Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 10 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
Насколько вы довольны гомеопатическим лечением?
Все идеально в лечении,:
1%
 1%  [ 1 ]
Положительный опыт,:
74%
 74%  [ 56 ]
Применяем изредка,:
13%
 13%  [ 10 ]
Скорее отрицательный,:
9%
 9%  [ 7 ]
Решили больше не использовать гомеопатию.:
1%
 1%  [ 1 ]
Всего проголосовало: 75


Smorodinka offline Smorodinka Сообщение Ср Окт 10, 2007 19:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 619
Откуда: Рига, Пурвциемс, около 60.школы

Топик для опроса тех, кто принимает гомеопатию. Хотела бы узнать результативность Вашего лечения гомеопатией. В простых ответах: все идеально в лечении, положительный опыт, применяем не в каждом случае, скорее отрицательный, решили больше не использовать гомеопатию. Спасибо всем откликнувшимся. Хочется как то пробудить в себе доверие к гомеопатии Подмигиваю .


_________________
Алекс, 26.08.2005
Юлиана, 25.12.2003
Владимир, 07.06.1996

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

levina offline levina Сообщение Ср Окт 10, 2007 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Ответила, что опыт положительный, хотя мы еще в процессе. Но вот с ротовирусом дважды справлялись быстро и успешно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 10, 2007 20:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

У меня только положительный опыт (в итоге), и про меня моя гомеопат говорит, что я очень "гомеопатична" Улыбка, однако первую кнопку не нажала, ибо не бывает идеалов ни в чем.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Ср Окт 10, 2007 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

пока ни за что не проголосовала. в принципе в свое время нам подсказали ликоподий от опрелостей - оказалось это гомеапатическое ср-во, нам помогло. пока с гомеопатами только встречалась по книгам, в реале не обращались, потому что слышала что это дорогое удовольствие 50 лс за прием - мы боюсь не сможем себе такое позволить


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Yulia offline Yulia Сообщение Ср Окт 10, 2007 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

Ответила положительный, но пока в процессе. Сама лечусь и есть много изменений к лучшему. Сына лечу пока без изменений, но острые случаи(ротовирус, пневмания) лечились за пару дней.


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

kopusha offline kopusha Сообщение Ср Окт 10, 2007 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 875
Откуда: Riga, Purvciems

Ответила: положительный!
Мелкому убрали беспокойный сон, шершавки, 2 раза спасала и себя и сына от ротовируса (была в шоке от результата - все симптоми сняло после 1 горохи). Сейчас лечу свои вечные головные боли итд.. (к слову сказать голова не болит уже пол месяца). Вообщем, я довольна!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

u4ilka offline u4ilka Сообщение Ср Окт 10, 2007 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4
Откуда: Даугавпилс

Проголосовала за положительный опыт, лечимся у гомеопата уже 6 лет (умудряясь его посещать только раз в год). Но серьезных проблем со здоровьем не было, поэтому не выбрала первую строку.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Butterfly offline Butterfly Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Окт 10, 2007 22:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2991
Откуда: Юрмала, Майори

Yasmin :
потому что слышала что это дорогое удовольствие 50 лс за прием - мы боюсь не сможем себе такое позволить


я сейчас плачу своему гомеопату 12лс за повторный прием. Не в курсе, сколько за первый - думаю латов 25-30..но первый прием длится от 1,5-2 часов и больше и подход гомеопата исключительно индивидуальный, +еще если знать цены на обычные лекарства, на их цену в аптеках и сравнив их с гомеопатией за 1,15-1,70-2,20 я думаю,что стоимость визита вполне адекватна Закатил глаза для меня, по крайней мере.


_________________
Лилия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Berzan offline Berzan Сообщение Ср Окт 10, 2007 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 903
Откуда: Carnikava-Saulkrasti-Riga

Butterfly :

Yasmin :
потому что слышала что это дорогое удовольствие 50 лс за прием - мы боюсь не сможем себе такое позволить


я сейчас плачу своему гомеопату 12лс за повторный прием. Не в курсе, сколько за первый - думаю латов 25-30..но первый прием длится от 1,5-2 часов и больше и подход гомеопата исключительно индивидуальный, +еще если знать цены на обычные лекарства, на их цену в аптеках и сравнив их с гомеопатией за 1,15-1,70-2,20 я думаю,что стоимость визита вполне адекватна Закатил глаза для меня, по крайней мере.



скинте мне в лс своего доктора пожалуйста Подмигиваю за такие деньги придется сходить


_________________
дочь - 2007, сын - 2008, сын - 2010, дочь - 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Pippa offline Pippa Сообщение Чт Окт 11, 2007 10:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1582
Откуда: Олайне

Ответила - положительный опыт.
С бронхитом гомеопатией справились быстрее, чем сами ожидали. С психологическими запорами разрулили (ттт). Гомеопатия помогла дочке "найтись" после бурного отпуска.
Ну и общение с гомеопатом очень помогает мне привести свои мысли и действия в некоторый порядок. Дает очень много поводов призадуматься.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lilovaja offline Lilovaja Сообщение Чт Окт 11, 2007 15:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1009
Откуда: Зиепниеккалнс

Ответила- положительный.
Посещаем гомеопатата редко, но каждый раз метко.
Первый раз с гомеоптаом справились с аллергией. Второй раз лечили кашель, который аллопаты лечили почти пол года и уже были готовы поставить диагноз- "астма" В шоке . Наш гомеопат справилась с кашлем за ДВА ДНЯ! :!: В шоке Ok
Ну а потом по мелочам лечили насморк зеленющий и т.д. всё имело положительный результат. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Окт 11, 2007 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

