Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая

Anna offline Anna Сообщение Вс Апр 19, 2015 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Desenchantee а для меня 3-х колесная совсем не минус. У младшего сына и у дочки были. Квини и Jane. Осталась довольна на все 100%. Очень маневренные, управляются одной рукой. Везде можно развернуться.
А в чем выражается для вас минус?


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Апр 19, 2015 19:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Нам открыли тайну-милли и тако это одна каляска, просто заказчики их обзывают своим именем.

Mille - это тако.
А Milli - это не тако Подмигиваю

ухтыжитить... Смешно
одна буква и все решает. Ну всеровно как то мне эти больше понравились.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Апр 19, 2015 19:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

А я объелась сырников. Теперь так тяжело животику. Переборщила. Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Апр 19, 2015 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Девочки, я записалась к эндокринологу, а щас дошло, что я низнаю как к ней идти, какое отделение и корпус. Может кто подскажет,
в страдынях др.Балцере.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Апр 19, 2015 20:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Anna :
Desenchantee а для меня 3-х колесная совсем не минус. У младшего сына и у дочки были. Квини и Jane. Осталась довольна на все 100%. Очень маневренные, управляются одной рукой. Везде можно развернуться.
А в чем выражается для вас минус?

привыкла к другим. хотела вездеход. тяжело переучиваться. новая коляска - как новая машина. очень важен выбор.
я обычно консервативная, подсознательно обычно выбираю то, что у меня уже было + чуть-чуть получше, а совсем что-то новое редко пробую.
вот и минус.
но думаю, что привыкну Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Апр 19, 2015 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

fotoreporter2 :
Девочки, я записалась к эндокринологу, а щас дошло, что я низнаю как к ней идти, какое отделение и корпус. Может кто подскажет,
в страдынях др.Балцере.

гугл сотворил чудо - я нашла логово вашего доктора за 15 секунд. наверное, даже быстрее, чем печатаю это сообщение Хихи
а там на месте уже спросите Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Апр 19, 2015 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Desenchantee :

fotoreporter2 :
Девочки, я записалась к эндокринологу, а щас дошло, что я низнаю как к ней идти, какое отделение и корпус. Может кто подскажет,
в страдынях др.Балцере.

гугл сотворил чудо - я нашла логово вашего доктора за 15 секунд. наверное, даже быстрее, чем печатаю это сообщение Хихи
а там на месте уже спросите Подмигиваю

блин, вот блондинка слепая!
Я 5 раз листала сайт и ненашла Отпад!
видимо беременность на зрение сказывается Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 19, 2015 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

bleach7 :
А я объелась сырников. Теперь так тяжело животику. Переборщила. Смешно



думаю, тут дело не ток в колличестве, а вообще в съеденном, я иногда и после кружки кофе с сырочком чувствую такую тяжесть, как-будто слона сжевала Закатил глаза

сегодня живот ходуном ходит, перенёс бани, бассеин и посиделки с вкусняшками... Улыбка

хотела узнать, может у кого с первым было, я понимаю, что есть Гугл, но хочется опыта... кто-то делал упражнения для переворота ребятёнка? Моя не совсем сидит на попе, а скорее лежит на спине... что-то из упражнений я делаю-знаю, но хочется общественного мнения и опыта Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Апр 19, 2015 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Goblinka :
хотела узнать, может у кого с первым было, я понимаю, что есть Гугл, но хочется опыта... кто-то делал упражнения для переворота ребятёнка? Моя не совсем сидит на попе, а скорее лежит на спине... что-то из упражнений я делаю-знаю, но хочется общественного мнения и опыта Улыбка



Цитата:

частота поворотов плода у тех, кто выполняет и не выполняет специальные упражнения, одинакова


+ статья


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Вс Апр 19, 2015 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Не знаю, может у меня совпало просто, но я своего за три вечера уговорила. Ложилась и сосредоточено разговаривала, мол надо, давай.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Вс Апр 19, 2015 20:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Goblinka,
я бы с удовольствием показала сегодня Здорово .
http://spinningbabies.com/ - тут можно видео и описания найти. Очень действенные методики. Несколько упражнений, которые хорошо расслабляют связки, поддерживающие матку, для того, чтобы у малыша были все возможности занять оптимальное положение к родам.


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Апр 19, 2015 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Elja, спасибо за ссылку Ok
Goblinka, я тут недавно выкладывала картинки с позами: стойка на голове и свечка, очень эффективны, в общем, перевернутые позы нужно практиковать, но мне вот тяжеловато, у Эли в ссылке болеее доступные варианты.


