Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

LENI28 offline LENI28 Сообщение Вт Апр 07, 2015 10:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Всем привет! На выходных все с семьями.. хотя вчера я работала. ну вот, у меня уже экватор, время просто мчится, а я еще ни гимнастикой не занимаюсь, ни в бассейн. Бабушка купила только несколько крошечных вещичек new born, я уже и забыла, какие они маленькие. Живот растет, больше чем с первым точно будет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 07, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Всем привет! Счастье нереальное
Amisa - а тебе уже на сахар выписали? Подозрительно Мне просто эндекринолог выписала уже - сдавать через пару недель... А Г сказала, что только в июне актуально будет, и зачем мне мол сейчас сдавать В шоке Два раза сдавать я точно не хочу Смешно Кто лучше знает тоже не понятно Смешно
LENI28 - я тоже все хочу хочу и так не начала ничем заниматься...очень хотела на беременную йогу - но, блин, она в такое время - что я не попадаю на неё до декрета никак... а там лето, и не понятно, а будет ли вообще???

Животик за праздники прям выыыырос, и я уже не похожа на просто толстую девочку Смешно

А ещё я наконец-то беременные джинсы купила Танцую! как же в них удобно!!!!! ничего нигде не дааавит!!!! Даже в платьицах - колготки давили, как оказалось Хихи


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 07, 2015 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Привет всем! На выходных как-то времени небыло писать, хотя темку почитывала перед сном Улыбка Мне как идти на работу, так тянет живот... на выходных всё ок... Видно не нравится малышастику работать Хихи На счет шевелюшек, стала прислушиваться к себе, что-то там бултыхается у меня наверно это детеныш Улыбка
Вес тоже прибавлися, на домашних +2,5, посмотрим, что у врача покажет.
Зашла на выходныхв детский магазинчик, всё польское там было, чесно скажу, качество трикотажа мне не очень понравилось на ощупь... Хоть приценилась немного, а то я даже незнаю что сколько стоит Улыбка Ещё нужно понять сколько чего нужно... и чего вообще нужно.

Девочки, кто по опытнее пожскажите, сколько на первое время нужно взять, именно по количеству. Понятно, что всё можно докупить... Но вот так чтобы прям не бежать в мазин через неделю Улыбка

LENI28, смотрю на свой срок, так тоже через две недели половина срока будет, даже не верится Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 07, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - у меня тоже на выходных живот не тянет, а утром сегодня опять что закололо Смешно Я бы хотела работать по 4 часика в день Смешно и не с самого утра.

Я про одежду думала заказывать в нете и из Англии приимущественно.
Я в первую беременность тут на форуме нашла темки, там девочки писали свои списки - что и сколько покупать и что по их мнению пригодилось или нет. Изучила списки и сделала свой - сборную солянку Смешно
Мне ещё и отдали одежды, и вот много мне не было Улыбка
Было удобно, что я могу переодевать сколько хочу раз в день и не каждый день стирки устраивать.
Для меня самое актуальное из одежды были:
1. слипики (сначала с ножками (носочками), потом месяца с 3-4 без ножек-носочков, так удобнее на полу тусить было ребёнышу Улыбка )
2. Бодики - у меня и с запахом были, и через голову одевать (через месяц уже и не страшно было совсем через голову одевать, а поначалу с запахом удобнее).
3. Пару штанишек, с широкой и мягонькой резинкой.
4. Кофточку - ну 1-2 максимум.
4. И, мой любимый комбез флисовый Норз 66 Love на осень теплую. И пледик я там же покупала - ребенок всегда был теплый и никогда мокрый Love

Ползунки мне лично не нравились, но тут конечно на вкус и цвет товарищей нет Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 07, 2015 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Количество вещей зависит от ччастоты стирки Улыбка
На первое время комплекта три 56ого и 4 62 ого, комплект в первые месяцы у нас был слип или боди с ползунками. Улыбка Потом бодик, штаны, носочки Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 07, 2015 11:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Тааак... буду конспектировать Улыбка Бодики - это без ножек? Слипики с ножками? Посмотрела в интернете картинки, чего-то не могу понять... Бодики с запахом - это, те которые посередине с затежкой? Хочу понять, чтобы прийти в магазин и скзать уверенно "мне три бодика, четыре слипика, пожалуйста" Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Вт Апр 07, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Всем привет Улыбка

Читаю и не могу понять, что за ноу-хау - бодики с зАпахом Очень смешно
Начинаю думать, что за столько лет растеряла все понятия, потом дошло, что не с зАпахом, а запАхом Улыбка, чуть под стол не упала от смеха.
У меня были в топе рубашечки (на пуговках, по-началу просто с запахом или веревочками спереди) и бодики с кнопочками внизу, но мы родились зимой, а выбор одежды ведь очень зависит от времи года. У меня от дочки много осталось, когда будет лето - разберу. Я все перестирала, собрала то, что не стала отдавать дальше и упаковала в вакуумные мешки, летом буду опять сортировать и перестираю еще разок, тогда пойму, что еще надо.

