Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая

likaj offline likaj Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

Я кучу всего пью, аж страшно, в первую Б только витаминки, а сейчас - старость не радость (36) - Дуфостан, витамины Елавит и что-то для щитовидки (эндокринолог прописал). Доктора говорят можно и нужно, ну надеюсь, что так оно и есть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Апр 08, 2015 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

likaj :

VK :

likaj :
Тук-Тук, можно к вам?
Запишите нас в ноябрь, пожалуйста.
Предположительно ждем чуда 9 ноября (второй малыш).


Приветт! Сколько старшенькому? Улыбка


Старшая дочь 9 лет с хвостиком Улыбка Лет 10-ти летний юбилей праздновать будем Танцую!
Огромная разница у деток будет, и я совсем ничего не помню как было, что можно, что нет, и страшновато... Краснею



У моих тоже будет большая разница, но я не очень нервничаю (хотя ничего особо не помню, но это как езда на велике - не пропьешь), как будет, так будет. Правда, моя старшенькая ревнючка, но она ждет этого малыша (много лет просила), ведь многое зависит от нас. Зато, уже большие помощники.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Ср Апр 08, 2015 12:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

BM13 :

У моих тоже будет большая разница, но я не очень нервничаю (хотя ничего особо не помню, но это как езда на велике - не пропьешь), как будет, так будет. Правда, моя старшенькая ревнючка, но она ждет малыша, ведь многое зависит от нас. Зато, уже большие помощники.


Можно найти много плюсов и минусов в большой разнице, но главное хорошее воспитание и здоровье.
Моя доча, конечно разбалованна, но очень хочет сестричку (братика чуток Смешно ), зато какая у нее была реакция, когда мы рассказали почему папа опять маме цветы дарит, ведь недавно 8 марта было - и радость и смех и слезы, настоящие эмоции, на все 100% Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Ср Апр 08, 2015 12:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

Мой, с одной стороны, и помощник уже, и сам буду учить, и помогать, а с другой стороны - не хочу взрослеть, хочу быть младшим всегда, хочу сисю, сосу и т.д. Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Ср Апр 08, 2015 12:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

likaj :

BM13 :

У моих тоже будет большая разница, но я не очень нервничаю (хотя ничего особо не помню, но это как езда на велике - не пропьешь), как будет, так будет. Правда, моя старшенькая ревнючка, но она ждет малыша, ведь многое зависит от нас. Зато, уже большие помощники.


Можно найти много плюсов и минусов в большой разнице, но главное хорошее воспитание и здоровье.
Моя доча, конечно разбалованна, но очень хочет сестричку (братика чуток Смешно ), зато какая у нее была реакция, когда мы рассказали почему папа опять маме цветы дарит, ведь недавно 8 марта было - и радость и смех и слезы, настоящие эмоции, на все 100% Улыбка


Да, моя тоже хочет сестричку, братика не очень. Посмотрим, что и как будет. Её больше всего интересует один вопрос, кого я буду любить больше. Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Апр 08, 2015 12:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет!
Новеньких - с прибытием! Цветок

Насчет второго ребеночка, я записалась на форуме на семинар "Два чуда". Девочки которые ходили - очень очень рекомендовали, там рассказывается, как лучше подготовить старшего ребенка к рождению младшего, про ревность детскую и т.д. Ну, сама ещё не ходила, больше рассказать пока нечего. Семинар не самый дешевый, но как я поняла - стоит того! Улыбка

Из витаминов - я пью витамин Д, он у меня где-то у плинтуса Хихи Периодически Магний и витамины группы Б. Ну витамин Ц, если чувствую что-то неладное Смешно
Утрожестан пила - но уже закончила... С первым дюфастон пила - так хотелось со вторым без этого обойтись, но организм у меня видимо не в ладу с этим гормоном...
А! Ну и щитовидка, куда ж без нее, пью свои таблетки.
А так, мы на гомеопатии, если заболеваем или отравления или что-то ещё, то только гомеопатия - благо можно почти все при беременности Улыбка

Я в эту беременность, хочу фруктов и салатов из всякой зелени (мытые такие в упаковках). А в обычной жизни, я фрукты и овощи не люблю Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Апр 08, 2015 12:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Девочки, всем привет!
Новеньким - отдельный привет Улыбка

Я пока притихла, сижу вас почитываю, сама пока не пишу. НИПТ тест пришлось сдавать, а результаты пока не пришли из США, ждёмс на след. неделе.