с острыми состояниями-положительный опыт,с хроническим заболеванием-отрицательный Закатил глаза вернее, бег по кругу Закатил глаза Правда, мы лечились только у одного врача,но щас зрею на другого Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lala offline lala Сообщение Пт Окт 12, 2007 17:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 22

Хотела бы спросить, какова последовательность ваших действий, например, если у ребенка ротовирус. Вы просто позвонили гомеопату и она вам назначила лекарство, а как же тогда с оплатой? или надо к ней ехать, но ведь больного ребенка не потащишь... Просто вот например, сейчас ребенок подхатил от нас с мужем какой-то вирус, сопли, температура, у нас было еще и горло. Хотела бы обратиться к гомеопату, даже знаю к кому именно, но не знаю как. Почему-то каждый раз не знаю как позвонить и что сказать. Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Пт Окт 12, 2007 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Сразу звонить с острой проблемой довольно бесполезно. Другое дело, когда врач ведет этого ребенка уже какое-то время и знает его. И то заочные назначения часто не попадают, потому если ребенку плохо, то намного продуктивнее его показать врачу.
Мы так ездили с ротовирусом, в кабинет внесли на руках, нас посмотрели, дали препарат и через 10 минут ребенок уже попросил попить и пошел играться с сестрой.
С пневмонией было так же - везли на прием с температурой, выздоровели за несколько дней.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Kotjka offline Kotjka Сообщение Пт Окт 12, 2007 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Riga

Butterfly :

Yasmin :
потому что слышала что это дорогое удовольствие 50 лс за прием - мы боюсь не сможем себе такое позволить


я сейчас плачу своему гомеопату 12лс за повторный прием. Не в курсе, сколько за первый - думаю латов 25-30..но первый прием длится от 1,5-2 часов и больше и подход гомеопата исключительно индивидуальный, +еще если знать цены на обычные лекарства, на их цену в аптеках и сравнив их с гомеопатией за 1,15-1,70-2,20 я думаю,что стоимость визита вполне адекватна Закатил глаза для меня, по крайней мере.



Пожалуйста, скинте мне на ЛС координаты Вашего гомеопата.Он деток тоже лечит?А то первая консультация у нашего обошлась 50 лат, была в шоке, а результата от лекарства не было.Повторно уже не хочется тратиться впустую.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Polly777 offline Polly777 Сообщение Пн Окт 15, 2007 15:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 242
Откуда: Сами мы не местные...

Мда... Результат опроса говорит сам за себя. Закатил глаза Ответила - положительный. Лечу ребенка 1,5 года. За это время все болезни снимались гомеопатией быстро и без осложнений. Из разряда чудо-исцеления - отит прошел за ночь после одного приема горошин.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Окт 16, 2007 09:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Опыт положительный - лечила нервозность, а так же извечные головные боли.. Но Закатил глаза от горохов голова не болит, но мелкая покрывается прыщами и шершавками! На этой неделе пойду говорить, не дело это - мам полехцилась, ребенок ходит как шелудувый чешется Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nastya offline nastya Сообщение Вт Окт 16, 2007 09:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1429

Сама не лечилась. Муж успешно вылечил серьезное воспаление, свяанное с позвоночником. Сегодня пойдет бронхит лечить. Он у него за 1 день вылезает. Хронь какая то уже Печально


_________________
Юрчик 27.01.2006

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Окт 21, 2007 21:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

ДОбавлю - вылечили только что ребенку ангину Закатил глаза за 5 дней

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Окт 21, 2007 21:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

так же отметила - положительный Улыбка правда, лично у нас медленый, но мы к этому готовы, и настроены положительно.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Amelie offline Amelie Сообщение Вс Окт 21, 2007 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 955
Откуда: Riga

У нас положительный опыт.
В первый раз воспользовались гомеопатией, когда подхватили стоматит. В итоге перенесли всё очень быстро и легко.
Потом лечили беспокйный сон, результат был после первого приёма горошин.
Больше не было особого повода обращаться к гомеопатии, но сейчас мне бы самой надо было сходить к гомеопату, поэтому буду благодарна, если кто-нибудь посоветует к кому обратиться.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Gavana offline Gavana Сообщение Ср Ноя 14, 2007 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 728

Проголосовала за изредко, т.к. были у гомеопата Йокште 2 раза. С аллергией вроде справились, а с беспокойством во время сна нет. Поэтому присоединяюсь к вопросу к Butterfly о её докторе. Если можно, скинте please в ЛС


_________________
Мальчик и мальчик.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Ноя 14, 2007 19:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Сменили гомеопата, завтра начинаю новое лечение Закатил глаза посмотрим.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Beata offline Beata Сообщение Ср Ноя 14, 2007 19:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: centr

Отметила идеальную .Сыну вылечили увеличение аденоидов(была назначена операция). Пошел в школу были проблемы со сном,все прошло. Себе очень сократила приступы аллергии, пока в процессе лечен. Многие вещи можно вылечить или хотя бы поддерживать себя .


_________________
Сын 16лет. Дочь 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

TatjanaN offline TatjanaN Сообщение Пт Ноя 30, 2007 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Riga, Centr, Ritabulli

Такие замечательные результаты опроса! Стало очень интересно и самой попробовать, чтоб не травить малышей обычными лекарствами, да и мне, как кормящей, тоже лучше знать более щадящие средства! Но где найти хорошего гомеопата? Посоветуйте! Может где-то есть список таких врачей с их телефонами или местами работы?
Вот и сейчас уже неделю дома сидим с соплями и горло уже у всего семейства хрипит, а что принимать не понятно-температуры нет ни у кого... Не уверен


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 10/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер З, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
ПТ, 10/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022