Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая

Katish offline Katish Сообщение Вт Апр 21, 2015 10:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

bleach7 :

вот в транспорте еду,лучшеб место уступили,нееет, зато обсмотрят со всех сторон. Так глаза выцарапать хочется. Будто беременных невидели никогда. Смешно


А мне кажется, что когда дело касается общественного транспорта и стоящей беременной, то аккурат в это время за окном ну оч интересные вещи происходят Хихи Словом, наоборот, все стараются сделать вид, что ну так увлечены происходящим, что ничего не замечают просто. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Апр 21, 2015 10:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish, Вы отстали от жизни Смешно за окном ничего интересного, теперь все внимание в телефон Злорадствую


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Katish offline Katish Сообщение Вт Апр 21, 2015 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Lastik :
Katish, Вы отстали от жизни Смешно за окном ничего интересного, теперь все внимание в телефон Злорадствую


А в точку Ok Я то последний раз в общественном транспорте в Риге ездила лет эдак 5 назад Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Апр 21, 2015 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Всем привет, а мы мерим сахар по утрам. Сегодня 4.1
после обеда спустя 2 часа тоже померию.
Всетаки сложно жить без сырочков, и сладкой каши. Печально
а если любимый притащит для себя на завтрак булочку с заварным кремом, то вообще атас... хоть не заходи на кухню

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

fotoreporter2 offline fotoreporter2 Сообщение Вт Апр 21, 2015 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3661

Katish :

Lastik :
Katish, Вы отстали от жизни Смешно за окном ничего интересного, теперь все внимание в телефон Злорадствую


А в точку Ok Я то последний раз в общественном транспорте в Риге ездила лет эдак 5 назад Хихи



Я частенько езжу в общественном. Как бы я не против этого транспорта, меня бесит что я плачу полтора евро за поездку, и должна нюжать бомжей, и их отходы, которые они не стесняясь там же раскладывают. Тошнит
я может и не против эти 5 остановок и пешком простоять, если бешеные бабуси не будут меня толкать постоянно и сбивать с ног, с укарением мол молодая, можешь и пешком пройтись Отпад!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Апр 21, 2015 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Lastik :

bleach7 :

Беременная паранойа. Смешно Ну вообще люди смотрят... вот в транспорте еду,лучшеб место уступили,нееет, зато обсмотрят со всех сторон. Так глаза выцарапать хочется. Будто беременных невидели никогда. Смешно


Я иногда жалею, что с сыном редко на транспорте ездим, чтобы с детства научить женщинам место уступать, а то вырастают жлобы, которые даже не догадываются, что нужно старичкам и беременным место в транспорте уступать.



мы тоже редко, но ребенок четко знает, что если взрослые стоят, тем более бабушки, нечего даже садится, тем более ей обычно 1-2 остановки мах


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Апр 21, 2015 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

Всем привет!
Чувствую, как бушуют гормоны Смешно То смеюсь, то плачу, то злюсь. Поняла, насколько у меня терпеливый муж Хихи Дел ТАК много, что ношусь больше, чем до беременности Отпад! Домой возвращаемся к 23. Зато сплю не просыпаясь!
Девушки,а в какой кто бассейн в итоге выбрал и как вам нравиться? С декрета планирую пойти.
И еще, кто-нибудь идет на курсы ККМ в июне? И едите ли на празднование дня рождения ККМ?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Апр 21, 2015 11:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Хорошо, что я за форум ничего не плачу, а то бы приходилось ругаться, что приходиться читать безграммотную речь Смешно Смешно Смешно

Да и вообще, fotoreporter2, пока вы сами не научитесь уважительно относиться к другим людям, то и к вам будет такое же отношение. Вот прямо всю жизнь... Никто не знает, что стоит за тем или иным человеком и историей, почему от человека так пахнет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Апр 21, 2015 11:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

marija_l :
Всем привет!
Чувствую, как бушуют гормоны Смешно То смеюсь, то плачу, то злюсь. Поняла, насколько у меня терпеливый муж Хихи Дел ТАК много, что ношусь больше, чем до беременности Отпад! Домой возвращаемся к 23. Зато сплю не просыпаясь!
Девушки,а в какой кто бассейн в итоге выбрал и как вам нравиться? С декрета планирую пойти.
И еще, кто-нибудь идет на курсы ККМ в июне? И едите ли на празднование дня рождения ККМ?



