Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

zneja offline zneja Сообщение Пн Мар 10, 2008 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Mozhet ja ne tam temku podnimaju ili ne tak ejo nazvala, no interesuet menja sledujushee. Kak na dolgo vi ostavljaete rebjonka pobitj odnogo (pod vashim chutkim podslushivaniem-podgljadivaniem, estestvenno)?

U nas vot segodnja takaja situacija bila: hoteli mi spatj, poshli sisju pokushali, a potom vigibaetsja, chtob ego polozhili. Ja ego v krovatku posadila, a sama na kuhnju poshla. On tam sam minut 20 sam zanimalsja. Vrode ne zval menja, ja sama k nemu prishla.
Ja chego-to zatarakanilasj po etomu povodu, mozhet nado bilo odnogo i doljshe ostavitj, mozhet usnul bi Закатил глаза A ja poluchaetsja emu dazhe shansa poprobivatj ne dala... Закатил глаза Вопрос


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Мар 10, 2008 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

А в чем проблема - он же ползает наверно? Ноги-руки есть, дойдет до вас как-нибудь, если будет нужно Улыбка.
У нас такой проблемы не существует, т.к. ребенка без меня не живет и 5 минут Улыбка


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

zneja offline zneja Сообщение Пн Мар 10, 2008 12:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Koloboka :
А в чем проблема - он же ползает наверно? Ноги-руки есть, дойдет до вас как-нибудь, если будет нужно Улыбка.
У нас такой проблемы не существует, т.к. ребенка без меня не живет и 5 минут Улыбка


On v krovatke sidit i doiti do menja ne smozhet, toljko pozvatj. Nash rebjonka bez menja tozhe 5 min na polu ne zhivjot - pripolzaet.
Vobshem-to problemi nikakoj netu, prosto ja podumala - a esli ja k nemu ne pridu, mozhet sam usnjot... I kak dolgo ostavljatj-poka sam ne pozovjot ili poka ja ne osvobozhusj. Mozhet ja k nemu pripjorlasj, a on odin pobitj hochet Закатил глаза Emu vedj navernjaka neobhodimo pobitj odnomu Вопрос Закатил глаза
Ili ja prosto parjusj....


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Мар 10, 2008 12:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

ну вам бы понравилось сидеть и ЗВАТЬ , а дойти - доползти вы не может , потому что кто-то сильнейший решил вас так засунуть , что не выбраться ?

я оставляю - но так чтобы слышала где я и могла бы сама ко мне прийти


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julconok offline Julconok Сообщение Пн Мар 10, 2008 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Вот проблема! Очень смешно
У большинства проблема, что оставить даже на 5 минут не удается.
Не парьтесь, ребенок не обидится на то, что мама вышла из комнаты, если его что-то не устроит - позовет, будьте уверены!
А личного времени обычно маме не хватает. Подмигиваю Ребенку одиночество требуется нечасто.
У детей все иначе. Вот я всегда удивляюсь, как ребенок засыпает, когда я на нее смотрю. Взрослые обычно так не могут, наоборот, от взгляда проспаются.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пн Мар 10, 2008 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Riska :
ну вам бы понравилось сидеть и ЗВАТЬ , а дойти - доползти вы не может , потому что кто-то сильнейший решил вас так засунуть , что не выбраться ?



A on sidit, razvlekaetsja i NE zovjot, ja sama k nemu popjorlasj. Vot i dumaju, a mozhet nado dozhdatsja poka pozovjot?

Ja tut nedavno Serzov prolistivala, a oni pihsut, chto detke inogda odnomu pobitj polezno...
Vopshem zrja ja parjusj... Краснею
A kak bitj s tem, chto ja dazhe ne daju vozmozhnostj poprobivatj samomu usnutj, prihozhu, beru na ruchki i usipljaju?


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Пн Мар 10, 2008 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

zneja :
A kak bitj s tem, chto ja dazhe ne daju vozmozhnostj poprobivatj samomu usnutj, prihozhu, beru na ruchki i usipljaju?



Ну так попробуйте Улыбка. Вдруг ваш такой уникум, что ему именно одному будет лучше засыпать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Пн Мар 10, 2008 12:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

KK :

zneja :
A kak bitj s tem, chto ja dazhe ne daju vozmozhnostj poprobivatj samomu usnutj, prihozhu, beru na ruchki i usipljaju?



Ну так попробуйте Улыбка. Вдруг ваш такой уникум, что ему именно одному будет лучше засыпать?



Закатил глаза nado budet risknutj Очень смешно


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

0ka offline 0ka Сообщение Вт Мар 11, 2008 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Из серии "анекдот в тему" Смешно

Недавно вечером уложили дочку спать (нам почти уже 3 года).
Уложили, сказку рассказали, попрощались.Свет погасили. Лежит.

Тут папа "что-то соскучился вдруг" и пошел в ту комнату, где детка лежит.
Ребенок поглядел на пришельца и молвит так серьезно: "Папа, не надо тут мне туда-сюда, туда-сюда!" Ну-ну

У папы челюсть отвисла В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

zneja offline zneja Сообщение Ср Мар 12, 2008 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

0ka :
Из серии "анекдот в тему" Смешно

Недавно вечером уложили дочку спать (нам почти уже 3 года).
Уложили, сказку рассказали, попрощались.Свет погасили. Лежит.

Тут папа "что-то соскучился вдруг" и пошел в ту комнату, где детка лежит.
Ребенок поглядел на пришельца и молвит так серьезно: "Папа, не надо тут мне туда-сюда, туда-сюда!" Ну-ну

У папы челюсть отвисла В шоке



Абассака Ok


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Ср Мар 12, 2008 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Ну не знаю, у меня ребенок везде за мной, как хвостик. Единственное время, когда я могла минут на пять-десять его оставить одного, было, когда он еще не ползал - типо, где оставил, там нашел. А потом всегда и везде он был рядом. Вот сейчас только недавно началось, что когда мне надо на минутку сбегать, например, на кухню за кружкой, я говорю, что я сейчас приду, и тогда он ждет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Ср Мар 12, 2008 14:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Koroljok :
Ну не знаю, у меня ребенок везде за мной, как хвостик. Единственное время, когда я могла минут на пять-десять его оставить одного, было, когда он еще не ползал - типо, где оставил, там нашел. А потом всегда и везде он был рядом. Вот сейчас только недавно началось, что когда мне надо на минутку сбегать, например, на кухню за кружкой, я говорю, что я сейчас приду, и тогда он ждет.


U nenja tozhe hvostikom hodit, ruchnoj ochenj. A vot poslednee vremja sam s ruk v krovatku prositsja stal Закатил глаза Ne chasto, no bivaet... Vot ja i dumaju - nadoela ti mne, mat, daj odnomu pobitj Очень смешно Закатил глаза Закатил глаза
No ja tarakanov uzhe potravila Очень смешно Гонять тараканов


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valju_ha offline Valju_ha Сообщение Ср Мар 12, 2008 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 446
Откуда: Рига

Конечно попробуйте, раз ребёнок спокоен и доволен всем - зачем его дёргать-то? Наша только в одиночестве и засыпает, как-то так повелось с самого раннего возраста Улыбка Теперь стала постарше, так мы предоставили право выбора - выбрали в кроватке 2 решётки и она свободно может передвигаться по квартире, если спать не желает. А когда захочет - сама заползает и укладывается, или ведёт меня за ручку с собой к кроватке и тогда заползает Смешно Но вам конечно давать такую свободу ещё нельзя - не безопасно, а вот прийти по первому требованию, а не раньше попробуйте... При этом подглядывая чем же малыш занят, если долгое время в Вас не нуждается Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022