Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 26, 2015 22:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

а ты из коляски не будешь доставать? Хихи конверт и у меня есть...я вот думаю, что таки на ноги что-то надо Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Авг 26, 2015 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Я видела типа Угг такие как сапожки мягкие в Чибучабу продавались зимой , вот надо такие посмотреть будет может , тоже этот вопрос интересует . Они не сильно толстые были, аккуратные такие . Еще есть Ленне и рейма такие как бахилы , их тоже глянуть можно поближе .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 26, 2015 22:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

вот и я хочу угги какие Смешно У нас были в первую зиму Здорово такой клевый стиляга в них был Love


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Авг 26, 2015 22:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Я наконец добралась до фоток. Какие маси сладкие! Love чубчики это что-то! Ну и краса в розовом понье с хвостами! Цветок Улыбка мамуси тож такие в тонусе Улыбка
В общем я себе локти до плеч обглодала что не попала Улыбка

Ольчик, вам с вашими умелками пора в школу записываться. Хихи
Я в прошлом году из цигейки сшила унтики. Ножки всю зиму теплые были. Так что обувка у нас есть. Вот думаю может пинетки на раннюю осень связать. А то в розовых не комильфо будет. Улыбка

Оксаночка, не болеть! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 26, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Смешно щас мужчинам модно розовое носить Смешно Правда, мои мужчины сильно против такого цвета Смешно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

roise offline roise Сообщение Ср Авг 26, 2015 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Olj4ik :
я детей антибиотиками не лечу Смешно гомео и только Sorry
Но нам и не назначали их, пробиотики, антифлат от повышенного газообразования и ГВ Улыбка вирус же.


Вот и я об чем, что если даже не розеола, а ваш вирусняк, то все равно сиська единственное лекарство. Вирусы по другому мине лечат.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Авг 26, 2015 22:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

А где брали , Оль?
Я сегодня вот как раз начала поиск

Но в Чибучабу точно дешевле были . Сегодня я там была , но они раскладывали верхнюю одежду теплую и народу было много , я не посмотрела , на следующей неделе буду там - посмотрю внимательно .


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Авг 26, 2015 23:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Оля, имхо но твой пойдёт к зиме. И не удержишь ты его в коляске, да и надо ли? Так что я бы на твоём месте уже думала о нормальной обуви. Это моё чудо глядишь в бахилах прокатается. И то я ему на скидках купила суперфиты зимние, не пригодятся - продам.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Авг 26, 2015 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Olj4ik :
Смешно щас мужчинам модно розовое носить Смешно Правда, мои мужчины сильно против такого цвета Смешно


Да не дай боже Смешно еще и с цветочками.

У нас вот другая проблема. Дочка играет машинками. В магазине ее тоже куклы не интересуют. Машинки. И не абы какие, а модельки к оригиналу приближенные и непременно спортивные. Грузовики тоже не катят. Еще мотоциклы на улице рассматривает. Чую, будут драки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Skelly offline Skelly Сообщение Ср Авг 26, 2015 23:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 1826

Анечка, я подобные меховые видела в призме однажды. Даже покрасивее были. И они там появились где-то в сентябре в прошлом году.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anechka offline Anechka Сообщение Ср Авг 26, 2015 23:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1913
Откуда: Imanta

Спасибо , Скелли , обязательно гляну в призме Улыбка
Моя старшая тоже в машинки играла , грузовик у нее был типа конструктора , но довольно сложный , так она его как заправский автослесарь собирала -раздирала с залихватским видом Улыбка
Всем спокойной ночи и сладких снов Цветок


_________________
Анечка , Арианочка (16.07.2003.) и Арсений (07.02.2015)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Авг 26, 2015 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

У меня такие есть Ань, я не знаю про достовать, Алинка иногда зимой спала в коляске, потом мышли домой, она не ходила, зимой, поэтому особо с коляски не рвалась наружуи Мартюня тодея думаю будет сидеть..
Мы спим, я свечку поставила, хныыыыкал, сегодня выдал мне 4 аза покакал, на получите и распешитесь Хихи
Спасибо всем Цветок
Скелли как у вас дела с какашками?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 26, 2015 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Марин, не знаю...у нас торможение какое-то...мы на полу-то проводим мало времени...или мотаемся со мной на работу/дела или висим на мне, так удобней и все видно Смешно посему, не думаю, что шибко рано сам пойдет..ползает,да, но любит на руках жить. Так же прикольней Смешно
Да и пока не покажешь, что на улице можно иопать и знать не будет Смешно как я жалела со старшим, что достала его из коляски мес в 11, когда у опоры стоял сам дома...так на это мои прогулки закончались Смешно ему надо было стоять и толкать коляску Смешно Эрика не буду до весны доставать Смешно

Машинки...мы у старшего уже пошурудили и играем с тачками, которые остались и никому не раздарились Смешно А еще свинки энгри бердс у брата забрали Смешно Ему все равно сто лет не надо Улыбка у него только велик, книги и комп с телефоном -вся жизнь Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Ср Авг 26, 2015 23:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксан, до 38,5 температуру низя трогать Прячусь организму надо бороться...а ты мешаешь... зачем свечку...


