Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Мар 12, 2015 14:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у нас ленне глубокая,уши плотно прячутся Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Мар 12, 2015 14:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Светлана,красавица какая Love


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Мар 12, 2015 15:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Olj4ik :
Светлана,красавица какая Love


Присоединяюсь, очень красивая доченька у вас, Света!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Мар 12, 2015 15:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Я по советски хб а сверху вязанную, поэтому ушки закрыты.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Мар 12, 2015 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Света, малышка чууудо Love Love Love

Я как женщина глюпая, хочу задать глюпый вопросик. Вот мы катаемся в карсите, сидим в баунсере в полукруглых позах Хихи так вот, у нас в коляске дно можно приподнять чуток, одну половину, наша красавица бодрствует на улице, хочется узнать можно ли припонять её чуть чуть? Хихи Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 12, 2015 17:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Alfa :
Света, малышка чууудо Love Love Love

Я как женщина глюпая, хочу задать глюпый вопросик. Вот мы катаемся в карсите, сидим в баунсере в полукруглых позах Хихи так вот, у нас в коляске дно можно приподнять чуток, одну половину, наша красавица бодрствует на улице, хочется узнать можно ли припонять её чуть чуть? Хихи Размышляю


вообще не очень рекомендуется Размышляю
если есть возможность не поднимать, лучше этого не делать
если красавица настойчиво требует, тогда если и поднимать, то ненадолго Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Мар 12, 2015 19:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

no4ka :

Alfa :
Света, малышка чууудо Love Love Love

Я как женщина глюпая, хочу задать глюпый вопросик. Вот мы катаемся в карсите, сидим в баунсере в полукруглых позах Хихи так вот, у нас в коляске дно можно приподнять чуток, одну половину, наша красавица бодрствует на улице, хочется узнать можно ли припонять её чуть чуть? Хихи Размышляю


вообще не очень рекомендуется Размышляю
если есть возможность не поднимать, лучше этого не делать
если красавица настойчиво требует, тогда если и поднимать, то ненадолго Улыбка


No problem, будем валяться до последнего Улыбка Спасибки за совет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Мар 12, 2015 22:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

DinDin1983 :
Я по советски хб а сверху вязанную, поэтому ушки закрыты.


Я такую связанную тоже поверх хб одеваю всеравно, головой крутит и ушко открыто

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Чт Мар 12, 2015 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Zyuma моя спокойная, не вертишься в коляске, полошишь, полежит минут 10-15 и засыпает, но я еще на шапку капюшон надеваю, получается как в скафандре.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Чт Мар 12, 2015 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

Моя вертит головой в коляске... Уши тоже иногда голые, тоже стала ей под низ хб шапочку одевать. Моя еще, если шапка на лоб налезла, то она просыпается и хнычет: "Мол, мама, ты что не видишь, мне не видно!!!"


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Мар 12, 2015 23:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

мы из флисовой шапки перешли на х/б шапку без завязок, ну и капюшон поверх
уши шапкой закрываются не полностью, но в коляске это вообще непринципиально, а когда на ручках, то капюшон от ветра спасает. отморозить при плюсовой температуре уши вряд ли получится Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 13, 2015 00:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

блин,а у нас сопли по колено зеленые Заклеил рот Сын из школы притащил,явно Размышляю Кушаем с трудом,носик не дышит. Ааа,скорей бы лето Прячусь
Вообще,денек сегодня Отпад! Кот утром сломал зуб,разодрал всю морду до крови-закончилось экстренной операцией. удалением 4 зубов Размышляю Сейчас такой жалкий сидит,еще шатает его Печально


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Пт Мар 13, 2015 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Всех карапузиков с минидаткой Love Цветок

Ната, тоже прочитала твой рассказ о родах, молодец у вас папа Цветок соображает так сказать в экстримальных ситуациях Ok с таким папой рожать и рожать Краснею когда за третьим? Хихи

Света, вах какая же принцесса Love на животике лежит... Love наш товарищ что-то все не оценит позу на животике, причем даже живот к животу, у старшего это была любимая поза...

а к нам приехала бабушка Уф! и понеслось... соску не даете? к рукам приучили? а что он просто так не лежит? а что он сам не засыпает? Злой хохот старший с бабушкой тоже пока неособо, хотя пока я была в больнице вроде ладили, так что глядишь все-таки найдут общий язык Уф! а то пока "бабушку не хочу, хочу мамууууу" Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Пт Мар 13, 2015 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Olj4ik ух... как я этих соплей то боялась, что не повела старшого в сад, так у нас папик притарабанил, фик знает откуда Злой хохот ходит по дому в маске теперь Злорадствую
а где ж котик то ваш так умудрился? В шоке


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Мар 13, 2015 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Ух, Ясенька красааавица Love Мишаня тоже любит на животике полежать, это его любимая поза. Если что-то беспокоит, он чаще успокаивается именно на животике. Или если на руках, то тоже на животике - самолётиком!

