Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Daiga33 offline Daiga33 Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Katish :
Daiga33, такую бумажку, что 100% все будет хорошо, боюсь, что врачи не могут дать даже абсолютно здоровому человеку. Они просто врачи, а не волшебники, к сожалению. И у каждой Б во время родов присутствует риск...



Понятно, что на все они не могут дать 100 % на гарантию. Но на мой травмированный таз придется..если будут делать КС Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Daiga33 offline Daiga33 Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Lastik :

Katish :
Daiga33, такую бумажку, что 100% все будет хорошо, боюсь, что врачи не могут дать даже абсолютно здоровому человеку. Они просто врачи, а не волшебники, к сожалению. И у каждой Б во время родов присутствует риск...


+1000
да и вообще, глупо перекладывать ответственность и искать виноватого, Ваше здоровье, Вам решать. Вы уже решились на беременность, в случае проблем с тазом во время беременности, кого винить будете? Мужа?



Во время беременности с тазом проблем не будет, такое заключение дал ортопед. Могут быть проблемы при родах..когда тазовым суствами надо будет немного поддаться Улыбка А насчет виновных, врачи виновны если игнорируют мнения одного врача и действуют по-своему. Я плачу этому государству большие налоги...оно должно обеспечить мне бесплатные роды. Будь то ЕР или КС (по назначению).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Daiga33 offline Daiga33 Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 57

Goblinka :

bleach7 :
Девочки,привет. Скажите как вы считаете, нужно ли мч к совместным родам готовиться?



моё ИМХО- да! Обязательно! Муж во время первой Б как-то сомневался во всех этих курсах и т.д. но я настояла на том, что будем вместе на схватках, в род зале его не будет ( он у меня мнительный на тему крови и т.д.) после курсов в РД ( практика и теория) у него всё встало на свои места и запомнил он куда больше чем я... например на каком боку лежать, если воду отходят, как дышать, как спину расслабить и т.д. очень помог! Внимание!



А на какой неделе оптимально идти на курсы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Goblinka и я вот так считаю,а мой мч так рвется на роды,даже скандал был,когда я сказала что не надо ему идти со мной. А вчера заявил что мол я буду рожать,а он моральная поддержка будет... Я так расстроилась, уверена что помощь нужна будет,мало ли как там будет,свои мозги не будут работать,хочется на него положиться,а теперь не знаю как быть Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Daiga33 :

А на какой неделе оптимально идти на курсы?



ой, думаю это индивидуально, мы ходили как ток я в декрет вышла... тоесть сразу после 30 недели Улыбка

bleach7 нуу... сначала сходите на курсы, а потом уже будете думать, до какого момента и где вы будете вместе! Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Всем привет!
А мы вчера с нашим папкой всё-таки расписались Хихи Затянули до последнего, как говорится, но всё же до рождения малыша успели Улыбка Хотели просто в джинсах пойти расписаться и домой, но свекровь с этим категорически была не согласна Хихи Поэтому и платье купила (правда не свадебное, а просто бежевое праздничное), и туфли на каблуке, и сумочку, и причёску мне сделали с макияжем, в общем была в полной боевой готовности Смешно Расписались (я вам скажу, что желающих расписаться в четверг утром очень много, я даже не ожидала такого ажиотажа, конвеер прям, учитывая, что быстро всё проходит, без церемоний, просто формальность), съездили в Юрмалу погулять (с погодой повезло) и вечером в ресторан тесным семейным кругом. Всё получилось очень камерно.
Самое интересное, что я ни капли не волновалась. Настолько легко всё было и непринуждённо Улыбка


_________________



Последний раз редактировалось: Sharlize (Пт Мар 27, 2015 11:42), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Daiga33 :

Понятно, что на все они не могут дать 100 % на гарантию. Но на мой травмированный таз придется..если будут делать КС Rock


Не питайте себя иллюзиями - никто и никогда не даст вам никаких гарантий. Ни на ЕР, ни на КС. Ибо никто не знает, как среагирует ваш организм на ту или иную манипуляцию или медикамент. Это касается вообще всего, не только вашего конкретного случая. Sorry
Посему каждая женщина сама решает, как ей рожать. Интуицию еще никто не отменял, женская "чуйка" - это веСЧ Да-да

На курсы можно идти когда угодно, в зависимости от того, как вы себя чувствуете, как вы хотите подготовиться и т.д. Но в основном, по наблюдениям, девчонки идут уже в декрете, в районе 28-30 недель..


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Sharlize :
Всем привет!
А мы вчера с нашим папкой всё-таки расписались Хихи
Самое интересное, что я ни капли не волновалась. Настолько легко всё было и непринуждённо Улыбка


Ну поздравлямсы! Цветок Цветок Цветок А мы обвенчались, когда уже ляльке почти годик исполнился Краснею
И че там волноваться-то? Хихи


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Sharlize :
Всем привет!
А мы вчера с нашим папкой всё-таки расписались Хихи




ух ты!!! Поздравляю со столь важным событием! Любви, взаимопонимания и Горько!!! Цветок Счастье нереальное Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Lizz :

Sharlize :
Всем привет!
А мы вчера с нашим папкой всё-таки расписались Хихи
Самое интересное, что я ни капли не волновалась. Настолько легко всё было и непринуждённо Улыбка


Ну поздравлямсы! Цветок Цветок Цветок А мы обвенчались, когда уже ляльке почти годик исполнился Краснею
И че там волноваться-то? Хихи


Спасибо! Ну в первый раз замуж выходить было очень волнительно, а второй раз уже как в магазин сходить Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Sharlize :
Всем привет!
А мы вчера с нашим папкой всё-таки расписались Хихи


Поздравляем. Любви и счастья!!!

