Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

steicele offline steicele Сообщение Вт Фев 17, 2015 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2065
Откуда: Рига

У нас второго малыша принес Дед Мороз Хихи Я вообще очень долго отказывалась верить, что аж 6 тестов сделала, чтобы наверняка и все как один показали две полоски. Смешно Где-то недели две-три я пребывала в шоке, и только потом пришла в себя..

Если бы мы планировали, то опять бы старались попасть в летних или весенних пузиков.. Это такое удовольствие гулять по 6 часов в хорошую погодку. И ляле полезно, и маме.. и одежды минимальное количество..ляпотааа ))


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Фев 17, 2015 14:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Вот с первым мы так и попали, в мае рожали, летом гуляли в одной маечке в 9 вечера. А сейчас со старшим будем тусить перед школой, у меня уже такииииииииие планы.. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kudrik offline kudrik Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 30
Откуда: Рига

А я вообще не планировала второго ребёнка. Была уверена, что в 40 низачто не буду рожать. Но жизнь вносит свои коррективы в наши планы Хихи Тоже практически новогодний подарочек, привезённый из России. Смешно
Первый ребёнок у меня августовский. То лето было хорошее, тёпленькое. Хорошо, что в самую жару получилось жить за городом, поэтому не так ощущалась та жара. Думала, этим летом с мелким будем на велике рассекать, но вот, буду теперь просто наблюдателем за процессом. Хорошо, что море и Межапарк рядом, так что, есть где гулять


_________________



Начинающий парикмахер. Я не стригу и не крашу - я создаю произведения искусства!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Фев 17, 2015 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

[quote=" Думала, этим летом с мелким будем на велике рассекать, но вот, буду теперь просто наблюдателем за процессом. Хорошо, что море и Межапарк рядом, так что, есть где гулять[/quote]
А вы где живете? У меня родители в Вецмилгрависе живут, так я уже "забила" в родительском доме нам места, будем наподольше приезжать, чтоб и на море, и в Межик. И да, это лето без велика и роликов Слёзы, но если в сентябре пораньше рожу, и будет еще тепло, порассекаю с коляской на роликах Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022