Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Мар 10, 2015 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

marija_l :

Desenchantee :
вот там и пересечетесь! Смешно


Кстати, я вот давно жду, может кто предложит встретиться нашим "Летним пузикам" Смешно



Я предлогаю паход в акваландию. И полезно и с удавольствием. И пузиками помериимся Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Мар 10, 2015 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

marija_l :

Desenchantee :
вот там и пересечетесь! Смешно


Кстати, я вот давно жду, может кто предложит встретиться нашим "Летним пузикам" Смешно

осенние вон уже полгода собираются. Смешно одному парковку надо, второму - чтобы центр, третьему - чтобы пардаугава, четвертому - чтобы Югла или межциемс и так далее. И это ещё до меню не дошли - одному надо будет пицу, второму суши, третьему, чтобы диетическое, а четвертому - чтобы всё ЭКО Смешно
Может не будем начинать? Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

marija_l :

Lastik :
marija_l, удачно Вам сходить на УЗИ, я тоже к ней сегодня иду Улыбка


И Вам удачи! Во сколько идёте? Первый раз к ней?


я в 18:20, в первый Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

marija_l :
Привет всем! Цветок Счастье нереальное Давно не заходила, и вы уже столько тем обсудили!
fotoreporter2, так Вы уже с 12 недели писали, что у вас мальчик!!! Точно помню, так как он пинается и танцует с того же срока и характер папин Хихи
Нам так же сказали, что мужских органов не видят, но может малыш не удачно лежит и вообще из-за тонуса не очень видно. Сегодня идём к Эзерини. Танцую! Очень волнуюсь - иду к ней в первый раз. Плюс последнюю неделю сплошной стресс и переживания, надеюсь с малышом все в порядке...
Из приятного - я приобрела подушку для беременных! Шикарную подушку, большую и удобную! Теперь обнимаюсь с ней всю ночь Love Так что всем, кто ещё не приобрёл - рекомендую!


так одно дело предчувствия, а другое дело узи. Через месяц нам на осмотр. А характер точто папкин. Во всяком случае выбор еды 1в1 как у папы. Рыбу неедим, а сладкое подавай. Супы папа ест через нихачу, и в итоге во мне суп с трудом усваевается. Спит много, если не спит то делает так что я это чувствую. Папка тоже активный в бодрствование.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Desenchantee :

marija_l :

Desenchantee :
вот там и пересечетесь! Смешно


Кстати, я вот давно жду, может кто предложит встретиться нашим "Летним пузикам" Смешно

осенние вон уже полгода собираются. Смешно одному парковку надо, второму - чтобы центр, третьему - чтобы пардаугава, четвертому - чтобы Югла или межциемс и так далее. И это ещё до меню не дошли - одному надо будет пицу, второму суши, третьему, чтобы диетическое, а четвертому - чтобы всё ЭКО Смешно
Может не будем начинать? Очень смешно


Да уж, если у каждой будут свои требования Отпад!

Lastik, ого! я сразу после Вас Смешно в 18 40 Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

marija_l :

Из приятного - я приобрела подушку для беременных! Шикарную подушку, большую и удобную! Теперь обнимаюсь с ней всю ночь Love Так что всем, кто ещё не приобрёл - рекомендую!



Да, это весчь Улыбка Вообще уже не представляю, как спать без обнимания чего-то большого и мягкого всем телом Смешно . У меня с одной стороны одеяло синтепоновое рулоном скрученное, с другой - подушка длинная для Б , за ней муж Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Evguruna :

marija_l :

Из приятного - я приобрела подушку для беременных! Шикарную подушку, большую и удобную! Теперь обнимаюсь с ней всю ночь Love Так что всем, кто ещё не приобрёл - рекомендую!



