Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Anna offline Anna Сообщение Вт Мар 24, 2015 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Всем доброе
были у врача. Малой улегся поперек, но это я и сама почувствовала. Пинается теперь в бока. Доча долго лежала поперек, уже думали придется кесарево делать, но мадам в 37 нелель решила перевернуться. Ох как я это прочувствовала. Ну у парня еще есть время. Пинки я не могу сказать что вызывают у меня приступы умиления, скорей всего мне очень некомфортно. На удивление, несмотря на мой грипп, анализы хорошие. Даже гемоглабин еще не рухнул. Это радует, что не надо ездить на уколы. А вот вес меня расстроил. +10 кг с начала беременности, пора перестать есть. А то будет слоник.
Девушки вы с мужьями планируете рожать? Мой не в восторге от этой мысли да и боюсь он врачей поубивает прежде чем я рожу. Да и мелкую особо некуда девать. В прошлый раз он отмазался, да и я испугаться не успела. Подруга походу не успеет прилететь. Обдумываю вариант доулы Эли. У меня в этот раз такой панический страх родов, я вам даже передать не могу.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Мар 24, 2015 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Anna :
У меня в этот раз такой панический страх родов, я вам даже передать не могу.


Тогда точно - к доуле. Или акушерке с доульскими навыками. Да-да
Я буду без мужа - стопудово. Он, конечно, не отказывается, но вижу жуткий страх и неуверенность (и нежелание от всего этого) в его глазах. Он - отличный помощник уже после, даже с дитем новорожденным оставить можно Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Мар 24, 2015 17:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Anna :

Девушки вы с мужьями планируете рожать? Мой не в восторге от этой мысли да и боюсь он врачей поубивает прежде чем я рожу.


У нас наоборот, муж планирует рожать со мной, а я боюсь, что поубиваю его Смешно думаю, что может сама справлюсь, чем он там будет сидеть зевать и меня нервировать Хихи
Хотя, в прошлый раз он мне и массажик делал и ногу держал Смешно а выгнать всегда успею )в общем, я еще рассматриваю его кандидатуру Улыбка Мне даже кажется, что из-за присутствия мужа акушерка мне меньше внимания уделяла Размышляю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Мар 24, 2015 18:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я заметила, если малыш поперек живота лежит, мое пузико маленькое, если в доль, то пузо огромное, выпирает, и мне неудобно сидеть прямо. Только полулежа.
и пинки тогда либо в бока либо в верх по кишкам. Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kolobok offline Kolobok Сообщение Вт Мар 24, 2015 19:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 157

И мой муженек пойдет рожать. Другую опцию вообще не рассматривает после рождения дочки.

Lizz
К кардиологу не ходила. Нехватку воздуха и частый пульс доктор пороком не считает. А остальное в норме.


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Мар 24, 2015 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Всем привет Цветок А у меня лялечка активничает хорошо и деликатно. Love
Подпинывает,а когда копашится животик просто волночками ходит. Love С утра она меня будит кажый день,аж за час до будильника,а я в универ в 6 встаю. Печально
Стала сильно уставать, хоть особо и не напрягаюсь. Печально
Сегодня пока на лекциях сидела она все время там постукивала,вот думаю может ей не удобно было,то делать если это так? Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Мар 24, 2015 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

bleach7 :
Всем привет Цветок А у меня лялечка активничает хорошо и деликатно. Love
Подпинывает,а когда копашится животик просто волночками ходит. Love С утра она меня будит кажый день,аж за час до будильника,а я в универ в 6 встаю. Печально
Стала сильно уставать, хоть особо и не напрягаюсь. Печально
Сегодня пока на лекциях сидела она все время там постукивала,вот думаю может ей не удобно было,то делать если это так? Размышляю



Ну вот, еще одна с шевелюшками Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Мар 24, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2, открою тайну: тут уже все ( ну или почти все) с шевелюшками, просто не все об этом пишут - уже по сроку положено. Для большинства это само собой разумеющееся. Хотя для первородящих это, возможно, событие.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Мар 24, 2015 21:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

fotoreporter2 у меня шевелюхи уже с 16 недели изо дня в деньУлыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Мар 24, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7, а Вы это в Латвию цчиться приехали или уже в ЮК вернулись???
Моему тоже не нравится, когда я на работе сижу, еще внизу живота или резинка от брюк или коготы давят, жду, когда потеплеет и можно будет чулки носить.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2015 22:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Anna :

Девушки вы с мужьями планируете рожать?




