Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Afina offline Afina Сообщение Вт Окт 09, 2007 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

ja poslednee vremja muchajus' perezhivanijami normal'no li to chto rebenok v 10 mesjacev vesit 11kg i 79sm...vrach tol'ko smejetsja chto budet 2-x metrovim, a konkretno nichego ne govorit...ved' u nas rost nebol'shoj 170 i 176...a malish uzhe sejchas ogogo...chto zhe dal'she budet...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 09, 2007 16:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

дааа нада идти вееешаться Очень смешно
ибо у мя Лана 12 кг и 79 см в 11 мес Очень смешно Очень смешно


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Вт Окт 09, 2007 16:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Где веревки и мыло выдают? Очень смешно
Мы в 5 мес приближаемся к 9 кг, рост не знаю, что-то около 68 см.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afina offline Afina Сообщение Вт Окт 09, 2007 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Riska :
дааа нада идти вееешаться Очень смешно
ибо у мя Лана 12 кг и 79 см в 11 мес Очень смешно Очень смешно



uspokoilas' nemnozhko:)..spasibo
a skol'ko chego za odin raz sjedajet...a to ne znaju skol'ko normal'no...inogda mozhet bol'she menja navernut' В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Окт 09, 2007 16:13 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да не особо и съедает , но с охотки навернёт Улыбка

любит каши , мясо, фрукты ...

суп, суп ест за себя за сестру и "за того парня" т.е. приммерно 3 детских порции , если с охотки ...
сися тоже в топе

но не выглядит толстой или вообще складки какие - неа ... просто большая девочка , кровь с молоком , по мне так и худовата
Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afina offline Afina Сообщение Вт Окт 09, 2007 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

Riska :
да не особо и съедает , но с охотки навернёт Улыбка

любит каши , мясо, фрукты ...

суп, суп ест за себя за сестру и "за того парня" т.е. приммерно 3 детских порции , если с охотки ...
сися тоже в топе

но не выглядит толстой или вообще складки какие - неа ... просто большая девочка , кровь с молоком , по мне так и худовата
Улыбка


aga, mne tozhe kazhetsja chto ne tolstij, prosto mozhnij paren'!Улыбка
a ja dazhe ne znaju chto ljubit-esli golodnij-navernet vse chto dam, a esli ne ochen' to dazhe chto ljubit ne budet....tol'ko vot tikvu vsegda v ljubom vide i kolichestvah:))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Окт 09, 2007 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А мы вот едим мало, но как стала уходить на работу, так млин набрала! Вышло за 10ый месяц 900 граммов, при том что еше недавно весила 10400 В шоке Видимо за неделю пол кило нажрала, хотя мама моя клянется, что больше пару ст. ложек не сьедает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afina offline Afina Сообщение Вт Окт 09, 2007 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

dEadLock :
А мы вот едим мало, но как стала уходить на работу, так млин набрала! Вышло за 10ый месяц 900 граммов, при том что еше недавно весила 10400 В шоке Видимо за неделю пол кило нажрала, хотя мама моя клянется, что больше пару ст. ложек не сьедает.


u nas 10-j mesjac samij aktivnij-nachali polzat' aktivno, hodit' za ruchki, koroche ni minut' posidelok vse v dvizhenii...i tozhe za mesjac nabral 700g

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Вт Окт 09, 2007 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Ой, я еще летом парилась-куда доча так вес набирает-к 2 годам до 15 кг добралась... а щас в два и месяц-14700-так что даже схуднула доча чуток! А в год она была 11300, а в год и месяц-12300-вот это был шок Очень смешно Вроде после года больших прибавок не бывает-а вот поди ж ты-набрала кило... и за второй месяц после года-тоже почти килограмм набрала. Причем кроме груди-почти и не ела ничего!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kpacomka offline Kpacomka Сообщение Вт Окт 09, 2007 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Рига - Баложи