Да, это весчь Улыбка Вообще уже не представляю, как спать без обнимания чего-то большого и мягкого всем телом Смешно . У меня с одной стороны одеяло синтепоновое рулоном скрученное, с другой - подушка длинная для Б , за ней муж Улыбка


я тоже с одеялом или с мужем обнимаюсь. Хотя кошка часто запрещает обниматься с мужем-ревнует Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Evguruna :

marija_l :

Из приятного - я приобрела подушку для беременных! Шикарную подушку, большую и удобную! Теперь обнимаюсь с ней всю ночь Love Так что всем, кто ещё не приобрёл - рекомендую!



Да, это весчь Улыбка Вообще уже не представляю, как спать без обнимания чего-то большого и мягкого всем телом Смешно . У меня с одной стороны одеяло синтепоновое рулоном скрученное, с другой - подушка длинная для Б , за ней муж Улыбка



У меня такая - она с двух сторон окутывает и больше не нужен ни плед, ни одеяло с другой стороны!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

marija_l :

Lastik, ого! я сразу после Вас Смешно в 18 40 Смешно


Рукопожатие вот и познакомимся Улыбка


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Lastik :

marija_l :

Lastik, ого! я сразу после Вас Смешно в 18 40 Смешно


Рукопожатие вот и познакомимся Улыбка


Точно Смешно Странно, что через каждые 20 минут запись - я про неё начиталась, что она долго очень смотрит!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

marija_l :

Lastik :

marija_l :

Lastik, ого! я сразу после Вас Смешно в 18 40 Смешно


Рукопожатие вот и познакомимся Улыбка


Точно Смешно Странно, что через каждые 20 минут запись - я про неё начиталась, что она долго очень смотрит!


может для кого-то 20 мин - это вечность Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Elissa offline Elissa Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1479

marija_l :

У меня такая - она с двух сторон окутывает и больше не нужен ни плед, ни одеяло с другой стороны!


А где покупали, если не секрет?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jekupe offline jekupe Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1878
Откуда: Ziepniekkalns

marija_l :

Lastik :

marija_l :

Lastik, ого! я сразу после Вас Смешно в 18 40 Смешно


Рукопожатие вот и познакомимся Улыбка


Точно Смешно Странно, что через каждые 20 минут запись - я про неё начиталась, что она долго очень смотрит!


Я когда была в первый раз у нее,так примерно и получилось, минут 20. Я тоже удивилась что быстро, но она все успела, работа отражена до автоматизма. Так что не переживайте - все успеет. И удачи вам двоим.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Elissa :

marija_l :

У меня такая - она с двух сторон окутывает и больше не нужен ни плед, ни одеяло с другой стороны!


А где покупали, если не секрет?


Покупала в Пурвциемсе, в "Минске". Уже не вспомню их сайт... но в интеренете она есть, называется Summer infant. Я находила на salidzini за 47 или 49 евро.

jekupe, спасибо! Цветок Надеюсь, она скажет пол!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

Мария,а что еще в Минске есть?Не знала,что там магазинчик для беременных,совсем рядом Улыбка


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Мар 10, 2015 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Jelena35 :
Мария,а что еще в Минске есть?Не знала,что там магазинчик для беременных,совсем рядом Улыбка


Там их даже несколько!!! я покупала в самом дальнем левом углу! Мне тоже близко. Я конкретно шла за этой подушкой, так как видела на их сайте, что через них она дешевле, чем везде. Пришла, объяснила им, что я хочу и они для меня заказали именно эту подушку. Больше ничего не интересовало поэтому и не смотрела их ассортимент. Но там несколько детских магазинчиков!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Мар 10, 2015 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

marija_l :

Desenchantee :
вот там и пересечетесь! Смешно


Кстати, я вот давно жду, может кто предложит встретиться нашим "Летним пузикам" Смешно

осенние вон уже полгода собираются. Смешно одному парковку надо, второму - чтобы центр, третьему - чтобы пардаугава, четвертому - чтобы Югла или межциемс и так далее. И это ещё до меню не дошли - одному надо будет пицу, второму суши, третьему, чтобы диетическое, а четвертому - чтобы всё ЭКО Смешно
Может не будем начинать? Очень смешно