очень надеюсь, что С мужем... но понимаю, что ситуация может повернуться так, что сынишку не с кем будет оставить... поэтому буду изучать вопрос про доулу... Закатил глаза но пока слабо себе представляю рядом с собой чужого человека, как бы профи он ни был... Прячусь поэтому как говориться " я подумаю об этом завтра"


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

basjuta offline basjuta Сообщение Вт Мар 24, 2015 22:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 648
Откуда: The Netherlands ,Rotterdam

privet

Dlja nashego papi eto daze ne vopros o sovmesnih rodah... Kak on govorit on ne znaet ni odnogo muzchini kotorij bi ne prisutstvoval pri rozdenii svoih detej.

Na dnjah vstretila znakomuju, ona rozala takze tut, sovsem nedavno. Vijasnilosj chto mne ne pridjetsja simulirovatj dlja togo chto bi ostatsja v boljnice. Краснею
Sushestvuet specialjnaja gostinica gde mozno ostatsja posle rodov. 24 chjasa polnostju pod prismotrom medikov i platitj otdeljno nado toljko za edu. Muz takze mozet ostatsja s nami bez dopolnityeljnoj plati.
Vse pampersi , polotenca i t.d. vhodit v uslugi.
Super, ja dovoljna. Краснею


_________________
Никита - царь горы 08.2005
Принцесса Анастасия 02.2010


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2015 22:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

OJIEHbKA :

хочу в РД к Ведмедовской, очень она мне понравилась, там наверное заранее надо записываться?




не знаю как к ней, а к Домашёву я неделю назад записывалась и попала ток на 9 мая! Отпад!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Мар 24, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

А мы еще не обсуждали вопрос будет папка или нет. В первый раз был. И сейчас, думаю, что помог бы. Но тут вопрос с сыном, если я успею за учебный 6-часовой день управиться, то тогда и папка сможет Улыбка
Вообще с ним, конечно, легче.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Мар 24, 2015 22:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А я страдаю...
хочу много сладкого! Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Мар 24, 2015 22:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Goblinka :
буду изучать вопрос про доулу... Закатил глаза но пока слабо себе представляю рядом с собой чужого человека, как бы профи он ни был... Прячусь


А дежурная акушерка в стационаре, занчицца, до боли родная? Подмигиваю
На самом деле, начинай заниматься этим постепенно уже сейчас - так быстрее поймешь, нужна тебе доула или лучше с подругой (мамой, акушеркой) или вообще сама-сама...

Цитата:

к Домашёву я неделю назад записывалась и попала ток на 9 мая


Круть! В шоке Я записывалась за 3 недели, и без проблем... Размышляю Мдееее, "мальчик" все популярней и популярней Улыбка


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 24, 2015 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Lizz :

А дежурная акушерка в стационаре, занчицца, до боли родная? Подмигиваю
На самом деле, начинай заниматься этим постепенно уже сейчас - так быстрее поймешь, нужна тебе доула или лучше с подругой (мамой, акушеркой) или вообще сама-сама...



не в этом дело, мне муж только на схватках нужен, там акушерка со мной не сидела и вообще, за все 10 часов я её ток 2 раза видела, на потугах муж уходил... сразу после родов и штопанья- муж уже тут как тут был, вот именно этого мне надо... поэтому я и не представляю, как я буду "сама" Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Мар 24, 2015 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :
bleach7, а Вы это в Латвию цчиться приехали или уже в ЮК вернулись???
Моему тоже не нравится, когда я на работе сижу, еще внизу живота или резинка от брюк или коготы давят, жду, когда потеплеет и можно будет чулки носить.