я думала пойти на курсы в МАЕ..

в бассейн хожу к Гунте в GM, дорого, но со вкусом Улыбка
мне нравится, я хожу 1 раз в неделю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Апр 21, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Надеюсь все разъехались по работам и дороги свободны, поеду в Next за посылками заеду и в New Look загляну, вроде полтора месяца осталось, но только одна кофточка живот прикрывает. Думала майки достаточно длинные у меня, а теперь оказывается, что они как топики... пол живота только прикрывают Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

bleach7 offline bleach7 Сообщение Вт Апр 21, 2015 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2286
Откуда: UK

Блин,в каком H&M есть беременный отдел. В два зашла,нету у них. Зато аж на 3 этажа магазин. Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jelena35 offline Jelena35 Сообщение Вт Апр 21, 2015 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1021

В Домине и Альфе,но выбор не ахти


_________________
Младшее солнышко родилось 29.04,2015 Улыбка

Старшему счастью моему 13 Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marija_l offline marija_l Сообщение Вт Апр 21, 2015 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 316

bleach7 :
Блин,в каком H&M есть беременный отдел. В два зашла,нету у них. Зато аж на 3 этажа магазин. Злой хохот


Есть в спице и если не ошибаюсь в молсе.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lastik offline Lastik Сообщение Вт Апр 21, 2015 12:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2645
Откуда: Рига, Плявниеки

fotoreporter2 :
Всем привет, а мы мерим сахар по утрам. Сегодня 4.1
после обеда спустя 2 часа тоже померию.
Всетаки сложно жить без сырочков, и сладкой каши. Печально
а если любимый притащит для себя на завтрак булочку с заварным кремом, то вообще атас... хоть не заходи на кухню


Привыкните, сладкое как наркотик, чем больше ешь, тем больше хочется, я сырочки около 3-х лет не ем, недавно попробовала и не впечатлило, я лучше яблоко или ананас съем Love


_________________



одежда для беременных и кормящих мам

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Desenchantee offline Desenchantee Сообщение Вт Апр 21, 2015 12:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 4860
Откуда: Riga, Darzini

Я обычно просто не захожу в транспорт, если нет сидячих мест Улыбка

Katish :
Никто не знает, что стоит за тем или иным человеком и историей, почему от человека так пахнет...

Вы меня извините, но есть бесплатные ночлежки, в которых можно помыться, есть различная помощь от самоуправления - и за съем квартиры, и оплата счетов, и деньги на еду, и бесплатные обеды. В любой ситуации можно оставаться человеком, а можно спиться-скуриться-снаркошится и вонять всем "на радость". Не надо оправдывать откровенное скотство. Это опустившиеся личности, которые не приносят пользу обществу, да ещё и туберкулез зачастую расносят.

fotoreporter2 :
я может и не против эти 5 остановок и пешком простоять, если бешеные бабуси не будут меня толкать постоянно и сбивать с ног, с укарением мол молодая, можешь и пешком пройтись Отпад!

на самом деле не очень понятно почему у тех, кому положен бесплатный проезд, нет лимита по времени - например, пенсионерам ездить с 10 до 16 и после 20 до 7 утра. Хочешь ехать в час-пик - плати! Очень непродуманная система.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Julia_3_in_1 offline Julia_3_in_1 Сообщение Вт Апр 21, 2015 12:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2497

Приветики!
А мы болеем Слёзы . Всю ночь трясло, температура 38,1, что для меня непривычно (лет 10 такой температуры не было, если не больше), сопли пузырями, вкусов и запахов не чувствую, дышать нечем Злой хохот Зла не хватает . Девчата толкаются, явно, и им воздуха не хватает...
На меня, что в транспорте, что на улице смотрят с лёгким удивлением, мол, такой жиртрест на своих двоих ещё переваливается Смешно . Хожу, реально, как утка, но увы, ничего сделать с этим не могу... Не представляю себя в бассейне Хихи . Это бы, наверное, весь день занимало... Мне и в ванну сходить, часа 1.5 надо. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HuTka offline HuTka Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2437

bleach7 :
Блин,в каком H&M есть беременный отдел. В два зашла,нету у них. Зато аж на 3 этажа магазин. Злой хохот


в Рига Плазе есть


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tanaiss offline Tanaiss Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1346
Откуда: Рига

