Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 24, 2015 12:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Jul4ik, с экватором Цветок !!! И удачи на узи!!!


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 24, 2015 13:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

andromeda :

Боюсь, с началом отпуска я тут стану появляться гораздо реже и нерегулярно, потому тоже не возьмусь вести тему.


Наша тема совсем уснет Сплю .
Могу я попытаться вести. А нам надо? Подмигиваю


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 24, 2015 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

kasana_ :

andromeda :

Боюсь, с началом отпуска я тут стану появляться гораздо реже и нерегулярно, потому тоже не возьмусь вести тему.


Наша тема совсем уснет Сплю .
Могу я попытаться вести. А нам надо? Подмигиваю


Я уж совсем пропадать не буду, но регулярности от меня точно можно не ждать Хихи Я на выходных вообще сюда не захожу, пока отпуск был - тоже раза 2 за 2 недели зашла. В декрете, конечно, дел поменьше будет и дома почаще буду, но все равно - столько времени на форум находится только на работе Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 24, 2015 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

zjoberka :

Ничего себе,как все похоже.Я как-то и не думала,что у девосеу там тоже выперает Хихи


Читала эту статью. Там и в 14 недель только угол наклона меняетсяСмешно, так что узист должен не одну собаку съесть, чтобы не ошибиться Смешно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Авг 24, 2015 13:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

kasana_ :
Могу я попытаться вести. А нам надо? Подмигиваю


Надо, надо, Улыбка kasana_, ты как самая активная, если не трудно, может да?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Glafira offline Glafira Сообщение Пн Авг 24, 2015 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 222
Откуда: Salaspils

Всем приве! Hi Давно я тут не появлялась
Всех в кого хорошие анализы, узи и экватор - мои поздравления!

У нас тоже хорошая новость Улыбка получили результаты амнио - все ОТЛИЧНО и у нас будет девочка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Авг 24, 2015 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

kasana_ :

Я не ходила в эту кассу, пока живот на нос не полез. На работе аудитор перед декретом очень удивилась куда я собираюсь)). А я с 20 недели себя бегемотом ощущала. Сейчас легче, ребёнка в коляску и вперёд.)) Часто в этой кассе получается простоять дольше, чем в обычной.


Да мне кажется он у меня уже огого и незаметить невозможно Улыбка А касса была свободна, вот я и решила воспользоваться преимуществом, это потом уже за нами люди встали.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Авг 24, 2015 13:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Glafira :
все ОТЛИЧНО и у нас будет девочка


Здорово! Ура! Ура! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 24, 2015 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Glafira :

У нас тоже хорошая новость Улыбка получили результаты амнио - все ОТЛИЧНО и у нас будет девочка


Поздравляю! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 24, 2015 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Мое чудо в животе, похоже, перепутало день с ночью.. уже две ночи подряд спать не дает, танцы устраивает. Встану в туалет - танцы, перевернусь на другой бок - танцы, просто так - тоже танцы. В итоге сегодня на работе практически сплю весь день.. Сплю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 24, 2015 14:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

Glafira :
У нас тоже хорошая новость Улыбка получили результаты амнио - все ОТЛИЧНО и у нас будет девочка


Мои поздравления!!!! Цветок


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 24, 2015 14:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

sally :

kasana_ :
Могу я попытаться вести. А нам надо? Подмигиваю


Надо, надо, Улыбка kasana_, ты как самая активная, если не трудно, может да?


Ок.
Уважаемые модераторы! Когда будете темку резать. Можно сделать так, чтобы моё сообщение оказалось первым? Чтобы удобнее было список составлять.


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kasana_ offline kasana_ Сообщение Пн Авг 24, 2015 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 625
Откуда: Salaspils

andromeda :
Мое чудо в животе, похоже, перепутало день с ночью.. уже две ночи подряд спать не дает, танцы устраивает. Встану в туалет - танцы, перевернусь на другой бок - танцы, просто так - тоже танцы. В итоге сегодня на работе практически сплю весь день.. Сплю


А я все шевелюшек жду.
Без них Б себя не ощущаю. Токсикоза не было. Грудь не болела и не увеличивалась,Т.к.кормлю старшего до сих пор. Чуть живот подрос. Но это не показательно, в джинсы ещё влезаю. Если только резко встану, то связки по бокам дают о себе знать.Смешно


_________________
Ярослав 07.2014
Уляна 02.2016

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 24, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

kasana_ :

andromeda :
Мое чудо в животе, похоже, перепутало день с ночью.. уже две ночи подряд спать не дает, танцы устраивает. Встану в туалет - танцы, перевернусь на другой бок - танцы, просто так - тоже танцы. В итоге сегодня на работе практически сплю весь день.. Сплю


А я все шевелюшек жду.
Без них Б себя не ощущаю. Токсикоза не было. Грудь не болела и не увеличивалась,Т.к.кормлю старшего до сих пор. Чуть живот подрос. Но это не показательно, в джинсы ещё влезаю. Если только резко встану, то связки по бокам дают о себе знать.Смешно


Пускай и дальше так же легко будет! Я себя сейчас разваливающейся каракатицей чувствую.. и токсикоз мучил до 16 недель, и болит где-нибудь что-нибудь постоянно.. а еще надеялась спортом продолжать заниматься во время Б Хихи ага, щас.. организм решил по другому Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 24, 2015 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

kasana_ :

Ок.
Уважаемые модераторы! Когда будете темку резать. Можно сделать так, чтобы моё сообщение оказалось первым? Чтобы удобнее было список составлять.