Да,я в Латвии. Я учиться начала до того как улетела в УК. Решила не бросать учебу. Хорошо сессия не долгая,11 дней всего. Потом буду отдыхать,а 13 мая обратно в УК готовиться к родам. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jutik offline jutik Сообщение Вт Мар 24, 2015 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 1195
Откуда: Пурвциемс

Я вот тоже по поводу мужа размышляю..кроме него присутствовать некому..мамы нет, сестры за границей,подруги все сами с детьми..доулу не хочу..

В прошлый раз муж присутствовал все роды, ничего кроме мучений ему это не принеслоУлыбка помочь он ничем не мог, хоть и старался делать все возможное..в основном моральное присутствие..я даже не особо помню что он делал когда схватки были совсем сильные...
Но и одной как то не хочется ( хотя, я врядли буду по этому поводу париться в этот момент..)
Вообщем и хочется что бы муж был., и не хочется его зря мучитьУлыбка по крайней мере на весь процесс..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lizz offline Lizz Сообщение Вт Мар 24, 2015 23:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3280
Откуда: Рига, Золитуде

Goblinka :

не в этом дело, мне муж только на схватках нужен, там акушерка со мной не сидела и вообще, за все 10 часов я её ток 2 раза видела, на потугах муж уходил... сразу после родов и штопанья- муж уже тут как тут был, вот именно этого мне надо... поэтому я и не представляю, как я буду "сама" Закатил глаза


Ну тогда тем более начинай прорабатывать вопрос. Иногда бывает, что пара-тройка консультаций-подготовки с доулой настроят тебя на "сама-сама".. Бывает и наоборот. Да по-всякому бывает Хихи
А мужа "мучить" не надо. Он-то как раз должен быть настроен позитивно, спокоен, полон решимости. Ибо малейшее волнение передается моментально. А адреналин в родах нам не нужен, ну совсем не нужен. Заклеил рот


_________________
Дочка - 2011
Сын - 15 апреля 2015

Лена я, если что Улыбка Начинающая доула...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Мар 25, 2015 00:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :

Да,я в Латвии. Я учиться начала до того как улетела в УК. Решила не бросать учебу. Хорошо сессия не долгая,11 дней всего. Потом буду отдыхать,а 13 мая обратно в УК готовиться к родам. Улыбка


вы большая молодец Подмигиваю успешной Вам сессии Цветок


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Ср Мар 25, 2015 00:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :
А я страдаю...
хочу много сладкого! Заклеил рот


а чего страдать?? Хочется-съешьте Курю


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Ср Мар 25, 2015 09:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :

bleach7 :

Да,я в Латвии. Я учиться начала до того как улетела в УК. Решила не бросать учебу. Хорошо сессия не долгая,11 дней всего. Потом буду отдыхать,а 13 мая обратно в УК готовиться к родам. Улыбка


вы большая молодец Подмигиваю успешной Вам сессии Цветок


Спасибо большое Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Мар 25, 2015 10:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Anna :

Девушки вы с мужьями планируете рожать?



я с мужем, у нас все друзья парами ходили и он не сильно сопротивлялся, хотя желанием и не горит Улыбка но понимает, что мне это надо, значит пойдет помогать, думаю после курсов больше настроя появится положительного, по тому как сейчас он не особо понимает, что ему там делать Улыбка

одна точно не хочу...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Ср Мар 25, 2015 10:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Goblinka :

OJIEHbKA :

хочу в РД к Ведмедовской, очень она мне понравилась, там наверное заранее надо записываться?




не знаю как к ней, а к Домашёву я неделю назад записывалась и попала ток на 9 мая! Отпад!



ого, ну тогда надо звонить уже скоро


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 ... 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022