А я вот не против, пора уже искать друзей для прогулок с коляской Улыбка
Вот в "беременный" бассейн когда попадаю, так прикольно все это Хихи

Я уже перекатываюсь, а не хожу Хихи но врач сказала живот ок, +6 кг уже есть, на сладкое тянет просто жесть, огурцов не надо, только конфеты и хочу Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Мар 10, 2015 13:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

marija_l :

Jelena35 :
Мария,а что еще в Минске есть?Не знала,что там магазинчик для беременных,совсем рядом Улыбка


Там их даже несколько!!! я покупала в самом дальнем левом углу! Мне тоже близко. Я конкретно шла за этой подушкой, так как видела на их сайте, что через них она дешевле, чем везде. Пришла, объяснила им, что я хочу и они для меня заказали именно эту подушку. Больше ничего не интересовало поэтому и не смотрела их ассортимент. Но там несколько детских магазинчиков!


Здорово,спасибо!


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Мар 10, 2015 13:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Да встречки легко организовываются, выбирается центр, рабочий день и время часов 5. Все всегда все равно не смогут, кто сможет и хочет присоединиться. Жаль я не в Риге, так бы организовала Улыбка мы в прошлую Б классно встречались. Раза три беременные, а потом уже и смалышами Улыбка


Что-то меня еще на одно узи отправили. Сижу жду. Уже четвертое.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Мар 10, 2015 14:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :
Да встречки легко организовываются, выбирается центр, рабочий день и время часов 5. Все всегда все равно не смогут, кто сможет и хочет присоединиться. Жаль я не в Риге, так бы организовала Улыбка мы в прошлую Б классно встречались. Раза три беременные, а потом уже и смалышами Улыбка


Что-то меня еще на одно узи отправили. Сижу жду. Уже четвертое.


в центре с парковками сложно. Лучше что то типо того же лидо или торговый центр с кафешаами

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Мар 10, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Да ничего не сложно Улыбка а вот тц уже находятся в районах и одному удобно, а второму нет. Не, ну я сейчас и не лезу ибо все равно не участвую Улыбка так что абсолютно все равно Улыбка

Так по узи все еще девочка Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kolobok offline Kolobok Сообщение Вт Мар 10, 2015 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

У меня тоже такая подушка, в интернете заказывала за 50. Все хорошо, только ворочиться не удобно. Не могу всю ночь проспать на одном боку. Может, просто, не придумала технологии пока... Улыбка Дочке зато она оооочень понравилась. Каждый вечер просит сделать ей гнездышко и проводит переговоры со мной на тему, не хочу ли я ей эту подушку подарить... Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Мар 10, 2015 14:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :
Да ничего не сложно Улыбка а вот тц уже находятся в районах и одному удобно, а второму нет. Не, ну я сейчас и не лезу ибо все равно не участвую Улыбка так что абсолютно все равно Улыбка

Так по узи все еще девочка Улыбка


я ходила на разные тусы. Обычно те кто безлошадные, падали на хвост в экипаж лошадным.
и обратно так же. И это нормально. Допустим я из пардаугавы еще 2х3х могла бы подобрать по пути. Личка и телефоны есть, не в каменном веке живем!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Evguruna offline Evguruna Сообщение Вт Мар 10, 2015 14:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 452
Откуда: Рига

я вот тоже подушку пока выбирала - смотрел на такие большие и думала, а как же переворачиваться с такой штуковиной.. была сначала идея купить полную буку U. Но потом я нашла в шкафу синтепоновое одеяло и оно меня очень даже устраивает, и решила что мне лучше просто длинную подушку с другой стороны, которую можно будет потом иначе в хозяйстве приспособить - для кормления, например. Да и сейчас иногда поваляться с книжкой бывает удобно. Поэтому купила Theraline - пока все устраивает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Мар 10, 2015 14:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Интересное чтиво историческая развлекалочка Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022