Хии... мы в 4 месяца с небольшим 8,200 кг и 68 см Дразнюсь я очень этому рада - малыш внешне стройный, довольный. Имхо - плохо, если мало.
Малышу лучше знать как для него правильно Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Afina offline Afina Сообщение Ср Окт 10, 2007 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 562

spasibo vam, uspokoili...a to ja uzh kazhduju lozhku edi lishnjuju bojalas' dat'...a on periodami, to ne est pochti, a to kak navernet tak u nas tol'ko glaza na lob-kuda v nego stol'ko lezet.. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Angel-Anjuta offline Angel-Anjuta Сообщение Чт Окт 11, 2007 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 10
Откуда: Daugavpils

Кто парится, что много, кто-то - что мало! У меня доча в 4 месяца весит 5500 при росте 60 см. Я вначале переживала, а сейчас успокоилась. Ни один малыш сознательно голодать не будет! Она только сисю сосет, как наестся - в нее больше не запихнуть добавку. Значит так надо! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Kpacomka offline Kpacomka Сообщение Чт Окт 11, 2007 10:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 205
Откуда: Рига - Баложи

Angel-Anjuta :
Кто парится, что много, кто-то - что мало! У меня доча в 4 месяца весит 5500 при росте 60 см. Я вначале переживала, а сейчас успокоилась. Ни один малыш сознательно голодать не будет! Она только сисю сосет, как наестся - в нее больше не запихнуть добавку. Значит так надо! Смешно


Вот и здорово! И совсем не мало - это мы из всех мыслимых таблиц выбиваемся Дразнюсь конечно, малышка себя не обделит - ей всего хватает. Хрупкость и утончённость для девушки - самое то! Хии, может невестушкой станет нашему богатырю Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

wapo4ka offline wapo4ka Сообщение Чт Окт 25, 2007 01:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4

HA! a mi v 5 mesjacev vesili 10 540 kg! isklju4itelno GV i nikakih diet! vra4 nastojatelno rekomendovala na4at davat prikorm iz varjonih ovowej, no tk smilsa i zhelanija u rebjonka ja ne vizhu - ni4ego dopolnitelno ne daju! Не уверен ne znaju tolko,horowo eto ili ploho!? no poka ne parjusj! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Окт 25, 2007 02:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Какие все нехиленькие Улыбка Мы скромно 7800 и 66 сантиметров в 5 месяцев. Довольно стройные (вечно одежки широковаты). При этом все просто как сговорились - какой большой мальчик! Я уже привыкла отвечать - да небольшой он вовсе, средний. Причем ладно бы соседи какие (и они туда же) - врачи. Из последних - педиатр, физиотерапевт и гомеопат. Крупный ребенок, говорят. К гомеопату зашли, она вообще спросила - еще не ходит? Я говорю - 5 месяцев. А она - вот какой богатырь. В шоке Где там богатырь - не пойму, но почему-то ребенок производит такое впечатление. Наверно своим деловым, "взрослым" взглядом берет Sorry


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

MAMYTROL offline MAMYTROL Сообщение Чт Окт 25, 2007 08:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 282
Откуда: Рига

Улыбка В 9 месяцев 11 кг. и 80 см. были. Тогда со смехом отметили, что на нас кончилась измеряющая рост линейка, теперь не знаю как рост измерять будут....стоя наверное уже Очень смешно
Так что, не волнуйтесь, растите большие и сильные, а главное здоровые Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Мар 04, 2008 22:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Народ! А прибавка за 2 месяца (с 5 по 7 ребенкиных) 690грамм - это не слишком мало? (Нам сейчас 7.270, 68.5см, но родились махонькими 2.740, 50см).
Мы только на ГВ. Есть еду не хотим (или вида не показываем). Врачиха, мама, муж, свекровь - ВСЕ прессуют про докормку... Я сопротивляюсь.
Разгоните таракашек! Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ezhiha offline ezhiha Сообщение Вт Мар 04, 2008 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

Свет, я, конечно, не опытная мама, но имхо нормально. Удвоили ведь вес, который был при рождении, и хорошо. К году утроите. Детка ведь активная стала. Все у вас замечательно.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Мар 04, 2008 23:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Lampochka :
Народ! А прибавка за 2 месяца (с 5 по 7 ребенкиных) 690грамм - это не слишком мало? (Нам сейчас 7.270, 68.5см, но родились махонькими 2.740, 50см).
Мы только на ГВ. Есть еду не хотим (или вида не показываем). Врачиха, мама, муж, свекровь - ВСЕ прессуют про докормку... Я сопротивляюсь.
Разгоните таракашек! Здорово