А я вот решила не расписываться. Отношения очень испортились в эту беременность. Человека подменили.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Daiga33 :
врачи виновны если игнорируют мнения одного врача и действуют по-своему.


А кто сказал, что игнорируют? Вовсе нет.. Они могут поинтересоваться у вас, хотите ли сама. Потом расскажут, как это может быть, какие могут быть риски, что будет сделано в случае чего. Конечно, если вы подпишетесь на ЕР, а во время родов будете только и думать о своем тазе, то вряд ли все пройдет гладко. Заставлять вас рожать самой вряд ли станут - сейчас акушеры понимают, роды с "внутренним напрягом", скорее всего, будут проблемными. Вам тут уже кучу раз сказали - расслабьтесь, как захотите - так и будет Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lizz offline Lizz Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Anna :
Отношения очень испортились в эту беременность. Человека подменили.


Может, человек устал и находится в большом стрёме от предстоящего? Все ж он - глава, несет ответственность, хочет, чтобы все было ок, волнуется, боится... И ему самому нужна поддержка.. Как думаешь? Sorry


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Мар 27, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Какие новости приятные Ура! Sharlize, поздравляю!!! Совет да любовь! Цветок
Anna, у каждой пары бывают кризисы, главное пережить их Цветок
Я сама такая нервная, вчера психанула сильно, потом испугалась, что малыш перестал шевелиться, думала уже куда бежать Вспотел мужу моему памятник поставить надо.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Kolobok offline Kolobok Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

Sharlize
Поздравляю! Вот это событие!
Совет да любовь вам!


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

busja2701 offline busja2701 Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 171

Sharlize поздравляю с росписью Ура! Мира и любви вашему дому Love
всем приветик Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Sharlize :
Всем привет!
А мы вчера с нашим папкой всё-таки расписались Хихи Затянули до последнего, как говорится, но всё же до рождения малыша успели Улыбка Хотели просто в джинсах пойти расписаться и домой, но свекровь с этим категорически была не согласна Хихи Поэтому и платье купила (правда не свадебное, а просто бежевое праздничное), и туфли на каблуке, и сумочку, и причёску мне сделали с макияжем, в общем была в полной боевой готовности Смешно Расписались (я вам скажу, что желающих расписаться в четверг утром очень много, я даже не ожидала такого ажиотажа, конвеер прям, учитывая, что быстро всё проходит, без церемоний, просто формальность), съездили в Юрмалу погулять (с погодой повезло) и вечером в ресторан тесным семейным кругом. Всё получилось очень камерно.
Самое интересное, что я ни капли не волновалась. Настолько легко всё было и непринуждённо Улыбка



Поздравляю Цветок Цветок Цветок
всего вам доброго, пусть семейная жизнь станет только крепче Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Кто вчера про сон свой рассказывал. Мне тоже сегодня приснилось, что родила я Смешно родила и не помню ничего, вечером перед сном с мужем вина выпила и уснула, а утром проснулась с лялькой, а как роды прошли - загадка, обидно даже Смешно


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

а я не знаю что происходит пупсик буянит в животе 2ой день, вчера вечером не могла уснуть, мне кажется поперек лежит,
ложусь на один бок толкает ногами с одной стороны, переворачиваюсь, вроде как головой с другой стороны, на спине особо не полежать, измучилась вчера я,
а сегодня с утра опять пинается сильно, может ей там чегото не хватает!!!! Подозрительно Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Девочки, спасибо всем большое! Счастье нереальное
П.С. Настоятельно всех прошу в срочном порядке перейти со мной на ТЫ, а то я чувствую себя не в своей тарелке уже Смешно Вроде давно общаемся, а всё Выкаем друг другу Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Sharlize поздравляю! Цветок любви вам и всех благ Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Пт Мар 27, 2015 12:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Sharlize, поздравляю Цветок

Оля, мы тоже по ночам и с утра очень активные..тоже, как на бок спать ложусь, так начинке меня пинать ( явно ногами).. Я полежу и на другой бок переворачиваюсь..мне и там бить начинают.. Вообщем полчаса у нас футбол, потом засыпает. Еще интересно, куда она меня бьет, если мне пинки в попу отдают? Очень смешно

Аня, желаю что б все наладилось.. Мужики действительно с другой планеты, иногда очень сложно понять друг друга Супер стар!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Мар 27, 2015 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :
а я не знаю что происходит пупсик буянит в животе 2ой день, вчера вечером не могла уснуть, мне кажется поперек лежит,
ложусь на один бок толкает ногами с одной стороны, переворачиваюсь, вроде как головой с другой стороны, на спине особо не полежать, измучилась вчера я,
а сегодня с утра опять пинается сильно, может ей там чегото не хватает!!!! Подозрительно Размышляю



у меня прошлую ночь движуха была... в эту ночь даже стреманула, движухи не было, так пару раз для приличия пнули- и всё! Зато сейчас активничает Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пт Мар 27, 2015 13:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Мы уже два дня активничаем по ночам. В три часа просыпаюсь,чувствую копашиться Улыбка сегодня с утра тоже активненькая, сейчас подуспокоилась.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пт Мар 27, 2015 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Daiga33 :
Понятно, что на все они не могут дать 100 % на гарантию. Но на мой травмированный таз придется..если будут делать КС Rock

забавно - вам и на КС давай гарантию, и на ЕР... Вы ж не в магазине, чтоб гарантии требовать. Да и врачи не боги, даже по статистике и мамы, и дети при родах умирают, т.к. что бы там не говорили, но это не совсем естественный процесс вроде приема пищи или дефекации - всё несколько сложнее и более непредсказуемо.
Sharlize, поздравляю. Цветок Лучше поздно, чем никогда Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 6 7 8 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022