Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Чт Фев 26, 2015 12:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

jekupe :
Девочки кто носит бандаж, как вы его одеваете - стоя или лежа? Я в прошлый раз носила, одевала стоя, а тут где-то слышала что правильно лежа одевать. Или без разницы?

надо лежа

fotoreporter2 :
Как раз вчера по дискавери рассказывали о еде и синтетических витаминах.
типо если во время Б мать вместо еды с витаминами и минералами ест таблетированые вытамины, то вероятность родить больного ребенка увеличивается.
в каждом растении есть днк которое при поподании в плод помогает плоду нормально развиватся, а в таблетированых витаминах нет днк, и в результате плод развивается без информации. В итоге детки после рождения получают много вражденных болезней, которые в течении жизни себя рано или поздно проявляют.

днк еды не встаивается в днк человека и никак ни на что не влияет. просто всё расщепляется на мелкие составные части и всасывается. и уж точно днк продуктов не могут влиять на ребенка.
видимо вы смотрели не совсем научную передачу, мягко говоря Подмигиваю
сейчас по телеку вообще много всякой псевдонаучной лабуды крутят, а люди верят Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marija_l offline marija_l Сообщение Чт Фев 26, 2015 12:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

jekupe :
Девочки кто носит бандаж, как вы его одеваете - стоя или лежа? Я в прошлый раз носила, одевала стоя, а тут где-то слышала что правильно лежа одевать. Или без разницы?


На выходных была в Тонус Эласт или как он там называется. Говорили одевать нужно обязательно лёжа!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Фев 26, 2015 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привет, а у мена безумный аппетит прорезался, хочу есть и все, помню прошлый раз тоже так было, но я летом фрукты ела, а сейчас работаю то орешки то булочка Улыбка
в общем не знаю как себя контролировать Хихи

да и еще, началась изжога, никогда не было ни с первым ни вообще, говорят мне, что у ребенка волосы растут Улыбка может так и есть, первая у меня лысая совсем родилась Хихи

и еще спина моя болит, бассейн вроде помогает но па 1/2 недели, надо наверное 2 раза ходить, встать с кровати - ужас, ночью перекатываюсь, сползаю на колени Хихи Хихи цирк


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Чт Фев 26, 2015 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

marija_l :

jekupe :
Девочки кто носит бандаж, как вы его одеваете - стоя или лежа? Я в прошлый раз носила, одевала стоя, а тут где-то слышала что правильно лежа одевать. Или без разницы?


На выходных была в Тонус Эласт или как он там называется. Говорили одевать нужно обязательно лёжа!!!



я начинаю одевать по- тихоньку - да сказали лежа, но у меня не получается, я стоя одеваю, лежа сильно затягивается как то и не удобно потом, жмет везде.

Купила в Тонус Эласт - Герда вроде, она сказала - самый популярный


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Чт Фев 26, 2015 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Стоя


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Чт Фев 26, 2015 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

jekupe :
А нам вчера делали ехо сердечка. Все у нас хорошо. Делала доктор Lubaua. Доктор супер. Мне очень понравилась. Все рассказала, объяснила. Очень доброжелательная и спокойная.
А вот кто был на УЗИ в роддоме - посоветуйте к какому врачу записаться.


Поздравляю!
К Домашеву


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Чт Фев 26, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

Спасибо. Буду пробовать одевать лежа.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Чт Фев 26, 2015 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

Бандаж лёжа одевают. А на УЗИ в роддом мне советовали (моя Г) Домашева и Ведмедовскую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Чт Фев 26, 2015 13:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

devo4ki skazzite u menja ugroza prezdevremenih rodov,wejk vsego 1.5 cm,mozet kto stalkivalsa s taim i kak dohodili?
a ewo esli budu bandaz nasit eto obleg4it nagruzku na wejkuuu?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zarnica80 offline zarnica80 Сообщение Чт Фев 26, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 246

