Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая

Youkki offline Youkki Сообщение Пт Мар 27, 2015 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Девушки, может быть кто-то сталкивался. Недели 2 уже периодически чешется все тело. В понедельник гинекологу пожаловалась, он говорит - у беременных такое бывает, после родов пройдет. Ну я на этом не остановилась, начала в тырнете читать всякое Прячусь Сдала сегодня анализы на печень - ASAT, ALAT и Sarmaina fosfotaze завышены, причем так добренько, раза в 4. А так все замечательно всю беременность, и анализы и самочуствие (ну кроме токсикоза в начале). Вот сижу сейчас и думаю, что делать дальше.. или ничего не делать, жить спокойно.. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KiraLena offline KiraLena Сообщение Пт Мар 27, 2015 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2239
Откуда: Līči

Youkki :
Девушки, может быть кто-то сталкивался. Недели 2 уже периодически чешется все тело. В понедельник гинекологу пожаловалась, он говорит - у беременных такое бывает, после родов пройдет. Ну я на этом не остановилась, начала в тырнете читать всякое Прячусь Сдала сегодня анализы на печень - ASAT, ALAT и Sarmaina fosfotaze завышены, причем так добренько, раза в 4. А так все замечательно всю беременность, и анализы и самочуствие (ну кроме токсикоза в начале). Вот сижу сейчас и думаю, что делать дальше.. или ничего не делать, жить спокойно.. Размышляю


Ваша печень не справляется с нагрузкой Печально я бы еще с кем-нибудь проконсультировалась бы Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Пт Мар 27, 2015 17:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

[/quote]
Ваша печень не справляется с нагрузкой Печально я бы еще с кем-нибудь проконсультировалась бы Подозрительно[/quote]

спасибо, я тоже думаю надо что-то делать. Наверно в роддом поеду Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Мар 27, 2015 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Youkki :
спасибо, я тоже думаю надо что-то делать. Наверно в роддом поеду Печально

это не их профиль. Лучше в Страдини


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 27, 2015 18:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Desenchantee :

Youkki :
спасибо, я тоже думаю надо что-то делать. Наверно в роддом поеду Печально

это не их профиль. Лучше в Страдини


Да-да


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Пт Мар 27, 2015 20:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Youkki :
Девушки, может быть кто-то сталкивался. Недели 2 уже периодически чешется все тело. В понедельник гинекологу пожаловалась, он говорит - у беременных такое бывает, после родов пройдет. Ну я на этом не остановилась, начала в тырнете читать всякое Прячусь Сдала сегодня анализы на печень - ASAT, ALAT и Sarmaina fosfotaze завышены, причем так добренько, раза в 4. А так все замечательно всю беременность, и анализы и самочуствие (ну кроме токсикоза в начале). Вот сижу сейчас и думаю, что делать дальше.. или ничего не делать, жить спокойно.. Размышляю


У меня эта гадость была в первую Б. Сейчас жду, будет или нет. Только было завышено в раз 12, а не 4. Мне моя Г выписывала направление в Страдыня, там проверили все, ставили капельницы, немного отпускало, потом домой выписали, но сказали, что могу в местной поликлинике ходить на эти же капельницы, если хочу. Г так же предлагала направления.
Плюс диета, ничего копченного, жаренного, газированного и т.д. Строгая диета немного помогала.
На этом фоне воды отошли в 36 с копейками недель. Перестала чесаться в первую же ночь после родов. Называется эта гадость холестаз.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

_Di_ offline _Di_ Сообщение Сб Мар 28, 2015 03:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Zurich

Lizz :
_Di_, про ЛГЦ спору нет Да-да ну а сейчас - как будет, так будет, чего уж... Если начнется само, тоже хорошо - деть родится в нужный срок. А можно будет не назначать плановое КС, а приехать в родах на схватках и там уже по ситуации или оформить как ЭКС? Размышляю



Говорила с врачем по поводу приехать в схватках, говорит не практикуют, риск ЭКС для роженицы выше чем ПКС., поэтому если раньше, то самой пытаться. Единственное просила дать дату ближе к ПДР, вот жду письма с назначенной датой (эта Швейцария, все по переписке, в день мин по 2 письма получаем). Смешно


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

_Di_ offline _Di_ Сообщение Сб Мар 28, 2015 03:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 97
Откуда: Zurich

Livan у меня тоже почти все время по узи срок был раньше, чем по месячным. А после 30 недель или чуть позже наоборот стал позже, причем ребенок крупный, не только же от веса это зависит. Но все показатели в порядке и волноваться не о чем.

Кстати, вот помню когда дочку рожала, всегда врач ориентировалась на акушерский срок, типа по узи не обращать внимание. Здесь на форуме неоднократно читала, что надо смотреть первое узи, оно самое точное в подсчете.

А здесь столкнулась на последнем приеме, что мне все считают по последнему узи, переспросила, да говорят, это самое информативное и отодвинули мне ПДР. Но я рада, т.к.возможно больше прохожу перед ПКС


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Livan offline Livan Сообщение Сб Мар 28, 2015 08:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Доброе утро Цветок
На узи мне уж слишком срок передвинули, на приличного такого тельца Улыбка Буду продолжать надеяться на овна Улыбка

Katarinka, MarijaKimene как у вас дела?