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ksana36 offline ksana36 Сообщение Ср Авг 26, 2015 23:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Эх, я знала что вы меня ругать будете Смешно рука предательски потянулась Размышляю

Во точно, кто то кога здесь писал что нельзя вытаскивать масеньких из люльки, типа выход им показываешь из коляски, ну по мне глупость, но я думаю в этом резон с нашими будет к зиме, выход не показываем, впрочем. ?.и вход ..тоже Смешно
Мне, мне премию Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Ср Авг 26, 2015 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

Не знаю. Мой старший вопел в коляске порой похлеще любого Тарзана. Варианты были такие: рюкзак, руки или топай сам толкай коляску. Моя спина выбирала всегда третий вариант. Ну или рюкзак, слинг. Он в комбезе, я в зимней одежде - ну нафик. Пусть сам идёт Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margucha offline Margucha Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Девочки, привет! Хорошая у вас встречкаполучилась, красивые все такие Love Про тему осени/зимы, не подскажете, кто брал два комбеза деткам - осень и зима, осенний у вас какой, с какой подкладкой? Тоненькая хб (или плащёвка), а может кто утеплённую модель брал (у Ленне есть)? Не в курсе, эти утеплённые до какой температуры можно носить? Я как всегда, сомнений куча, хочется всего на всякий случай, а кошель не позволяет..да и с размерами тож голову ломаю..нам год в феврале, сейчас 74, осенний 74-80 до марта-апреля хватит? Либо ток зимний брать (к примеру как рэйма не супер пухлый), чтоб в ноябре залезть до апреля...а так пока с джинсиками с курточкой какой Размышляю ...помню тут многие по 2 комбеза уже закупили..


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

у нас на осень- норз флисовый, ветровка и утепл.курточка + утепл.Ленне
На зиму- куртка для машины, хуппа пухлая


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margucha offline Margucha Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Olj4ik :
утепл.курточка + утепл.Ленне
На зиму- куртка для машины, хуппа пухлая



Хорошо вы запаслись Улыбка
Ленне это курточка и комбез (или штаны)? Тот что с утепл. 45г (актив)?
А что на ноги зимой?


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

ленне на осень слитный утепленный 45г.с ножками и ручками закрывающимися Улыбка
Курточка с линдекса чуть утепленная


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Margucha offline Margucha Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 372

Спасибо!!! Буду думать дальше Улыбка


_________________
Старшему 8 лет
Младший - 3 года

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zyuma offline Zyuma Сообщение Чт Авг 27, 2015 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 1499
Откуда: Пурвциемс

Хм пора и мне тогда достать то что отдали и провести ревизию)
Наши февраля та наверное пройдут уже зимой? Обувка какая то есть одна, надо посмотреть таблицы на какой возраст..:/

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Чт Авг 27, 2015 12:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Про вывод - пора худеть - я тоже подумала.. Злорадствую

Мой февралёнок, может, и пойдёт зимой, а старшая красавица в мае только пошла, год и три ей было. Но она и ползать только в октябре начала, а младший товарищ... ну, вы сами видели червячка в действии Хихи


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ksana36 offline ksana36 Сообщение Чт Авг 27, 2015 12:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2872

Наташ твой червячек меня покорил, зачётный, на всех фотках ПрофЭссор Смешно брови хмурит Улыбка
А у Ночки, полистайте быстро, мелкий так рукой клёво как будто делает, кулак показывает, я вам покажу Хихи
Ой, у меня Алина в 1.2 пошла, поэтому будем смотреть по обстоятелбствам, на новый год, или в январе скорее, можно купить будет со скидками, обувь Размышляю
Я видела чижика в валенках, настоящих, , прикооольно Здорово в коляске ехал


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alfa offline Alfa Сообщение Чт Авг 27, 2015 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 480

Привует Смешно ну и жарища хочу я вам сказать, мечтаю добратся до озера и искупаться!!! 2 года уже не купалась. Мамы и дети вы просто герои в такую погоду на улицу вылазиить Смешно Цветок Счастье нереальное мы с приключениями добрались до Даугавпилса на сьёмной машине, которая сломалась в Огре на статике, короче поездец Смешно уже мечтаю о дожде и прогулке за грибами, пока сухо, как во рту после пьянки.
Познакомилась кнопка с Бабуууулей,обе в восторге, наконец-то прорезвлся второй жуб, но спать лучше мы не стали Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 35 36 37 38
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022