Беременность в этот раз у меня совсем другая, но может это возраст играет роль...8 лет разница ведь. Токсикоз слава Богу прошёл, но пристрасти в еде остаются неожиданными Улыбка Отлично идёт окрошка с квасом Улыбка Квас настоящий Ильгюциемски разливной мы покупали по дороге как в Болдерай ехать, Айранчик почти каждый день хочется,благо он в ближайших магазинах есть, из фруктов -яблок, мясо иногда, рыбы чего-то вообще не хочется, а из сладкого я прям подсела на Скриверский мармелад, который их натур. сырья делается Улыбка
А вообще объём желудка как-будто меньше стал, но кушать требуется регулярно, иначе острое чувстство голода возникает.

Витамины я не пью, моя Г сказала не надо, пью фолиевую, но бывает что какой день забуду...
По самочувствию днём нормально, а вечером рано спать ложусь, бывает что в 9-10 вечера уже просто рубит, а утром встать всё-равно довольно сложно. Думаю может это из-за отсутствия физ. нагрузок и спорта, ой жду уже когда пойду в бассейн или на йогу. В первую Б ходила на аква-аэробику для беременных в Кейзермежс, по раза 3-4 в неделю ходила, и чувствовала себя хорошо вплоть до самых родов. Тренер Лилия, очень приятная, но программа была однообразная а мне экшена хотелось и нагрузки побольше Хихи Сейчас посмотрела, у них тренировки только по понедельникам и пятницам для беременных. Тренер та-же. Ну хоть бы на эти 2 раза выбираться Улыбка Ещё я йогу для беременных заприметила в Шакти, но там 1 раз в неделю по четвергам в 17:30. У меня подружка хорошо отзывалась.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Ср Апр 08, 2015 13:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

MayMay - Страшно наверное ужасно Печально Но, главное верить, что обязательно все хорошо будет! И главное, ответ будет тончый-точный! И больше не будет нервотрепки такой..... Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MayMay offline MayMay Сообщение Ср Апр 08, 2015 13:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Nissa :
MayMay - Страшно наверное ужасно Печально Но, главное верить, что обязательно все хорошо будет! И главное, ответ будет тончый-точный! И больше не будет нервотрепки такой..... Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок


Ой да..., не хочу пока об этом думать совсем.


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sharlize offline Sharlize Сообщение Ср Апр 08, 2015 14:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

BM13 :

likaj :

Можно найти много плюсов и минусов в большой разнице, но главное хорошее воспитание и здоровье.
Моя доча, конечно разбалованна, но очень хочет сестричку (братика чуток Смешно ), зато какая у нее была реакция, когда мы рассказали почему папа опять маме цветы дарит, ведь недавно 8 марта было - и радость и смех и слезы, настоящие эмоции, на все 100% Улыбка


Да, моя тоже хочет сестричку, братика не очень. Посмотрим, что и как будет. Её больше всего интересует один вопрос, кого я буду любить больше. Счастье нереальное


У нас тоже большая разница и дочка очень давно выпрашивала у меня сестричку, поэтому когда узнала, что у нас будет малыш - не поверила мне, требовала доказательств в виде животика Смешно Правда расстроилась сначала сильно, что всё-таки братик ожидается, но смирилась с этим и начала искать плюсы Улыбка Сейчас очень нежно относится ко мне, животик и целует, и гладит, и по дому мне помогает, но с другой стороны я вижу, что она переживает как бы не остаться без внимания. Я её успокаиваю по этому поводу, провожу с ней работы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Amisa offline Amisa Сообщение Ср Апр 08, 2015 14:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 236

Новеньким и пузатеньим привет!