KiraLena, ты уже на чемоданах сидишь?Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarinka offline Katarinka Сообщение Сб Мар 28, 2015 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Лиепая

Доброе! Дела, еще не родила Хихи
Я уже начинаю на страивать себя на кесарево,
доча моя сама выходить не хочет!


_________________
Любимым мальчишкам 13 лет и 5 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Livan offline Livan Сообщение Сб Мар 28, 2015 09:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Это все из-за погоды наверноеУлыбка Кому охота вылезать из теплого уютного гнездышка, когда дождь-снег-ветер обещают. Я бы не вылезала Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Youkki offline Youkki Сообщение Сб Мар 28, 2015 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Katish :
У меня эта гадость была в первую Б. Сейчас жду, будет или нет. Только было завышено в раз 12, а не 4. Мне моя Г выписывала направление в Страдыня, там проверили все, ставили капельницы, немного отпускало, потом домой выписали, но сказали, что могу в местной поликлинике ходить на эти же капельницы, если хочу. Г так же предлагала направления.
Плюс диета, ничего копченного, жаренного, газированного и т.д. Строгая диета немного помогала.
На этом фоне воды отошли в 36 с копейками недель. Перестала чесаться в первую же ночь после родов. Называется эта гадость холестаз.



Ясно, спасибо.. а анализы потом пересдавали после капельниц? Если да, то через какое время улучшения были заметны?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Мар 28, 2015 09:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Мне на узи в 35 нед. Домашев сказал, что чем позже смотришь - тем больше врет машина про срок и первое - наиболее точное.. хотя точнее всего - помнить дату зачатия Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Сб Мар 28, 2015 10:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Youkki, конечно, пересдавала. Регулярно. Вспомнила, что и лекарства мне выписывали или витамины, что-то там я пила регулярно, через месяц результаты были только в 6 раз выше нормы (я вот проверила записи, изначально в 18 раз завышены). Улучшения дало витамины+диета+капельницы. Все вместе. Одни капельницы только помогали на время "промыть" кровь и испытать облегчение, потому что ни о каком сне и речи не шло в моем случае.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Livan offline Livan Сообщение Сб Мар 28, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну если по первому, то так и остается преследующее меня число 17 Улыбка
А я так понимаю что дата от зачатия и дата по первому дню последних месячных практически и не отличается.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Мар 28, 2015 11:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

Доброе утро девочки!
У нас пока ещё все без изменение,ночью вроде началось что-то,боли стали каждлых мир 15, а потом все затихло.
Видимо сын чек сначала собирается там,одеваться,потом устаёт,раздевается и спать ложиться Смешно Смешно
Умный малыш Love


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Сб Мар 28, 2015 11:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

Он через "вентиляцию" посмотрел- погода плохая. И решил дальше спать Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Мар 28, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

наверно,а может даёт папе закончить обьек чтоб папа мог с нами время больше проводить. Угу


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Сб Мар 28, 2015 11:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

У вас папа на стройке работает?
Наш на стройке, и каждую неделю говорит: только не на этой неделе, мне надо срочно это,это и вон то доделать. И так каждый понедельник Хихи И конца-края этому "срочно доделать" нету.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Мар 28, 2015 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Livan :

А я так понимаю что дата от зачатия и дата по первому дню последних месячных практически и не отличается.


Ну это смотря какой длины цикл, не было ли сбоев, помнит ли женщина начало своих последних М и т.д. Некоторые беременеют довольно быстро после предыдущих родов, когда М еще не успели пойти, а овуляция уже случилась... Разница может быть до нескольких недель..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MarijaKimene offline MarijaKimene Сообщение Сб Мар 28, 2015 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1065

LIVAN- aga imenno tam Внимание!
nu naw papa i sam rabotaert,i ludi na negho rabotajut.
ne u nasd eto ne obsuzdaetsa,maliuw roditsa papa idet v otpusk,tak budet tolko kontrolirovatj ezditj Улыбка
itak on uze ot mnogih predlozernij otkozalsa ctobi ne jehatj v piter


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Livan offline Livan Сообщение Сб Мар 28, 2015 13:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 851
Откуда: Рига, Плявниеки

У нас договоренность, что как малыш родится, папе достается старшая. Я буду только забирать со школы, и уроки делать.
Они уже решили что и спать по началу будут в одной комнате. Это же одни плюсы- никто им спать мешать не будет, можно фильмы смотреть сколько хочешь. Еще они любители по вечерам устроить пир в кровати.
Вообщем радостно потирают ручки, что мне какое то время не до них будет Злой хохот Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Сб Мар 28, 2015 13:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

У нас папа пошел сделать флюрограмму, и попал в больницу с воспалением легких Слёзы

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Сб Мар 28, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

snusmumrik :
У нас папа пошел сделать флюрограмму, и попал в больницу с воспалением легких Слёзы


Ну, скорее поправится..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

snusmumrik offline snusmumrik Сообщение Сб Мар 28, 2015 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 873
Откуда: Riga

Да, недельки через 2 выпустят

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36 ... 53 54 55
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022