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Апр 19, 2015 20:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :
Elja, спасибо за ссылку Ok
Goblinka, я тут недавно выкладывала картинки с позами: стойка на голове и свечка, очень эффективны, в общем, перевернутые позы нужно практиковать, но мне вот тяжеловато, у Эли в ссылке болеее доступные варианты.


Ага,я помню эти фото. Не представляю как их выполнять без практики... Я тогда ужаснулась Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Апр 19, 2015 20:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Goblinka :

bleach7 :
А я объелась сырников. Теперь так тяжело животику. Переборщила. Смешно



думаю, тут дело не ток в колличестве, а вообще в съеденном, я иногда и после кружки кофе с сырочком чувствую такую тяжесть, как-будто слона сжевала :roll


Тут реально колличество. Смешно Но мне все равно еще чего-то хочется. Хоть рот зашивай Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

barmalina offline barmalina Сообщение Вс Апр 19, 2015 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3642

Goblinka уговаривайте. У меня на 36-37 перевепнулась доча. Плюс упражнения: на коленках с попой вверх.
Времени ещё у вас много!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Апр 19, 2015 21:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Anna :
Desenchantee а для меня 3-х колесная совсем не минус. У младшего сына и у дочки были. Квини и Jane. Осталась довольна на все 100%. Очень маневренные, управляются одной рукой. Везде можно развернуться.
А в чем выражается для вас минус?


Я вот тоже в этот раз на трехколесную подписалась. Но все таки те минусы, которые мне были актуальны в лв, в юк совсем неактуальны.
А еще если выбирать с точки зрения просто "визуально нравится", то по мне трехколесная более привлекательна чем 4-колесная c маленькими передними колесами Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вс Апр 19, 2015 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Кстати, интересно: а есть ли исследования что упражнения или уговаривания действительно увеличивают частоту переворотов по сравнению с теми, кто ничего не делает?
Ну должны же быть такие исследования, наверное... По идее - должно увеличивать же. Или это просто самовнушение?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

HuTka offline HuTka Сообщение Вс Апр 19, 2015 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

Астрида про фонарик рассказывала на посиделках..говорит это реальный способ.. Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Апр 19, 2015 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

HuTka :
Астрида про фонарик рассказывала на посиделках..говорит это реальный способ.. Sorry


Возможно,у ребенка интерес к свечащемосю чему-то появляется и он плывет за ним Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lastik offline Lastik Сообщение Вс Апр 19, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

bleach7 :

Lastik :
Elja, спасибо за ссылку Ok
Goblinka, я тут недавно выкладывала картинки с позами: стойка на голове и свечка, очень эффективны, в общем, перевернутые позы нужно практиковать, но мне вот тяжеловато, у Эли в ссылке болеее доступные варианты.


Ага,я помню эти фото. Не представляю как их выполнять без практики... Я тогда ужаснулась Улыбка


На самом деле есть и упрощенные варианты:
и


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вс Апр 19, 2015 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Lastik :
На самом деле есть и упрощенные варианты:


Это уже другое дело. Улыбка Я вообще не фанат всяких упражнений и гимнастик, а с животом еще.. Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 19, 2015 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

Elja :
Goblinka,
я бы с удовольствием показала сегодня Здорово .



Эля, спасибо! Сегодня не хотелось нагружать тебя работой Подмигиваю ссылку посмотрю, а ты думаешь они таки действенны или склоняешься к тому, что делай-не делай если суждено, то останется деть как есть?! Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вс Апр 19, 2015 21:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

А мне кажется, дети все понимают.
ну во всяком случае я со своим постоянно разговариваю. Кто то говорит что это бред, но если я сажусь за руль, а он барахтается, я его прошу успакоится и меня неотвлекать, и пока я за рулем, он сидит тихо, и почти не шевелится, но стоит мне выйти с машины, он он опять барахтается. Пока я гуляю, он устраевает дискатеки, резкие движения делает, но если я иду спать, я его прошу не буянить, и он окуратно передвигает ручки и ножки. Совпадение? Бред? Невозможно? Однако так и есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вс Апр 19, 2015 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

fotoreporter2, конечно, понимают... и когда родите и ребенок будет ночью орать, а вы его попросите немного успокоится и поспать, он сразу же затихнет и заснет Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Goblinka offline Goblinka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Апр 19, 2015 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3332
Откуда: Riga, Darzciems

barmalina :
Goblinka уговаривайте. У меня на 36-37 перевепнулась доча. Плюс упражнения: на коленках с попой вверх.
Времени ещё у вас много!!




ну как бы до 36-37 да, есть ещё.. но вообще, срок по М больше чем здесь в линейке Улыбка разговариваю, уговариваю и стою на коленях попой кверху... 7 мая УЗИ-проверимс, будет 32/33 неделя...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 31 32 33 34
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022