Хорошо, что рассказали про клещей. Будем знать, но дочку пока вакцинировать не буду и сама пропущу ревакцинацию.

Из витаминов пью Pregnacare plus - Г прописала гемоглобин поддерживать.
В мае пойдем с дочкой в цирк Запашных. Кто-то еще собирается?

Кстати, на днях поняла, что не обойдусь я без беременных джинс. Придется идти по магазинам. Ахх как "не хочется" Хихи

MayMay, держим кулаки!!!

Присоединяюсь к соням. Меня тоже в 9 вечера уже вырубает, зато в 4 утра просыпаюсь и не знаю чем себя занять.
Погодка налаживается и вмместе с ней больше думается об отпуске на даче и меньше о работе.

Вчера выполнила свою прихоть - попила сок квашеной капусты Хихи Теперь надо добраться до кафе, где готовят вкусный молочный коктейль. Ммм. Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

druida offline druida Сообщение Ср Апр 08, 2015 14:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 719
Откуда: Резекне

Amisa а я вот только от туда ) с утра сидела и безумно хотела молочный коктейль. Дотерпела до обеденного перерыва и устроила праздник живота. Надо было с собой ещё взять, скоротала бы последние рабочие часы Sorry


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

JanaOs offline JanaOs Сообщение Ср Апр 08, 2015 20:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 808
Откуда: Плявниеки

Привет всем!
Я ленивая Хихи я тока читала вас, лень писать было Sorry
Все выходные отгуляли, погода зараза обманчивая такая, замёрзли в Межапарке, я всё переживала какбы моё горло не заболело, но ттт всё ок Улыбка


А еще у меня шевешки с каждым днём всё сильнее Ура! прям уже не бульки а такие маленькие пиночки Да-да пузо выросло ого-го... С первым не было такого, все уже замечают что я в интересном положении Sorry


По поводу витамин мне г сказала до 16 недели пить фоливую обязательно! Про все остальные витамины сказала фигня и Выброшенные деньги.. Когда мучалась с горлом, ооочень помог мёд и с лета замороженная черная смородина. Не болейте мамуськи, берегите себя и пузо жителей Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Апр 09, 2015 09:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Sharlize :

BM13 :

likaj :

Можно найти много плюсов и минусов в большой разнице, но главное хорошее воспитание и здоровье.
Моя доча, конечно разбалованна, но очень хочет сестричку (братика чуток Смешно ), зато какая у нее была реакция, когда мы рассказали почему папа опять маме цветы дарит, ведь недавно 8 марта было - и радость и смех и слезы, настоящие эмоции, на все 100% Улыбка


Да, моя тоже хочет сестричку, братика не очень. Посмотрим, что и как будет. Её больше всего интересует один вопрос, кого я буду любить больше. Счастье нереальное


У нас тоже большая разница и дочка очень давно выпрашивала у меня сестричку, поэтому когда узнала, что у нас будет малыш - не поверила мне, требовала доказательств в виде животика Смешно Правда расстроилась сначала сильно, что всё-таки братик ожидается, но смирилась с этим и начала искать плюсы Улыбка Сейчас очень нежно относится ко мне, животик и целует, и гладит, и по дому мне помогает, но с другой стороны я вижу, что она переживает как бы не остаться без внимания. Я её успокаиваю по этому поводу, провожу с ней работы Улыбка



Ну, вот и мы будем смотреть, пока ещё неизвестно кто поселился в "домике", живот не так заметен, поэтому дочка пока спокойна, только чувствуется, что ей необходимо больше ласки и внимания. Надеюсь, что справимся с этим, ведь, когда большая разница - старший по-любому эгоист в родительской любви и боится перемен.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Апр 09, 2015 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

Хех, а меня дочка таки заразила, кашель безобразный, пью литрами чай с вареньем. Надеюсь, что все будет хорошо Бокс и не разболеюсь совсем окончательно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Апр 09, 2015 09:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

BM13 :
Хех, а меня дочка таки заразила, кашель безобразный, пью литрами чай с вареньем. Надеюсь, что все будет хорошо Бокс и не разболеюсь совсем окончательно.