попробуем Улыбка


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Пн Авг 24, 2015 15:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Я тоже шевелений не чувствую Подозрительно Может, иногда что-то и чувствую, но как-то нет полной уверенности, что это то. Вот блин, за 10 лет всё напрочь забыла, как оно, это...
Помню только, что жрать всё подряд нельзя Хихи На работе всё впихивают в меня парниковые огурчики, садовые яблочки и тортики до кучи, кууушай, говорят, тебе же за двоих!

andromeda, ссылкой подуспокоила, а то обидно, подруге на скрининге разглядывали и прогнозы делали, а мне даже не заикнулись по поводу пола.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

maroshka offline maroshka Сообщение Пн Авг 24, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 326
Откуда: Рига и пригород

Вообще интересно, конечно, если гинеколог уже исходя из своего названия не может мужу выписывать направления на флюру, как моя врач 2 раза умудрилась это сделать?
Да и семейному надо было сказать что флюра для роддома нужна.

Девочки, а в реале встретиться, познакомиться, пообщаться, никто не хочет? Я детей с 1 сентября в садик отдам, столько свободного времени появиться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 24, 2015 15:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

sally :
Я тоже шевелений не чувствую Подозрительно Может, иногда что-то и чувствую, но как-то нет полной уверенности, что это то. Вот блин, за 10 лет всё напрочь забыла, как оно, это...
Помню только, что жрать всё подряд нельзя Хихи На работе всё впихивают в меня парниковые огурчики, садовые яблочки и тортики до кучи, кууушай, говорят, тебе же за двоих!

andromeda, ссылкой подуспокоила, а то обидно, подруге на скрининге разглядывали и прогнозы делали, а мне даже не заикнулись по поводу пола.


У меня что в первый раз, что во второй - первый отчетливый пинок, который ни с чем другим не спутаешь, был в 17 недель и 3 дня.. как раз у тебя на линеечке такой срок сейчас стоит Улыбка Потом иногда чувствовала, иногда как будто затихало опять. Сейчас уже каждый день и постоянно чувствую. Иногда так ударит, что во время разговора получается остановиться на мгновение Хихи Так что скоро все будет, осталось чуть-чуть подождать!

На первом УЗИ мне Эзериня тоже не смотрела - сказала, ну вы же понимаете, что сейчас еще не информативно. В следующий раз. На втором УЗИ сказала четко "вот половые губы!" Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jul4ik offline jul4ik Сообщение Пн Авг 24, 2015 15:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 156

Devocki spasibo za pozelanija i posdravlenija. Amnio rezultati zamecatelnie, hromosomnih mutacij net, i virusov toze ne nasli. na Uzi toze vsjo horosho. i budet u nas esjo odna malenkaja princesa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 24, 2015 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

maroshka :

Девочки, а в реале встретиться, познакомиться, пообщаться, никто не хочет? Я детей с 1 сентября в садик отдам, столько свободного времени появиться Улыбка


Я за! После 17 сентября. Пока что работа-работа-работа..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Пн Авг 24, 2015 16:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

jul4ik :
Devocki spasibo za pozelanija i posdravlenija. Amnio rezultati zamecatelnie, hromosomnih mutacij net, i virusov toze ne nasli. na Uzi toze vsjo horosho. i budet u nas esjo odna malenkaja princesa.


Ура!!! Поздравляю! Ну вот видите, сколько девочек отправили на амнио из-за плохих результатов.. а в итоге у всех все хорошо! Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Авг 24, 2015 16:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

andromeda :
Ну вот видите, сколько девочек отправили на амнио из-за плохих результатов.. а в итоге у всех все хорошо! Счастье нереальное


Да вообще кошмар какой-то! Столько переживаний..

У меня с 1 сентября школа Отпад! и работу до середины ноября тоже никто не отменял. Но надо смотреть по обстоятельствам, может и получится присоединиться к встречающимся Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Авг 24, 2015 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

Glafira, jul4ik Поздравляю вас с хорошими результатами амнио и девочками! Цветок Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Авг 24, 2015 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

marrrgo, ну и семейная у вашего мужа! В шоке Насколько я знаю, семейная раз в год должна выдать направление на бесплатные анализы и рентген легких. Размышляю Направление не дала, а за прием он ей заплатил? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MamaNika offline MamaNika Сообщение Пн Авг 24, 2015 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 629
Откуда: Riga

marrrgo :
Как думаете, такая: http://www.sportsdirect.com/rock-and-rags-daria-duffle-coat-660492?colcode=66049222 на девятимесячное пузо поместится, если на размер больше купить? Застёжки вроде НАД самой толстой точкой кончаются... ? Размышляю

Мне кажется, что узковато может оказаться. Хотя если у вас маленький животик, то может и поместится. Размышляю Мой бы точно наружу вылез. Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022