А я, наоборот, все выходные была старой клячей, а работа меня тонизирует и не прислушиваюсь, где что покалывает, только сегодня день страшных бесючек Улыбка

Какие молодцы, кто набрал 2.5 кг. Как я умудрилась набрать почти 5??? УЖАС!!


_________________



Последний раз редактировалось: BM13 (Вт Апр 07, 2015 11:34), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Вт Апр 07, 2015 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Natuzzi :
Тааак... буду конспектировать Улыбка Бодики - это без ножек? Слипики с ножками? Посмотрела в интернете картинки, чего-то не могу понять... Бодики с запахом - это, те которые посередине с затежкой? Хочу понять, чтобы прийти в магазин и скзать уверенно "мне три бодика, четыре слипика, пожалуйста" Смешно


я бы не брала с застежками посерединке, на первое время лучше вообще без застежек, чтобы малышу нигде не давило и не натирало. ИМХО


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 07, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Natuzzi - да, бодики - это без ножек. Есть с кнопочками внизу, с кнопочками на одном плечеке и внизу(месяцев с 3 мои любимые, не растягивается на горлышке хлопок).
С запАхом, у меня на завязочках - ближе к бочку, не по середине. На кнопочке одной вроде тоже были Подозрительно Но кнопочка в таком месте, что там верх памперса и ничего точно не давило Нет!
Слипики с ножками. И тоже, месяцев с 3, больше нравились на молнии, а не на кнопочках. Ребенок уже был вертлявым и молния была очень в тему Смешно
Слипики мне оч нравились в mothercare по качеству Love Но, когда со скидками Здорово


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 07, 2015 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Nissa, VK, BM13, спасибо, всё записала (скопировала в ворд), буду разбираться Улыбка Про слипики/бодики более менее уяснила Улыбка Может через пару неделек пол узнаем, тогда по цветам понятнее будет... Если нет, то буду нейтральных цветов брать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Вт Апр 07, 2015 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка BM13, у меня 6 кг Хихи не печалься! Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 07, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

Пойду к врачу в след пятницу, может и у меня +6 будет Хихи Чтобы не отличаться от коллектива Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Вт Апр 07, 2015 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

VK :
Улыбка BM13, у меня 6 кг Хихи не печалься! Очень смешно


А у тебя изменились пристрастия в еде? Я очень не хочу сильно поправиться, но у меня такой жор бесконечный, тянет на ВСЕ!!! Булок уже сто лет не ела, и не хотелось, а теперь надо обходить эти булочные места за версту, и то не помогает Улыбка

И вообще, есть ощущения, что каждая беременность разная? У меня точно другое все, в первую никакого токсикоза не было, скакала всю беременность, аки сайгак. Набрала всего 9 кг, которые ушли в процессе родов. А в этот раз кошмар был, первые месяц просто умирала, тошнило, при этом хотелось все время кушать, давление было очень низкое 90/53 - думала сдохну, потом начался этот набор веса, головокружения, носом кровь регулярно идет.. Может просто это возраст другой? Или так и есть?


_________________



Последний раз редактировалось: BM13 (Вт Апр 07, 2015 13:27), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Вт Апр 07, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Natuzzi :
Пойду к врачу в след пятницу, может и у меня +6 будет Хихи Чтобы не отличаться от коллектива Улыбка


Ну, у тебя срок побольше, тебе можно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natuzzi offline Natuzzi Сообщение Вт Апр 07, 2015 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1276
Откуда: Каугури

BM13 :

Ну, у тебя срок побольше, тебе можно Улыбка



Ура! Можно! пошла набирать Смешно

Ну а если серьезно, то я не худенькая, скажем так, так что наверно все-таки не нужно Улыбка Где-то слышала, читала - не помню, что мальчики в животике, потребляют больше ккал... То есть у мамы обмен веществ более активный... На правдивость данной информации не претендую, можем проверить опытным путем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Вт Апр 07, 2015 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

BM13 :

И вообще, есть ощущения, что каждая беременность разная? У меня точно другое все, в первую никакого токсикоза не было, скакала всю беременность, аки сайгак. Набрала всего 9 кг, которые ушли в процессе родов. А в этот раз кошмар был, первые месяц просто умирала, тошнило, при этом хотелось все время кушать, давление было очень низкое 90/53 - думала сдохну, потом начался этот набор веса, головокружения, носом кровь регулярно идет.. Может просто это возраст другой? Или так и есть?



У меня точно все другое Смешно И тоже не понятно, то ли за 5 лет я развалилась, то ли все другое, но то, что я всего боюсь больше - это факт Очень смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Вт Апр 07, 2015 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Nissa :
тоже не понятно, то ли за 5 лет я развалилась, то ли все другое, но то, что я всего боюсь больше - это факт Очень смешно



Аналогично Смешно В первую беременность ни токсикоза, ни слабости, ничего не было! А сейчас из за токсикоза набор веса составляет +1 кг только.
В первую +20 (с лишним) набрала. Лупила всё подряд и ненормальными порциями Отпад!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 07, 2015 18:49 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Новая темка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022