Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Мар 29, 2015 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Zyuma,у нас такое поведение,когда животик беспокоит Слёзы Когда он не мучает,малыш засыпает отлично и сразу,а как живот,так плач и грудь берем и выгибаемся,потом опять и так неск.раз. Тогда укачиваю на фитболе и даю полусонному Внимание!

Тадаам...мы постепенно переходим в 74 размер Отпад! муж намерил 68 см Хихи Мне все говорят,что на 4-5 мес тянем Смешно В коляске в комбезе на всю люльку почти Очень смешно
Посмотрела -старший в 3 мес был 8400 и 68 см Смешно Мы по росту уже обогнали в 2,5мес Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Мар 29, 2015 21:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Olj4ik ничего себе росточек! Отпад!

у нас такие капризы из-за пузика либо молочка уже мало совсем. а мы любим полные сиси Хихи

мы вообще едим по две сиси за раз частенько. Подозрительно уж не знаю насколько это правильно, но пока две сиси не съедим не успокоимся.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Вс Мар 29, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Zyuma а мне думается что не всегда животик тому виной. Не умеют они сами еще засыпать. В животе мы их укачивали своим движением, дома небось муж, бабушка, дедушка - тоже на ручках качают. Так что вполне может быть что деть успокаивался, успокаивался насасывая, наелся, не уснул, а спать то хочется, а как не знает, а сказать не может. Из этой предательской сиськи молоко течет, а так бы может и приложился еще для успокоения Хихи вообщем я беру на руки и потихоньку укачиваю. Кстати как беру - сразу никаких воплей и изгибов Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Мар 29, 2015 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а у нас при животике и на руках с укачиванием тоже самое Слёзы


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Вс Мар 29, 2015 23:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Olj4ik Оль, я тебя понимаю... что мы прошли со старшим - мне до сих пор вспоминать страшно! мне кажется первые 4 мес это был просто шизец Заклеил рот самый тяжелый период наверное за все его почти 3 года Заклеил рот

вообщем пробовать надо все, что-нить да прокатит Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marchella offline Marchella Сообщение Пн Мар 30, 2015 08:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Olj4ik Такое ощущение что Вы про моего малыша говорите. Вечером с 5-6 когда кормлю начинает так же себя вести - то отпустит грудь, то нервно ищет,выгибается, потом как накинется, а как отпустит плакать начинает. Печально Так он обычно 10-15 минут ест. А вечером растягивается до минут 40.
Хожу качаю его иногда получается усыпить, правда не надолго.

Будем надеяться, что это период у них такой и скоро это закончится. Терпения нам, побольше терпения Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Мар 30, 2015 09:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Привет

ZYUMA у нас тоже такое началось. Изгибается, психует, отпускает грудь потом опять ищет. Я думаю животик. Она порой напригается, потом психовать начинает. Какбудто пукнуть хочет и никак. Начала я фенхель пить, может поможет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marchella offline Marchella Сообщение Пн Мар 30, 2015 10:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Я вчера тоже купила себе чай с фенхелем детский. Буду пить сама, а вдруг и ему полегче будет Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Мар 30, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Бармалина, моя не всегда выгибается,только если на кровати, на определённом боку. А если животик, то что делать? Кстати вчера ванну принимали, все равно концерт был.ах,да про то что тужится, это у нас давно вроде, я читала, что это не обязательно запор, просто они ещё толком не знают как реагировать на процессы в организме

Ройзе,да на руках моя поспокойней,но все равно нервируется,пищит.я заметила что у неё каждый раз такое поведение, когда спать хочется.

Вот сейчас легли например) и она так же,то попискивает,то спокойно ест.

Кстати я ни разу толком не укачивала, надо будет попробовать чтоли.

Марчела, вот 1 в 1, днём меньше, а вечером прям получасовые концерты. Муж видит только такие ,продолжительные,) и начинает бухтеть, что, что то не так, думаю сегодня про врачей начнёт говорить)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 30, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

про мужей отдельная песня Смешно Наш папа привык уже,а сначала говорил,что это ненормально орать так Смешно

Марина,а у вас животик до 4 мес мучал? я так жду 3 мес,неужели не пройдет Слёзы


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marchella offline Marchella Сообщение Пн Мар 30, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Меня уже замучили вопросом - А почему он плачет??? Смешно

Тужится тоже часто, наверное животики их мучают.
Я иногда тепленькую пеленочку прикладываю...иногда помогает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Мар 30, 2015 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Zyuma если животик, газики, то есть капли и чай фенхелевый. Чай можно самой попить и ребёнок получит. Со старшим этот чаёк очень помогал. А так вроде после 3-ех месяцев это проходит.
У нас, ко всему, ещё и щёчки высыпало. И каки зелённые. Видно аллергия на что-то. Так вроде ела всё и ничего, а тут прям не знаю где искать.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 30, 2015 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а мы капли не даем,фенхель пью-толку ноль Sorry


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Мар 30, 2015 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

А чай в аптеке или в магазине тоже есть?

