Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 16 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Мар 31, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Lizz :

Ну еще послушай песню "Мама - первое слово" - вот где мне "хана" пришла Смешно



Отдохну пару дне после "мамонтенка", собирусь силами и послушаю Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Вт Мар 31, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Всем привет.

Песенки еще ладно, а вот утренники в детском саду, где много маленьких деток так мило поют и кружатся, вот там я каждый раз с трудом держу себя в руках.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Мар 31, 2015 14:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Amisa :
Всем привет.

Песенки еще ладно, а вот утренники в детском саду, где много маленьких деток так мило поют и кружатся, вот там я каждый раз с трудом держу себя в руках.


Я и не сдержалась, к своему шоку - пришла вся такая накрашенная-нафуфыренная Make-up а как вышли эти гаврики, так и "потекла", и прифигела сама с себя Смешно а это еще был наш первый детсадовский утренник... Вот в мае будут утренник для мам - я уже боюсь туда идти Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Мар 31, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Lizz :

Natuzzi :
Мне муж вчера поставил песенку из мультика про мамонтёнка, который маму искал... Так я разревелась Смешно Взрослая, серьезная женщина, которую фильмами вообще не "пронять", сидела и ревела Хихи


Ну еще послушай песню "Мама - первое слово" - вот где мне "хана" пришла Смешно в последующие разы уже было нормуль, но в первый.... Слёзы муж аж выключил с перепугу Хихи


А я король лев после родов смотрела, боже как я рыдала! Хихи

Всем хай!
Настрой чего-то у меня второй день отвратный, все меня бесят, заехала к маме ею на роботу, прям затрясло какие все не такие как мне хочется Прячусь ужас... Лежу в гордом одиночестве 2 дня, только мой мелкий радость приносит Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Мар 31, 2015 14:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

А утренники это жесть Смешно еще всегда как-то сдерживают себя, но в этом году выпускной и 1 сентября- я сума сойду Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Мар 31, 2015 14:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

JanaOs
меня тоже все бесят Смешно на работе Смешно хочу домой, играть в машинки и чтоб меня никто не трогал Здорово


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Вт Мар 31, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

В прошлом году была на утреннике племяшки, так к мальчику из группы никто из родителей не пришел. И вот стоит мальчик, поет песню про маму и захлебывается слезами. Заклеил рот Аж сейчас вспоминаю и чуть не плачу.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

JanaOs offline JanaOs Сообщение Вт Мар 31, 2015 15:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Amisa :
В прошлом году была на утреннике племяшки, так к мальчику из группы никто из родителей не пришел. И вот стоит мальчик, поет песню про маму и захлебывается слезами. Заклеил рот Аж сейчас вспоминаю и чуть не плачу.


Слёзы ой кошмар...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Мар 31, 2015 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Amisa :
В прошлом году была на утреннике племяшки, так к мальчику из группы никто из родителей не пришел. И вот стоит мальчик, поет песню про маму и захлебывается слезами. Заклеил рот Аж сейчас вспоминаю и чуть не плачу.


Нуууу, это уже из другой оперы, к беременной сентиментальности, полагаю, не относится Беспокоюсь Печально


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amisa offline Amisa Сообщение Вт Мар 31, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Ну почему-же. Жалко было мальчика. А почему родители не приехали... миллион причин может быть. Истинную не знаю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Amisa :
Ну почему-же. Жалко было мальчика. А почему родители не приехали... миллион причин может быть. Истинную не знаю.


Да я к тому, что тут и НЕбеременная расстроится


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Я над "мамонтёнком" плачу и в беременном и не в беременном состоянии Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

Nissa
а мой ребенок ни книжку ни песенку не любит про Мамантенка Подозрительно сразу просит выключать и другую ставить Улыбка


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

May :
JanaOs
меня тоже все бесят Смешно на работе Смешно хочу домой, играть в машинки и чтоб меня никто не трогал Здорово



Это и про меня тоже... бесят... Подозрительно хочу чего-то приятного, положительного...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

May :
Nissa
а мой ребенок ни книжку ни песенку не любит про Мамантенка Подозрительно сразу просит выключать и другую ставить Улыбка



Переживает может... В детстве, тоже помню, этот мультик двоякие чувства вызывал...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Lizz, а вы как начинающая доула с кем сама будете рожать? Улыбка Я к тому, что у вас наверное должна быть боевая готовность и отсутствие страхов.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

May offline May Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1661
Откуда: Riga, Zolitude

я вот с мультов не рыдаю пока, может, потому как смотрим редкоУлыбка но со своей Анатомии страсти просто вся обреванная спать иду Очень смешно


_________________

[/URL]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Мар 31, 2015 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

May - +1 к Анатомии. Столько я не над одним сериалом не ревела Смешно

А мой ребенок после мамонтёнка всегда у меня спрашивает, что ведь правда каждый малыш свою маму найдет???? Такие они трогательные маленькие детки...