Выздоравливайте скорее!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 09, 2015 09:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Улыбка у нас дочка очень любит братика, а он её! Улыбка Мы всячески пытаемся это поддерживать и стимулировать Улыбка
Про третьего ещё не говорили, всё таки тяжело долго ждать. Улыбка
Скажем после Узи детям и начальству. Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 09, 2015 09:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

BM13 :
Хех, а меня дочка таки заразила, кашель безобразный, пью литрами чай с вареньем. Надеюсь, что все будет хорошо Бокс и не разболеюсь совсем окончательно.


Выздоравливай скорей! У меня мужчины болеют, мы с дочкой стараемся игнорировать их бациллы Очень смешно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Апр 09, 2015 10:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

VK :
Улыбка у нас дочка очень любит братика, а он её! Улыбка Мы всячески пытаемся это поддерживать и стимулировать Улыбка
Про третьего ещё не говорили, всё таки тяжело долго ждать. Улыбка
Скажем после Узи детям и начальству. Хихи



Я тоже надеюсь, что все будут любить друг друга Улыбка
А я вообще от всех стараюсь скрывать, не любитель я афишировать столь интимные моменты жизни. Но, перед родичами надо было дочке сказать, чтобы узнала от нас, а не от двоюродной сестры или ещё кого-то. На работе никому не говорила, думаю, что буду молчать, пока пузо на нос не полезет Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Апр 09, 2015 10:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

likaj, VK - Спасибо девочки, буду стараться! Напоминаю, мы все договорились на ты Рукопожатие Смешно

Я себе сегодня витамин Ц купила, это же точно можно, пью раз в день Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

likaj offline likaj Сообщение Чт Апр 09, 2015 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1304
Откуда: Рига, Межциемс

BM13 :
likaj, VK - Спасибо девочки, буду стараться! Напоминаю, мы все договорились на ты Рукопожатие Смешно

Я себе сегодня витамин Ц купила, это же точно можно, пью раз в день Улыбка


У меня на ВЫ получилась, потому что пузатиков воспринимаю как 2 в 1, сорри Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LENI28 offline LENI28 Сообщение Чт Апр 09, 2015 10:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2474
Откуда: Рига,Плявниеки

[quote У меня на ВЫ получилась, потому что пузатиков воспринимаю как 2 в 1, сорри Хихи[/quote]

Ага, мне на работе одна коллега "шутливо" заявила (когда был аврал), что нас теперь двое, и я должна работать за двоих. На что мне захотелось ответить, что я могу взять больничный, и ей придется работать за троих. Но не стала язвить на работе, она же типа в шутку. Курю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

VK offline VK Сообщение Чт Апр 09, 2015 11:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4518
Откуда: Дзирциемс

Очень смешно BM13, у меня декрет до ноября, а роды в сентябре, больничный ещё раньше..так что надо будет специально идти и объявлять Хихи


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

BM13 offline BM13 Сообщение Чт Апр 09, 2015 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 201
Откуда: Латвия

VK :
Очень смешно BM13, у меня декрет до ноября, а роды в сентябре, больничный ещё раньше..так что надо будет специально идти и объявлять Хихи


да, тогда никуда не деться, а мне надо сообщить только себе и клиентам, что буду какое-то время физически недоступна Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nissa offline Nissa Сообщение Чт Апр 09, 2015 15:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3088
Откуда: Тейка - Пурвциемс

Привет пузикам!
Всем кто болеет - выздоравливать!
А я завтра не иду на работу Танцую! И мне к Г. и ребенку наконец-то снимать повязку с ключицы и я ещё кучу дел понапихала в этот день, чтобы уже сделать все что можно Хихи
Опять поняла, что работать уже не хочется Хихи Не тяжело - но, не хочется Смешно

Что с колясками, кто-то что-то может присмотрел уже? Смешно


_________________
Сыночек и Дочик Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 34 35 36
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022