OJIEHbKA :
Всем привет, а у мена безумный аппетит прорезался, хочу есть и все, помню прошлый раз тоже так было, но я летом фрукты ела, а сейчас работаю то орешки то булочка Улыбка
в общем не знаю как себя контролировать Хихи

да и еще, началась изжога, никогда не было ни с первым ни вообще, говорят мне, что у ребенка волосы растут Улыбка может так и есть, первая у меня лысая совсем родилась Хихи

и еще спина моя болит, бассейн вроде помогает но па 1/2 недели, надо наверное 2 раза ходить, встать с кровати - ужас, ночью перекатываюсь, сползаю на колени Хихи Хихи цирк



как знакомо! и про прекрасный аппетит и про процесс переворачивания ночью... лежать на спине можно, но далеко на сразу - начиная с левого бока)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Чт Фев 26, 2015 14:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Natalija_T :
А у меня проблемма, как собраться Отпад! до 5 месяцев так красиво 3 кг набрала, а сейчас понеслась душа в рай Улыбка посмотрела прошлый матес пасе, тоже самое: до 5 мес. Ок, а потом по 5-7 кг в месяц Отпад!
Я сладкоежка и вообще поесть люблю Краснею с утра ничего, а во вторлй половине дня устану, на работе если еще понервничаю, не могу удержатся и заедаю ( в тот момент уже всеравно Печально ) вот как себя сдержать, еще все никак выздороветь не могу, спорт приходиться отложить


когда "заесть" хочется, ешьте морковку или яблоко или что-то еще из овощей и фруктов, сухофрукты и орехи очень хорошо утоляют чувство голода и потребность в сладеньком, а главное без вреда для фигуры Улыбка
я сама в этом месяце со сладким грешила и 2 кг набрала Заклеил рот


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Фев 26, 2015 14:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Jekupe,

Мне генеколог сказала лежа одевать, я пока не ношу, если только на долгую прогулку, а так весь день в офисе сижу, потом в машине, потом на диване, наверное в декрете уже буду носить.
У меня прикол с колготками, начилимь проблеммы с венами , Г сказала носить специальные колготки, они мало того, что стоят 25 eur, а я любительница порвать- затянуть, так с утра их еще одеваю минут 10-15 ( очень плотные)


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mimozka offline Mimozka Сообщение Чт Фев 26, 2015 15:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 582

MarijaKimene, а вы ещё на сохранении или вас отпустили домой? Про шейку ничего не скажу…..
А как ваше УЗИ в понедельник?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Фев 26, 2015 15:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

Lastik, да я бы с удовольствием, но как раз морковь с яблоками не хочется, это больше психологически, а не от голода Улыбка но буду брать себя в руки Улыбка все ноги какие то совсем дряблая кожа+ целюлит, как то лицо увеличилось Отпад! хотя я и до беременности конечно не ослепляла красотой, щас вообще как то печально... Может весна поможет


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Чт Фев 26, 2015 15:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Еле обеда дождалась как есть хотелось Улыбка Сейчас бы чего сладенького сверху Хихи

Малого сегодня забанили в школе, не пустили. Его вчера там вырвало, попросили домой забрать. Дома не рвало, все нормально было, ну только 37,5. Мы на всякий случай для профилактики колы ему купили, конечно...
Утром папка повел в школу, а их развернули, рвота и диарея тут самые страшные болезни Смешно Надеюсь завтра уже возьмут, а то папке то в ночь и так после вчерашнего дня уже на зомби похож.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Marina_R_ offline Marina_R_ Сообщение Чт Фев 26, 2015 15:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 67
Откуда: Иманта

Ооо, я не одна страдаю желанием облопаться до упаду! Смешно

Не сдержалась и порадовала себя свежими булочками Краснею ну и грушей Смешно

теперь надеюсь вечером обойтись салатиком, иначе снова услышу - "Хватит жрать!" Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ljuma offline ljuma Сообщение Чт Фев 26, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Дамы! Хочу к вам присоединиться, подружиться Улыбка Ждем второго ребеночка, ПДР 28 июня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Фев 26, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

ljuma :
Дамы! Хочу к вам присоединиться, подружиться Улыбка Ждем второго ребеночка, ПДР 28 июня.