Марина, спасибо, конечно, за добрые слова, но я пока о третьем не думаю Хихи А с мужем рожать мне очень понравилось, он придавал мне уверенности в силах Да-да

Кот сломал зуб?? В шоке Впервые о таком чуде слышу, как же он умудрился-то? Бедная животинка… Беспокоюсь

Да, Марина, про бабушку мне даже не говори Вспотел Я очень люблю свою маму и думала, что со вторым ребёнком она уже так сильно тюкать меня не будет, раз я первой не давала соску, тумчик и не кутала в сто одёжек. Нет, пошло по накатанной второй раз!!! Я опять постоянно отбиваюсь от советов и объясняю, что и как я делаю и почему именно так, а не как 30 лет назад делали. Однако надо признать, что когда мама у меня, мне всё же полегче. Она кушать нам готовить и Лизуню отвлекает-развлекает!


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пт Мар 13, 2015 08:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Врединка!!! С первым месяцем Алёнушку!!! Счастье нереальное Цветок Love


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Мар 13, 2015 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

nata12 :
Врединка!!! С первым месяцем Алёнушку!!! Счастье нереальное Цветок Love


Спасибо, вот время-то бежит


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristy offline kristy Сообщение Пт Мар 13, 2015 09:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1474
Откуда: Солнечная Латгалия

Привет!

Наташа, я тоже рассказик прочитала - коротеньким показался Хихи А вообще, да, муж у тебя почти акушер Улыбка , ну или доула Улыбка
Ольчик, пусть поскорее сопельки проходят. И бедный котик - как так умудрился-то? В шоке
Света, малышка просто прелесть - маленькая куколка (это какой возраст на фотке?). Я свою фоткала в 13 дней, так она даже там уже такой взрослой выглядела (на новорожденную не похожа). И молодец, первая осмелилась выставить фотку на форуме Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

TatjanaT offline TatjanaT Сообщение Пт Мар 13, 2015 10:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 62
Откуда: Pļavnieki

Мамочки доброе утро. Две недели назад была в клубе. Всё очень понравилось. Единственное что мне не хватало было немного не уютно,из-з того что в клубе со мной были годовасики. На том момент сыну было два месяца. Пообщавшись с мамочками,многие что то не помнят или ещё что то. Хочу Вам предложить составить мне компанию. Посиделки происходят по средам с 13-00 до 15-00. Давайте будем ездить,обмениваться опытом и т.д. Я живу в Плявниках,могу по пути кого то забирать если кому то не удобно добираться. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

DinDin1983 offline DinDin1983 Сообщение Пт Мар 13, 2015 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 655
Откуда: Рига(Пурвциемс)-Даугавпилс

Vredinka Аленочку с месяцем!!!
Ольчик от соплей хумер и риномер! А почему коту 4 зуба вырвали, сломал то один? Бедный!
А у моей старшей вчера первый зубик выпал, второй уже тоже на соплях... Вся гордая беззубая в сад пошла.
Про бабушек, когда нет родителей, супер ладят и слушается старшая, а если рядом я или муж, то бежит к нам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vredinka24 offline vredinka24 Сообщение Пт Мар 13, 2015 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1364
Откуда: Рига - Болдерай

DinDin1983,
у моей уже 4 зуба выпали, на их месте красуются новенькие. Тоже гордая в сад бежала, всем рассказать-показать свой беззубый рот!!! Два верхних сразу оба выпали


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Доброе утро!

ух,про котика...оказывается у него был кариес и зуб сломался в десне давно,сейчас началось воспаление и стала гнить челюсть Слёзы Вырвали поэтому 4 зуба с той стороны,колоть антибиотики и ждать. Но радует одно....он сегодня хочет есть и выглядит вполне счастливым котом Смешно А есть нам пока не особо разрешили,поэтому разминаю консервы с водой в кашку Хихи

Ночка была ужасная...малыш спал только вертикально на мне-кашлял соплями,хрюкал и плакал много. Сосать трудно. Я сегодня как зомби Прячусь Надеюсь,дальше легче будет.
Хумер и Риномер наше все. Без вообще не знаю как бы было...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!

Нас сегодня выписывают!!! Танцую!
Будем налаживать ГВ дома. Ох и не лёгкая это работа Уф!

Да ещё столкнулась с особенностями девичьего организма. Никогда и не думала, что у новорожденных девочек такие моменты. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

про советы мам...как же я отбиваюсь от свекрови Отпад! Она хорошая добрая женщина,но считает,что опыт ее -самое главное,поэтому детей надо кутать Злой хохот ,в +22 в кофте и шерст.носках ходить,на улицу так вообще трт шапки иначе менингит Хихи
А уж про грудь-это еда,а пить надо воду и чай Смешно ромашковый.
И складочки маслом протирать обязательно именно растительным Смешно

Сначала злилась,теперь стала кивать и делать по своему... Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пт Мар 13, 2015 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет!!

Нас сегодня выписывают!!! Танцую!
Будем налаживать ГВ дома. Ох и не лёгкая это работа Уф!

Да ещё столкнулась с особенностями девичьего организма. Никогда и не думала, что у новорожденных девочек такие моменты. Подозрительно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022