Ну что добавить, я тоже люблю ездить с комфортом, как и все Улыбка но необходимость появилась ездить на общественном. Да, местами таких кадров встречаешь, и гопы с пивом, и пахнущие, и похмельные и бездомные. Ну а что поделать, все имеют право. И да, всем куда то надо. Кого не устраивает, или постоять ноги отваливаются, вперед на такси или личное авто. Места посидеть я себе нахожу всегда почти, просто поездки планирую не в час пик. Улыбка
Считаю что уступать мне никто не обязан, если уступят, приятно будет, если нет, постою. Make-up не хочу стоять, не сяду в полный вагон. Улыбка


_________________
Майский цветочек 2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katish offline Katish Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Desenchantee, все это понятно и логично...

Просто я очень сомневаюсь, что за 5 лет так резко изменила ситуация с общественным транспортом в Риге и он просто кишит бомжами. В течение какого-то времени (2 лет если быть точнее) я ездила на общественном транспорте до 10 раз за день. На различных маршрутах, автобусах, тролейбусах, трамваях. Пока у меня не было прав, я добиралась к клиентам на общественном транспорте, ну и не помню я засилия бомжей или чтоб что-то мне сказала какая то бабка, а возраст то был ой как молодой.

Я просто образно писала, ведь человеку все мешают, в общественном транспорте, пациенты в поликлинике, врачи в больницах и даже гости, которые приходят к ней домой. В Я вообще поражаюсь, как еще муж не раздражает Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Desenchantee :
Я обычно просто не захожу в транспорт, если нет сидячих мест Улыбка

Katish :
Никто не знает, что стоит за тем или иным человеком и историей, почему от человека так пахнет...

Вы меня извините, но есть бесплатные ночлежки, в которых можно помыться, есть различная помощь от самоуправления - и за съем квартиры, и оплата счетов, и деньги на еду, и бесплатные обеды. В любой ситуации можно оставаться человеком, а можно спиться-скуриться-снаркошится и вонять всем "на радость". Не надо оправдывать откровенное скотство. Это опустившиеся личности, которые не приносят пользу обществу, да ещё и туберкулез зачастую расносят.

fotoreporter2 :
я может и не против эти 5 остановок и пешком простоять, если бешеные бабуси не будут меня толкать постоянно и сбивать с ног, с укарением мол молодая, можешь и пешком пройтись Отпад!

на самом деле не очень понятно почему у тех, кому положен бесплатный проезд, нет лимита по времени - например, пенсионерам ездить с 10 до 16 и после 20 до 7 утра. Хочешь ехать в час-пик - плати! Очень непродуманная система.



согласна, что за каждым человеком своя история....
НО это не значит, что можно бесплатно рассекать на Троллейбусе 5 часов, потому что негде спать и вонять на весь транспорт, и с ними ни кто не хочет связываться.... ни водитель ни контролеры.....

про время бесплатное - это круто, у меня чувство, что пенсионеры едут с утра на "Работу" и вечером обратно.... Хихи а работа их - это поликлиники всякие....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Нет, не все имеют право. В вонючем, пачкающемся, в состоянии опьянении, шумя, громко слушая музыку и т.п., ездить запрещено. И в салонах везде висят призвы в таких случаях свонить 110 и сообщать. Чтоб вывели.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katish offline Katish Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 3751
Откуда: UK

Мне уже страшно в лв даже в гости приезжать после ваших рассказов Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Sharlize offline Sharlize Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1600
Откуда: Рига

Я стараюсь ездить на маршрутке. Если мест сидячих нет, то и не лезу даже.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Выбирайте маршрутки, там чисто, народу мало, все сидят..... стоит не знаю, но вроде столько - же

мне если надо, я жду маршрутку.... редко конечно, но бывает надо,
мне когда врач сказала, что давай не води уже машину, 20 нед все таки..... я сказала, что в транспорте еще хуже.... я уж лучше за рулем Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

OJIEHbKA offline OJIEHbKA Сообщение Вт Апр 21, 2015 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 2203
Откуда: Рига, Плявниеки

Katish :
Мне уже страшно в лв даже в гости приезжать после ваших рассказов Очень смешно



просто при Б каждая мелочь может раздражать, место не уступили, бабулька бурчит.... но надо не обращать внимание... это ОБЩЕСТВЕННЫЙ транспорт, и таково наше ОБЩЕСТВО....

но например заграницей, так всеми любимой и понятия нет уступить место....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 39 40 41
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022