Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Пн Май 04, 2015 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Привет!
Ну все, запустила первую стирку. Плюс еще одна будет. Думаю двумя обойдусь Улыбка
Из покупок остались утягивающие трусы и термометр для воды... Некоторые вещи отсеяла из списка подготовки, в случае необходимости куплю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Май 04, 2015 15:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Katish :
Привет!
Ну все, запустила первую стирку. Плюс еще одна будет. Думаю двумя обойдусь Улыбка
Из покупок остались утягивающие трусы и термометр для воды... Некоторые вещи отсеяла из списка подготовки, в случае необходимости куплю.



приветики, а поделитесь что именно отсеяли, без чего можно по началу обойтись??

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Май 04, 2015 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

kasecha,
бепантен - у меня есть большая банка судокрема. Я так в прошлый раз и не поняла, когда что использовать и бепантен почти и не пользовала.
мобиль - деть или спит в кроватке, или не в кроватке. Кроме как для красоты не совсем понимаю зачем.
бутылочки - планирую гв. С сыном бутылочка понадобилась к месяцем 6.
соска - хотелось бы без нее, а то из меня отучатель фиговый Смешно
ванночка - попробуем сразу в большой. Нет у нас места еще для ванночки.

Но в этот раз у меня изначально гораздо скромнее список, чем был в первый раз Хихи
Никаких лосьонов детских, слюнявчиков, спец. детских ножниц, клеенок, маргонцовок и т.д Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Май 04, 2015 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Katish, бепантен для сосков первое время


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Katish offline Katish Сообщение Пн Май 04, 2015 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee, ну я догадывалась, но как-то все ок с ними было. Не факт, что и в этот раз так же будет, но купить не проблема.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Anna offline Anna Сообщение Пн Май 04, 2015 17:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Вместо бепантена лучше пурелан.
всем доброго дня.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Май 04, 2015 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Всем привеи мы сегодня нагулялись, что то у старшей дурная температура 37, до праздников отсидела дома, на выходных все прошло, как в школу идти так 37 что делать????

Весенних совсем мало осталось, скоро наши девочки сезон откроют, комуто месяц остался, я уже иногда в волнении, как что, ууух как вспомню так вздрогну. Скоро пойдем с мужем на курсы Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Пн Май 04, 2015 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

OJIEHbKA :
Всем привеи мы сегодня нагулялись, что то у старшей дурная температура 37, до праздников отсидела дома, на выходных все прошло, как в школу идти так 37 что делать????

Такая температура не редко наzывается "легочная". Сходите к педиатру, попросите послушать. Может быть даже воспаление легких. А может быть воспаление хитрости и не желание идти в школу Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Май 04, 2015 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

Katish

Ясен-красен. Улыбка Улыбка Улыбка
Я даже и не знаю насколько наш список длинный или короткий. Время покажен, но основное есть, правда все еще не куплено.
Блин, а как на линеечку посмотрю и н а живот, ух, как время летит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Май 04, 2015 19:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish :
Привет!
Ну все, запустила первую стирку. Плюс еще одна будет. Думаю двумя обойдусь Улыбка
Из покупок остались утягивающие трусы и термометр для воды... Некоторые вещи отсеяла из списка подготовки, в случае необходимости куплю.


А утягивающие трусы лучше,чем бандаж? Или это кому как удобно? Счастье нереальное


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Май 04, 2015 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :

OJIEHbKA :
Всем привеи мы сегодня нагулялись, что то у старшей дурная температура 37, до праздников отсидела дома, на выходных все прошло, как в школу идти так 37 что делать????

Такая температура не редко наzывается "легочная". Сходите к педиатру, попросите послушать. Может быть даже воспаление легких. А может быть воспаление хитрости и не желание идти в школу Смешно



Да можно подумать восполение хитрости, прошлый раз 37-37,2 было 2 нед и ренген делали и врач приходила... Ничего
Последний раз до майских 4 дня отсидела дома, завтра в школу и сейчас плохо стало, красная вся и 37 Печально но я же смотрю как она мериит...
Жесть в общем ничего не понимаю...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Май 04, 2015 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7 :

А утягивающие трусы лучше,чем бандаж? Или это кому как удобно? Счастье нереальное


Бандаж я не пробовала, но мне кажется, что он толще и что съезжать будет (хотя мож только кажется). Хотя тут в ЮК выбор трусов меньше, все больше бандажи...

OJIEHbKA, у меня во время переходного возраста вплоть до лет 18 постоянная температура была 37,2. Потом прошло. А так удобно было, в любой момент можно было к врачу за справкой сгонять Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

kasecha offline kasecha Сообщение Пн Май 04, 2015 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 481
Откуда: Рига, Пардаугава

OJIEHbKA

у меня с детства -если что-то или кто-то доставляет дискомфорт сразу или температура или коньюктивит. Размышляю

в детсве это был детсад, но на определенную воспитательницу, а не так давно работа или коллектив.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Пн Май 04, 2015 20:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну вот у нее начался период "не хочу в школу"
И как только надо идти, а она не хочет, так температура...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bleach7 offline bleach7 Сообщение Пн Май 04, 2015 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Katish Я теперь думаю доставляет ли тонус эласт свой товар в ук Смешно Хотя бандаж свой я могу и после родов носить. Улыбка
kasecha У меня тоже так было,но только температура или заболела ни с того,ни с сего. Перед экзаменами особенно,предрасположенность у меня такая, болеть,если стресс. Печально
OJIEHbKA тут же совсем немного осталось. Надо собраться Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Май 04, 2015 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Всем привет!
Я как то совсем расклеилась, по ночам сплю урывками и очень мало, сны успевают такие присниться, как будто в кино сходила. В шоке пробовала днем поспать, но ребенок начинает изображать из себя слонопотама, так что ничего у меня не получается. Еще часика два покукую до 10 и спать лягу.
В школе экзамен писала по английскому, такие задания, что волосы дыбом, лучше бы не брала себе этот предмет. Завтра еще вторая часть экзамена, слушать и писать эссе.
Девочки, а на какой неделе вы ставили зарубки для пупка? Интересно примерно на какой неделе опускаться пузо начинает?
У нас в школе еще одна беременная обнаружилась Хихи теперь нас на туризме 3! А в классе всего человек 15. Смешно причем мужчин половина наверно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Arturinamama offline Arturinamama Сообщение Пн Май 04, 2015 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2056
Откуда: Швеция

Мне сегодня малый выдал, что не хочет в садик, хочет со мной дома сидеть и хочет что бы я его одного на улицу выпускала гулять. А мне как то страшно одного отпускать. И в садик надо ходить, у меня как раз экзамен на экзамене. Хотя я бы и сама дома посидела, устала я от школы. Спина жутко болит сидеть.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Пн Май 04, 2015 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Arturinamama :

Девочки, а на какой неделе вы ставили зарубки для пупка? Интересно примерно на какой неделе опускаться пузо начинает?


Я на неделе 27 наверное уже поставила Хихи Вроде пока не опустился.
В прошлый раз опустился около 36 недель и через 5 дней воды отошли.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Май 05, 2015 07:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Летние пузики 2015 - 12


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022