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Мар 31, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Смотрю тут роды уже во всю девочки обсуждали и обсуждают. А я пока об этом даже и не думаю как-то Улыбка Ну чуть чуть думаю, конечно, но в общих чертах... Обязательно на курсы пойду по подготовке к родам и уходу за малышем, чтобы свое мнение иметь.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Мар 31, 2015 19:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Amisa :
Lizz, а вы как начинающая доула с кем сама будете рожать? Улыбка Я к тому, что у вас наверное должна быть боевая готовность и отсутствие страхов.


Когда речь идет о моих родах, то тут я "обычная баба", просто с "расширенной" теоретической базой Смешно Я изначально для себя решила, что кроме акушерки, которую "незаметно", мне никто не нужен. Но это, скорее, моя натура - мне одной комфортней. И муж как раз оказался из "тонких натур" Хихи
Страхов - наверное, нет, во всяком случае мне так думается Хихи были вопросы, сомнения - я нашла ответы. Сначала планировалось одно, но, по выяснении некоторых обстоятельств (медицинского характера), будет по-другому. Ситуацию приняла (хотя, не скрою, подрасстроилась). Но изначально имела план А, В и даже С и даже D. Но это, опять же, по жизни у меня наготове несколько вариантов Улыбка Готовность - ну не боевая, а спокойная такая: все будет так, как должно быть.

В общем, девочки, как говорит Лариса Гузеева - "слушайте свое сердце". Изучайте тему, ищите ответы на свои вопросы, со страхами обращайтесь к специалистам. Только вы лучше всех знаете, как вы хотите рожать, с кем и где. Дома - так дома, в больнице - так в больнице, кому-то с доулой, кому-то - с мужем, доулой и акушеркой, кому-то .... в общем, каждому свое Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Amisa offline Amisa Сообщение Вт Мар 31, 2015 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Lizz, спасибо за развернутый ответ. Ok
Я по вопросу родов пока не заморачиваюсь. Да и в первый раз мне было не страшно, а скорее интересно. Сейчас же уверена, что второй раз будет легче и быстрее. Рожать буду в роддоме.

Сейчас после обеда на работе мозг перестает соображать. Мысли только о пузе, как бы поспать и скорее бы лето, дача, декрет и отпускные. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Привет всем Улыбка
Я смотрю, тут уже вовсю роды обсуждаются, а я даже не думаю пока про это дело Улыбка
Первый раз рожала в роддоме с акушеркой и мужем, родила за 7 часов,считаю, что все прошло хорошо. На этот раз ситуация совсем другая, акушерка та больше не работает, муж другой и вряд ли будет со мной рожать Улыбка Но, у меня полная уверенность, что все будет хорошо. Только ума не приложу, как выбрать акушерку. Знаю только одно, что мне нужна такая, которая за естественность, не слишком навязчивая и сюсюкаяющая, но при этом компетентная и спокойная Улыбка
А где такую найти, каждый ведь хвалит свое, а что мое? Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Вопрос, это я смотрю ещё не поднималось Улыбка
Вот головные боли, это у меня во 2 Б просто бич, помогает только кофе, таблетки пока не пью ТТТ.
А вот нос, у меня кровь носом каждый день идет, закладывает нос, хотя насморка нету. Есть такое у кого-нибудь и как справляетесь? Замучилась совсем, как будто кровопускание каждый день носом Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

BM13 - про акушерку, тут на форуме были обсуждения, какие хорошие и за естественные роды и т.д. И можно встретиться с несколькими, чтобы понять к какой сердце лежит больше. Насколько я помню очень хвалили всегда Риту Романовскую, Гунту Фреймане, это если в роддоме рожать (ну очень много знакомых и тут девочек с форума у них рожали). И они только по договору теперь работают, смены не дежурят. Из 7 отделения. А если, не в роддоме, то не знаю....
Сама я сначала с доулой встретиться планировала, а потом если она посоветует, с акушеркой.


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Апр 01, 2015 09:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Nissa :
BM13 - про акушерку, тут на форуме были обсуждения, какие хорошие и за естественные роды и т.д. И можно встретиться с несколькими, чтобы понять к какой сердце лежит больше. Насколько я помню очень хвалили всегда Риту Романовскую, Гунту Фреймане, это если в роддоме рожать (ну очень много знакомых и тут девочек с форума у них рожали). И они только по договору теперь работают, смены не дежурят. Из 7 отделения. А если, не в роддоме, то не знаю....
Сама я сначала с доулой встретиться планировала, а потом если она посоветует, с акушеркой.



Спасибо, я точно хочу в роддоме рожать, мне просто почему-то неудобно встречаться с несколькими, даже не знаю, почему. Хоть бы фотографиигде-то посмотреть заранее, а то, приду, а мне человек не понравится, что ей тогда говорить? И на каком сроке? Мне одна знакомая очень хвалила Маргариту Глаз, троих у неё родила, может быть кто знает её?
И ещё, мне лично интересна тема родов с ванной в роддоме, никто не думал про это?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 16/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022