А ночами ваши детки спокойно спят? Моя кряхтит и сопит. Думала носик, утром прочистила и все равно. Температуру тоже меняли, не накрыввала .в общем она так сопит,кряхтит каждую секунду ворочается и я из-за этого не сплю, переживаю.
Может всё те же газики-колики?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Мар 30, 2015 12:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

не надо капли Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Мар 30, 2015 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Я тоже капли не даю.
С сыном ещё помогало ножки сгибать в коленках и к животмку прижимать. На животик выкладывать перед кормлением.
ZYUMA вот у нас эта ночь была жуткая. Доча ворочилась, ручками себя тёрла, крехтела. Кушала каждые 20 минут Уф!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rudy offline Rudy Сообщение Пн Мар 30, 2015 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 500
Откуда: Зйепниеккалнс

Zyuma у нас такое поведение только после ванночки. Причём очень любит купатся и радостно улыбается во время спа. Но потом видимо переизбыток эмоций и не может заснуть, тусим час какой а потом начинаем плакать и у груди то берём то отпускаем итд. Ставлю медитативную музычку, свет поменьше и накрываю пледиком чтоб нос толтко видно, глажу по головке и с грудью засыпает. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marchella offline Marchella Сообщение Пн Мар 30, 2015 12:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Наш тоже кряхтун еще тот. Смешно
Я иногда на ночь даю капельки ему, но если честно не могу понять помогают они или нет... кряхтит и тужится столько же как и без капелек.
Сейчас стараюсь исключить молочку, говорят что так у них меньше животики болят. Бедные малыши то щечки цветут, то животики болят
Сама уже не знаю что есть, скоро исхудаю совсем.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Мар 30, 2015 12:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Бармалина, у нас такие несколько ночей, пытаемся понять от чего, ещё и носоглотка порой хрюкает хлюпает( температура и влажность в норме 22-25°/45-55%),к семейному не хочу звонить, как то она вообще ничего не знает по ходу.
Руди,а мы каждый день не купаем, так что врядли наша от ванночки.а для вас, да,некоторых деток ванночка бодрит, поэтому надо не так близко ко сну купать)).а может травки в водичку? Череда или что там успокаивает.
Кстати насчёт укачивания, вот я на днях укпчала на ручках легко и быстро, положила в кровать, сама рядом и по новой концерт.... Как быть то ?%) люльку покупать чтоли

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Мар 30, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Марчела,а я ем всё Sorry ну кроме шоколада,цитрусовые, чистого молока..
Ну просто аллергии нет и ладно. Ах да, бобовые не ем,я их итак не але. Капусту белокочанную тоже не але, кроме китайской (салат из неё)

Так что я не в курсе что может провоцировать, когда то читала что не так важно питание мамы, мол просто это период такой у всех детей

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barmalina offline barmalina Сообщение Пн Мар 30, 2015 12:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Я когда кормлю, заворачиваю в тонкий пледик. Когда доча засыпает, в этом пледике и перекладываю в кроватку. Заметила, что она когда ест, пригревается и как только перекладываешь, становиться видно холодно и не уютно вот и просыпается. А так в пледике, в тепле и остаётся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zyuma offline Zyuma Сообщение Пн Мар 30, 2015 12:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Бармалина, а я с собой кладу) надо тоже попробовать с пледиком. Правда у меня флисовый, мне кажется он жарит

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marchella offline Marchella Сообщение Пн Мар 30, 2015 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 50

Zyuma, как Вам хорошо, что все едите...эх...я все время голодная и ночью мне снятся пироженки и булочки. У нас помимо животика высыпания разные, то акне новорожденных, а теперь еще все тельце какое-то шершавенькое.
Поди пойми отчего. Уже почти ничего не ем, наверное надо начинать все есть и все пройдет Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Мар 30, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

я тоже стала есть все почти,т.к.резко сбросила 5 кг и стала жуть как кружиться голова Sorry Все таки мама должна быть здоровая,а не обессиленная из-за диеты. Заклеил рот


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Sweetlana offline Sweetlana Сообщение Пн Мар 30, 2015 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1122
Откуда: Пурвциемс

Всем привет! Мы совсем пропали, читать читаем, а вот писать ленимся Краснею
Кушаем, растём, балуем родителей улыбкой.

Про каки: у нас желто-оранжевые, почти всегда однородной консистенции. Бывают с крупинками. Кстати, иногда с легка рыбным запахом. С чем это связано, кто знает? Размышляю

Влада с нами дома сидит, приболела на прошлой неделе, сейчас просто отсиживаемся. Тяжело с двумя дома, атас Заклеил рот Когда она в саду, то вечером ей хватает внимания. А тут за день видит сколько я с Ясей вожусь и начинааааается - капризы, слёзы, вредничает и т.д. Прячусь Жесть в общем. Еще и погода гадкая, не погулять
Печально сидим в четырех стенах как заложники.

Может кто хочет завтра встретиться в клубе на Барона? Иду на лекцию о манипуляции и капризах. Владу и Ясю беру с собой.
Потом планирую обед в мамкафе, т.к.завтрашняя выручка в размере 50% идет на пожертвование Данику Бабичу. Все же лучше, чем сидеть дома.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 15 16 17 ... 33 34 35
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022