Вот уж этот вес Очень смешно Заглянула в записи - в 5 месяцев были 66см и 7.1кг, в 8 месяцев 71см и 8кг, т.е. за 3 месяца вымахали на 5 сантиков и прибавили 900гр. Я до сих пор переживаю за вес, и свекровь меня тюкает в каждый преезд, я б и не ездила, но бабушка она хорошая, доча её любит. Вобщем так - деть набирает вес, активный, счастливый, хорошо выглядит,....Улыбка Всё нормально значитУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Macuko offline Macuko Сообщение Вт Мар 04, 2008 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Lampochka, моя дочурка тоже родилась крошкой, 2.900 и 49см. Я фото Ваше видела и по-моему вы очень даже стройная и муж у Вас не здоровяк. Мож не в кого здоровечком быть Закатил глаза Улыбка Ну конечно всяко бываетУлыбка Вобщем, не переживайте! И, кста, про прикорм, опять же на своём примере, нормально лопать доча стала далеко после года.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lampochka offline Lampochka Сообщение Вт Мар 04, 2008 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1365
Откуда: Tēraudi

Macuko :
Lampochka, моя дочурка тоже родилась крошкой, 2.900 и 49см. Я фото Ваше видела и по-моему вы очень даже стройная и муж у Вас не здоровяк. Мож не в кого здоровечком быть Закатил глаза Улыбка Ну конечно всяко бываетУлыбка Вобщем, не переживайте! И, кста, про прикорм, опять же на своём примере, нормально лопать доча стала далеко после года.


Ну да, я в принцыпе, не из крупных. В детстве вообще скелетом была - даже комплексовала... Да и мои, и мужнины родители средне статистического веса. Крупных никого нет.
А я вот еще что подумала - жирность и колорийность маминого молока зависит от того, что и сколько ест мама? А то у меня проблемы с аппетитом (ем 1,5 раза в сутки - все на меня еще из-за этого ругаются, мол сама не ешь и ребенку не даешь. А я ну никак не могу будучи одна дома сесть и есть. Вот муж приходит - мы и едим. А так перехвачу чего и пошла).
Или молоко производится из ранее отложенных на маминых боках запасов (которые скоро иссякнут)?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 04, 2008 23:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Lampochka :
Народ! А прибавка за 2 месяца (с 5 по 7 ребенкиных) 690грамм - это не слишком мало? (Нам сейчас 7.270, 68.5см, но родились махонькими 2.740, 50см).
Мы только на ГВ. Есть еду не хотим (или вида не показываем). Врачиха, мама, муж, свекровь - ВСЕ прессуют про докормку... Я сопротивляюсь.
Разгоните таракашек! Здорово



Посмотрела записи:

Родилась: 3550, 54см. (выписались 3440)
1м - 4.430 (+1030), 56,5см
2м - 5кг, 60см
3м - 5.680, 64см
5м - 6.570, 68см
6м - 7кг
7м - 7.060, 70 см.
8м - 7.500
9м - 7.600 72 см.
10м - 8.100

Это, чтобы тебе неповадно таракинится было Улыбка Все у вас хорошо!


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 04, 2008 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

Но, кушать тебе желательно начинать четыре раза в день. Так как дочку приучать нужно. Заметь, не кормить, а именно показывать, как правильно. Так сказать прививать образ жизни родителей со здоровым питанием Улыбка


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Macuko offline Macuko Сообщение Ср Мар 05, 2008 00:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021
Откуда: Jaunmārupe

Хм, конечно силой в себя пихать не надо, но может то что нету аппетита не спроста? Закатил глаза Как со здоровьем? У меня не было аппетита, когда с желудком проблемы были Закатил глаза Опять же смотрите по своему состояниюУлыбка А про жирность - не переживайтеУлыбка Я не думаю, что Вы сидите только на воде и хлебе, а питаетесь полноценно (ходь и редко) Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sasha offline Sasha Сообщение Ср Мар 05, 2008 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

nam za 7 mesjacev po4ti k 8 mi 10 kg s sxostikom
rost 70 sm


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022