Добро пожаловать! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ljuma offline ljuma Сообщение Чт Фев 26, 2015 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2

Бандаж пока не ношу, и в первую беременность не носила, но может и понадобится, потому что в этот раз, и животик больше, и как-то тяжелее Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mirabel offline Mirabel Сообщение Чт Фев 26, 2015 15:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 467

ljuma :
Дамы! Хочу к вам присоединиться, подружиться Улыбка Ждем второго ребеночка, ПДР 28 июня.



Поздравляем! Добро пожаловать! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalija_T offline Natalija_T Сообщение Чт Фев 26, 2015 16:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 980
Откуда: Рига, Золитуде

ljuma :
Дамы! Хочу к вам присоединиться, подружиться Улыбка Ждем второго ребеночка, ПДР 28 июня.


Поздравляю Улыбка


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Чт Фев 26, 2015 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

jekupe :
Девочки кто носит бандаж, как вы его одеваете - стоя или лежа? Я в прошлый раз носила, одевала стоя, а тут где-то слышала что правильно лежа одевать. Или без разницы?

надо лежа

fotoreporter2 :
Как раз вчера по дискавери рассказывали о еде и синтетических витаминах.
типо если во время Б мать вместо еды с витаминами и минералами ест таблетированые вытамины, то вероятность родить больного ребенка увеличивается.
в каждом растении есть днк которое при поподании в плод помогает плоду нормально развиватся, а в таблетированых витаминах нет днк, и в результате плод развивается без информации. В итоге детки после рождения получают много вражденных болезней, которые в течении жизни себя рано или поздно проявляют.

днк еды не встаивается в днк человека и никак ни на что не влияет. просто всё расщепляется на мелкие составные части и всасывается. и уж точно днк продуктов не могут влиять на ребенка.
видимо вы смотрели не совсем научную передачу, мягко говоря Подмигиваю
сейчас по телеку вообще много всякой псевдонаучной лабуды крутят, а люди верят Злой хохот


там говорилось не о том что оно всасывается в днк человека, а о том что оно несет инфу, которая остается в развивающимся плоде. После родов ребенок ест молоко, в токором есть все вещества еды сьеденой мамой. И если организм малыша незнает то или иное вещество, он будет его отвергать, тк нет информации. По сути людей можно сравнить с компьютером, пока не внести обновление,с новой информацией, то новая программа не будет распознаватся и работать.

У каждого органа есть свои гены, и если один ген мутирует или отсутствует, то оган болеет. К примеру изучено более 30 мутаций генов в кардио. 1 ген может вызвать болезнь. Извесно 12 геннных мутаций почек. Ну и тд и тп. По сути все сложно, но если этим интересоватся, изучать, и знать, то все логично.
ну вот как то так там рассказывали. Там прикольно разделили человека на малекулы, на сост. Вещ-ва, на хим. Состовляющие. Я была в шоке что оказывается женщина за свою жизнь выделяет оказывается больше крови чем мущина. А мущина больше имеет соеденительной жидкости чем женщина....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Фев 26, 2015 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

ljuma :
Бандаж пока не ношу, и в первую беременность не носила, но может и понадобится, потому что в этот раз, и животик больше, и как-то тяжелее Улыбка


Я тоже не носила ни в первую беременность, ни сейчас. Пока мне хватает высокого животика, который на беременных джинсах и леггинсах.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Чт Фев 26, 2015 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Jelena35 :

jekupe :

А вот кто был на УЗИ в роддоме - посоветуйте к какому врачу записаться.


К Домашеву


Вот я его 9 марта и собираюсь заценить Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Sharlize offline Sharlize Сообщение Чт Фев 26, 2015 16:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lizz :

Jelena35 :

К Домашеву


Вот я его 9 марта и собираюсь заценить Sorry


Может это просто у меня такой восторг по поводу Домашева, потому как после нервной Васильевой любой другой узист показался бы сокровищем Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 6 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022